Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#18662 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

у  них  должен быть поверх одежды фартук, так их мире выглядели  содержатели постоялых  дворов. и прочих  подобных заведений.

 

- Вам нужен фартук? - поинтересовался Энгельберт.

- ОН ищет трактирщика, а примета - фартук... - тихо ответил граф.

- Фартук - примета? На улице на каждом дворнике - фартук, но это не значит же, что он трактирщик. Да на любом работяге может быть фартук...

- Но на трактирщиках же они тоже есть, - утвердительно сказал граф и обратился к незнакомцу, - Трактирщик ушел за продуктами - самообслуживание, наверное...


Nobody's perfect!

 

 


#18663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйден

 

- Кто такой  дворник спросил парень.  Он  начал объяснять, что  торговец говорил, что по чистоте фартука и полотенца    можно  многое судить  об заведении.

 

Эйден не знал,  сколько что стоит поэтому положил серебряную монету   и налил пива., взял остатки вчерашней куриных крылышек.  Он  достал книгу  песен, но только бы Айз Седай  могла опознать в ней терангриал

 

- А вы не знаете ночлег сколько стоит?  Он еще хотел может кому нужен  попутчик, в пути веселее  вместе да  и путь до Тар Валона не близкий. Ему нужно было предупредить престол Амерлин и отдать книгу, которую перед смертью отдала ему  Инней Седай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18664 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он  начал объяснять, что  торговец говорил, что по чистоте фартука и полотенца    можно  многое судить  об заведении.

 

- А вы не знаете ночлег сколько стоит?

 

- У местного трактирщика фартук в корюшке и пиве, - ответил граф, - Был... А сколько ночлег стоит - не могу знать, с мертвых денег не берут, да и откуда у нас деньги-то...


Nobody's perfect!

 

 


#18665 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы не знаете ночлег сколько стоит?

 

 

- Для тех, кто умер, бесплатно, насколько я знаю.. А живым вроде как он не нужен, они тут надолго не задерживаются.  -  Лиз вспомнила вчерашнюю странную незнакомку и вздохнула.  -  Располагайтесь,  отдыхайте, сударь. - почему-то кроме старинного "сударь" ей не пришло в голову, как обратиться к незнакомцу. Она перевела взгляд на фон Дица и улыбнулась: - Энгельберт.. Можно Вас попросить? Граф высказал желание кутить и напиться.  Я, пожалуй, тоже не прочь. Налейте мне, пожалуйста, тоже чего-нибудь?  Гин, будешь?


Сообщение отредактировал Laion: 07 мая 2015 - 13:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйден

 

- У местного трактирщика фартук в корюшке и пиве, - ответил граф, - Был... А сколько ночлег стоит - не могу знать, с мертвых денег не берут, да и откуда у нас деньги-то...

 

Мертвые ?  Это шутка?  Или он попал.. мечи появились его руках, парень был готов   начать привычный танец, но тут слова  девушки   успокоили его.

 

Мечи опять оправились в заплечные  ножны.

 

- Значит я  во сне  сказал он приступая к еде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18667 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Энгельберт.. Можно Вас попросить? Граф высказал желание кутить и напиться.  Я, пожалуй, тоже не прочь. Налейте мне, пожалуйста, тоже чего-нибудь?  Гин, будешь?

 

- Конечно же, - Энгельберт посмотрел на барную стойку и поднялся со своего места, - Надеюсь трактирщик в фартуке не будет ругаться за самовольство! Каменщик, каменщик в фартуке белом, что ты там строишь, скажи...

 

мечи появились его руках, парень был готов   начать привычный танец, но тут слова  девушки   успокоили его.

Мечи опять оправились в заплечные  ножны.

 

- Красивые штучки, - оценил Энгельберт оружие.

Вскоре на столе стояли несколько бутылок разных напитков...

- Для напиться, наверное, хватит, если смешать очередность принятия, - засмеялся Энгельберт, садясь на свое место.


Nobody's perfect!

 

 


#18668 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Для напиться, наверное, хватит, если смешать очередность принятия, - засмеялся Энгельберт, садясь на свое место.

 

- Ну как-то..  В последние годы у меня было маловато практики в этом. Если спиртное не действует так, как должно, то и смысла в его употреблении не было.  - Лиз рассмеялась.   - Но Вы же проведете для меня урок по смешиванию этих, будем считать, зелий?  Век живи, век учись, как говорят.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эдейн

 

 

Штуки  переспросил  парень.  с  негодованием в голосе, для жителя пограничья меч был  целой философией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18670 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Штуки  переспросил  парень.  с  негодованием в голосе, для жителя пограничья меч был  целой философией

 

- Ну да. Раз и два - две штуки! - ответил Энгельберт.

- Друг мой, прошу тебя... - граф бесцеремонно пнул под столом своего друга, - Отстань от него, мало ли как у них там с... юмором... Тут эльфы всякие, какие-то странные все, вампиры само собой. В том числе и мои жертвы.

- О, ты коварен, оказывается, Алабейст! И я к нему не приставал, это он чем-то негодует, а у меня это нервное, - Энгельберт засмеялся, - А об огнестрельном оружии они понятия имеют? Элизабет... Эти англичане такие нудные!

 

- Но Вы же проведете для меня урок по смешиванию этих, будем считать, зелий?  Век живи, век учись, как говорят.

 

- Элизабет... И так! Берем вот такой бокал... наливаем туда чуть-чуть вот этого, чуть этого и самую малость вот этого! Главное, не перепутать чего чуть-чуть, а чего чуть! А что это у нас тут вообще такое? О! Ром! РОм на потом! Теперь туда - лед, но можно и клубничного мороженого, и веточку мяты для... для... для... а просто так!

