Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#18482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Люди всегда  более  уязвимее  для  демонов,  чем эльфы сказал он или орки.  В наешм мире Медив   открыл  дорогу для орков и демонов.

 

 

 

Исли

 

- Так  говорят, когда не знают  чего - то.   А если хранители у того мира?  А  магия- молодой дракон  засыпал мужчину вопросами  про  его мир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18483 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец 

 

Люди всегда  более  уязвимее  для  демонов,  чем эльфы сказал он или орки.  В наешм мире Медив   открыл  дорогу для орков и демонов.

 

- Эльдары и люди - одинаково уязвимы для этих тварей, - он понимал, что эта тема не предназначена для него, поэтому самое логичное решение этого диспута он видел в смене темы, - но только слабые и падшие духом добровольно идут по темному пути Губительный Сил, - техножрец снова изобразил аквиллу и слегка улыбнулся, - но у человечества есть защитники: Адептус Астартес, Астра Милитариум, Сестры Битвы, - на последнем слово улыбка стала еще шире.

 

Так  говорят, когда не знают  чего - то.   А если хранители у того мира?  А  магия- молодой дракон  засыпал мужчину вопросами  про  его мир

 

- Ересь - это падение, отрицание пути Омниссии и лояльность к Силам Хаоса... Магия? Магия - зло, даруемая Хаосом. Даже среди эльдаров нет магов - только псайкеры. Хранители? Я их уже назвал, дитя.

 

А... А как выглядит Исли? Как ребенок с ошейником?


  • Ewlar это нравится

#18484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Я думал, что она тебя послушает,  сказал эльф.

- Нельзя заставить любить. - Лорд сидел на высоком барном стуле и болтал ногами. - Да и не нужно. Я -  за естественный ход вещей. Ты имеешь право на то, чтобы тебя ценили и любили не только потому, что я вкручивал кому-то мозги. И попомни мое слово - это еще произойдет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Эльдары и люди - одинаково уязвимы для этих тварей, - он понимал, что эта тема не предназначена для него, поэтому самое логичное решение этого диспута он видел в смене темы, - но только слабые и падшие духом добровольно идут по темному пути Губительный Сил, - техножрец снова изобразил аквиллу и слегка улыбнулся, - но у человечества есть защитники: Адептус Астартес, Астра Милитариум, Сестры Битвы, - на последнем слово улыбка стала еще шире.

- А  что   ты постоянно изображаешь, эльф сделал тот  же самый жест, что    и мужчина.

 

 

- Нельзя заставить любить. - Лорд сидел на высоком барном стуле и болтал ногами. - Да и не нужно. Я -  за естественный ход вещей. Ты имеешь право на то, чтобы тебя ценили и любили не только потому, что я вкручивал кому-то мозги. И попомни мое слово - это еще произойдет.

 

Он вздохнул, мне даже стало немного лучше, в моем доме больше не прыгают импы и  нет  магистров.  Я даже иногда  испытываю облегчение,но все же иногда  скучаю  сказал эльф.

 

 

Исли

 

- Ересь - это падение, отрицание пути Омниссии и лояльность к Силам Хаоса... Магия? Магия - зло, даруемая Хаосом. Даже среди эльдаров нет магов - только псайкеры. Хранители? Я их уже назвал, дитя.

 

Полуэльф старательно записывал.  Но  вот  когда  человек  сказал про магию, то решительно не согласился.   В его ладони появился маленький шар света.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18486 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан не встревал в дискуссию, предпочитая молча попивать кофе.

 

- Нельзя заставить любить. - Лорд сидел на высоком барном стуле и болтал ногами. - Да и не нужно.

 

С этим трудно было не согласиться.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18487 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- А  что   ты постоянно изображаешь, эльф сделал тот  же самый жест, что    и мужчина.

Техножрец повторил жест, когда полу-эльф призвал шарик света. Причем повторил с удвоенной силой.

- Аквилла, - ответил он, словно это знал каждый... Хотя в его мире так, собственно, и было. - Священный символ Империума, Омниссии.

 

Полуэльф старательно записывал.  Но  вот  когда  человек  сказал про магию, то решительно не согласился.   В его ладони появился маленький шар света.

Теперь настала пора шестереники старательно молиться. Магию он не любил, псайкеров тоже. Да и не видел он ее никогда. Да и где ему? На Мирах-Фермах редко что такое появляется.

- Кошмар, - еле слышно сказал он.



#18488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, у нас сегодня снова весело, а кушать приготовить некому! Эй, что вы там клюёте? Семечки? Или успели подойти к моей плите? Ха-ха! Не бойтесь, я к ней не ревную.

Сегодня будем лопать кашу, потому что вчера её почти никто не ел.

Ну, как дела?


- У меня при жизни была сестренка- он немного расстроился,вспоминая маленькую Тоуку.
- Таверна ведь волшебное место? Если я ее представлю, она может здесь появиться?

 

Кто-то из духов шепнул тавернщику и он ответил.

- Живые могут появляться здесь только во сне или в коме. Я могу вызвать любого, если знаю имя и как он выглядит (мне же надо представлять это существо). Это же можете сделать и вы, но под моим чутким руководством. Но только если живой в этот момент спит и ничем не занят. Я имею в виду, он ведь может пребывать в другом сне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский   тореадор

 

- Долгой  вам ночи  вампир был  только, что с приема, поэтому  был одет в строгий, официальный костюм. Рихард, мне стоит вас поблагодарить.

 

 

 

Исли

 

-  Скучный  у вас мир если там нет магии   сказал дракон, как же  не ощущать ее потоки и течения.

 

 

Кирион

 

- И что   это помогает, он попытался , но ничего  не произошло.   Ваш бог- машина умеет лечить или благословлять?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Скучный  у вас мир если там нет магии   сказал дракон, как же  не ощущать ее потоки и течения.

 

- Во всех мирах что-нибудь есть, иначе там бы не жили.

Тут появился Марк.

- Салют, Марк! Кашу будешь? С мясом и огурцами. А ты, Исли? Я ведь не знаю, что едят драконы в этом образе. Кстати, когда-нибудь покажешься нам в настоящем виде? Ужасно интересно.

 

Гин, слышал меня? Вызовем твою сестрёнку как-нибудь. Сегодня вряд ли, здесь полно разных странных дядек и у них свои заботы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18491 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- И что   это помогает, он попытался , но ничего  не произошло.   Ваш бог- машина умеет лечить или благословлять?

 

Он кивнул, словно ответ на этот вопрос был готов заранее.

- Да, - он протянул свои руки, - любая техника или чертеж - есть благословление Бога-Машины. А его дары - аугметика - помогает его слугам. Если тебя и это не убедило, - скептически пробормотал он, - то слуги Омниссии пару раз восставали из мертвых. Я, например, служу на планете, где родилась подобная святая.


  • Ewlar это нравится

#18492 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан заметил Марка и помахал рукой, приглашая сесть рядом.

 

- Смотрю, ты уже обживаешься на новом месте? Представлялся Князю, или?..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18493 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Он вздохнул, мне даже стало немного лучше, в моем доме больше не прыгают импы и  нет  магистров.  Я даже иногда  испытываю облегчение,но все же иногда  скучаю  сказал эльф.

- По импам или магистрам? Заведи и себе парочку - хихкнул Лорд. - Марк, привет! Неро, и мне каши!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- любая техника или чертеж - есть благословление Бога-Машины. А его дары - аугметика - помогает его слугам.

- Сколько видел разных учёных, но техножрецов тут ещё не бывало.

А как же он бог, если вы сами его сделали? Обычно наоборот, боги людей лепят. Вроде бы из глины. Хотя я бы предпочёл другой способ.

 

- Марк, привет! Неро, и мне каши!

- Тебе, красавец, с огурцами, с мяском, салом, водочкой. Или водочки сегодня не хочешь? Морсу налью.

Вчера Зевран водку пил, жалел, что рядом нет твоей розовой маечки, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- По  жене сказал эльф.   Что за намеки я не из, этих  и как раз эти  и  появились.  Те  тебя нашпиговали всякими    механизмами.   Наши священники могут благословлять,  лечить  и если  время   не пришло , то  и  воскрешать

 

 

Исли

 

- Я много  места не займу сказал он  я еще  маленький.    А у тебя есть масло,  а еще под чешуей иногда сильно чешется, а когда мы растем кожа трескается  и ее надо смазывать маслом.

Компот сказал дракон и котлеты   и тех булочек.

 

 

Марк

 

-  С приема  сказал он , сев рядом   он начал рассказывать    о том, что  произошло   за ночь, до того как он уснул.   Сегодня у тебе практически  полевая кухня сказл вампир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18496 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

С приема  сказал он , сев рядом   он начал рассказывать    о том, что  произошло   за ночь, до того как он уснул.

 

Болтовня остальных сразу отошла на второй план. Магистры, драконы, техножрецы - какое все это имеет значение, когда Марк рядом?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18497 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Сколько видел разных учёных, но техножрецов тут ещё не бывало.

 

Техножрец пожал плечами, то ли соглашаясь с пиратом, то ли наоборот - отмахиваясь от его слов.

- Я здесь застрял на достаточно долгий срок. Сгорел, так сказать, на работе, - слегка замявшись, сказал он. Хотя что ему нужно было ответить? "Я потерял сознание, когда со мной заговорила девушка?", - Омниссия помилуй. - Так что, думаю, налюбоваться на техножреца у тебя достаточно времени.

 

Наши священники могут благословлять,  лечить  и если  время   не пришло , то  и  воскрешать

- Не думаю, что ваши священники могут заменить легкое, если надо, - мрачно ответил он.

 

А у тебя есть масло,  а еще под чешуей иногда сильно чешется, а когда мы растем кожа трескается  и ее надо смазывать маслом.

Компот сказал дракон и котлеты   и тех булочек.

Лепету про дракона он, естественно, пропустил, но все таки ответил.

- Да, масло есть. У меня работа, знаешь ли, хранить технику от поломок.



#18498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж, импов я бы не стал заводить, лучше стадо нагов, их хоть есть можно.

 

Магистры, драконы, техножрецы - какое все это имеет значение, когда Марк рядом?

Заметив, что Марк увлечён непонятными ему рассказами, пират, сразу подле Рихарда, занялся обслуживанием дракона. 

 

- Я много  места не займу сказал он  я еще  маленький.    А у тебя есть масло,  а еще под чешуей иногда сильно чешется...

- У меня даже ванная найдётся, Илси! Ха-ха! Чтобы не чесалось! А масло есть, оливковое, во какое! - пират показал стеклянный кувшинчик с зеленовато-золотистым маслом. Но взять его с собою ты не сможешь, зато можешь воспользоваться здесь. Вот что, я предоставлю тебе комнату, там превратишься, можешь мыться, мазаться и сохнуть - эффект сохранится, когда проснёшься. А потом спустишься к нам и покушаем, ага? Вот я тебе котлеты разогрею как раз.


- Так что, думаю, налюбоваться на техножреца у тебя достаточно времени.

 

- Да я уже и так приглядываюсь и удивляюсь. Нет, техническое масло дракону вряд ли подойдёт, он живой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18499 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин, слышал меня? Вызовем твою сестрёнку как-нибудь. Сегодня вряд ли, здесь полно разных странных дядек и у них свои заботы.

 

- А? Да- Гин , погруженный в свои мысли, наконец вернулся - Думаю она бы испугалась такогоколичества народа. 

Парень улыбнулся. 

- Она у меня такая трусишка. Как зайчик шугается  всех. Смешная такая- он покрутил в руке кружку.

- Хотя может за столько лет все изменилось..

 

- Ох, простите меня, мне нужно идти. Пожалуй не смогу отведать вашей каши.

"Нужно ретироваться, пока меня не накормили гречкой"

Парень улыбнулся и пропал из таверны вместе с песиком.

 

х всем спокойной ночи  ;) 


Сообщение отредактировал Безликий: 03 мая 2015 - 21:19

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18500 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вчера Зевран водку пил, жалел, что рядом нет твоей розовой маечки, ха-ха!

- Он хотел в нее поплакаться? Мне огурцов к каше! И мяска.

 

- По  жене сказал эльф.

- Найди себе другую, хорошую. - Лорд сощурился на Кириона. - А то заскучаешь совсем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-  Мне нужен, что  кто- то    это сделал  у драконов же нет рук   сказал.  полуэльф  

 

 

Марк

 

Болтовня остальных сразу отошла на второй план. Магистры, драконы, техножрецы - какое все это имеет значение, когда Марк рядом?

 

Все таки  ради приличия   тореадор иногда кивал головой.   Ты  будешь есть, пахнет все так  как у  меня на  Родине.  Неро, налей нам водочки  и положи. гречневой каши, огурцов  и сала.

 

 

 

Кирион

 

Эльф покраснел,  вот опять твои шутки,  а еще Зевран  придет.   На все воля  Святого  Света. Именно  он решает помочь священнику   или нет
.

Они лишь проводники его воли  Возможности Света безграничны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых