Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#18602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Человеком был, есть и буду, - сухо проговорил он, - каким это - таким?

 

- Таким, что тебе требуется техника, всякие штуки, какие у нас в Тедасе только гномы делают. А у вас, видать, все пользуются для удобства железяками. Ну, я помню, на "Крабе" был капитан, что руку потерял, у него была сделана клешня-хваталка. Другие делали себе крюки для удобства. А у тебя гляжу, пальцы как настоящие шевелятся. А они ведь железные! И как такое делают?

Очевидно, пират не понимал значения мудрёных слов и они его просто позабавили своим звучанием.

 

Гин поставил на стол большую тарелку, а в ней красовались жареные куриные крылышки. Рядом с тарелкой он поставил соусницу и тарелочку поменьш, для косточек.

 

- Вот это сервис! Даже костями кидаться не надо. Мужики, налетай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Эй,  как , тебя  там  шестеренка,  ты  давай не ругайся тут.   Развелось умников,  техножрецов  и прочих.  Никой  мой мир не отсталый..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18604 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Вентру улыбкой поблагодарил Гина за угощение и принялся за еду, разделывая крылышки по всем правилам этикета при помощи ножа и вилки.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 Демонстрировал   манеры  при разделке крылышек.   - Вкусно сказал   он.  Гин  настоящий  мастер  в готовке. Кстати я рассказывал про планы открыть свой маленький ресторан

 

Ансельм

 

Хватал здоровой рукой крылышки  и вгрызался в них зубами  и  смотрел на вампиров. - Неро, по мне   так слишком много  остается мяса на костях  Запивал он   все это пивом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был согласен с Ансельмом. Но не отвечал, потому что был занят едой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18607 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вечер добрый, господа. Вы что это тут, едите и без меня? Ай-яй-яй! -  музыкант ввалился в таверну и закрыл за собой дверь. Он был в обычной серой футболке и джинсах. - Ансельм, привет!

Лорд ехидно покосился на него.

- Да ты никак приболел! Сезон шишек и синяков открыт? Давай-ка я тебе помогу, а меня потом тут покормят! - Рихард направился к стражу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18608 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Демонстрировал   манеры  при разделке крылышек.   - Вкусно сказал   он.  Гин  настоящий  мастер  в готовке. Кстати я рассказывал про планы открыть свой маленький ресторан

 

- Нет, ты ничего не говорил, - заинтересовался Грей.- Только будьте осторожны, оба. Маскарад превыше всего.


- Вечер добрый, господа. Вы что это тут, едите и без меня? Ай-яй-яй! -  музыкант ввалился в таверну и закрыл за собой дверь. Он был в обычной серой футболке и джинсах. - Ансельм, привет!

 

- Здравствуйте, Рихард, - охотно отозвался Дориан.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Гин  загорелся идей, толко  Ана начала  говорить   о каких там  что- то надо составить бизнес- план, получить  какие- то разрешения.   - Привет Рихард.

 

 

Ансельм

 

-  Привет  сегодня пока не обнимаешься. - Предоставляешь мой мир,  человек- шестеренка назвал отсталым  и еще  этим  как  примитивным вот.

-  Ты думаешь у меня  руки только сломаны,  там еще ребра, поэтому. и не обнял.   Я тебе  сейчас все расскажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18610 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Таким, что тебе требуется техника, всякие штуки, какие у нас в Тедасе только гномы делают. А у вас, видать, все пользуются для удобства железяками. Ну, я помню, на "Крабе" был капитан, что руку потерял, у него была сделана клешня-хваталка. Другие делали себе крюки для удобства. А у тебя гляжу, пальцы как настоящие шевелятся. А они ведь железные! И как такое делают?

- Эй,  как , тебя  там  шестеренка,  ты  давай не ругайся тут.   Развелось умников,  техножрецов  и прочих.  Никой  мой мир не отсталый..

 

- Да, все - от бюрократов, капелланов и солдат - последние, правда, от необходимости - до аристократов и чиновников, - сказал техножрец, докуривая сигарету, - и у меня не только пальцы, - решил похвастаться он, - но и ноги, легкие и полностью руки, не говоря о металлической клешне и личном сервиторе. Как? По чертежам, даруемых самим Богом-Машиной и, конечно, его голосом - Омниссией, - мужчина затем перевел взгляд на Ансельма и слегка нахмурился, почему-то это безобидное "эй как там тебя, шестеренка" показалось ему достаточно знакомым и слишком привычным, слишком часто к техножрецу обращались именно так, - я не говорил, что он отсталый. И я тем более не ругаюсь, отнюдь.


