Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#1782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Я бы не стал выкидывать одежду из-за пуговицы. Всё равно, что отказать женщине из-за того, что у неё родинка не там, где тебе хочется. К тому же, говорят, пуговицу можно и пришить. Не пробовали?

- Это как  Рауль посмотрел на странного пришельца. Эльф еще один?

Пришелец, ты маг? Когда ты успел сменить одежду? - удивленно посмотрела на кожаную куртку механика, машинально взяла цветок. - Красивый. - осмотрев его со всех сторон, вновь подняла взгляд на Рауля. - Благодарю. Раньше мне никто не дарил цветов. Это какой-то ритуал?

- Это все таверна, а у нас Земле принято дарить девушкам цветы.  Как не кто вам не дарил цветы?  Как такое возможно.? он искренне изумился.


Ансельм

- Зевран, что - то мне имя ваше знакомо.  Случайно не спутник  Героя Фелредена?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1783 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Таверна как таверна. Серый Страж, ривейнец и... кто-то ещё, слегка похожий на живого мертвеца. Хм... я бы не сказал. Этот сеньор вполне приятной внешности, только давно не брился.

*Окинув эльфа наглым взглядом*

- Ты тоже хорош, кто бы ты ни был. Почти в моем вкусе. - Он отвернулся.

 

- Я просила еще вина, помнишь?

- А, что? Кто-то уже спер твой бокал или я промахнулся? Сейчас исправим. - Лорд поболтал бутылкой, удостоверяясь, что там еще что-то осталось, и наполнил бокал. - Прости, увлекся тут разглядыванием...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 мая 2014 - 21:19

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1784 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мороженое очень вкусное., попробуйте  У нас за подобное и выкинуть могут из таверны и стража не нужна. В Тедасе.

 

- Никогда не слышала про Тедас. - осторожно ковырнула ложечкой содержимое вазочки и отправила в рот, - Вкусно. Но очень холодно.  Так и должно быть?

 

 

- Нигде не увидишь. - Рихард подмигнул. - Я единственный и неповторимый. Правда, трактирщик считает, что у меня худые коленки.

Он взял бутылку со стойки и налил Лиане вина.

- Тебе удалось оживить этот замшелый мужской монастырь. Респект! - он поднял кружку в приветственном жесте и выпил пива.

 

- Охотно верю. - рассмеялась, - И коленки у тебя.. - окинула оценивающим взглядом, - вполне симпатичные. Не хуже чем у гладиаторов. - она сделала большой глоток вина из бокала. - А что такое "респект"? Какое-то вампирское заклинание?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Лиане

- Так и должно быть леди Лиана подал ей кубок с вином. Очень освежает мороженое в жару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А что такое "респект"? Какое-то вампирское заклинание?

- Слово, означающее "Уважаю".

 

- И коленки у тебя.. - окинула оценивающим взглядом, - вполне симпатичные.

- Не могу ответить той же любезностью - он лукаво скосился на ноги женщины, и деланно отвел глаза - Разглядывать дам нехорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- Всем, чем угодно. Только убери подошву с моей барной стойки. Ещё в сапогах на неё никто не влезал!

 

- Значит, на ней ещё никто не танцевал?

Эльф засмеялся, выпрямился, сделал несколько па и спрыгнул на пол.

- Будь я пьян, отжёг бы не по-детски. Но я пришёл сюда не пить.

 

Темнокожая сеньора не удостоила эльфа вниманием, что его ни капли не огорчило.

 

Ансельм:

- Зевран, что - то мне имя ваше знакомо.  Случайно не спутник  Героя Фелредена?

 

- А его слава вполне заслужена! - кивнул Зевран. - Жаль, что не все в Тедасе так считают и уже забыли кто их спас. А ведь всего несколько лет прошло! Герой Ферелдена погиб, Герой Ферелдена исчез! Многие думают, что это была женщина-магесса. Или что мой Серый Страж из эльфинажа. Ещё бы заявили, что это был гном!

Нет, мои сеньоры, Эвлар Махариэль "исчез" после Амарантайна ко мне, в Антиву.

 

Он, видимо, хотел продолжить, но разговор вампира с дамой отвлёк его.

 

- Поспорю. Замечательные стройные коленки. И у тебя и у тебя. Я доказал бы это вам по очереди или вместе, но... - эльф делано состроил гримаску. - Но это тело, как и сердце больше не принадлежит Зеврану Араннаю. Кто мог подумать, что я могу быть образцом верности?


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 мая 2014 - 21:33

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Стражи нужны во время Мора, а когда мир,кто вспоминает о них. Зевран,я рад за Эвлара и поднял кубок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мои сеньоры, Эвлар Махариэль "исчез" после Амарантайна ко мне, в Антиву.

"Так вот чей это товарищ"- вампир вспомнил мокрого эльфа, но решил промолчать, чтобы не возникло лишних вопросов.

 

Я доказал бы это вам по очереди или вместе, но...

- Долго бы тебе пришлось в нее стоять, в эту очередь. - Рихард засмеялся, в упор глядя на эльфа и забавляясь двусмысленностью разговора. - Я ну очень занят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был не слишком доволен, что кто-то сплясал на его барной стойке, но злиться на этого эльфа, сияющего энергией, было невозможно.

- В моей таверне, да не выпить?

Пират открыл бутылку светлого пива и пустил по столешнице.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1791 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и должно быть леди Лиана подал ей кубок с вином. Очень освежает мороженое в жару.

- Благодарю, у меня есть - приподняла свой бокал, сделала глоток. - Да, освежает., действительно. - колупнула ложечкой уменьшившуюся белую горку, отправила немного лакомства в рот.

 

 

- Слово, означающее "Уважаю".

Улыбнулась, салютуя Лорду бокалом с вином.

 

- Не могу ответить той же любезностью - он лукаво скосился на ноги женщины, и деланно отвел глаза - Разглядывать дам нехорошо.

Оглядела свои коленки, укрытые обтягивающей кожей поножей с серебряной отделкой по краю, подняла взгляд на Лорда:

- Нехорошо? Кто сказал тебе такую глупость? - весело взглянула в карие глаза. - Если не разглядывать, ничего и не увидишь.

 

- Поспорю. Замечательные стройные коленки. И у тебя и у тебя. Я доказал бы это вам по очереди или вместе, но... - эльф делано состроил гримаску. - Но это тело, как и сердце больше не принадлежит Зеврану Араннаю. Кто мог подумать, что я могу быть образцом верности?

 

- Вон видишь, - махнула рукой в сторону остроухого, не отрывая насмешливого взгляда от Рихарда, - Альтмер не стесняется разглядывать, да еще и заявляет об этом. Что же мешает тебе?)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Благодарю, у меня есть - приподняла свой бокал, сделала глоток. - Да, освежает., действительно. - колупнула ложечкой уменьшившуюся белую горку, отправила немного лакомства в рот.

- Я рад, что вам понравилось леди Лиане. Расскажите о себе . Вижу, что вы опытная  воительница.


Рауль

- В моей таверне, да не выпить?

- Мне точно не помешает выпить еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер не стесняется разглядывать, да еще и заявляет об этом. Что же мешает тебе?)))

- Наверное, то, что я не эльф? - Он подмигнул девушке. - Надо будет это исправить. Кошачьи уши мне изрядно надоели.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

Поймал бутылку посмотрел на просвет, обвёл пальцем горлышко.

- А ну-ка, хозяин, дай пробку. Железная? Отличный способ избежать яда в напитках.

 

- Вон видишь, - махнула рукой в сторону остроухого, не отрывая насмешливого взгляда от Рихарда, - Альтмер не стесняется разглядывать, да еще и заявляет об этом. Что же мешает тебе?)))

"Альтмер? Интересно..." - сам себе заметил эльф. Впрочем, какая разница, за кого тебя принимают, если не собираются убить?

 

- В чём грех? - задорно поинтересовался он. - Видеть такую красоту и не налюбоваться ею всласть - разве не в этом грех?

Он чувственно погладил пальцем запотевший бок бутылки и очень сексуально облизнул её горлышко.

 

- Долго бы тебе пришлось в нее стоять, в эту очередь...

Жёлтый глаз подмигнул вампиру. Но тот уже явно переключился на темнокожую эльфийку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Видеть такую красоту и не налюбоваться ею всласть - разве не в этом грех?

Взгляд вампира уперся в загорелые ноги эльфа, бровь одобрительно приподнялась.

- Так я и не теряюсь. Но разглядывать леди - только с позволения. Я воспитанная скотина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1796 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что вам понравилось леди Лиане. Расскажите о себе . Вижу, что вы опытная  воительница.

- Что тебе даст это знание? Я охотница, наемница и даедра ведает кто еще... - допила вино и задумчиво уставилась вдаль, покачивая пустым бокалом в ладони.

 

- Наверное, то, что я не эльф? - Он подмигнул девушке. - Надо будет это исправить. Кошачьи уши мне изрядно надоели.

- И как ты это исправишь? - усмехнулась, - Превратишься в эльфа? Эльфийские ушки, впрочем, пойдут тебе ничуть не хуже кошачьих.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Лиане

- Налить еще вина?   поинтересовался он у нее. Я в каком - то смысле тоже охотник только охочусь на  порождений тьмы.

Рауль- Лиане

- Что тебе даст это знание? Я охотница, наемница и даедра ведает кто еще... - допила вино и задумчиво уставилась вдаль, покачивая пустым бокалом в ладони

- Что- то вроде наемника из частных военных компаний?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И как ты это исправишь? - усмехнулась, - Превратишься в эльфа? Эльфийские ушки, впрочем, пойдут тебе ничуть не хуже кошачьих.

Вампир поднял ладони к кошачьим ушам и смял их как бумагу. Несколько минут он сосредоточенно перебирал длинными пальцами плоть, как воск, а когда отнял руки, его уши стали очень похожи на уши Лиане. Только ряд сережек говорил, что это те же самые уши, что только что украшали его голову.

- Вот так. - Метаморф выглядел слегка рассеянным от легкого головокружения, которое всегда сопровождало изменения. - Надо бы хлебнуть вина.

Он отставил недопитую кружку и налил себе вина в бокал. Отпив, принялся греть его в ладонях.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 мая 2014 - 22:04

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вы и хлещете пиво!

Пират полез в сундук за новой порцией.

Он выставил бутылки на столешницу и стал свидетелем метаморфоза Рихарда.

- Ты бы мог с этими способностями сделать карьеру в любом сообществе разбойников, наёмников и, - посмотрел на эльфа, - Воронов.

 

Честно говоря, ему было жаль, что Зевран больше не сидит на стойке бара (Ну, сам согнал!). Было бы славно потрепать его по...

Галло, не забывайся - это Ворон. Убийца. Он отрежет тебе пальцы, если посмеешь трогать, где не следует. Тем более, недавний визит его ревнивого спутника тоже не обещал позитивного продолжения такого флирта.

 

- Внешность бывает так обманчива! - воскликнул Галло Неро, глядя то на эльфа, то на вампира, изменяющего форму своих ушей.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1800 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Налить еще вина?   поинтересовался он у нее. Я в каком - то смысле тоже охотник только охочусь на  порождений тьмы.

- Я тоже на них охочусь. За их голову хорошо платят. - протянула пустой бокал, - Налей, конечно. 

 

- Что- то вроде наемника из частных военных компаний?

- Пришелец, - устало покосилась на него, - говори проще. Я работаю на того, кто платит, я не убиваю людей за деньги.. я ищу ценные артефакты в руинах замков древних айлейдов..

 

 

Вампир поднял ладони к кошачьим ушам и смял их как бумагу. Несколько минут он сосредоточенно перебирал длинными пальцами плоть, как воск, а когда отнял руки, его уши стали очень похожи на уши Лиане. Только ряд сережек говорил, что это те же самые уши, что только что украшали его голову.

- Вот так. - Метаморф выглядел слегка рассеянным от легкого головокружения, которое всегда сопровождало изменения. - Надо бы хлебнуть вина.

Он отставил недопитую кружку и налил себе вина в бокал. Отпив, принялся греть его в ладонях.

 

Зачарованно смотрела, как плоть меняет форму, перетекая из одного в другое.

- Я впечатлена, Рихард. И да, я была права - тебе идет. Очень идет. Стал похож на альмера, они все такие бледные, худые и высокие. А ты так только с ушами можешь? Или вообще.. со всем? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты бы мог с этими способностями сделать карьеру в любом сообществе разбойников, наёмников и, - посмотрел на эльфа, - Воронов.

- Они вампирские. То есть только во сне. В реальности я просто человек. так что придется уж как-нибудь зарабатывать другим способом.

 

- Внешность бывает так обманчива!

- Это верно. Но моя меня устраивает. А баловство вроде ушей - это просто дам развлекаю.

 

А ты так только с ушами можешь? Или вообще.. со всем?

- Мое "все" меня устраивает тоже - он улыбнулся. - Но наверное могу. Опять же - в реальности сохраняется только эффект лечения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых