Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#18082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, а без отпиливания головы никак? 

Галло Неро поставил перед юношей блюдо с котлетами, булки и фруктовый компот (очевидно, он считал, что этого хватит накормить дракона). Рассмотрел ошейник и не мог понять, где тот защёлкивается. Было такое впечатление, что он сделан из цельного куска.

 

- А может наш продвинутый механик разберётся? Эй, техно-человек... ушёл.

 

вот он висит, простой круг с символами.

- На что ты указываешь, мессир Исли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18083 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей, вентру

 

- Верно -  как-то безразлично ответил Дешмонд. -  Главное увезти Бена.

 

От венгра веяло такой безнадежностью... Предатель он или нет, но сам Грей был обязан ему жизнью, своей и Марка.

- Никогда не мог понять, почему на Зеленом Континенте так мало наших, - громко сказал вампир, обращаясь будто бы к Галло Неро. - По сути, кроме Мельбурна и Сиднея, Братство почти нигде не встретишь, особенно на Северном побережье. Странно, да?

 

Ну вот, если Деш не дурак, он поймет, где можно спрятаться.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18084 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи, цимисхи

 

- По сути, кроме Мельбурна и Сиднея, Братство почти нигде не встретишь, особенно на Северном побережье. Странно, да?

- Странно, верно. Быть может, когда-нибудь это придется исправить...

 

- Погоди, а без отпиливания головы никак?

- Чтобы отделить от его головы эту штуку, нужен кто-то поопытнее меня. Ибо, похоже, тут без отделения самой головы не обойдется. - Дешмонд как-то поежился. Где-то далеко в уши ударил набатом мерный голос, объявляющий регистрацию на рейс... а потом его бесцеремонно стащили со скамейки. "Бежим, Деш, бежим. Надо скорее пройти регистрацию и оказаться с той стороны" - Бен несся вперед, волоча сумку и его на буксире. Своя сумка била Дешмонда по ногам. Он обернулся. но кругом уже был просто аэропорт. Странный сон, где был Дориан и Марк, прошел, как наваждение. Но Дешмонд подумал, что еще увидит их.

 

Х простите, очень хочу спать, завтра продолжим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- На что ты указываешь, мессир Исли?

 

Дракон  начал  аккуратно  есть,  старательно жуя, правда ему это было на один укус.  Выпив компот,  он поискал глазами еще еды

 

- На что ты указываешь, мессир Исли?

 

Вот видишь амулет   на ошейнике, он с него свисает, парень взялся за него руками он обжег ладонями

 

 

Марк

 

- Это же выход,  для них   сказал  Дориану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18086 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Это же выход,  для них   сказал  Дориану.

 

- Ты о чем? - удивился вампир. - Я просто рассказываю мессиру Неро о своей второй родине. Как-никак, пятьдесят лет там прожил. Удивительный континент, совсем не похож на Старый и Новый свет. А вы бывали в Астралии, мессир?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Ты о чем? - удивился вампир. - Я просто рассказываю мессиру Неро о своей второй родине. Как-никак, пятьдесят лет там прожил. Удивительный континент, совсем не похож на Старый и Новый свет.

 

- Им же надо  где- то  спрятаться  сказал Марк.  А  там  - то место где их не будут искать наверное, ну или будут искать, но не так тщательно.

 

 -Я  вот не был никогда в Австралии, думал,  что ты мне ее покажешь.  Помнишь ты мне  рассказывал про вид из твоего окна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так. Мессир Дэшмонд жив. А ты, Рибо, сказал, что мёртв!

Попугай взъерошил перья и повторил: "Мёрртв!"

- Не каркай. Хотя... он же вампир, так что ты наверное прав. Давай лучше думать, что делать с драконом.

 

Вот видишь амулет   на ошейнике, он с него свисает, парень взялся за него руками он обжег ладонями

- А, так амулетом является вот эта штучка, а не сам ошейник? Я-то подумал, подождать мессира Александра, он бы твою голову смял в кулак, снял ошейник, а потом расправил. Правда, думаю, это гадски больно! Ещё помрёшь от такой операции. 

Ну-ка, а я не обожгусь о твою медальку? Нет, я не обожгусь. Я ведь ну, типа призрак. Теперь подумаем... Может, золотой или серебряный инструмент справится с этим замком? Хм-хм...

 

- Я просто рассказываю мессиру Неро о своей второй родине.

- Кстати, Дориан, ты теряешь время. Вы с Марком вот что сделайте: мне нужно знать, где в вашем гнёздышке могло лежать письмо. А завещание написал? Его тоже надо подбросить. Но я должен хорошо представлять, куда его засунуть.

 

-Я  вот не был никогда в Австралии, думал,  что ты мне ее покажешь.

- Романтики! Езжай в его дом. А лучше сам там не показывайся. Зашли туда агента и пусть наделает потофаратом картинок. А ещё лучше, если ты покажешь мне готовые картинки. В следующий раз проведём подброс улик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Точно и как мне в голову не пришло, если   его нельзя снять,    тем   кто  у магический дар,   но ты человек хоть и призрак.  Охотники были просто  людьми.

 

Когда  Неро прикоснулся к нем на ошейнике появился, что- то вроде замочка. Чары работали   только   на магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хе-хе! Погоди, сейчас мы его!

Пират достал из воротника золотую булавку и принялся ковыряться в замочке. 

- Знаешь, Исли, я не взломщик, но с этим, полагаю, можно спра...

Щёлк!

Круглый брелок отвалился, размыкая ошейник.

Пират обрадовался было, но сейчас же отскочил подальше от дракона. Превращается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18091 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Им же надо  где- то  спрятаться  сказал Марк.  А  там  - то место где их не будут искать наверное, ну или будут искать, но не так тщательно.

 

Трактирщик с головой ушел в проблему как накормить и расколдовать дракона, так что вентру вернулся к Марку.

- Ты же понимаешь, что должен доложить Князю, если знаешь, где могут скрываться беглецы? - он специально подчеркнул слово если. - Но я уверен, что Деш спрячется где-нибудь в дебрях Южной Америки, так что мой разговор с трактирщиком не имеет к Охоте ни малейшего отношения.

-Я  вот не был никогда в Австралии, думал,  что ты мне ее покажешь.  Помнишь ты мне  рассказывал про вид из твоего окна.

 

- Жаль, что я не смогу этого сделать, - ответил вампир, слегка взгрустнув.

 

 

- Кстати, Дориан, ты теряешь время. Вы с Марком вот что сделайте: мне нужно знать, где в вашем гнёздышке могло лежать письмо. А завещание написал? Его тоже надо подбросить. Но я должен хорошо представлять, куда его засунуть.

 

- Я же сказал, что все подготовил, - пришлось снова покинуть Марка и подойдя к Неро показать на лежащие на стойке бумаги. - Это не совсем завещание, мои активы в основном оформлены на подставных лиц и останутся у клана, но кое чем я могу распорядиться.

 

Вот эта дарственная должна оказаться у Марка, лучше всего в его съемной  квартире. А это вот письмо - в моих апартаментах. Допустим, на рояле - там его быстрее всего найдут.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Ты же понимаешь, что должен доложить Князю, если знаешь, где могут скрываться беглецы? - он специально подчеркнул слово если. - Но я уверен, что Деш спрячется где-нибудь в дебрях Южной Америки, так что мой разговор с трактирщиком не имеет в Охоте ни малейшего отношения.

 

-  О чем ты  тореадор   похлопал ресницами.  Мы говорили о виде из окон твоего  дома, которые ты так   и не увидел при жизни.    Марк улыбнулся. 

Шепнул мой клан  умеет  иногда очень хорошо забывать.

 

- Жаль, что я не смогу этого сделать, - ответил вампир, слегка взгрустнув.

 

- Ты можешь мне  о ней рассказать сказал  Марк

 

 

Дориан опять  ушел к  трактирщику.

 

 

Исли

 

- А мне нравиться  и так  Ты вот знаешь, что лапой не очень удобно страницы книжки переворачивать.  Правда ему хотелось  расправить крылья, поэтому он проснулся, правда не забыв взять свою монету.

 

х  исли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я же сказал, что все подготовил, - пришлось снова покинуть Марка и подойдя к Неро показать на лежащие на стойке бумаги. - Это не совсем завещание, мои активы в основном оформлены на подставных лиц и останутся у клана, но кое чем я могу распорядиться.

 

- Так, на рояле...

Пират покосился на дракона, который всё ещё пребывал в лёгком трансе и внешне выглядел по-прежнему, как полуэльф. Наверное, ещё не понял своего счастья.

Пират потёр ладони.

- Давай.

Затем на фоне барной стойки проявились контуры стены и мебели. Они были похожи на иллюзию. Дориан и Марк могли узнать. Рояль. Пират взял документ и положил его под салфетку, на которой стоял роскошный подсвечник. Угол бумаги заманчиво высовывался из-под салфетки.

 

Пират шагнул назад и видение исчезло. 

- А дарственную Марк предъявит сам. Держи. Я разрешаю тебе это вынести из таверны. Проснёшься - она будет у тебя в руке.

 

* * *

 

- А мне нравиться  и так  Ты вот знаешь, что лапой не очень удобно страницы книжки переворачивать.

Дракон, определённо, был хорошо воспитан.

Когда он исчез, пират почувствовал усталость.

 

- Так, мужики. Я в кубрик.

По пути он выдул кружку пива и исчез в глубине таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18094 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Так просто? - удивился Грей, едва не забыв поблагодарить трактирщика. Теперь, когда с делами было покончено, а гости Таверны стали расходиться своим мирам, можно было подняться месте с тореадором в его - "в нашу", мысленно поправил сам себя вентру - комнату и объяснить, что ему предстояло сделать. Ну, и не только это - у Дориана были весьма обширные планы на остаток ночи. А дела... да подождут они, никуда не денутся.

 

- Пойдем, - Грей взял любимого за руку и потянул в сторону лестницы.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Он  знал,  что  опять проснется один, но все же  Марк знал, что в таверне ждет  его любимый  И они опять будут вместе, а все остальное не важно

Поднявшись в комнату, он  вообразил на одной стене картину там был океан, луна и звезды...

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18096 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей, утро перед рассветом

 

- И не забудь код от сейфа, - вентру давал Марку последние наставления перед тем, как расстаться на такой долгий день. - Жаль, что я не успел показать тебе всё сам. Основной вход в убежище из гардеробной, за большим зеркалом, Анастейша покажет как ее открыть. Она недоверчива, так что невесть откуда взявшейся записке может и не поверить, скажешь, что я не успел тебе показать как войти, зато дал код. Это должно убедить Ану, что тебя послал я, сама она кода не знает.

Все, что внутри - теперь твоё: акции, золотые слитки, драгоценности, вам с Гином это пригодится. И если нужно что-то организовать, обращайся к Анастейше, вы, тореадоры, такие рассеянные...

 

Вентру повернулся к другу, и обнаружил, что разговаривает с пустотой.

- ...совершенно не можете о себе позаботится. - По инерции закончил он фразу и вздохнул. Оставалось надеяться, что Марк ничего не забудет и не перепутает повторенные раза три инструкции. И ждать, когда же окончится очередной невероятно долгий день и они увидятся снова.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18097 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джек Доэрти

 

На пороге таверны появился мужчина, которого постояльцы здесь раньше не видели, хотя кто-то, возможно, и узнал бы его по событиям, которые произошли не так уж и давно в одном необычном замке. Посетитель отряхнул ботинки от пыли, которая некоторым, особо впечатлительным, отдалённо могла показаться похожей на пепел и довольно уверенно прошествовал к стойке, где и стал дожидаться появления хозяина. В отличие от остальных "новичков" было не похоже, чтобы он сильно волновался или удивлялся происходящему вокруг.



#18098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Ему пришлось  покинуть  свое убежище  за крайней  столиком.  Добро пожаловать   в  Таверну  " Перевал Призраков"   Сказал  он ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18099 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джек

 

Ему пришлось  покинуть  свое убежище  за крайней  столиком.  Добро пожаловать   в  Таверну  " Перевал Призраков"   Сказал  он ему.

 

Доэрти чуть отошёл от стойки и с интересом разглядывал подошедшего к нему мужчину. Определённо, после тщательного осмотра можно было предположить, что перед англичанином был вампир, только вот проблема была в том, что ни на одного знакомого ему ночного хищника тот не походил, а уж рассказ Захари слушал он очень и очень внимательно.

- Спасибо за столь любезный приём... здесь, - отозвался преподаватель, глядя по сторонам, на интерьер этой самой Таверны. - Я бы хотел поговорить с хозяином. У этого места же есть хозяин, я не ошибаюсь?



#18100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы хотел поговорить с хозяином. У этого места же есть хозяин, я не ошибаюсь?

- Хозяин-то есть, но как с похмелья.

Пират, едва ли не держась за стенку, выгребся из подсобки, предупреждающе поднял палец, проковылял за барную стойку, что-то смешал для себя в большой кружке, выпил. И только после этого встряхнулся.

- Ух! Так-то лучше. Привет, мессир. Не обращай внимания, я не пьян. Просто недавно много сил потратил, одну штуку провернул. С виду легко, а на самом деле давно меня так не штормило. А ты вампир или обычный? Живой или того? Хотя, мне всё равно. Располагайся. За выпивку и жрачку можно не платить, но если ты заплатишь, я не откажусь, я же бывший пират.

 

После такого выхода, Галло Неро привычно стал рассказывать, что представляет из себя "Перевал призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18101 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маруся

- А если ошибаешься? - хихикнул декоративный горшок с зеленой травкой, украшавший один из столиков, и неожиданно сковырнулся на пол, оказавшись и не горшком даже, а босоногой малявкой в желтом сарафанчике, зеленой копной волос на голове и улыбкой до ушей. Мелкое чудо уставилось на двоих мужчин и одного вампира зелеными лягушачьими глазами. - Вы чьи будете?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)