- Элизабет, не слушай его и не пей эту смесь! - предупредил граф девушку.

- Ради бога, Алабейст, ты даже не пробовал!


Nobody's perfect!

 

 


#18671 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Налейте мне, пожалуйста, тоже чего-нибудь? Гин, будешь?


Гин погрузился в мысли и не сразу сообразил, что к нему обратилась Лиз.

-Да, пожалуй, выпью с вами за компанию.
Он улыбнулся.
-Что будем пить? Могу сделать коктейль. И закуски.


Он с ужасом посмотрел на смесь которую сделал кузен.
- Такое я точно не буду. Меня же а одного бокала унесет
Гин нервно рассмеялся

Сообщение отредактировал Безликий: 07 мая 2015 - 15:52

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйден

 

Это мечи, не  штуки  и прочие другие названия,  не знаю из какой- ты  страны, но  даже в далеком Андоре  уважают воинские традиции.  Мне надо выпить сказал арафелец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18673 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Элизабет, не слушай его и не пей эту смесь! - предупредил граф девушку.

 

-Что будем пить? Могу сделать коктейль. И закуски.

 

- Ну почему же?  Выглядит достаточно  привлекательно.  Гин, правда?  - Лиз улыбнулась и, глядя на Энгельберта, отпила глоток.  горло перехватило, и с пару секунд она просто пыталась сделать выдох.  Выдохнула, сморгнула слезу (откуда у нее слезы?), и кивнула с улыбкой: - Да, мороженого бы сюда точно не помешало. Но мне нравится!

Заранее выдохнув, она сделала еще один, уже большой глоток.  В голове слегка зашумело. Лиз стало смешно. В конце концов,  она всегда  старалась быть приличным  тремером, может она позволить себе после своей окончательной смерти забыть об этом и просто радоваться тому, что ощущает призрачное подобие жизни?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18674 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мороженого бы сюда точно не помешало. Но мне нравится!

 

- Вот, видишь, Алабейст, Элизабет нравится! - победно произнес Энгельберт, - Попробуй же!

- Я предпочту виски! - категорично ответил граф.

- Какой же ты правильный до занудства! Меня от твоего занудства зевать потянуло, наверное, я просыпаюсь... - Энгельберт погрустнел и посмотрел на графа, - Алабейст... Я, конечно, не то сейчас говорю, что хотел бы... Но я буду ложиться спать с мыслью, чтобы попасть опять в этот сон...

Энгельберт стать исчезать и только отголоском донесся его голос:

- Не обижай, Элизабет!


Nobody's perfect!

 

 


#18675 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже мой, Элизабет !
Он посмотрел на девушку, готовясь прийти на помощь. Но кажется все было в порядке и мисс Кох было вовсе не плохо, а очень даже хорошо.
С недоверием он посмотрел на алкогольную смесь и тоже отпил глоток. Было ощущение, что по голове кто-то сильно стукнул. Затем неприятное чувство перешло в удовольствие и через несколько минут Гин, опустошив свой стакан, лежал на диване и распевал песни на японском

Сообщение отредактировал Безликий: 07 мая 2015 - 16:15

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйден

 

- Вам помочь   спросил он  девушку,  тут  какой- то  парень похожий  ну  не знал он такой народности, начал орать странные песни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18677 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

через несколько минут Гин, опустошив свой стакан, лежал на диване и распевал песни на японском

 

- Мда... - протянул граф, - Гин, с вами все в порядке? Это фирменный антидепрессант Энгельберта... Я его пил, Элизабет, один раз в жизни, в дальнейшем старался не избегать этого коктейля.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#18678 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вам помочь   спросил он  девушку,

 

Лиз перевела непослушный взгляд на парня с мечами за спиной. - Нет. Мне хорошо. Спасибо. - хихикнула. - У нас охотники  тоже с такими бегали. Там. В Америке.

 

Это фирменный антидепрессант Энгельберта... Я его пил, Элизабет, один раз в жизни,

 

- Анти.. депррр.. сант  сильный, да. - согласилась Лиз. - Почему они все.. Так быстро уходят?  Мы даже не познакомились почти совсем.  Какой у тебя друг интересный, Алабейст. Расскажешь о нем?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18679 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

У нас охотники  тоже с такими бегали. Там. В Америке.

 

- Хмм... А я-то думаю, что это мне напоминает...  - граф посмотрел опять на парня, одетого, как ролевик.

 

Так быстро уходят?  Мы даже не познакомились почти совсем.  Какой у тебя друг интересный, Алабейст. Расскажешь о нем?

 

- Элизабет, у нас же есть свеча и чудесный порошок - вызовем! - уверенно сказал граф, - Но, право, что-то Энгельберт чуть странен был, обычно он более сдержан.


Nobody's perfect!

 

 


#18680 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но, право, что-то Энгельберт чуть странен был, обычно он более сдержан.

 

- Наверное, если бы ты знал, что твой друг умер и вдруг попал куда-то, неизвестно куда, и встретил его там, то наверное тоже бы  чувствовал себя несколько .. странно? - Лиз улыбнулась. Коктейль Энгельберта все еще шумел в голове, но чувствовалась только приятная расслабленность и бесшабашность. - Сейчас бы вот.. Взять, и пойти куда-нибудь.. Далеко-далеко! А может, дверь нас выпустит?  Вон за тем ролевиком если попробовать выйти сразу?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18681 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А может, дверь нас выпустит?  Вон за тем ролевиком если попробовать выйти сразу?

 

- Нет, я, пожалуй, не буду рисковать, - покачал головой граф, - Вдруг душа останется совсем где-нибудь между мирами...


Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)