Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#17822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Остальные не помнят. Шаг в окно-это полный конец.  

 

Но вы с графом можете сделать это в любой момент, а мы разделены - я не могу уйти отсюда, потому что Марк будет страдать, и не могу желать ему последовать за мной, чтобы мы могли уйти вместе

 

 

Тогда о чем же вы жалеете? Пока вы встречаетесь тут, но никакой гарантии, что вы встретитесь и вспомните друг друга, за окном.. Я правильно поняла Вас, хозяин?  У каждого своя судьба, вдвоем там нельзя оказаться и начать все сначала? Вместе?  -    Лиз вздохнула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Марк  Краевский  музыкант.  Клан  тореадор  или клан розы.   Очень приятно,  помоему мы видели тут вашего  друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17824 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Просто нельзя жить одним и тем же целую вечность

 

- Можно, если это любовь, и она настоящая, - возразил Дориан, обнимая Марка. Тореадору, кажется, стало получше.

 

- Вы не смотрели фильм "Дестини включает радио"? - спросил граф, - Вот там герой Тарантино, стоит заметить, что сам он не режиссер этого фильма, а исполнитель одной из ролей, так вот его герой говорит.... не помню дословно, но примерно, что смерть - это начало новой жизни... Поэтому не стоит отчаиваться. "Удача улыбнется, она всегда улыбается" - говорится там еще.

 

- Нет, не смотрел. Ваш герой прав только в том случае, если его больше ничто не привязывает к старой жизни. У смертных это не так, как у Сородичей, живущих столетиями. разница между нами не только в... физиологии.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17825 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Там, за окном, портал перерождения. Полностью новая судьба.

Мне только пару раз пришлось узнать тех, кто сумел найти воспоминания о прошлой жизни.

 

- И даже воспоминания могут остаться... Хм... - граф задумался, глядя в окно, - Интересно... Но если мышь превратилась в воробья, то... Хорошую религию придумали индусы... Прошу прощения, а где мой коньяк? Какие чудные люди и не люди тут... Пересечение миров, планов, измерений, что там еще бывает? Владений Тим-Тимов...


Nobody's perfect!

 

 


#17826 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда о чем же вы жалеете? Пока вы встречаетесь тут, но никакой гарантии, что вы встретитесь и вспомните друг друга, за окном.. Я правильно поняла Вас, хозяин?  У каждого своя судьба, вдвоем там нельзя оказаться и начать все сначала? Вместе?  -    Лиз вздохнула.

 

- А мне кажется, можно. Только не с самого начала, но судьба обязательно свяжет двоих, они встретятся и узнают друг друга. Иначе зачем влюбленные поджидают здесь друг друга?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17827 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так, что человек изначально полигамное существо...


Nobody's perfect!

 

 


#17828 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Габриэль Сакс

 

- Опять вампирская вечеринка? - высокий мужчина с длинными волнистыми волосами, одетый в черный шерстяной свитер крупной вязки и длинный кожаный плащ, с грохотом опустил арбалет на стойку, глядя на клыкастое общество. - Привет, хозяин. Давненько я у вас не был, а ничего, смотрю, не поменялось - все те же нетопыри, разве что морды другие. Плеснешь коньячку?


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Представьте нас с Марком своим гостям, пожалуйста.
- Да я и сам представлюсь, - эльф изумительно изящно соскочил с табурета и выдал ответный поклон. - Зевран Араннай. Антиванский Ворон - то есть, питомец гильдии убийц, известной во всём Тедасе. Несколько лет назад у нас с начальством произошла размолвка. Теперь... я возглавляю Гильдию. Неплохо, правда?

 

Очень приятно,  помоему мы видели тут вашего  друга.

- Однозначно, видели. Вот и он вас видел и теперь грустит. Он впечатлительный.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

но никакой гарантии, что вы встретитесь и вспомните друг друга, за окном.. Я правильно поняла Вас, хозяин?  У каждого своя судьба, вдвоем там нельзя оказаться и начать все сначала? Вместе?

- Прежде чем сделать такой выбор, многие думают годами. Таверне же не просто так вас приглашает. Знавал я влюблённых, которые вместе выходили в окно. Они уверены, что их дальнейшая судьба непременно будет связана. И я так думаю. Не зря ведь их душа настраивается на определённый лад. Портал учитывает пожелания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Увидев охотника загородил  собой    Дориана - Только тронь смертный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17831 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Скажем так, что человек изначально полигамное существо...

 

- Мы не люди, - напомнил Грей, рассматривая новоприбывшего. Угрозы от него пока не ощущалось, хотя и особой радости от встречи тоже.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Мы подумаем  сказал он  Неро.  Во всяком случае  я еще поиграю   сказал  он.  Мне же не обязательно умирать, чтобы  выйти через окно? 

 

Я правильно понял, просто  однажды один тореадор исчезнет из мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17833 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять вампирская вечеринка? - высокий мужчина с длинными волнистыми волосами, одетый в черный шерстяной свитер крупной вязки и длинный кожаный плащ, с грохотом опустил арбалет на стойку, глядя на клыкастое общество. - Привет, хозяин.

 

 

Лиз оглянулась на нового посетителя. Похоже, он из охотников на вампиров? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А мне кажется, можно. Только не с самого начала, но судьба обязательно свяжет двоих, они встретятся и узнают друг друга. Иначе зачем влюбленные поджидают здесь друг друга?

