Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#17842 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Мы подумаем  сказал он  Неро.  Во всяком случае  я еще поиграю   сказал  он.  Мне же не обязательно умирать, чтобы  выйти через окно?
Я правильно понял, просто  однажды один тореадор исчезнет из мира.

 

- Ни за что! Я не могу тобой рисковать, - воспротивился Грей.

 

Профессор Сакс

 

- О, мессир Габриэль? Твой ученик однако приходил опять. По-моему, у него всё в порядке. Мы с ним тогда чуть-чуть потолковали насчёт вампиров, он рассмотрел наших гостей и решил, что в вашем мире вампиры... как же он это сказал... попоганее будут.

 

- Лео, что ли? Он прав. Год уже альфу ловим, которая Рика тогда... гм... И сам Рик Слейтер тоже пропал, кстати. Ладно, увидишь Лео, привет передавай, а мне пора на охоту - прикинь, в Катакомбах баргест объявился, а то и пара. Уже троих клошаров загрызли. А полиция считает, что это бездомные собаки - уморили, ну откуда в Париже бездомные собаки возьмутся? 

 

- Здравствуй, Габи, - улыбнулся он. - Я так рад, что ты мне помог. Я снова в своём мире. И когда-нибудь мы снова пойдём вместе охотиться на... на нашу дичь. Правда, профессор?

 

- О, легок на помине! Салют, Лео, и сразу пока - дела не ждут!

Ведьмак хлопнул охотника по плечу и исчез.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Ни за что! Я не могу тобой рисковать, - воспротивился Грей.

" Мы подумаем об это позже"

Он обнял  его.  Все  хорошо,  тут  тоже  не плохо будем давать концерты  для местной  публики. Успокоил его   Марк.  Охотник уже исчез.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17844 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Кладки вампиров?    Те  в вашем мире они не совсем разумные, правда тоже можно сказать  о потомках Малка.

 

- Мне кажется, тараски это какие-то мифические звери, - не совсем уверенно заметил вентру. - Можем у второго спросить, если интересно. - Он показал на Лео.

 

- Но я бы предпочел... - Грей многозначительно повел глазами в сторону лестницы. - Как видишь, общество уже разбегается. Может и нам?... - шепнул он на ушко любовнику.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни за что! Я не могу тобой рисковать, - воспротивился Грей.

- Чтобы быть вместе дальше вы должны быть едины во всём. Как бы это сказать? Думать как один. Тогда и путь общий. Но мне сдаётся, что вы двое ещё не всё друг другу сказали и торопиться вам некуда. В конце концов, не каждому даётся радость общения с нужным человеком после его смерти.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

После приветствия своего обожаемого профессора, Лео не стал задерживаться. Этого эпизода сна ему и не хватало для душевного спокойствия. Да, он уже звонил Габриэлю Саксу, чтобы порадовать его вестью о своём возвращении в строй. Но так душевнее. Так любящий эпатаж Лео сделал пируэт на каблуке, помахал всем и вышел в дверь.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Всё ещё оставался на табурете у барной стойки. До сих пор он был весел, шутил, с аппетитом сгрыз куриное крылышко и запил его прекрасным вином. Но к тому времени, как все разбежались, его поза стала напоминать позу Эвлара, грустившего тут пару дней назад.

- Эвлар прав, - сказал он. - Невыносимо думать об этом. Особенно когда прочувстовал и знаешь... Я ведь едва его не потерял. Это ужасное воспоминание. Хуже пыточной камеры. Гораздо хуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Что  же вам повезло.  сказал он  Зеврану.   Вампиры и прочие начали покидать  таверну, надеюсь у нас  все  в порядке он посмотрел на лицо.

 

- А  то  как будто- то цимисха в форме зуло увидели. - А ужин будет  и вина  сказал Марк.

 

 

- Но я бы предпочел... - Грей многозначительно повел глазами в сторону лестницы. - Как видишь, общество уже разбегается. Может и нам?... - шепнул он на ушко любовнику.

 

- Давай, но может  возьмем бутылочку вина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17847 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

- Чтобы быть вместе дальше вы должны быть едины во всём. Как бы это сказать? Думать как один. Тогда и путь общий. Но мне сдаётся, что вы двое ещё не всё друг другу сказали и торопиться вам некуда. В конце концов, не каждому даётся радость общения с нужным человеком после его смерти.

 

- Воот, слушай, что умные люди говорят! - наставительно сказал вентру и сам хмыкнул, оценив иронию сказанного. Похоже, к нему возвращались привычные самообладание и контроль. - Спасибо, хозяин, вы понимаете.

 

- Долгой ночи и короткого дня, господа, - поприветствовал он остающихся и повел Марка наверх, в свою комнату.

 

х


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Умные согласился он. 

 

- Увы вынужден откланяется,  он  подхватил бутылочку вина  и стремительно догнал вентру и начал что- то рассказывать   более интересное,  во всяком случае они улыбались

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, всё в порядке. Приятной ночи вам и полного взаимопонимания! - Зевран улыбнулся и проводил пару взглядом. - Они и вправду могут устраивать концерты? Пригласи меня.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты сам такие вещи чуешь. Приглашать ещё! Что, правда всё в порядке? Я уж подумал, что вы снова порознь со своим долийцем.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, Галло Неро. Мы спим рядышком. И, судя по всему, он спит гораздо крепче, не видя снов. Я постарался утомить его, - антиванец снова улыбнулся и подмигнул. - Понимаешь, он такой печальный уже третий день, я даже думал, не начался ли снова приступ скверны. Оказывается, вот что его тревожит. Завтра я непременно отвлеку его каким-нибудь занятием и найду момент поговорить о том, что нас волнует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-  Анри    Страж  из Орлея

 

 

- Доброй  ночи.  Я бы сказал, что было  вампирно, а не людно  привет  Зевран.  - Жаль  Рихарда нет, я бы ему  шлем показал,  купил самый прочный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Здорово! - сразу оживился эльф. - Ты где сейчас, как жизнь? Семейные скандалы и прочие прелести? Да?

А шлем тебе зачем, от сковородки? Мне покажи, может, куплю себе такой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  От  жены мага?    Сказал он.  Неспокойно   у нас, такое ощущение, что все решили   свести  старые счеты. Еды, вина,  обнимашек не будет жаль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ха-ха! Подколол! От жены-мага никуда не скроешься и шлем не спасёт. У нас недавно такая забавная история приключилась с мужем нашей магессы монны Виты. Да и с ней самой тоже. Вам уже рассказали?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, мы в курсе дела. Сам по Рихарду скучаю. А еды почему не будет? Вот, полно ещё. И картошка, и курица. Зевран налей Ансельму вина, а то мне вставать неохота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 Положил себе половину курицы и   картошки.-  Давай рассказывай про мужа донны  Виты.  Вкусно,  мужчина разрывал плоть  курицы и  не забывал отхлебывать  из большой кружки пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. (из авторского фанфикшена)

 

- Это мой Ворон. Звать его Альдо Торнеро. Такая была история с ним! Мы монну Виту привезли из Ферелдена, когда узнали о магических способностях моего сына. Надо ведь было его как-то обучать. Как раз в то лето начались разборки в Гильдии. Вернее, обострились.

И вот, представьте, похищают моего Ворона Альдо. Он ездил в столицу на конный рынок, купить себе хорошего коня. И вдруг ни коня, ни Ворона. Честно говоря, я думал, что мне вскоре подкинут его голову или ещё какую-нибудь гадость сделают, но он вернулся. И едва не заразил нам всё поместье чёрной оспой.

 

Зевран увлёкся рассказом:

- Похитили, значит, его, держали в яме, бросили туда какую-то одежду, видать, с покойника. А когда он порядком заболел, усадили на лошадь и отправили назад. Лошадь - старую водовозную клячу, которая служила тут ещё при старом хозяине, тоже украли. Специально, чтобы пришла куда нужно. Мы ещё думали, зачем украли такую развалину. Вот зачем. Ну, Альдо приехал никакой, совсем без сознания, что его и оправдывает. Будь Ворон в сознании, он перерезал бы себе горло, чем заразить товарищей.

 

Монна Вита нам тогда очень помогла, Альдо тоже вылечила. Ну, вот у них там потихоньку закрутилось. Хотя не сразу. Там ещё была история с тевинтерским магистром, Альдо ужасно ревновал. Но я толком не знаю, что там у них было, мы же с ним не друзья, так, просто один из моих охранников. В конце концов они с магессой объявили, что женаты и мы решили им поверить.

 

Так вот к чему вся эта чепуха: Магесса взялась писать книгу, а Эвлар ей помогал. Альдо решил, что у них это самое, хи-хи. Никак не мог решиться разобраться. Даже следил. Эвлар потом мне рассказал, мы так ржали!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чёрная оспа? А если бы не монна Вита? Что бы ты сделал?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Убил бы стрелами его и лошадь, мы обложили бы вокруг травой, дровами, и всё сожгли. А что ты предлагаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ну  я про это знаю, потом  вспомнил,  что они с Дэрин потеряли ребенка в это время.  Возможно сына.. -  А слушай, а что  там у Криона с женой,  Рихард  с ними поговорил, он перевел разговор на другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион с женой окончательно расстался. Она ушла куда-то с магом. Куда дели детей - не спрашиваю. Кирион так убит случившимся. Наверное, жена забрала их с собой. Но в общем правильно, дети должны быть с матерью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Увы мне пора  друзья.    Венатори, восстававшие эльфы,  маги и храмовники, которые вот  вцепятся  вдруг друга, а еще  Селина и  Гаспар разрывают страну на двое.

 

А шлем хороший он постучал по нему надевая,  хотя  я скучаю по шляпе.  Еще встретимся  Насвистывая гимн шевалье он  ушел

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Шляпа - дело хорошее. Говорят, новый Инквизитор носит шляпу. 

Пойду-ка, разбужу Эвлара и докажу ему, что жизнь прекрасна. Спасибо за поддержку моего боевого духа и телесной формы.

Араннай отодвинул тарелку с куриными костями и пустой бокал, и вышел через дверь.

 

Х


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох и ночка! Ну, удачи вам всем, братцы! Я выпью за неё.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17860 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио тихонько зашел в таверну и сел у камина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#17861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, узнал этого парня. Но пока не стал окликать. То ли Антонио явился на предстоящую вечеринку, то ли просто так заглянул. Наверное, скоро расскажет.

 

Пират жарил корюшку и в таверне воняло рыбой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых