Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79905

#18362 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Значит, вы на них все же наткнулись. Так, ну расскажете потом, давайте приводить вас в порядок. У кого-нибудь тут есть доминирование? -  Зандер обернулся в зал. - Выключите им восприятие боли, а то тут работы как с поля боя.

 

Грей не подал виду, что его удивила просьба цимисха. Подойдя ближе, он сразу понял ее причину.

 

Изувеченные  руки, сломанные практически все ребра проткнули дорогой   пиджак и выглядывали со спины.

 

Не тратя времени на слова, вампир занялся делом.

- Князь, посмотрите на меня... Ваша боль уходит...

Главное, установить зрительный контакт. Дальше пошло легче, вентру всегда отличались силой Доминирования.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Жюльен, смотри, выльется -  это видимо, была шутка в обычном духе цимисха. - Погоди, пока я тебя подлатаю.

И он углубился в дебри богатого внутреннего мира князя.

 

- Буду, как новенький.  Нас  сложно  убить.  Спасибо  Дориан.

 

 

Марк

 

- Крыс ловить тут  они есть?  Или  ты про корабль говоришь, в Петербурге много был  крыс, помню иду с утра, а  из подворотни вот такие  крысы выскакивают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Крысы везде бывают, - как-то многозначительно сказал пират. - Да, и про корабль тоже. У нас на кораблях часто были собаки или кошки. И вот такая кривоногая собака была, только морда у неё плоская и шерсть другая. Я в них не разбираюсь. Но её любила вся команда - очень уж забавная скотина. Когда собака охромела её не утопили, матросы спрятали её у себя в кубрике, а потом один отвёз к бабе своей в Дартсмут. А кошек было много, всех не помню.

 

Невольно внимание переключилось на несчастного князя и его целителя.

- И что ж вы так дерётесь меж собой? 

 

- Буду, как новенький.  Нас  сложно  убить.

 

- Об этом надо спросить охотников. В книге написано, что ничего сложного, надо только приёмы знать. Мне всегда казалось, что вы очень уязвимы. Подумать только! Вам надо прятаться куда-то на весь день!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18365 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

С бедами гостей было покончено и цимисхи ушел мыть руки.

 

- Церна, расскажи. что произошло -  попросил он, вернувшись -  и как они добрались до Франчески? Что с остальными?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С остальными? Вас что, всех переловили?

 

Запах макарон и мясной поджарки расплывался по таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18367 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан снял с Церны доминирование и незаметно удалился.

 

х до завтра


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Церна, расскажи. что произошло -  попросил он, вернувшись -  и как они добрались до Франчески? Что с остальными?

 

- Тремеры   давно планировали  предательство. Они нашли  способ, как можно спрятать  следы диаблери.    Фран и Архонт атаковали вместе, помогли  брухи  и носферату.

Вентру тоже не остались в стороне. 

 

Регент  будет допрошен Внутренним кругом  и казнен,  всех остальные  предатели или мертвы или ожидают казни  на рассвете.  Они  встретят  рассвет.

 

 

Хосе дома с ним все в порядке.  Он вспоминал, как  маленький тореадор, благословлял  его    Он  встал и прошелся, не думал, что  все так плохо.

 

 

Франческа

 

 

- Спасибо  Александр.  С нами  все в порядке, скажи Велу, чтобы не волновался.

 

 

Марк

 

Тореадор удалился  вслед за Дорианом

 

х  Марк все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В общем, передрались вы там, понятно. Глупо спрашивать, за что вас ловят и терзают, коли вы тоже ловите и казните врагов. Это всегда так. И в Тедасе, и у пиратов - везде. А я ещё хотел что-то спросить, но позабыл. 

Как отдохнёте, вот, хотя бы поужинаете. А что леди Франческа? Подать выпить или можно подавать уже еду?

 

Вампиры были слишком заняты своими бедами и проблемами, поэтому пират не стал дольше ждать. Он поставил на барную стойку пышушее ароматами блюдо, надеясь, что это всех отвлечёт от грустных мыслей.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Регент  будет допрошен Внутренним кругом  и казнен,  всех остальные  предатели или мертвы или ожидают казни.  Они  встретят  рассвет.

- Надеюсь, ты узнаешь результат допроса. - глаза цимисха тускло блеснули. - И заодно в их документах хорошо пороются. Нет ли связи между ними и Гару -  вот что нас интересует.

 

Он поставил на барную стойку пышушее ароматами блюдо, надеясь, что это всех отвлечёт от грустных мыслей.

- Спасибо, Неро. Давайте поужинаем, а то Гинова вкусняшка меня раздразнила.

 

Он вернулся за стол, куда знакомый призрак уже подал тарелку. Похоже, при жизни сия прозрачная оболочка была служанкой в хорошем доме и теперь рада вспомнить свои обязанности. Зандер улавливал ее - или его? - присутствие лишь Прорицанием, и намеревался как-нибудь разговорить вежливое привидение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я с вами, - пират сделал призраку жест, куда подавать и ещё указал на бутылки. Он понял, что цимисх видит призрака, даже который не желал показываться.

- Отличное зрение или чутьё, мессир Зандер. Кстати, что-то наша компания мала. Мне интересно, что чувствует обычный человек, ну, или эльф - невелика разница, который питается кровью, не будучи вампиром. Зевран как-то оговорился, что долийцы часто пьют сырую кровь, сказал, что и сам пил, но не захотел продолжать рассказ. Никто не против позвать Махарэля?

Ему всё-таки пришлось подняться за свечкой и порошком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Надеюсь, ты узнаешь результат допроса. - глаза цимисха тускло блеснули. - И заодно в их документах хорошо пороются. Нет ли связи между ними и Гару -  вот что нас интересует.

 

- Узнаем, я оставил еще одного для  допроса, я послал носферату они уже делают  копии. Ты знаешь   этих ребят, у них свои ходы   и  они могут незаметно собирать   информацию.

 

Он  закурил какая  красота  Неро  Мы ошибочно доверяем тремерам,  и за это Князь Чикаго  уже поплатился. 

 

- Но все же я три дня намерен  отдохнуть передай Марчеку, устало потер виски. Я выиграл нам время, узнай архонт  мои замыслы, меня бы уже  не было в живых.

 

\Наложил  себе  и Франчески.  Там, что   Вел рассказывал про  охотницу   с пылающим мечом.

 

 

Франческа

 

- Так вы бывший  пират, а теперь  помогаете  страждующим.  Очень благородно  с вашей  стороны  сеньер Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Мы ошибочно доверяем тремерам,  и за это Князь Чикаго  уже поплатился.

- Меня тревожит, что мы так и не знаем, чего глобально они хотят, Князь. Боюсь, работы над диаблери - стремление, чтобы какой-то клан был узурпирован. И на этот раз это не будут малочисленные странные племена. Вентру и тореадор слишком многочисленны, до носферату им не добраться, малкавиан прокляты, и не факт, что диаблеристам не достанется в результате их безумие. На кого падет удар? Бруха? Гангрел? Или Ласомбра? Хватит с нас чертовой глобализации, благодаря которой ассамиты могут прятаться где угодно, не выделяясь в городских кварталах. Еще и это.

 

я три дня намерен  отдохнуть передай Марчеку

- Передам. Этот поросенок тут купил себе костюм. Это ты на него так влияешь или Вел подсказал? Хорошо же, я бы в жизни не заставил его это сделать.

 

Зандер с аппетитом ужинал

- Вкусная еда, хотя с виду и простая. Князь, я хочу рассказать тебе о своих планах, пока ты жив.

Это. видимо,была еще одна шутка цимисхи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Меня тревожит, что мы так и не знаем, чего глобально они хотят, Князь. Боюсь, работы над диаблери - стремление, чтобы какой-то клан был узурпирован. И на этот раз это не будут малочисленные странные племена. Вентру и тореадор слишком многочисленны, до носферату им не добраться, малкавиан прокляты, и не факт, что диаблеристам не достанется в результате их безумие. На кого падет удар? Бруха? Гангрел? Или Ласомбра? Хватит с нас чертовой глобализации, благодаря которой ассамиты могут прятаться где угодно, не выделяясь в городских кварталах. Еще и это.

 

- Тремеры  когда вошли в Камарилье обязались уничтожить  этот  ритуал.Видимо все  же один  свиток уцелел.  Я скажу тебе больше они не говорят нам всей  правды мы слишком  зависим от колдунов.

-Некоторые князья вынуждены   расплачиваться  за их помощь расплачиваясь лояльностью и закрывая глаза на очевидные факты.

 

 - Пришло  донесение о кровавой охоте  Дешмонд Йокаи   -цимисх, он  как- то связан был с событиями Нью-  Йорка.  Теперь еще  и охотники , которые знают об нас слишком многое.

 

Передам. Этот поросенок тут купил себе костюм. Это ты на него так влияешь или Вел подсказал? Хорошо же, я бы в жизни не заставил его это сделать.

 

Хорошо сидит?   Костюм, что  же у меня тут прием   намечается, как раз кстати.

 

 

- Вкусная еда, хотя с виду и простая. Князь, я хочу рассказать тебе о своих планах, пока ты жив.

- Слушаю, но пока я окончательно умирать не намерен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Там, что   Вел рассказывал про  охотницу   с пылающим мечом.

- Меня тревожит, что мы так и не знаем, чего глобально они хотят...

 

- Ну и дела у вас творятся! Пылающий меч, интриги! Не то, что у нас, одни макарошки - событие.

 

 

Эвлар Махариэль. 

 

Не заставил себя ждать после вызова. 

- Не ожидал, что появлюсь тут нынче. Приветствую.

На приглашающий жест хозяина, эльф ответил отказом. 

- Я не голоден.

Затем заметил, с каким удовольствием курит князь.

- Князь Церна, может быть, вампирам не вредно дышать дымом, но я должен предупредить: это всегда плохо кончается. Во всяком случае, у нас, в Антиве, некоторые курят смесь канабиса и лириумной пыли, сначала им нравится, потом они становятся... странными и погибают. Зевран объяснил мне, что это яд. Он запрещает своим Воронам курить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да иди же к нам, посидишь просто. Эй, а что у тебя с лицом? Не отворачивайся.


Хорошо сидит?   Костюм, что  же у меня тут прием   намечается, как раз кстати.

 

- Пускай к нам в костюме приходит, поглядеть охота!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18376 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Дешмонд Йокаи   -цимисх, он  как- то связан был с событиями Нью-  Йорка.

- Опять я слышу это имя. Надо будет узнать побольше.

 

Хорошо сидит?   Костюм, что  же у меня тут прием   намечается, как раз кстати.

- Да неплохо, неплохо. - Зандер курил, откинувшись на спинку стула. Все уже поели, можно было не уходить.

 

- Слушаю, но пока я окончательно умирать не намерен.

- На днях я еду к Раду Бистри, чтобы сделать ему предложение. Не руки и сердца, конечно. Я планирую создать рыцарский Дом над организациями, Церна, вне политики. гарантируемый всеми группами и занимающийся лишь угрозой вампирам извне. Тремеры, инферналисты, гару, слуаг, ши, демоны - любой бред. Я намерен выпросить у него 20 старейшин гангрел, которых он пытается соблазнить вступлением в Шабаш - не слишком успешно. Я хочу просить его стать политическим гарантом нового Дома со стороны Шабаша и сам гарантирую Шабашу лояльность Дома - своим проклятием. Когда дойдет до рассмотрения -  станешь ли ты гарантом со стороны Камарильи, князь? После случившегося Камарилья должна как минимум не мешать нам, участия я не требую. Я прошу права принимать тех, кого сочту полезными.

 

Он кивнул эльфу.

- Привет, Эвлар! Как дела?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18377 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Граф все так же попивал мелкими глотками водку и внимательно прислушивался к разговорам, хоть дела кого-то в Чикаго и вообще в Америке его не касались. Присутствие шабашитов и непримкнувшего его чуть напрягало, но аппетита не портило. Наконец-то он ощущал вкус еды, а не только запах. Водка приятным теплом растекалась в желудке. Разговоры о курение породили желание сесть ближе к огню в кресло и закурить сигару...


Nobody's perfect!

 

 


#18378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Привет, Эвлар! Как дела?

 

- Да, всё как обычно, - эльф старался не поворачиваться к гостям иначе, чем в профиль, да и воротник поднял очень подозрительно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Присутствие шабашитов и непримкнувшего его чуть напрягало, но аппетита не портило. Наконец-то он ощущал вкус еды, а не только запах.

 

- Ну вот, граф, и ты, наконец, выглядишь довольным! Я, как хозяин, очень рад.

Ничего с ними не будет, Эвлар. Здесь курить не вредно. И вообще они курят не лириумную пыль и не канабис. Хочешь попробовать? Ладно, не буду совращать, ха-ха. Ты так же поднимаешь воротник, как Дориан. Сознайся, там отнюдь не боевые шрамы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Эвлар, тебе чем-нибудь помочь? - Зандер выпустил колечко дыма и запулил окурок в камин. Хотя тот как обычно исчез, не долетев до огня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Спасибо Эвлар, но вот уже  800  лет я не дышу совсем.   Странно в моей  время  была  другая  смесь, тут же просто  хороший табак.

 

- Я  буду гарантом.  сказал он  со стороны Камарильи.  Неро дай мне бумагу, у меня есть  несколько друзей  среди старейшин, они поговорят с остальными.  Не обещаю, что  все сразу примут  предложение, но  его разумность будет очевидна и даже самые  непримиримые сторонники должны  будут согласиться.

 

- Тебе   досталось самое сложное  поговорить  с Раду  Бистру.  Я даже поучаствую  сказал он У  нас много угроз и вряд ли, когда нас будут сжигать   кто- то будет разбираться из какой мы секты.

События в Нью-  Йорке, заставили  князя Ричарда и епископа Жюстин   заключить перемирие.

 

 

Франческа

 

- Доброй вечер Эвлрар   Меня зовут Франческа.  Антива- красивое название   говорят, что она похожа на Испанию..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18381 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, граф, и ты, наконец, выглядишь довольным! Я, как хозяин, очень рад.

 

- Да... Еще немного водки и я скажу: А жизнь-то налаживается!, - улыбнулся граф, - Во время войны мы встречались с русскими летчиками. Водки не было, был спирт, но на закуску были огурцы соленые из бочки, грибы и просто картофель с квашеной капустой. Это было невероятно вкусно! У вас, Хозяин, не бывает такого?


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 02 мая 2015 - 00:01

Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых