Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#17982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Это так плохо, незнакомец? - Зандер оставался бесстрастным, как всегда.

 

-  Недели две назад я  бы сказал,  что  да.  А теперь   я  даже не знаю.  После чего нам пришлось пройти мы даже сдружились

 

 

-  Я не представился  Марк   Краевский  музыкант.  Сказал он  ему.   По лицу цимисха нельзя было прочесть ничего.

 

Гаэтан

 

Дружно  друг за другом.   Что там у них произошло охотники, ролевики  которые дервяшками убивают вампиров. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17983 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Страница 900!

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я не представился  Марк   Краевский  музыкант.

- Александр, или просто Зандер, коллекционер.

 

- Ой, а я его помню! Он еще хотел мой портрет написать!

- Да, и это определенно стоит сделать! -  одобрительно заявил цимисхи. - Что стоит увековечить - так это такую красоту. Надеюсь, он выкроит для этого время.

 

Что там у них произошло охотники, ролевики  которые дервяшками убивают вампиров.

- Что за ересь еще такая?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17984 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

Что там у них произошло охотники, ролевики  которые дервяшками убивают вампиров.
- Что за ересь еще такая?

 

- Вот-вот, все знают, что вампиров не бывает!

Определенно, у девушки был талант не замечать очевидное

- А кто такая Вика с деревяшками? Тоже актриса?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Приятно познакомиться.

 

- Не  ересь   появилась, какая- то Тереза  Развевающия Тьму.  Которая заманила нас в ангар  и чуть  не сожгла.  Некоторые  предали нас,  и  они знали обо всех наших планах.

 

Истинная  вера  убивала  нас,  ролевики поверили, что их оружие из текстолита   волшебные мечи, а  броня из жестяных  банок волшебные доспехи.  

В первый раз мы  и сами не поверили и  посчитали ролевиков не стоящими внимания, до тех пор, как один из них чуть не  проткнул  епископа Жюстин.

Князь Ричард и  Епископ Жюстин на время заключили перемирие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17986 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот-вот, все знают, что вампиров не бывает!

- Конечно, не бывает. это все сны и сказки! - убедительно заявил Зандер. Он достал сигару и ушел к камину, где раскурил ее с большим удовольствием... ну, наверное, поскольку его лицо как всегда было не выразительнее куска гранита.

 

Истинная  вера  убивала  нас

- А, Тереза, похоже, не человек. Интересно... из Сородичей огня особо не боятся только тремер, но с чего бы одному из них свихнуться? Да и доминирование такого не сотворит. Может, она демон? Инфернальненького ничего рядом не происходило?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 

- А, Тереза, похоже, не человек. Интересно... из Сородичей огня особо не боятся только тремер, но с чего бы одному из них свихнуться? Да и доминирование такого не сотворит. Может, она демон? Инфернальненького ничего рядом не происходило?

 

- До  этого там была  война между   нашими сектами  из- за  дите Каина, а  потом  появились инферналисты, а  потом  они просто ушли из Нью- Йорка, а потом появились охотники

 

Тереза не  человек, но она знает про нас все наши умения, слабости.  Представьте, что в камарильском Элизиуме  мог спокойно находить в цимисхи , а  в Элизиуме Шабата тремер.

 

Он  сам закурил   там  была бойня,  князь Ричард еле смог пробить нам дорогу сквозь огонь.  В нас  летели банки с подожженной краской, а  сам ангар был чем- то пропитан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17988 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни лихо хлопнула рюмку коньяка, и подавилась кусочком лимона. У несчастной блондинки из глаз тут же брызнули слезы, а грудь заходила ходуном, как кузнечные меха.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17989 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

У несчастной блондинки из глаз тут же брызнули слезы, а грудь заходила ходуном, как кузнечные меха.

Зандер, вернувшийся от камина,  не стал хлопать беднягу по спине, просто мягко взял за горло и вынудил его вытолкнуть инородный предмет.

- Осторожнее, дорогая. Эти лимоны очень коварны. - И немедленно выпил.

 

- До  этого там была  война между   нашими сектами  из- за  дите Каина, а  потом  появились инферналисты, а  потом  они просто ушли из Нью- Йорка, а потом появились охотники

- Очень интересно. Расскажете потом, чем кончилсь эта история и кто она такая? Это любопытно... инферналисты... постойте, это не в Нью-Йорке-то был переполох?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Да    вы правы.  Я сам  пока не знаю, чем она закончилась.  если Дешмонд предатель, мне будет горестно от этой мысли, если он не предатель, то  охотники   смогут победить.

 

-Дешмонд Йокаи - цимисхи,  но он  несколько раз  помогал мне и Дориану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17991 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

если Дешмонд предатель, мне будет горестно от этой мысли

- Предатель в смысле сговорился с ... людишками? Серьезно? - Зандер чуть приподнял брови. -  Йокаи... не слышал о таком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Предатель в смысле сговорился с ... людишками? Серьезно? - Зандер чуть приподнял брови. -  Йокаи... не слышал о таком.

 

- Он писатель  догадайтесь в каком жанре может писать ваш клан. Один цимисх уже  предал   Чернобогов фамилия мы выходцы из одной страны.

Он вспомнил, как Игорь бегал за женщинами

 

Малкавианин,  тремер,  и еще бруха.  А  главный   возможно Дешмонд.  Я сам потерял  друга, он чуть смутился  Дориана.  Его убил каратель, который   решил  взять расследование в свои руки.

 

Ком опять подошел к горлу.  Дориан нашел  катану и  готов был принять   смерь за другого.  Вентру и их благородство, он был птенцом князя Ричарда.

 

Он  закурил еще одну сигарету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17993 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Зандер, вернувшийся от камина,  не стал хлопать беднягу по спине, просто мягко взял за горло и вынудил его вытолкнуть инородный предмет.
- Осторожнее, дорогая. Эти лимоны очень коварны. - И немедленно выпил
.

 

- Иик! ик! Нена.. ик!.. вижу ик! лимо... ик! - На Зайку напала новая напасть. Определенно, сегодня был не ее день!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17994 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Дориан нашел  катану и  готов был принять   смерь за другого.  Вентру и их благородство, он был птенцом князя Ричарда.

- Ричарда из Нью-Йорка? Вот как. Я прямо скажу, что не люблю вентру, но признаю, что им невозможно отказать в благородстве - даже отступникам. Знаете, они этакие паладины тьмы. Парадоксально, но факт.

 

- Иик! ик! Нена.. ик!.. вижу ик! лимо... ик!

Зандер приобнял красотку за талию, заставляя ее диафрагму уняться.

- Ну-ну, вот, выпейте - стакан с дозой коньяка оказался в Зайкиных лапках. - Мелкими глотками. И расскажите, что у вас нового. Вы все еще не замужем? Снимаетесь в очередном фильме?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Ричарда из Нью-Йорка? Вот как. Я прямо скажу, что не люблю вентру, но признаю, что им невозможно отказать в благородстве - даже отступникам. Знаете, они этакие паладины тьмы. Парадоксально, но факт.

 

- Не каждый пойдет в ночь, чтоб оплатить долг цимисху.   Он тогда нас  подобрал , мы еле- еле ушли от  охотники сил не было , было одна  надежда найти сосуд.

 

Дешмонд  закинул   нас  в машину отвез в Элизиум и стал лечить, я так боялся, что Дориан умрет, хотя был  не намного лучше. Ему пришлось собирать ребра. и восстанавливать пальцы я музыкант.

 

Он вернулся.   Зайка  прошу простить мы все о себе.   Гин спрашивал о вас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17996 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Дешмонд  закинул   нас  в машину отвез в Элизиум и стал лечить

- Еще один доктор? Забавно. Значит, не я один так изучаю Изменчивость. Впрочем, это и правда довольно сложный, но и качественный вариант развития для тех, кто не выбирает путь метаморфа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Еще один доктор? Забавно. Значит, не я один так изучаю Изменчивость. Впрочем, это и правда довольно сложный, но и качественный вариант развития для тех, кто не выбирает путь метаморфа.

- Путь  Катари  сказал   Марк   Так он называется. Ему пришлось лечить Павла  у негобыл ожог  80 процентов  тела,ну и нас с Дорианом.  Я не могу представить, чтобы он обрек на с потом на смерь.

 

Охотники  даже тех кто присягнул им верность  бросили   умирать. в пламени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17998 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пусси-Банни

 

- Ну-ну, вот, выпейте - стакан с дозой коньяка оказался в Зайкиных лапках. - Мелкими глотками. И расскажите, что у вас нового. Вы все еще не замужем? Снимаетесь в очередном фильме?

 

Банни последовала доброму совету, перемежая мелкие глоточки сбивчивым рассказом (выпитое за вечер уже изрядно затуманило блондинке голову).

- Не еще, а  уже еще. - глоток - Причем, два раза! - глоток - Джимми выпал из окна, - глоток - а Джулиан... Джулиан.... - Зайка зарыдала.


Дориан

 

Вампир закончил с бумагами и спустился в зал. Поморщился при виде вчерашней экзальтированной девицы и почти просиял при виде Марка, это было хорошо заметно даже сквозь присущую вентру сдержанность.

 

- Добрый вечер, мадам и месье, - Вежливость требовала поклониться. - Марк, как хорошо, что ты здесь. У меня для тебя кое-что есть!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Добрый вечер, мадам и месье, - Вежливость требовала поклониться. - Марк, как хорошо, что ты здесь. У меня для тебя кое-что есть!

 

 Он чуть не бросился  к нему, но сдержался познакомься с Александром   Зайдлером  он коллекционер и цимисх

 

- Александр  Дориан  Грей.   Мой друг 

 

-  Не знаю,что  это может быть, скажи , что узы меня обманули, а Ричард все время  распускал слух о твоей гибели. Тореадор сказал  это   так, чтобы слышал только вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18000 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Он чуть не бросился  к нему, но сдержался познакомься с Александром   Зайдлером  он коллекционер и цимисх

 

- Что-то в последнее время меня окружает многовато цимисхов, - заметил (впрочем, вполне добродушно) Грей, протягивая руку для рукопожатия. - Надо признать, вы весьма полезные парни, хотя и шабашиты. А что вы коллекционируете, мистер Зайдлер?

 

 

Не знаю,что  это может быть, скажи , что узы меня обманули, а Ричард все время  распускал слух о твоей гибели.

 

- Увы, слова дешевы, а жизнь дорожает, - шепнул в ответ вентру. - Я тебе попозже расскажу.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18001 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Путь  Катари  сказал   Марк

- Вот как? Нас не так уж много... видимо, его настоящая фамилия другая.

 

Я не могу представить, чтобы он обрек на с потом на смерть.

- Если он уже добился бы своей цели - то зачем ему ваша смерть? Мы, идущие по пути Греха, верим, что все перерождаются снова. Для нас нет действительно окончательной смерти. И это - он ткнул пальцем в окно-колодец - совершенная правда. А раз смерти нет, то и распоряжение ей просто рационально. Чем меньше, тем лучше. особенно для Сородичей.

 

- Не еще, а  уже еще. - глоток - Причем, два раза! - глоток - Джимми выпал из окна, - глоток - а Джулиан... Джулиан.... - Зайка зарыдала.

- Не стоит плакать, от этого портится цвет лица - отеческим тоном заявил вампир. - А он вам еще пригодится, с вашими-то талантами. ну подумаешь, Джулиан, Джулианов на свете еще много, а вы одна, единственная и неповторимая.

 

- Что-то в последнее время меня окружает многовато цимисхов, - заметил (впрочем, вполне добродушно) Грей, протягивая руку для рукопожатия.

- Очень приятно - Зандер пожал руку Дориана. - Я коллекционирую антиквариат и редкости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2), Google Mobile (2)