Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#18282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике  Сантьяга  Домингес ( клан  вентру,  в бегах)

 

Бывший полицейский  вошел в таверну  тут  мало, что менялось.  А вот с  ним, за те полгода, что он стал вампиром, многое изменилось. Начиная  с того, что он  проснулся   на пустыре, его не долгое прибывание в  Камарилье, плен  у охотников, а теперь в бегах  вместе  с Фел.

 

 

Доброй ночи  сородич.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18283 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Доброй ночи  сородич.

 

- Доброй и долгой, - кивнул Грей.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Доброй и долгой, - кивнул Грей.

 

Он заметил,  что   - то на шее вампира, но я же не отдел нравов  сказал он себе.   И короткого дня,  приведения подали ему еду,  за полгода он  так соскучился   по нормальной пище.

 

Энрике  Сантьяга  Домингес  Представился  он, бывший   детектив полиции   Нового Орлеана.  А вот полгода уже  как  вампир, найти бы сира, да врезать ему.

 

- Клан  Вентру добавил он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18285 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

Энрике  Сантьяга  Домингес  Представился  он, бывший   детектив полиции   Нового Орлеана.  А вот полгода уже  как  вампир, найти бы сира, да врезать ему.

- Клан  Вентру добавил он

 

Брови Дориана удивленно поползли вверх.

- Дориан Грей, - представился он. - И тоже вентру. Был при не-жизни. Рискну предположить, что ваш сир мертв, наш клан слишком ответственно относится к воспитанию неонатов, чтобы бросить птенца без опеки. Меня самого сир обучал более тридцати лет, прежде чем представить совету клана.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

 

- Дориан Грей, - представился он. - И тоже вентру. Был при не-жизни. Рискну предположить, что ваш сир мертв, наш клан слишком ответственно относится к воспитанию неонатов, чтобы бросить птенца без опеки. Меня самого сир обучал более тридцати лет, прежде чем представить совету клана.

Теперь уже брови мужчины   поднялись вверх.   Я видел книгу с таким названием.  Меня никто не обучал нас  всех бросили на пустыре, а потом подобрал какой- то священник и отвез к князю.

 

Мы ему исповедовались. не знаю зачем.  А потом пошли охотники и другая свистопляска,  я  нарушил правило дал становление своей   гражданской жене.

Вдобавок  еще несколько, для покойников у нас через чур много правил.

 

Я даже не знаю   теперь куда один  тут  завсегдатай он цимисх предложил, как можно связаться с шабашитами, но я все же  оказал одну услугу барону анархов.

 Меня  вряд ли когда-нибудь представят   совету клана, скорее всего просто  отрубят голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18287 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

я  нарушил правило дал становление своей   гражданской жене.
Вдобавок  еще несколько, для покойников у нас через чур много правил.

 

- Эти правила существуют как раз для того, чтобы предотвратить то, что случилось с вами, - объяснил Дориан. - Если все действительно так, как вы говорите... Милосерднее было бы прикончить сразу. Странно, что Князь этого не сделал, обращение без разрешения серьезное преступление. И вдвойне странно, что такое сотворил вентру.

 

Я даже не знаю   теперь куда один  тут  завсегдатай он цимисх предложил, как можно связаться с шабашитами, но я все же  оказал одну услугу барону анархов.
Меня  вряд ли когда-нибудь представят   совету клана, скорее всего просто  отрубят голову.

 

- И на вас не объявили Кровавую Охоту? Наверное, посчитали, что без обучения вам все равно не выжить. И это так и есть.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

- Эти правила существуют как раз для того, чтобы предотвратить то, что случилось с вами, - объяснил Дориан. - Если все действительно так, как вы говорите... Милосерднее было бы прикончить сразу. Странно, что Князь этого не сделал, обращение без разрешения серьезное преступление. И вдвойне странно, что такое сотворил вентру.

 

- Использовать  а потом убить    сказал он  для этого мы нужны были князю.  Он налил из бочки пива.  За  что  и поплатился   сказал он.  Ну а я месяц просидел у охотников.

 

Даже думал, что про меня забыли. Забавно было наблюдать, как для меня  искали подходящий сосуд.

 

И на вас не объявили Кровавую Охоту? Наверное, посчитали, что без обучения вам все равно не выжить. И это так и есть.

 

Нам дали уйти со мной были еще два носферату, мы распрощались с ними и пошли своей дорогой. Я думаю, что новому Князю будет не до нас. Поэтому мне надо найти  кого- нибудь, кто  обучал нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18289 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Все страннее и страннее. Зачем охотникам искать сосуд для переборчивого вентру? А потом отпускать его?

- Затрудняюсь вам что-нибудь посоветовать. Понятия не имею, что там у вас в Майями произошло и из за чего весь сыр-бор. Сам бы я обратился к Князю, но для вас и вашей... жены, это гарантированный приговор. Зачем вы вообще так с ней поступили? Хотели за что-то отомстить?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

 

- Затрудняюсь вам что-нибудь посоветовать. Понятия не имею, что там у вас в Майями произошло и из за чего весь сыр-бор. Сам бы я обратился к Князю, но для вас и вашей... жены, это гарантированный приговор. Зачем вы вообще так с ней поступили? Хотели за что-то отомстить?-

 

Гражданская Дориан,  Это  как- нибудь потом объясню, бывшая моя была той еще он махнул рукой.  И  выпил большой глоток пива.  Мы  познакомились на работе.

Вместе боролись с преступниками, любили, мечтали об отпуске и наконец- то пожениться. 

 

- Она  умирала, сказал    Домингес, а я не мог ей позволить, в этом чертовом мире только  Фел  была для меня  тем маяком, который не дал мне превратиться в Зверя.Так получилось, что именно она спасла нас  меня и носферату.  Некоторое время она хранила мою тайну.

 

Мы пробивались с боем,  пули прошили ее, а потом пошла такая свистопляска, что я уже мало понимал, что происходило.  Охотникам мы были нужны,  они проводили некое исследование, а иногда бросали на потеху нам сородичей, смотрели за нашими приемами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18291 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Тяжелый случай... Без обучения вы погибните, но я не представляю, чтобы кто угодно из вентру взял вас без санкции Князя. И не представляю, чтобы кто-то из Князей дал на это  дозволение, с учетом того, что вы сделали. А после того, что случилось в Нью-Йорке, вас будут еще и подозревать в предательстве. Кто поверит, что охотники вот так просто вас отпустили? Примкнуть к шабашу это тоже не вариант; нельзя, конечно, не признать, что среди шабашитов встречаются отдельные достойные личности, но в целом это дикая неуправляемая стая, плодящая проблемы для всех без исключения сородичей. Насколько же спокойнее в тех местах, где их нет!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

 

 

- Нет,   я  точно побью этого    урода .  Ну почему из  всех кланов мне достались зануды. Они меня не отпустили,   С боем  мой  собрат с боем.   А ты всегда  та  говоришь, даже той, что  тебя отметила.

 

ОН показал на шею  и улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18293 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Элизабет, я чувствую обыкновенный голод, желание есть обычную еду и пить обычные напитки, - произнес граф и посмотрел на еще одного появившегося сородича, - Посмотрите, еще один вентру...


Nobody's perfect!

 

 


#18294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

 

Энрике  Сантьяга  Домингес   Представился   он  еще раз  бывший детектив полиции 

 - Посмотрите, еще один вентру...

 

  - На мне что табличка висит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18295 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Нет,   я  точно побью этого    урода .  Ну почему из  всех кланов мне достались зануды. Они меня не отпустили,   С боем  мой  собрат с боем.   А ты всегда  та  говоришь, даже той, что  тебя отметила.

ОН показал на шею  и улыбнулся
.

 

- В таком случае, извините, я вас неправильно понял.

Дориан подтянул ворот чуть выше, скрывая отметину.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18296 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте тарелочку, лучше три: мне и Элизабет... - граф подошел к стойке, - Удивительно, но у меня от запаха началось слюноотделение и засосало под ложечкой. Я чувствую себя живым... И еще бренди... Хотя... тоже водки, пожалуй!

- Элизабет, я чувствую обыкновенный голод, желание есть обычную еду и пить обычные напитки, - произнес граф и посмотрел на еще одного появившегося сородича, - Посмотрите, еще один вентру...
-----

- Возможно, многие из завсегдатаев этой таверны именно поэтому и приходят сюда? Здесь они чувствуют себя живыми.. - Лиз с удовольствием попробовала кусочек мяса и улыбнулась хозяину, издали наблюдавшему за посетителями: "Вкуснятина!" . - Кстати, в последней книге Лукьяненко, о Дозорах, упоминается о поясе, вампирском артефакте, который позволяет его носящему чувствовать вкус пищи.

Лиз оглянулась на того, о ком говорил граф. Еще не известный ей посетитель-вампир разговаривал о чем-то с Дорианом.
- Третий вентру в Таверне? Похоже, вентру, как и тремеры, плохо выживают в смертном мире, судя по тому, что мы здесь преобладаем. - грустно улыбнулась она.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18297 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- На мне что табличка висит.

 

- Нет, не висит, но вы же сами сказали об этом, - пожал плечами граф, сделав глоток водки.


Nobody's perfect!

 

 


#18298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Не видел  я вас хотя детектив, сам слежке обучен

 

- Я  еще  жив, но увы  с  Камарильей мы разошлись во взглядах.   А мой соклановец предлагает мне ничего не делать.  Шабат   так по мне  они  хотя бы честные ребята.

 

-  Я в бегах   сказал  он Вот  думаю куда податься.

 

- Тремеры, что  за тремеры  сказал он, я  вашем сообществе полгода 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18299 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Я  еще  жив, но увы  с  Камарильей мы разошлись во взглядах.   А мой соклановец предлагает мне ничего не делать.  Шабат   так по мне  они  хотя бы честные ребята.

 

- Не совсем так. Я просто не могу представить как решить вашу проблему, - поправил Дориан Энрике.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

-  Ну  у меня  есть два пути  Шабат или Анархи.Уж найдется на Земле место для двух вентру.   В крайнем случае где меньше всего сородичей?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18301 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вентру вне Камарильи - это уже не вентру... - тихо произнес граф, прислушиваясь к беседе, - Но у каждого свои пути, наверное...


Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)