Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#18462 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Вы правы сказал  он  А у вас были дети в вашей  жизни до Становления вампиром?   У Александра было много детей, да и у Князя  Церны.

 

- Перед Становлением мне было ненамного больше лет, чем Гину, какие уж там дети. Впрочем, это даже и к лучшему.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

 

- Есть   он   вообразил  альбом и начал показывать Гину.  

 

- Перед Становлением мне было ненамного больше лет, чем Гину, какие уж там дети. Впрочем, это даже и к лучшему.

 

 

-  Те  вы практически не жили нормальной человеческой жизнью.  Это жестоко  сказал  эльф. Зачем давать Становление таким молодым?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18464 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Сверкая улыбкой во все 32 зуба, кучей сережек и татуировками из-под своей обожаемой розовой футболки, гот ввалился в таверну. Довершали его костюм кожаные штаны в обтяжку и высокие сапоги.

 

- Привет, народ! - Рихард заправил за ухо выбившуюся из хвоста прядь. - Как жизнь? Или нежизнь? Или другие формы существования?

Блондин отправился за стойку делать себе кофе.

 

Перед Становлением мне было ненамного больше лет, чем Гину, какие уж там дети.

- Хорошо, что Зандер успел настрогать кучу народу, а то меня бы тут не было.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18465 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Те  вы практически не жили нормальной человеческой жизнью.  Это жестоко  сказал  эльф. Зачем давать Становление таким молодым?

 

Вампир пожал плечами; даже приняв Окончательную смерть он не собирался посвящать непосвященный в заморочки вампирской не-жизни.

- Значит, были какие-то соображения. 

 

- Привет, народ! - Рихард заправил за ухо выбившуюся из хвоста прядь. - Как жизнь? Или нежизнь? Или другие формы существования?

 

- Долгой Ночи, Рихард. Я не успел вас поблагодарить в прошлый раз: спасибо, что не дали наделать глупостей.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18466 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Есть   он   вообразил  альбом и начал показывать Гину.

 

- Какие милые-е.

Гин расплылся в улыбке, рассматривая фотографии.

 

- У меня при жизни была сестренка- он немного расстроился,вспоминая маленькую Тоуку. 

- Таверна ведь волшебное место? Если я ее представлю, она может здесь появиться?


Сообщение отредактировал Безликий: 03 мая 2015 - 14:37

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Привет  Рихард 

 

Хорошо, что Зандер успел настрогать кучу народу, а то меня бы тут не было.

 

Брови  эльфы  изогнулись в немом вопросе.  Я конечно не думал, что наша физиология  так отличается  или ты имел в виду что- то другое.

 

Гин кинь травы  и  зажги сечки и подумай о сестренке. он начал показывать

 

 

Исли

 

Молодой    дракон в образе  полуэльф  появился в таверне.  Он хотел фруктового компота и поблагодарить тавернщика.  Добрый вечер. Меня зовут Исли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18468 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Долгой Ночи, Рихард. Я не успел вас поблагодарить в прошлый раз: спасибо, что не дали наделать глупостей.
- Пожалуйста. Никогда не надо спешить - как говорил один американский немец, приглашение - урок танцев, преподанный Богом. Определенно, вам стоит побыть с нами всеми подольше, мы только будем рады этому.
Рихард разбавил кофе молоком и сделал большой глоток.

 

Брови  эльфы  изогнулись в немом вопросе.  Я конечно не думал, что наша физиология  так отличается  или ты имел в виду что- то другое.

- Александр - мой предок по человеческой линии, вот почему мы так похожи. Типаж его смертного отца оказался ужасно стоек. Если бы он не успел наделать детей в смертной жизни, то мне просто неоткуда было бы взяться.

 

Добрый вечер. Меня зовут Исли.

- Добрый! Я - Рихард.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18469 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

Молодой    дракон в образе  полуэльф  появился в таверне.  Он хотел фруктового компота и поблагодарить тавернщика.  Добрый вечер. Меня зовут Исли.

 

- Дориан Грей, - представился вентру. - Мистер Исли, вы не откажетесь немного удовлетворить мое любопытство? В прошлый ваш визит кажется кто-то упомянул, чт о вы... дракон? Как такое может быть?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Александр - мой предок по человеческой линии, вот почему мы так похожи. Типаж его смертного отца оказался ужасно стоек. Если бы он не успел наделать детей в смертной жизни, то мне просто неоткуда было бы взяться.

 

У нас редко бывает больше двух детей сказал эльф.  Мы обсуждаем становление молодых вампиров. Рихард, тебе не кажется это жестоким

 

 

 

Исли

 

Дориан Грей, - представился вентру. - Мистер Исли, вы не откажетесь немного удовлетворить мое любопытство? В прошлый ваш визит кажется кто-то упомянул, чт о вы... дракон? Как такое может быть?

 

-  Мой отец  драконий аспект  магии  Малигос, мое имя несколько   длиннее.   Мы синие драконы   Существуют еще другие  аспекты.  Титаны когда  ушли    создали аспекты, чтобы они  хранили мир.

- Да я дракон  сказ он правда пока еще маленький,   сказал он. 

 

- Добрый! Я - Рихард.

 

 

-  Ты забавный показал он одежду   мужчины. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18471 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Мой отец  драконий аспект  магии  Малигос, мое имя несколько   длиннее.   Мы синие драконы   Существуют еще другие  аспекты.  Титаны когда  ушли    создали аспекты, чтобы они  хранили мир.

 

Все, что вампир понял - они с Исли обитают в разных мирах. Вот и замечательно.

 

х на час-два


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18472 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Мы обсуждаем становление молодых вампиров. Рихард, тебе не кажется это жестоким

- Когда я смотрю на Хосе - кажется. Какая дура покусилась на шестнадцатилетнего в лучшем случае парнишку? Хотя может поняла что увлеклась, испугалась да и обратила? Для некоторых шок, что они могут, увлекшись, убить другого. В любом случае, Хосе жаль. Вы знаете эту историю, Дориан? Парнишку Зандер забрал в Шайенне у местного князя, если можно назвать должность в такой дырище княжеской. Впрочем, если взять чисто площадь его домена, то наверное, было чем гордиться. Но вот лишний рот... Хосе - метис, полуиндеец и шаман от природы. Есть там такие вот люди. Он мог бы стать мощным колдуном, обрати его цимисхи, но увы.

 

-  Ты забавный показал он одежду   мужчины.

- Еще бы! Это потому что ты - дракон, а я -  Лорд заговорщически огляделся и громком шепотом поведал -  ЗАЙЧИК!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

Мне нравиться  зайчики они забавные,  сказал  дракон.  Но там где я живу нету зайчиков, там голая, ледяная пустыня.  Мы мало общаемся со смертными в  отличии  от красных  драконов

 

Да и люди при первой возможности    нас убивают- нам приходиться соблюдать осторожность, и не показывать свой истинный облик.   Когда я только вылупился.

 

Нас пугали сказками   про  охотников на драконов, что похищают   непослушных  детей.

 

 

Кирион

 

Поставил перед драконом морс и тарелку печеньем.

 

-  Александр, что  - то  такое   рассказывал,  про  Хосе.  Он шаман, шаманизм - это   слишком примитивно,е для таких дикарей как тролли и орки. 

 

х  на поесть часик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18474 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

шаманизм - это   слишком примитивно,е для таких дикарей как тролли и орки.

- У нас в мире среди людей почти нет магов, и такие как Хосе - большая редкость. В Карпатах он поразил даже священника, разговаривая с древними демонами, не будучи цимисхом и не изучая никакое колдовство. Только это и спасло Александру жизнь. Хосе заставил священника послушать, что говорит большой демон. Получилось, что Зандер выполняет его волю. Тем, кто хотел казнить его, пришлось уйти. Не им спорить с хозяином местных гор. Как для простого человека - этот паренек очень странный. Но у него просто иная мудрость, так как он видит два мира.

 

Нас пугали сказками   про  охотников на драконов, что похищают   непослушных  детей.

- Человеческих детей тоже пугают злыми существами. Смешно сознавать, что можешь сам быть пугалом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 Он пытался осмыслить.  -  Моя жена  часто вызывала  демоном  прислужников  разных, мне  они  они  не нравятся  сказал эльф.  Они обожают мучения.

 

Импы и прочие

 Дети их боялись   сказал он  Исиэль ушла все еще с горечью   в голосе сказал эльф.

 

Исли

 

- Ну это не совсем  страшилки много моих братьев и сестер убили охотники, а на мне был ошейник.  Демоны враги   драконов,   потому,что  они создания Хаоса..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18476 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Шестеренка наблюдал за разношерстной компанией и молчал, вслушиваясь в беседу и даже не заметив, как его металлические руки начинают слегка трястись. Что они там говорили? Тролли? Орки? Драконы? Шаманизм? Магия? Демоны?

Мужчина на автоматизме изобразил знак аквиллы. Сменив от волнения бледный тон лица на болезненно сероватый.

- Омниссия, защити, - пробормотал мужчина и замолчал. Только тихое шипение аугметических легких выдавало присутствие техножреца.

 

!


Сообщение отредактировал Лакич: 03 мая 2015 - 17:20

  • Ewlar это нравится

#18477 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Исиэль ушла все еще с горечью   в голосе сказал эльф.

- Великий классик Чехов говаривал: ...мрут от двух вещей: плохой водки и злой жены. Водка у нас хорошая, злая жена свалила... да ты счастливчик!

 

Омниссия, защити,

- Миссия...? - Попытался что-то расслышать Лорд - Какая миссия?

 

- Ну это не совсем  страшилки много моих братьев и сестер убили охотники

- Увы,  уже понял, что ты был в беде. Жаль, если так. Невеселый у вас мир, одни сплошные плохие новости.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Я думал, что она тебя послушает,  сказал эльф.   Эм,  что  мужчина был похож на гнома те тоже любили, себя разным образом улучшать или гоблина, помешанного на механике.

 

 

Исли

 

- Омниссия, защити, - пробормотал мужчина и замолчал. Только тихое шипение аугметических легких выдавало присутствие техножреца.

Дракону  послышалось  со всем другое.

-Ониксия     сказал дракон, ты  знаешь   дочь   Нелтариона,  аспекта дракона. Он предал  титанов и его дети разрушали   поселения, из - за них на драконов начали  охотиться.

А во  время  войны древних он предал всех драконов. 

 

- Увы,  уже понял, что ты был в беде. Жаль, если так. Невеселый у вас мир, одни сплошные плохие новости.

 

- Поэтому ему и нужны драконьи  аспекты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18479 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Миссия...? - Попытался что-то расслышать Лорд - Какая миссия?

 

Техножрец поднял указательный палец к потолку, словно собирался начать длинную лекцию и просветить наконец этих ксенофилов.

- Омниссия - пророк Бога Машины, Властителя Техники. Именно Омниссия был тем лучом света среди необъятной тьмы, что вернул все человеческие колонии в лоно Террры и святого Марса, воссоздав то, что сейчас люди по все галактике величают Империумом Человечества, - мужчина снова изобразил аквиллу и уже хотел очистить еретиков праведным огнем, но, впрочем, было пару фактов, которые это ему помешали. Во-первых - еретиков было попросту больше, во-вторых - один только бледный, казалось, мог отправить кротчайшим путем техножреца обратно на Терру, в-третьих - не все, как это уже понял жрец, были из его родного мира, а если и были - то из другого времени. И в-четвертых - драться шестеренка попросту не умел.

 

-Ониксия     сказал дракон, ты  знаешь   дочь   Нелтариона,  аспекта дракона. Он предал  титанов и его дети разрушали   поселения, из - за них на драконов начали  охотиться.

А во  время  войны древних он предал всех драконов. 

 

- Ересь, - тихо буркнул мужчина, постучав по столу своими металлическими пальцами. - А... Вы здесь вроде как часто бываете, я смотрю, - обратился он уже, похоже, ко всем сразу.


Сообщение отредактировал Лакич: 03 мая 2015 - 18:24


#18480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-   Имппериум  Человечества?   Переспросил  эльф Бог - Машина, что  за безумный мир.

 

 

Исли

 

- А  что такое ересь, драокн внимательно слушал человека и даже делал  записи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18481 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

-   Имппериум  Человечества?   Переспросил  эльф Бог - Машина, что  за безумный мир.

 

Техножрец скривился, заметив Кириона, а металлическое щупальце за спиной шестеренки едва заметно покачалось.

- И эльдары со своими низменными пороками, открывшие в галактике дверь в царство демонов, - он недовольно покачал головой, - это не безумный мир, отнюдь. Он брутальный и пафосный совершенно обыден для меня, человека, выросшего в нем.

 

- А  что такое ересь, драокн внимательно слушал человека и даже делал  записи.

 

А вот этот вопрос, кажется, поставил софиста в небольшой тупик.

- Ересь это... Ересь!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)