Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#18822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вечера... Юноша Гин, вы что-то хотели?
Граф внимательно посмотрел на присутствующих, скользнул взглядом по сородичу и повернулся к Гину, чуть склонив голову.

 

- Алабейст! - Лиз обрадовалась. Граф в последние дни предпочитал проводить время  в комнате, видимо, визит Ирмы, а затем и Энгельберта. так подействовал на него. - Знакомьтесь, Алабейст, это Матеуш, из клана брухи. Матеуш, это Алабейст  Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл. вентру.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

А вы давно получили становление, Матеуш? - интересно, сколько же лет он этого не видел, что задумывается об этом?

 

-  Я  получил становление   во время  второй мировой войны, был членом сопротивления, предательство, попал в руки    гестапо. Пытки, меня кинули умирать, но меня нашел  мой сир и дал становление.

Еще один  вентру подумал   бруха  - Доброй ночи сородич.

 

 

Рамиэль

 

Вот  и славно я посижу  тут   в  сторонке не буду мешать молодежи.Хорошо бы с Александром  коньяка попить, но потом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Постарался не донимать старого эльфа разговорами, переключился на других гостей, но всё-таки был рядом, на всякий случай.

 

Мастер-пост:

Господа вампиры, если желаете принять участие в конкурсе - приступайте, а то от Рихарда отстанете окончательно, но пока один хоть как-то играет. 

Вообще-то была мысль сегодня закрыть вечеринку за ненадобностью, но я подожду, вдруг это кому-нибудь нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18825 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

меня кинули умирать, но меня нашел  мой сир и дал становление.

 

- Он очень вовремя Вас нашел..  Я думала, вампиры не вмешиваются в войны людей.  Алабейст, сегодня шашлык очень вкусный.  -  Лиз кивнула на большое блюдо, в котором Гин принес шашлыки.  - А еще Матеуш принес прекрасное вино.    


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Постарался не донимать старого эльфа разговорами, переключился на других гостей, но всё-таки был рядом, на всякий случай.

 

Мастер-пост:

Господа вампиры, если желаете принять участие в конкурсе - приступайте, а то от Рихарда отстанете окончательно, но пока один хоть как-то играет. 

Вообще-то была мысль сегодня закрыть вечеринку за ненадобностью, но я подожду, вдруг это кому-нибудь нужно.

 

Ой, я все время же забываю слова с буквой "Ю"    :blush2:   


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 21:19

  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18826 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я думала, вампиры не вмешиваются в войны людей.  Алабейст, сегодня шашлык очень вкусный.  -  Лиз кивнула на большое блюдо, в котором Гин принес шашлыки.

 

- Бывают войны, в которые трудно не вмешиваться... - произнес граф, садясь рядом, - Элизабет, положите мне, пожалуйста, в тарелку мяса.


Nobody's perfect!

 

 


#18827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Он очень вовремя Вас нашел..  Я думала, вампиры не вмешиваются в войны людей.  Алабейст, сегодня шашлык очень вкусный.  -  Лиз кивнула на большое блюдо, в котором Гин принес шашлыки.  - А еще Матеуш принес прекрасное вино.

- Мы брухи близки к  людям,  сказал он часто мы помогаем философам, бунтарям и революционерам.  Тем  кто делает мир лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывают войны, в которые трудно не вмешиваться...

 

- И даже в которые невозможно. Эх, чем я занимался всю жизнь? Лучше бы... А вот поди пойми, что лучше!

 

- Мы брухи близки к  людям,  сказал он часто мы помогаем философам, бунтарям и революционерам.  Тем  кто делает мир лучше.

 

- Репутация у вас другая, однако!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18829 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мистер Алабейст, добрый вечер! - Гин протянул. Графу руку, в качестве приветствия.
- Знаете, во Франции мужчины здороваются именно ттак!
О том, что там еще и целуются при встрече парень умолчал.
- Хотите шашлык? Я оставил для вас пару шампуров. Присокдиняйтесь!
Он показала на стул рядом с Лиз и улыбнулся.

Вдруг в голове начал нарастать какой-то препротивнейший звук.
- А, это будильник! Кажется пора вставать - он обреченно отпустил шашлык и подхватив Широ направился к двери.
- До следующей ночи! -Крикнул он напоследок.


Х
(эвлар, подержи еще немного. Завтра поиграем ;))
Всем спокойной ночи!
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18830 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы брухи близки к  людям,  сказал он часто мы помогаем философам, бунтарям и революционерам.  Тем  кто делает мир лучше.

 

Граф чуть приподнял брови, но ничего не сказал.

 

- До следующей ночи! -Крикнул он напоследок.

 

- ДО следующей, юноша Гин, - кивнул граф, вспомнив, что во Франции еще и обнимаются при встрече и прощании.


Nobody's perfect!

 

 


#18831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Иногда бывают и ошибки  не спорю, но  это не значит, что надо  перестать стремиться к идеалам свободы и равенства для  всех людей и вампиров.

Мы сородичи закостенели в своих взглядах, все эти князья и домены пережиток прошлого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сомневаюсь я что-то, что люди захотят существовать рядом с вампирами. Это вампиры без людей не могут, а те-то даже очень могут. Ну, вот мне, когда я был жив, сказали бы, что вот тот хрен с горы сосёт чужую кровь. Да я не будь пиратом, сейчас же снёс бы ему голову и разбираться бы не стал. Разве не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18833 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мы сородичи закостенели в своих взглядах, все эти князья и домены пережиток прошлого.

 

- Идеи об Утопии будоражат умы брух, и при этом каждый бруха представляет это по разному, - хмыкнул граф, сделав глоток коньяка.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#18834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Карфаген  был такой город,  там сородичи  и существовали вместе с людьми.  Вентру разрушили   Карфаген, с горечью сказал бруха и  обрекли Троиля   на существования  хуже смерти

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18835 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывают войны, в которые трудно не вмешиваться... - произнес граф, садясь рядом, - Элизабет, положите мне, пожалуйста, в тарелку мяса.

- Да, конечно, пожалуйста. - Лиз удивленно взглянула на графа, но промолчала, аккуратно снимая мясо с шампура прямо в тарелку.

-  Иногда бывают и ошибки  не спорю, но  это не значит, что надо  перестать стремиться к идеалам свободы и равенства для  всех людей и вампиров.
Мы сородичи закостенели в своих взглядах, все эти князья и домены пережиток прошлого.

- Я  думаю, революция в вампирском сообществе окажется, наверняка,  более разрушительной, чем среди людей. 

 

Сомневаюсь я что-то, что люди захотят существовать рядом с вампирами. Это вампиры без людей не могут, а те-то даже очень могут. Ну, вот мне, когда я был жив, сказали бы, что вот тот хрен с горы сосёт чужую кровь. Да я не будь пиратом, сейчас же снёс бы ему голову и разбираться бы не стал. Разве не так?

 

- Да, Неро, прав. Из-за этого же и был придуман Маскарад. 


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 21:47

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Неужели  тебя нравилось и после смерти подчинятся, старейшинам  и князькам,  разных мастей.  Может   нас приняли смертные,  Карфаген  процветал.

 

Воины- поэты, философы,  сородичи и смертные обменивались идеями. Пфф Маскарад вентру и тореадоры,  вот кто процветает,   он им нужен, что бы управлять сородичами. Лицемерие  и лживость, вот  что  такое Маскарад и Камарилья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Идеи об Утопии будоражат умы брух, и при этом каждый бруха представляет это по разному...

Я  думаю, революция в вампирском сообществе окажется, наверняка,  более разрушительной, чем среди людей.

- Может   нас приняли смертные,  Карфаген  процветал.

 

- А может никогда и не было этого Карфагена? - задумчиво произнёс пират. - Пока в чужую шкурку не влезешь, не поймёшь. 

Я вот тут мир поддерживаю, потому что бунт на корабле - это нехорошо. А там, за стенами, вы делаете что хотите. Знаете, что я был своеобразным талисманом? Только сойдём на берег, капитаны нарасхват меня к себе тянули. А почему? А потому что где служил Чёрный Петух (так моя кличка переводится) никогда бунтов не было. Как вышли в рейс - так и вернулись. Конечно, если капитан сам не накосячит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18838 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Воины- поэты, философы,  сородичи и смертные обменивались идеями. Пфф Маскарад вентру и тореадоры,  вот кто процветает,   он им нужен, что бы управлять сородичами. Лицемерие  и лживость, вот  что  такое Маскарад

 

Но, тем не менее, охотники на вампиров не дремлют и не бросают своего занятия.. Иначе мы не оказались бы здесь... - Лиз посмотрела на графа, и  коснулась его руки. - И дело даже не в том, что нас убили  охотники.. Среди вампиров нашлись те, кто их поддержал, и это страшно. Маскарад был нарушен, и появились ненужные жертвы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

От него не укрылся  этот  жест. бруха немного  сник.   "Чертовы вентру, вернее вот  этот конкретный  вентру".  - Мне жаль  Лиз, но может быть охотников вообще  не было если  бы они  не считали нас  просто  монстрами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему не нравилось, что гости загрустили, поэтому пират принёс ещё вина и всем долил бокалы.

Для Рамиэля он открыл бутылку летнего фруктового вина нежно-золотистого цвета с оттенком заходящего солнца (так было написано на этикетке).

- Надеялся, что твой сын Кирион придёт? Не надо. Привыкни. А то слишком много впечатлений в один день. Да, когда будешь открывать свой номер, подумай, что там непременно должно быть. Так-то оно будет всё в твоём вкусе, но таверна может не считать деталей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18841 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лицемерие  и лживость, вот  что  такое Маскарад и Камарилья.

 

- Да, конечно, - кивнул граф, - А то, что среди Бруха можно найти инакомыслящих на любой вкус: от бомбометателей-байкеров до громогласных фашистов и нигилистов-радикалов - это нормально, все для свободы!

Граф ответно положил свою ладонь на руку Лиз и чуть сжал, показывая, что он абсолютно спокоен.


Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5), Yandex (1)