- Да, вот и я об этом.

Кстати, и пожелания одиночек как-то учитываются, я ведь вам показал пример на собаке и мыши.

Скажем, один алхимик пожелал стать гениальным учёным. Насколько мне стало известно, он стал. Правда, изобрёл бомбу, вынесшую пол-планеты. Ха-ха! Надо лучше продумывать желания.

 

- Привет, хозяин. Давненько я у вас не был, а ничего, смотрю, не поменялось - все те же нетопыри, разве что морды другие. Плеснешь коньячку?

- О, мессир Габриэль? Твой ученик однако приходил опять. По-моему, у него всё в порядке. Мы с ним тогда чуть-чуть потолковали насчёт вампиров, он рассмотрел наших гостей и решил, что в вашем мире вампиры... как же он это сказал... попоганее будут.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Скажем так, что человек изначально полигамное существо...

- О, я вас понимаю! Эльф - тоже существо, хи-хи... Но мне так интересно было выяснить, что верность существует, а главное, что бывает приятно добровольно выбрать этот путь. Право, с тех пор, как я влюблён, я не рискну этими отношениями ради случайных удовольствий.

И это... - пират, хватит кофе, дай вина... Это, прошу заметить, говорю я - профессиональный соблазнитель, воспитанный в борделе. К счастью, мне не довелось там работать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17835 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не люди, - напомнил Грей, рассматривая новоприбывшего. Угрозы от него пока не ощущалось, хотя и особой радости от встречи тоже.

 

- А я вот, наконец, себя человеком почувствовал! - улыбнулся граф, - Человеком со всеми его поли- и моно- гамными ЧУВСТВАМИ! И я свободен для выбора в этом... Только надо будет решить один вопрос.

Граф посмотрел на Элизабет., потом на вновь прибывших. Он был почти счастлив.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#17836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мне же не обязательно умирать, чтобы  выйти через окно?

- Не обязательно. Просто ты должен осознать, что оставляешь свой труп там, где заснул, будучи живым. Хотя, сложно назвать живым вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17837 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Да я и сам представлюсь, - эльф изумительно изящно соскочил с табурета и выдал ответный поклон. - Зевран Араннай. Антиванский Ворон

 

- Дориан Грей, вентру, - поклонился вампир. Марк уже представился сам.

 

- Однозначно, видели. Вот и он вас видел и теперь грустит. Он впечатлительный.

 

- Похоже, с эльфами у нас куда больше общего, чем с людьми, - Дориан кивнул в сторону мужчины в черном.

 

Профессор

 

Увидев охотника загородил  собой    Дориана - Только тронь смертный.

 

- Нужны вы мне, - фыркнул Сакс. - Своих кровососов хватает, чтоб еще по чужим мирам с ними разборки устраивать. В Пиренеях, вон, опять тараска видели. Я уж думал, мы в прошлый раз со всей кладкой разобрались.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Для  меня  это выход  сказал он  Неро, даже  вампиры устают от жизни

Достал письмо  и  дал почитать  ее  вентру.

 

 

 

 

 

Кладки вампиров?    Те  в вашем мире они не совсем разумные, правда тоже можно сказать  о потомках Малка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17839 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вот и я об этом.
Кстати, и пожелания одиночек как-то учитываются, я ведь вам показал пример на собаке и мыши.

 

 

Благодарю, хозяин. Я пожалуй, подумаю еще над этим..  - Лиз чуть улыбнулась  и обвела собравшееся общество взглядом.: - Прошу меня простить, я  вас покину.  

 

- А я вот, наконец, себя человеком почувствовал! - улыбнулся граф, - Человеком со всеми его поли- и моно- гамными ЧУВСТВАМИ! И я свободен для выбора в этом... Только надо будет решить один вопрос.
Граф посмотрел на Элизабет., потом на вновь прибывших. Он был почти счастлив.

 

Лиз, не глядя больше ни на кого, просто потерлась щекой о плечо графа, шепнула: - Идем..   к нам?  

 

 

Х  всем спасибо, до встречи! 


Сообщение отредактировал Laion: 24 апреля 2015 - 22:46

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17840 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз, не глядя больше ни на кого, просто потерлась щекой о плечо графа, шепнула: - Идем..   к нам?

 

- Да! Прошу прощения господа, дама тут одна  и она  - МОЯ! Всем доброй ночи!


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#17841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Дверь хлопнула, влетел моднявый крашеный блондин с нахальной чёлкой и прямо-таки оборзевшим галстуком в оранжевую клетку.

- Ага, снова вампирская таверна! Привет, сеньоры, я не к вам.

Походкой манекенщика Лео продефилировал мимо Зеврана, хлопнув ладонью о его ладонь, как будто знал его сто лет, прямо к профессору.

- Здравствуй, Габи, - улыбнулся он. - Я так рад, что ты мне помог. Я снова в своём мире. И когда-нибудь мы снова пойдём вместе охотиться на... на нашу дичь. Правда, профессор?


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Прошу прощения господа, дама тут одна  и она  - МОЯ! Всем доброй ночи!

- Красиво! - оценил его реплику Зевран и одобрительно помахал удаляющейся паре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)