Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#18262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Значит ты, Марк, будешь возвращаться сюда, как домой, потому что наш дом там, где наше сердце.

...когда я бы вернулся сюда, я хотел, чтобы  ты мной гордился.

 

- Красиво говорите, у меня аж в носу защипало! Ну, выпьем.

 

А еще  этот  сбор всех стражей в крепости Адамант,  у демона на куличках.

 

- Что там опять за сбор? Кстати, недавно кто-то говорил, что Инквизитор распустил орден храмовников. А кто ж теперь будет за магами следить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18263 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вот мы с женой  месяцами не видим друг друга.  Мне может тоже пожаловаться  хочется.

- Приступай к нытью, я тебя внимательно слушаю -  Лорд подпер голову рукой, ковыряясь зубочисткой в своих крепких зубах. - Ибо зачем еще друзья, как не для этого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Обнаружил всю компанию изрядно подогретой. 

- Ого, сколько костей! Ну, вы и посидели. А я задержался, не скажу, почему, хи-хи. Кто собирается ныть? Дайте послушать.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы думали, что ты. Пример этих двух вампиров, кажется, надолго отвадил вашу парочку от нашей таверны.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мы просто очень заняты. Лично я, тем, что не даю Эвлару впасть в печаль. Он ушёл в лес, четыре дня бродил демоны знает где, нынче вернулся и я ему устроил милый скандальчик с милым примирением. Думаю, что он спит без снов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18265 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Зевран! Ну вот, как говорил Эрих, теперь не я тут самый красивый парень! Мы готовимся слушать высокохудожественное нытье Ансельма. Несомненно, тебе стоит принять штрафную для лучшего сосредоточения...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Я одинок,  у Логейна дурное настроение, а разве другое у него бывает.  Мы  выпустили  Корифея,   если  бы не милосердие, то он бы сейчас сидел   под замком.

 

Хоук  винит  во всем себя, а  Андерс  Он махнул рукой  дайте  мне еще выпить

 

Привет Зевран

 

- Да я говорил, что в этом хаосе каждый хочет урвать свой  кусочек да побольше.  И кстати я купил прочный шлем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вообще-то мне и так хорошо. Мне просто охренительно хорошо. Но давайте, приму.

Зевран выпил то, что налили, вздрогнул от крепости водки, крякнул и занюхал маечкой Рихарда.

- Ух, как взбодрило! Давай, Ансельм, ной. 

Эльф демонстративно пошевелил ушами.

 

-  Я одинок,  у Логейна дурное настроение, а разве другое у него бывает.  Мы  выпустили  Корифея,   если  бы не милосердие, то он бы сейчас сидел   под замком.

 

...И кстати я купил прочный шлем.

 

- А вот и хорошая новость. Чувствую, скоро ты не будешь одинок. Она сейчас далеко?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

...И кстати я купил прочный шлем.

- Это правильно! Никогда не знаешь, в каком настроении будет твоя женщина, когда вы долго не виделись... Шлем - это мудрое решение! - Лорд хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Дэрин  маг, а учитывая, последние  события, то  даже в шлеме опасно.  Он   улыбнулся.  Кстати ты так и не ответил про рогатых викингов.   Я картинки смотрел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неужели так нахулиганил, что даже шлем с рогами не спасёт? Ха-ха! А правда, у нас тоже бывают такие шлемы. Я думал это так, для устрашения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18271 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Кстати ты так и не ответил про рогатых викингов.   Я картинки смотрел.

- Это для запугивания. В старину дикие быки-туры были противниками не безопаснее медведя. Такие рога на шлеме значили, что владелец был силен как бык! Так и повелось.

 

- Дэрин  маг, а учитывая, последние  события, то  даже в шлеме опасно.

- Дамы, они такие. Кириона было очень жалко. Но я думаю, ему даже на пользу пойдет немного свободы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18272 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

В старину дикие быки-туры были противниками не безопаснее медведя. Такие рога на шлеме значили, что владелец был силен как бык! Так и повелось.

 

- А я слышал, что у викингов не было рогатых шлемов... И это выдумки кинематографистов, так же как и пить текилу с лимоном и солью.


Nobody's perfect!

 

 


#18273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- От Кириона всё-таки ушла жена? Что ж, иногда это и к лучшему... да... - эльф задумался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты выпей ещё.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Не буду. Дайте я лучше помидорчик съем. Взял целый плод и стал с ним забавляться, катая в ладонях и иногда облизывая, пока пират не рявкнул:

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф! Хватит уже выпендриваться! А то сейчас вызову твоего Эвлара и расскажу, как ты себя ведёшь. А потом  разбужу обоих и тебе мало не покажется.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Брось. Он спит как младенец, правда, не таким невинным сном. Я утомил его надёжно. И чем же я себя плохо веду? Даже не прокомментировал про рогатый шлем! А ведь про это столько анекдотов! Хи-хи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-  А я думал, они что то вроде кунари,  сказал  Страж.  Те тоже   с рогами и сильны как быки. Кириону  не повезло.  Вот кстати Рихард, но тут  его  отвлек другой.

 

- А  это кто такие ?  Извращенцы наверное спросил он незнакомца.   А дальше  Страж уже перестал спрашивать.  Пить лимон  и соль, да еще про какую- то Текилу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18275 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А я слышал, что у викингов не было рогатых шлемов

- А какая нам теперь разница? Со шлемами интереснее! Тем более я уверен, что они все же существовали - идея-то на деле так и просится.

 

Дайте я лучше помидорчик съем

- Ты мне подал пару интересных идей... - Лорд что-то прикинул. - А что думать, пойду и позабавлюсь. Удачи вам, парни! Дела... да что я вру-то. какие дела... Неважно. Увидимся!

 

Он засмеялся и пропал раньше, чем смех стих.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Вампиры   думали о чем- то  своем и не участвовали в общем  веселье.

 

х

 

Ансельм

 

-  Посидел бы я с вами, но дела будь они не ладны.  Пока Брат, тот правда уже стал сам  пропадать  Надев  шлем Страж пропал.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18277 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А какая нам теперь разница? Со шлемами интереснее! Тем более я уверен, что они все же существовали - идея-то на деле так и просится.

 

- Никакой, - пожал плечами граф, - Просто хотел присоединиться к разговору.


Nobody's perfect!

 

 


#18278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...И это выдумки кинематографистов, так же как и пить текилу с лимоном и солью.

- А  это кто такие ?  Извращенцы наверное спросил он незнакомца...

 

- Ой, извращенцев везде хватает, поверьте мне! Я могу столько рассказать! Хи-хи, и даже показать, но показать не вам.

 

- Ты мне подал пару интересных идей...

- Видите? Стоит включить фантазию, и самые невинные действия наводят на извра... на самые разные забавы. Эй, Рихард, а ты что подумал, когда я... Ну вот, ушёл. Надеюсь, он не пожалеет, реализуя свои интересные идеи.

Ансельм, а ты куда?

Ну вот, все проснулись. Неро, давай тогда мне мяса, буду восстанавливать баланс сил. Ибо я сегодня их растратил почти в ноль.

Эльф подвинул к себе тазик с кусками жареной курятины и взялся за восстановление.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я видел рогатые шлемы, хотя в Ривейне их не носят. Впечатляюще выглядят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18279 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей не вмешивался в разговор, с отрешенным видом пережевывая еду с подсунутой ему кем-то тарелки. Постепенно "психотерапия", устроенная для него Марком, Лордом и остальными подействовала, "вселенская тоска" отступила куда-то на задний план, хотя и не исчезла окончательно, он снова ощутил себя целым и даже почувствовал вкус еды.

 

- Прости, Марк, - шепнул он тореадору, когда они остались вдвоем за столиком. Любимый волновался за него, его боль ощущалась вентру почти физически. - Я вел себя, как последний эгоист, совершенно не думая о тебе. Этого больше не повторится, обещаю

 

Грей встал и потянул Краевского к лестнице, задержавшись внизу, чтобы поблагодарить пирата.

- Спасибо, Неро.

За что спасибо, вампир не стал уточнять, сам поймет. Стоило еще сказать спасибо и Лорду, но это успеется - Дориан сильно подозревал, что они еще не раз увидятся в Таверне.

 

- Марк, как ты думаешь, может нам действительно исполнить фортепианный квартет? Что-нибудь из Брамса, или Малера? Ах да, у нас же нет альта... Тогда просто сыграй мне. В твоем репертуаре есть Паганини?.. - дверь в их комнату закрылась, заглушив слова.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прости, Марк, - шепнул он тореадору, когда они остались вдвоем за столиком. Любимый волновался за него, его боль ощущалась вентру почти физически. - Я вел себя, как последний эгоист, совершенно не думая о тебе. Этого больше не повторится, обещаю.

Ну одним прости ты все же не отделаешься, придется пройти в твою комнату.  У любимого были точно  такие же планы, а все отсальные уже ушли, кроме  Неро.

Но  что, то  подсказывало,  что они  еще придут в таверну.

 

Спасибо таверна  сказал  Марк  про себя, прежде чем уйти с  Дорианом

-Марк, как ты думаешь, может нам действительно исполнить фортепианный квартет? Что-нибудь из Брамса, или Малера? Ах да, у нас же нет альта... Тогда просто сыграй мне. В твоем репертуаре есть Паганини?.. - дверь в их комнату закрылась, заглушив слова.

 

Мы же будем  репетировать  он улыбнулся.. а дверь плотно закрылась, пришло время только для двоих и увы его было мало.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18281 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей спустился в зал и устроился на одном из диванчиков. Сегодня на вампире вместо строгой рубашки был надет мягкий свитер с высоким воротом, скрывающий след от засоса на шее. Впрочем, не слишком успешно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)