Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#18122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

 

- Художница? -хмм.. ну не совсем. Я мангака.

 

- А я был продавцом в магазине   комиксов  и манги.  О   том, что  магазинчик был всего лишь прикрытием,  для токийскийх охотников на вампиров и разную  нечисть  он промолчал.

 

 

- О, простите, я ведь и не представилась вовсе! Мое имя Екатерина, но для вас можно просто Катя.

 

- Катерина - сан.  Меня зовут   Ямода  Орана, но можно звать просто  Ори или Оро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18123 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Разозленная девушка буквально влетела в таверну. Быстрым шагом, переходящим в бег, она добралась до стойки, где уже стоял кто-то, и срывающимся голосом попросила чего-нибудь по крепче.

 

- Вас кто-то обидел или просто разозлил? - поинтересовался граф у подлетевшей как ураган девушки.


Nobody's perfect!

 

 


#18124 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А я был продавцом в магазине   комиксов  и манги.  О   том, что  магазинчик был всего лишь прикрытием,  для токийскийх охотников на вампиров и разную  нечисть  он промолчал.

 

- О, правда? Это ведь здорово! Я всегда обожала такие магазинчики! Каждый раз,когда берешь новенький томик манги... Боже.. это ведь невероятное ощущение.А запах у них.. свой особенный непохожий ни на один другой из запахов книг- Катя расплылась в улыбке, вспоминая тот день, когда впервые познакомилась с этими прекрасными японскими книжечками и вкусила всю их прелесть.
- Должно быть вы неплохо разбираетесь в манге и аниме? - девушка с любопытством посмотрела на Орана.

 

- Вас кто-то обидел или просто разозлил? - поинтересовался граф у подлетевшей как ураган девушки.

 

- Антонио , черт его дери! - Ада осушила очередной стакан рома.

Что б его! - прошептала девушка и  со злости пнула стойку.

- Ай-ай больно. - чуть вскрикнула она и слезы хлынули из глаз.

Успокоившись немного, Ада наконец посмотрела на мужчину, что все это время был рядом.

- Прошу прощения за столь неожиданное появление... ик.. Мое имя Ада - она протянула бледную ручку графу.

А причиной моих слез стал бездушный вампирище Антонио.

Она покосилась на стоявшую рядом бутылку рома и налила себе еще.

- Выпьете со мной?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18125 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она покосилась на стоявшую рядом бутылку рома и налила себе еще.

- Выпьете со мной?

 

- Я и так уже пью, - улыбнулся граф, - Но компанию составлю, конечно!

 


Nobody's perfect!

 

 


#18126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

- О, правда? Это ведь здорово! Я всегда обожала такие магазинчики! Каждый раз,когда берешь новенький томик манги... Боже.. это ведь невероятное ощущение.А запах у них.. свой особенный непохожий ни на один другой из запахов книг- Катя расплылась в улыбке, вспоминая тот день, когда впервые познакомилась с этими прекрасными японскими книжечками и вкусила всю их прелесть.
- Должно быть вы неплохо разбираетесь в манге и аниме? - девушка с любопытством посмотрела на Орана.

 

Он улыбнулся  ей.  Хоть магазинчик  и был  прикрытием, для базы охотников,  кто  же подумает, что  там   еще целый арсенал   оружия и  можно  было просто  переночевать тому или иному гостю, который не  хотел, чтобы о нем знали другие. Ну или просто не было денег на гостиницу.

 

Но так же там стояли  тома манги, он любил, когда новая свежая книга поступала к нему и он был первым читателем, а иногда к ним приходили  и  начинающие   авторы.

 

- А что вы сейчас читаете поинтересовался Орана.  Он уже полгода как мертв


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18127 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вы сейчас читаете поинтересовался Орана.  Он уже полгода как мертв

 

Лицо Кати мигом стало пунцовым. "Ну не говорить же ему, что у меня в сумочке лежат два новеньких томика яойной манги.?!"

 

- Да так.. - она улыбнулась, краска с ее лица все не сходила. Всего по чуть-чуть. Недавно прочла Ромео и Джульетта в аниме исполнении. Что ж, получилось довольно забавно.

 

Я и так уже пью, - улыбнулся граф, - Но компанию составлю, конечно!

 

- Благодарю.

Она достала из маленькой на вид сумочки огромную бутыль странного цвета жидкости и болтающейся змеей внутри

- Вот, принесла, не хотите попробовать ?

 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18128 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она достала из маленькой на вид сумочки огромную бутыль странного цвета жидкости и болтающейся змеей внутри

- Вот, принесла, не хотите попробовать ?

 

- К чему же пробовать? Просто налейте, - граф отодвинул свой бокал с бренди.


Nobody's perfect!

 

 


#18129 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- К чему же пробовать? Просто налейте, - граф отодвинул свой бокал с бренди.

 

-Мне нравится этот настрой!
Ада мигом откупорила бутылку и разлила ее по бокалам. Приятный запах алкоголя и чего-то кисленького наполнил зал таверны.
- Ну, что ж , не чокаясь!
Девушка быстро  выпила до дна всю жидкость и, поставив стакан обратно., содрогнулась.
- Вот это веещь! Вот это вкуус. Чувствуете это раскрывающийся во рту букет? - она рассмеялась, слезы на ее лице уже давно высохли.

- У меня такая еще о скорпиончиком есть. Хотите?


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 16:38

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18130 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это веещь! Вот это вкуус. Чувствуете это раскрывающийся во рту букет? - она рассмеялась, слезы на ее лице уже давно высохли.

- У меня такая еще о скорпиончиком есть. Хотите?

 

- Юго-Восточная Азия славится подобными напитками, - кивнул граф, чуть отпив, - Но не всем они по вкусу. Считаются целебными. Туристы их разбирают на сувениры. При этом, основа у них, как правило: виски, коньяк, водка. Порой в домашних условиях любители и не такое создают. Главное, чувство меры при дегустации, когда стоит вопрос, чего бы еще туда добавить!


Nobody's perfect!

 

 


#18131 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мм-м, а вы разбираетесь в напитках.
Она улыбнулась и облокотилась о стойку.
- говорят еще и от облысения неплохо попомогает. - ада еле сдерживала разбиравший ее смех
- Ах да, я только обнаружила один интересный факт :мы с вами выпили, а я до сих пор не узнала вашего имени,

Она налила графу и себе еще по стаканчику
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18132 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, я только обнаружила один интересный факт :мы с вами выпили, а я до сих пор не узнала вашего имени,

Она налила графу и себе еще по стаканчику

 

- Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, - представился Алабейст, - Но чаще зовут граф, просто граф...

Граф грустно улыбнулся.

- Разве кому-то сейчас до церемоний и правильного обращения. Все стало демократично. Радует, что по плечу не хлопают при встрече...

 

Х. (прошу прощения, отойти надо)


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 29 апреля 2015 - 17:17

Nobody's perfect!

 

 


#18133 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Техножрец не обращал никакого внимания на новых гостей. Хотя и на него внимания тоже не обращали, что, кажется, его полностью устраивало, приведя окружающую обстановку и самого себя к консенсусу, мужчина лишь изредка вздыхал, все никак не решаясь ни выпить, ни заговорить.

- Кхм, - мужчина устало потер виски, - когда же меня отсюда выбросит?

 

!



#18134 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, - представился Алабейст, - Но чаще зовут граф, просто граф...
Граф грустно улыбнулся.
- Разве кому-то сейчас до церемоний и правильного обращения. Все стало демократично. Радует, что по плечу не хлопают при встрече...

 

- Аба.. Абела. Алеба.. Асбела тьфу ты Алабейст!Простите, граф, но у вас довольно  трудновыговариваемое имя- она глотнула еще немного этого удивительного напитка и слегка заплетающимся языком продолжила.-

-Неудивительно, что все зовут вас просто графом. 

Она ободряюще улыбнулась

-Ну же граф, к чему грустная улыбка у вас на лице? Так не пойдет ! Давайте веселится! 