  • Ewlar это нравится

#18611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Покормим! Но только после исцеления! - пообещал пират. Он даже демонстративно отложил для Рихарда несколько куриных крылышек и накрыл салфеткой, чтобы никто не покушался.

 

- Предоставляешь мой мир,  человек- шестеренка назвал отсталым...

- и у меня не только пальцы, - решил похвастаться он, - но и ноги, легкие и полностью руки, не говоря о металлической клешне и личном сервиторе. Как? По чертежам, даруемых самим Богом-Машиной и, конечно, его голосом - Омниссией...

 

- Не, если в нашем Тедасе кому-то лёгкие вырвать, он сдохнет сразу. Видать, ваш мир очень развитый, - с уважением произнёс Галло Неро. - А сервитор - это именно то, о чём я подумал? Неужели его тоже можно сделать из железяки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Здравствуйте, Рихард, - охотно отозвался Дориан.

- Можно на ты, если не затруднит. Люблю чувствовать себя помоложе. - Рихард блеснул своей фирменной улыбкой и занялся Ансельмом.

 

 - Предоставляешь мой мир,  человек- шестеренка назвал отсталым  и еще  этим  как  примитивным

- Конечно, отсталый, железяками по ребрам! Вот отбомбиться, да лазером пройтись до полного экстерминатуса... это да. Иди сюда, мой примитивный, я тебя лечить буду. Больно, зато бесплатно! Пойдем со мной на диванчик, я тебя полапаю...

Скабрезничая, Лорд утащил Ансельма, заставил разоблачиться и принялся за его ребра.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18613 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Гин  загорелся идей, толко  Ана начала  говорить   о каких там  что- то надо составить бизнес- план, получить  какие- то разрешения.

 

- Ты ей понравился, - улыбнулся Грей. - Думаю, она поможет и с бизнес-планом, и с разрешениями.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Омниссией, - мужчина затем перевел взгляд на Ансельма и слегка нахмурился, почему-то это безобидное "эй как там тебя, шестеренка" показалось ему достаточно знакомым и слишком привычным, слишком часто к техножрецу обращались именно так, - я не говорил, что он отсталый. И я тем более не ругаюсь, отнюдь.

 

- Вот видишь опять сказал мужчина.   А как тебя зовут.  меня  Ансельм -  Анри   Серый Страж.  А этот Имматериум у нас  такие слова только маги знают,  как начнут разговаривать.

Ансельм   привычно выругался, на  смеси языков, когда его начали лечить.

 

- О чем  я .  О том, что  Карниэль   с тевинетрским магистром задумала. ай больно. Карниэль  -Главный Страж Орлея.   Я рассказывал тебе про  Корифея,  так  вот он может управлять скверной  все Стражи услышали Зов.

Ты ведь знаешь, что  когда в деле  тевентерский магистр   это заканчивается демонами и жертвоприношениями. 

 

 

Марк

- Надеюсь,я   в этом  не разбираюсь.  Рихард, если когда- нибудь будешь в  Париже заходи в ресторан Гина. Все  за счет заведения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18615 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ты ведь знаешь, что  когда в деле  тевентерский магистр   это заканчивается демонами и жертвоприношениями.

- А когда в деле ты, оно заканчивается сломанными руками, которыми очень сложно собирать выбитые зубы. А ну давай руку сюда! - Рихард занялся рукой стража.

 

Рихард, если когда- нибудь будешь в  Париже заходи в ресторан Гина. Все  за счет заведения.

- Обязательно! Всенепременно. Меня только позови... - шутил немец. - Потом счет будет напоминать репарации за оккупацию средней руки государства. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль

 

Оба эльфа вошли в двери одновременно. Они увлечённо общались.

 

- Тебе следует его сдерживать. Быстро - это конечно хорошо, но не всегда, - говорил долиец антиванцу.

- Не смей меня учить, как это делать, сам разберусь.

- Ну, если бы ты в этом участвовал один, я предоставил бы тебе покувыркаться. Но тебе хочется скорее, и ему тоже, он слишком мощный, он так и рвётся к финалу. И потому быстро выдохся. 

- Ну-ну, - ревниво процедил Зевран. - Зато твой как огурец, никогда не устаёт.

- Но разве это не так? Если бы ты меня послушал...

- Ну да, тебе так хочется уверить, что я ошибся! Всё, всё, твой лучше, успокойся, дай мне выпить.

- Нет, я скажу. Ты сможешь, ты обычно в жизни выдержан, а в эти моменты слишком горяч. Поэтому ты снова оказался внизу и твоё настроение упало в самую грязь.

Зевран фыркнул и с ходу подхватил с барной стойки стаканчик бренди и выпил.

- Зато ты у нас как всегда прав. Доволен, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А... вы это про что сейчас? Тоже про сервитор?


Зевран Араннай

 

- Не знаю, что за сервитор. Привет, Рихард, привет, Ансельм. Снова лечите косточки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18617 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А... вы это про что сейчас? Тоже про сервитор?

- Про скачки -  хихикнул Лорд. - А вот кого на ком - я не понял.

Он хлопнул Ансельма по плечу и пошел ужинать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18618 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Не, если в нашем Тедасе кому-то лёгкие вырвать, он сдохнет сразу. Видать, ваш мир очень развитый, - с уважением произнёс Галло Неро. - А сервитор - это именно то, о чём я подумал? Неужели его тоже можно сделать из железяки?

 

- Вообще-то, - с ухмылкой начинал говорить техножрец, - нет такого, чтобы раз - и новое легкое. Сначала надо провести все надлежащие ритуалы, спеть все молитвы Духу Машины и подготовить самого человека к операции, что же до сервитора, то... - мужчина хотел уже было продолжить, но вдруг услышал, о чем говорит Ансельм, и сразу же поперхнулся, закашлялся и изобразил аквиллу на груди.

Судя по трясущимся аугметическим рукам - ближайшие пару часов, или их аналоги в этом мире, шестеренка будет прибывать не в самом хорошем расположении духа для разговора.

 

Х, знаете, с вами классно, но уже идет двенадцатый час...



#18619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

А когда в деле ты, оно заканчивается сломанными руками, которыми очень сложно собирать выбитые зубы. А ну давай руку сюда! - Рихард занялся рукой стража.

 Вот такие  мы Стражи -жертвенные.    Про магистра он  внушил  Карниэль, что   наша песня спета, а  так  ну  вдруг там новый мор, а Стражей     нет.

 

Так   вот он предложил ей  убить  богов - драконов  не дожидаясь пока   до них  до капаються порождения тьмы и заразят   их скверной.  Привет  Эвлар  и Зевран. 

- А  кто должен  ей  в этом помочь демоны.   Призываем демонов, выпускаем их на глубинные   тропы, а  чтобы призвать демонов, нужны человеческие жертвы и  тут   под рукой оказывается пара тысяч  Стражей.

 

Мне  оставь    сказал он Рихарду.

 

 

Марк

 

- За  счет заведения,  Ана правда потом будет трясти этими  счетами, но я же все таки тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18620 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна наполнялась посетителями. Дориан под шумок потащил Марка наверх.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Привет  Эвлар  и Зевран.

 

- Здравствуй, Ансельм. Опять, вижу, попал ты в переделку... Хорошо, что здесь есть кому помочь.

 

- Про скачки -  хихикнул Лорд. - А вот кого на ком - я не понял.

 

- Зевран всё ещё привыкает к новому жеребцу, - ответил долиец. - Его пригнали из Антивы, наконец, нашлась достойная замена Шико, погибшему тогда, когда похитили нашего сына. Но жеребец слишком ретив, вот, снова сбросил моего Зеврана. Надо было придержать его на повороте.

Вот, Зев. Поэтому мой конь всегда обходит твоего, когда мы скачем от самой деревни. Притом на рынке он бы стоил раз в пять меньше, но хороший всадник не менее важен, чем хороший конь.

 

Зевран Араннай

 

Прыснул на замечание Рихарда.

- Нет, ты послушай, что он сказал, хи-хи!

 

Эвлар Махариэль

 

- Что? Про скачки... Н-нет... скажите, что никто ничего не подумал... разве мы стали бы здесь обсуждать... кхм...

Эвлар ужасно смутился, но постарался этого не показывать.

 

Призываем демонов, выпускаем их на глубинные   тропы, а  чтобы призвать демонов, нужны человеческие жертвы и  тут   под рукой оказывается пара тысяч  Стражей.

- Ты говоришь что-то ужасное. Это кто же так делает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)