Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#18022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Обожаю эту женщину - с ироничным восторгом заявил Зандер, прекратив мучать эльфа и идя мыть руки на кухню. - Поразительный экземпляр. Вот такой могла быть Ева в злосчастном Эдеме. Так ее и напиши. С большим яблоком и вот этим ее мечтательным видом. Я сейчас вернусь, Вел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Поразительное зрелище   сказал художник на мгновение он подумал, что плохо что у него нет карандаша.

 

- Ты  же знаешь, я решил завершить,  художник  начал перечислять    все уничижительные эпитеты, которые  изобретал последние две  недели   оценивая свое творчество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18024 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер сел рядом и спокойно ждал, пока Вел выговорится.

- У тебя творческий кризис, дорогой. Надо сменить обстановку. Хочешь поехать в какое-нибудь романтическое место? Прогуляться под Луной у океана? Порисовать туземцев ну или еще что-нибудь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- У тебя творческий кризис, дорогой. Надо сменить обстановку. Хочешь поехать в какое-нибудь романтическое место? Прогуляться под Луной у океана? Порисовать туземцев ну или еще что-нибудь.

Он  обнял    Александра,  я ведь две недели  был   тем еще занудой .

Поехали в  Испанию поближе к Церне  не спокойно мне.   А еще  какая- то чертовщина происходит в Нью-  Йорке.  Хорошо, что я не пустил туда Тиану.

Какие- то   ролевики ирающие эльфов убивают  вампиров, а  ими руководит какая- то экзальтированная    девушка  с пылающим мечом в руке.

 

Элореан

- Спасибо    сел  и начал уничтожать  бутерброды.  -  Неро, а а Арви приходила сюда?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Арви без тебя, кажется, не приходила. наверное, у неё всё хорошо, - поспешил успокоить Галло Неро. - Раз не приходила, то незачем.

Что-то и у вампиров проблемы нынче не кончаются. Надо вам праздник закатить, только таверна что-то не меняется. Может, она не знает, что вас порадует? Сами-то чего хотели бы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18027 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Сами-то чего хотели бы?

- Это, наверное, для тех новичков? Что же, увидим, что им по душе!

- Про женщину я уже слышал. Хорошо, давай уедем в Испанию, пока ночи там еще не стали душными. Все для тебя. - Он вдруг крепко прижал к себе тореадора и вампиры пропали.

ХХ пардон, спать хочу. Всем спасибо, я вернусь вечером. Неро - :air_kiss: гулять будем после итогов мастерских


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Неро! - Грей чуть повысил голос, привлекая внимание пирата. - Что теперь надо сделать, чтобы Марк получил мои документы там?

 

Он тогда отмахнулся, сделав знак подождать. А теперь думал. Когда триста семьдесят лет назад встретил в таверне старикашку Альво, впервые провернул эту аферу.

- Ты помнишь, Рибо? Дело было так: Альво Камбала завязал с пиратством вскоре после моего исчезновения. И ещё добрых тридцать лет потратил заметая следы и зарабатывая имя честного предпринимателя. Мы с ним об этих планах говорили как раз перед моим отбытием в Бринлау. Он меня пригласил в купленный дом и там мечтал, как глупый мальчик, бегая по комнатам. Самое странное, что все его мечты сбылись. Он даже вывез из деревни эту симпатичную бабёнку, от которой у него был сын. С того-то всё и началось. Родной сын, неродной, приёмыши от найденного брата, потом хитрющая девчонка, позаботиться о которой просил старый товарищ. В общем, как говорится:

 

"Как счастье сделает приятный оборот, появится тогда родня и у сирот!"

 

И, надо сказать, не зря Альво Камбала кривил свою большую пасть, ухмыляясь в рожу судьбе. Но только заплатить ему пришлось. Помнишь, Рибо, что он сказал тогда? "Стоило сдохнуть, чтобы узнать, кто тебя вправду любит!" Его ведь отравили родственнички. И он едва не бился головой о стойку, требуя придумать что-нибудь, чтобы наследство не досталось негодяям, а отравитель понёс кару.

Ха-ха! Он ждал почти два года, но дождался появления его тут с петлёй на шее. И тот подонок выложил нам всё: как нашли улики и завещание, по которому наследство досталось тем, кто был его достоин, а остальным осталось только щёлкать клювом.

 

Неро подпёр кулаком щёку, посмотрел в окно, как будто вспоминая, как с широкого карниза в последний раз помахал ему знакомый при жизни пират. Как он довольно улыбался своим огромным кривым ртом, перед тем, как исчезнуть навсегда. Это ведь стоило стараний. Справедливость.

 

- Да, попугай, теперь мне так же важна справедливость как тем, кто её жаждет. В одном проблема: завещание Камбалы я сам сумел отправить. Я вспомнил его дом и спрятал нужные бумаги так, чтобы они удачно попались на глаза прибывшим стражникам. Но сможет ли такое сделать Дориан? 

А если сможет, не воспользуется ли новым своим умением в злых целях? Мы, брат, не можем доверять вампиру только потому, что он сюда попал. 

Придётся как-нибудь заставить его объяснить расположение комнат, мебели, чтобы я смог себя представить в его доме.

 

- Каррр! Карртинки! - гаркнул попугай.

 

Пират согласно поднял палец.

- Точно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18029 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

Девушка легонько приоткрыла дверь таверны и зашла внутрь. Сегодня здесь было не так многолюдно как в прошлый ее визит. Точнее не было никого.

- Доброго дня - сказала она, надеясь что кто-то да откликнется.
Ада села на свободный диванчик и со скучающим видом достала книжку.

Сообщение отредактировал Безликий: 28 апреля 2015 - 13:26

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир  отвлекся от приготовления отваров и микстур. Долгой ночи  тебе и короткого   дня   леди Ада.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18031 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир отвлекся от приготовления отваров и микстур. Долгой ночи тебе и короткого дня леди Ада.

Девушка встрепенулась и повернулась в сторону вампира.
- О боже, вы меня напугали! Доброй ночи.
Ада слегка качнула головой в знак Приветствия и грустно улыбнулась.

- чем занимаетесь? - Она перевела взгляд на баночки скляночки возле вампира
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Да  я  тут все время    сказал каэсид. Лекарства, целебные отвары,  микстуры , зелья  все  чтобы помочь страждущим,   вот бальзам от ожогов

 

Сделать вам  кофе?  Позвольте поинтересоваться, что  вы читаете?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18033 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


- Да я тут все время сказал каэсид. Лекарства, целебные отвары, микстуры , зелья все чтобы помочь страждущим, вот бальзам от ожогов


- о-о как интересно! - Ада с любопытством начала рассматривал баночки с жидкостями. Интересно, если их смешать, будет "бум"? Она задумалась.


Сделать вам кофе?

-Да, я бы не отказаласъ от чашечки латте.
Она улыбнулась.

Позвольте поинтересоваться, что вы читаете?

Харуки мураками "1Q84".
Она протянула книжку вампиру, чтобы он смог пролистать ее
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Заметив ее взгляд

 

-  Ни каких бум  юная  леди, строго погрозил  пальцем и  сделал  девушки латте.  Протянул ей кружку кофе и начал листать  книжку, сделал  себе   тоже.

 

- Ну чем увлекаетесь, расскажите про клан Джованни и чему вас учит Сир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18035 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну чем увлекаетесь, расскажите про клан Джованни и чему вас учит Сир

- Чем увлекаемся? Ада устремилась свой взгляд в потолок.
- ничем таким особым. Она пожала пожала плечами. По крайней мере, сир меня еще не просвещал в тайные дела нашего клана.

- а сир.. - Она вспомнила, что Антонио сегодня тоже не будет и заметно погрустнела. - Антонио пока занят, чтобы научить меня чему то.
Она вздохнула.
- Если бы у него было меньше работы...
- Мистер гаэтан, как вы думаете есть ли такой волшебный предмет, который мог бы исполнять желания?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18036 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан нервно мерил шагами комнату. Хотя, нет. Как истинный вентру, он делал это методично, педантично, аристократично и эстетично. То, что внутренне он сгорал от беспокойства за Марка, постороннему взгляду заметно не было. Не совсем было понятно также, каким образом переправить из Таверны подготовленные документы, объяснения Галло Неро были уж очень туманными, а он предпочитал простоту и ясность.

 

Грей еще раз перечитал записку, предназначенную для Анастейши.

"Ана, это мое последнее волеизъявление в отношении тебя и сестры, выполнив его, вы становитесь абсолютно свободны, независимы и богаты. Если только не захотите сами связать свое дальнейшее существование с кем-либо из моего племени. В скором времени, тебя навестит Марк Краевский, музыкант, думаю, ты его помнишь - его скрипка до сих пор лежит у нас в салоне. Первое: верни скрипку, проведи его в скрытую комнату и покажи сейф, он знает, что нужно сделать. Второе. Я подарил мистеру Краевскому Парижский дом, необходимо в кратчайшие сроки оформить все документы и помочь ему и его воспитаннику обосноваться там. Засим все. Прощай."

 

Пожалуй, излишне сухо, но Дориан до сих пор слегка обижался, что Марк не захотел оставить гулей при себе. Что ж, его право.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18037 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кофе уже остыло, но девушка этого даже не заметила.
Погрузившись в чтение, Ада перестала замечать происходящее вокруг.

(если захочется поболтать -тыкните в нее чем-нибудь и она Вернется в реальность ;))

Сообщение отредактировал Безликий: 28 апреля 2015 - 17:07

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский  музыкант - клан тореадор

 

 

Музыкант вошел в таверну  он был удручен  тем, что  Дешмонд оказался  предателем.  На нем были джинсы, высокие кроссовки, кашемировый  свитер остаток  ночи  он катался на пароме.

 

Ближе  к утру он узнал про  Кровавую Охоту, хоть цимисх  и оказался предателем  Марк, почему  то   не   испытывал к нему ненависти, и надеялся,  что он успеет к  Бенкси.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18039 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Екатерина Бекер.

В таверну вошла девушка лет 20 и оглядела зал.
-Неплохо -неплохо, отличная обстановка, да и атмосфера здесь Неплохая. Пожалуй, стоит задержаться здесь подольше.

Катя заметила за одним из столиков приятной внешности мужчину и подошла к нему.

- Добрый вечер.Могу я узнать почему у вас такой грустный вид, ?
Катя слегка улыбнулась и посмотрела на собеседника.
" Будто бы сошел с картинки " подумала она
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Добрый вечер.Могу я узнать почему у вас такой грустный вид, ?

 

 

-Доброй  вечер   он приветливо улыбнулся,  лицо не выдавало раздражения, что его отвлекли от мыслей.  Присядьте  сказал он  отодвинул  стул девушке.

 

Поговорим  он ждал Дориана, но вежливость   обязывала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18041 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио тихонько зашел в таверну и сел у камина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)