Она с трудом удержала себя, чтобы не хлопнуть графа по плечу и вместо этого взяла его руки в свои и посмотрела ему прямо в глаза.

- Еще по стаканчику, граф? На этот раз со скорпиончиком.

 

 

Афелия.

 

 

 

 

Неожиданно для себя девушка очутилась в незнакомом месте. Очнувшись от пребывания в легком шоке, она обнаружила себя сидящей на столе в таверне. Вокруг было много различных людей, но никто ее так не заинтересовал , как человек в маске. Со своего места она могла прекрасно его разглядеть.

-Боже мой, какое чудо!- воскликнула она и ,поправив очки, лихорадочно стала искать свою папку, которую она вечно таскала с собой. Трясущимися от необъятного восторга руками, она  доставала оттуда толстые листочки для эскизов, и совсем не заметила ,  как рассыпала по полу все содержимое своей папки. Рисунки и чертежи машин, роботов одиноко лежали на полу, но девушку это совсем не встревожило. Она с научным азартом начала зарисовывать незнакомца во всех деталях.

Зарисовав профиль незнакомца, она спрыгнула со стола и обошла его.

- Прекрасно, прекрасно, прекрасно! До чего чудесное создание!

Бесцеремонно разглядывая мужчину, Афелия продолжала зарисовывать. В порыве чувств она совсем забыла о манерах.

 

Лакич!


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 18:00

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18135 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Прекрасно, прекрасно, прекрасно! До чего чудесное создание!

Бесцеремонно разглядывая мужчину, Афелия продолжала зарисовывать. В порыве чувств она совсем забыла о манерах.

 

Впрочем, как и сам техножрец. Мужчина сначала прищурился, посматривая на новоприбывшую девушку, а затем, когда он уже хотел было заявить, что рисовать первого попавшегося человека - не самое приличное, хоть, конечно, и греющее самолюбие вещица. Но тут взгляд мужчины упал на чертежи.

- Во имя Омниссии, что это?! - техножрец, кивнув на бумаги, сразу же сорвался со своего места, направившись к девушке. - Откуда это у тебя? - его голос слегка судорожно сорвался, отчего последняя фраза имела слегка металлические нотки.

 

у меня не открывается картинка, супер -_-



#18136 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Во имя Омниссии, что это?! - техножрец, кивнув на бумаги, сразу же сорвался со своего места, направившись к девушке. - Откуда это у тебя? - его голос слегка судорожно сорвался, отчего последняя фраза имела слегка металлические нотки.

 

-А? Он еще и разговаривает боже правый! Из заднего кармана юбки Афелия достала карманный диктофончик и включила запись, чтобы потом для создания атмосферы прослушивать и прослушивать этот голос с металлическими нотками.

Наконец, закончив зарисовки, девушка засунула маленький карандашик за ухо и уже по-новому посмотрела на незнакомца.

Разум наконец начал преобладать над чувствами и она, поправив очечки, выключила диктофон.

-Откуда? Вы поверите мне, если скажу, что они мне приснились , а потом я лишь их перерисовала? - девушка с совершенно серьезным лицом пристально посмотрела на жреца, но потом, сообразив, что рисунки все еще лежат на полу, нагнулась и стала аккуратно складывать их в папку.

 

вот картинка еще раз, может в этот раз загрузится:)


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 18:39

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

Лицо Кати мигом стало пунцовым. "Ну не говорить же ему, что у меня в сумочке лежат два новеньких томика яойной манги.?!"

 

- Что -  то   то случилось Катерина - сан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18138 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

-Откуда? Вы поверите мне, если скажу, что они мне приснились , а потом я лишь их перерисовала? - девушка с совершенно серьезным лицом пристально посмотрела на жреца, но потом, сообразив, что рисунки все еще лежат на полу, нагнулась и стала аккуратно складывать их в папку.

 

Техножрец вряд ли мог похвастаться званием джентельмена, но даже ему в голову пришла мысль помочь девушке. И к тому же - чертежи действительно были достаточно интересны для него.

- Как это понимать - он еще разговаривает? - недовольно пробормотал мужчина, помогая собрать все рисунки. - Я что - похож на идиота, согласившийся удалить собственные голосовые связки? - он недовольно закатил глаза, выражая свое недовольство.

- Откуда я? Да... - он пощелкал металлическими пальцами, отчего даже самые стойкие и глухие могли бы недовольно поморщиться, - Мир-Святыня... Омниссия, как же там его? Бруве? Кажется, - мужчина пожал плечами, - хотя от святыни там ничего нет. Жалкая Планета-Ферма, где родился какой-то святой - ничего интересного, - техножрец поправил свою мантию.

- Что ты там говорила? А. Пересовала? - она пожал плечами, а металлический крюк плавно покачался из стороны в сторону. - Фраг его знает, если честно. Мало кто не видел техножреца. Да и аугметики во мне мало.

 

все, увидел. Yay!


Сообщение отредактировал Лакич: 29 апреля 2015 - 18:58


#18139 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маруся

Во имя Омниссии, что это?! - техножрец, кивнув на бумаги, сразу же сорвался со своего места, направившись к девушке. - Откуда это у тебя? - его голос слегка судорожно сорвался, отчего последняя фраза имела слегка металлические нотки.

- Дядя с проводами, а ты кто? - встряла любопытная Кикиморка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18140 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Екатерина

 

- Что -  то   то случилось Катерина - сан

 

Краска с лица немного сошла , но девушка все же от смущения закрыла лицо руками и помотала головой.
Убрав руки со стола ,она открыла взору Орана свои рисунки, на которых красовались два целующихся молодых человека .

раз
два

В этих двух мужчинах можно было легко узнать двух ее  вчерашних собеседников.- Марка и Дориана. Но слава Богу, Оран их не знал.

- Уа-а. - девушка вспыхнула с новой силой.
"Нужно как-то его отвлечь"
- Не хотите чаю, Оран?
Она виновато улыбнулась

 

 

Афелия

Техножрец вряд ли мог похвастаться званием джентельмена, но даже ему в голову пришла мысль помочь девушке. И к тому же - чертежи действительно были достаточно интересны для него.

 

- Благодарю.- сказала девушка, когда все рисунки были собраны.

 

 

- Я что - похож на идиота, согласившийся удалить собственные голосовые связки? - он недовольно закатил глаза, выражая свое недовольство.
 

 

- А , что и такие есть? в глазах Афелии загорелись огоньки азарта. 

- Поподробней, пожалуйста,- тоном учителя попросила она, приготавливая диктофон.

- Если они удалили связки, то чем они их заменили, и как теперь общаются? 

Девушка уже достала карандаш и новый листик, готовясь записать все до последнего слова жреца. 

"А потом все это зарисую!"

 

- Откуда я? Да... - он пощелкал металлическими пальцами, отчего даже самые стойкие и глухие могли бы недовольно поморщиться, - Мир-Святыня... Омниссия, как же там его? Бруве? Кажется, - мужчина пожал плечами, - хотя от святыни там ничего нет. Жалкая Планета-Ферма, где родился какой-то святой - ничего интересного, - техножрец поправил свою мантию.
- Что ты там говорила? А. Пересовала? - она пожал плечами, а металлический крюк плавно покачался из стороны в сторону. - Фраг его знает, если честно. Мало кто не видел техножреца. Да и аугметики во мне мало.

 

 

=Хм-м..

Девушка обошла жреца и взяла его аугметическую руку. 

- Интересно -интересно. 

Она погладила ее и прощупала все мелкие детали.

-Вот это экземпляр!

Отпустив руку , Афелия с восторгом продолжила осматривать мжчину.

- А маску снять можете?


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 19:18

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18141 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан, никем не замеченный, спустился в зал и замер в ожидании Марка.

Маруся потеряла всякий интерес к чудику и принялась шастать по Таверне в поисках нага, ей хотелось еще покататься.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)