Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#18882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Судя по виду Матеуша, он не очень-то хулиган. Но я так почитал немного на досуге, вижу - они разные. Как люди. 

Скажи, какой смысл привлекать внимание охотников? Вампиры более уязвимы, чем кажется. Хотя бы потому, что они вынуждены прятаться и спать днём, когда их враги и жертвы бодрствуют. Кроме того, мне тут сказали, что многие вампиры презирают род людской и открыто говорят об этом. И после этого они хотят, чтобы люди их терпели? Не думаю... Хм...

 

Запах жаркого распространился по таверне. Пират сиганул к жарочному шкафу, подложил на противень резаных овощей и яблок, чтобы запеклись вместе с дичью, и закрыл духовку ещё на несколько минут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Джихад, ты  ведь знаешь, что  мы с Александром принадлежим  к разным сектам.  Для некоторых  это  повод запустить клыки в друг друга.

Иногда все же нам приходиться заключать союзы.

 

  Толедо и Мадрид,  два города между нами пока хрупкое равновесие,  можно сказать мир, но некоторые молодые вампиры, хотят  повоевать Мне  не хочется, гибели.  Брухи все разные, каждый их них индивидуален  есть  более разумные, ты когда- нибудь бывал на их гвалте или дебатах, впечатляющие зрелище.

 

Вампиры все разные Неро,  отлично пахнет, как и пираты.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лучше союзы, чем всех истребить. Но я-то человек, и мне бывает неприятно думать, как вы там... ну, не вы, некоторые другие. Портят вам репутацию. А молодых не удержать. Что вам? Пускай бьются. Они ведь, пока шишек не набьют, не успокоятся. Особо рьяных потеряете - оно и к лучшему. Примером станет для других, башкой думать начнут.

 

А вот с пиратами ты ошибаешься. Все одинаковые. Сволочи и гниды. Ну, некоторые в душе вроде бы не такие, только в итоге пиратская жизнь заставляет поступать как последний гад. 

Он подумал, почесал бандану.

- А, нет, не всегда. Я ведь и сам рассказывал, жизнь постоянно ставит перед выбором.

Давай-ка лучше хорошо закусим!

 

Галло Неро принёс на блюде двух жареных перепелов, обложенных вкусными овощами. В бокалах оказалось хорошее вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Роскошь  - это молодняком разбрасываться, противников  у нас  много. Он  взял  нож  и вилку,  выпил вина.  Я кем только за две жизни не был,  но за своих людей или вампиров, я в ответе.

 

Мне их жизнь нужна, умереть легко, а жить  или нежить иногда тяжелее, смерть, чем хороша, что все грехи и долги снимает.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират подумал и на время оторвался от еды.

- Слушай, а для чего вам эта ваша... хм... вампирская культура? Зачем вам надо, чтобы вас было много? Пускай останется человек сто да и хватит, зато все точно будут думать, что вампиров нет и перестанут на вас охотиться. Кстати, до сих пор многие считают, что вы "опустошаете сосуд". Вон, в газете написано, что найдено на свалке много обескровленных тел граждан, хм... аморального поведения. И спорят: маньяк или вампиры? Опять готовится охота. Так что вам сильно размножаться ни к чему.


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- У  нас помимо охотников другие  враги.  А зачем людям она, чтобы не  превратиться в зверя.  Каждый из нас индивидуальность,  представь, что  такое убить, хоть одного  из вампиров.  Это как убить  человека.

 

Нет   Неро охотники лишь малая часть моих тревог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я так понимаю, что вы сами между собой дерётесь посильнее, чем охотники с вами всеми. Чтож, раз у каждого вампира есть душа, выходит, что убить его - и правда грех. Но ведь каждый из вас уже убит. Не грех ли это - будучи убитым продолжать жить за счёт других? Не все вампиры столь культурные, как ты. И то, небось, не одного беднягу загубил по молодости, а? Вот то-то же... А что? Если пиратов истребить, некто ведь не заплачет. Наверное, и по вампирам тоже. Пропащие наши дела...

 

Давай-ка выпьем, чтобы они поправились.

 

Х


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18889 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, а для чего вам эта ваша... хм... вампирская культура? Зачем вам надо, чтобы вас было много? Пускай останется человек сто да и хватит, зато все точно будут думать, что вампиров нет и перестанут на вас охотиться.

 

- Как Горцы - In The End, There Can Be Only One! - произнес сидевший у окна граф, - И проблема решена... Мы живем за счет смертных, деля между собой территории. Охотники реагируют на явные действия. Живи спокойно, держи Зверя сытым, имея сосуды под рукой и питание: и нежизнь - прекрасна. Разве охота самоцель у вампира. Я считаю, что нет... Мир сейчас не настолько дик, чтобы усеивать все кругом трупами смертных. Полиция, охотники...

Граф вздохнул, посмотрел в окно.

- Убийство себе подобных - тоже преступление. Поэтому я тут, - он опять вздохнул и потянулся к бокалу с бренди.


Nobody's perfect!

 

 


#18890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Доброй ночи граф.    Жаль, что  когда я был смертным  я об этом не задумывался. Ирония в том, что будучи наемнмиком я убил больше людей,  чем  за все время, что я вампир.

 

Он  допил бокал вина


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18891 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что  когда я был смертным  я об этом не задумывался. Ирония в том, что будучи наемнмиком я убил больше людей,  чем  за все время, что я вампир.

 

- Доброй, князь... Речь не о том, когда мы были смертными, а о нынешнем существовании. Это роднит нас животными, не правда ли: убивать, чтобы прокормиться... Для меня Становление было как возможность жить дольше, сделать больше, любить больше. Хотя, по сути, прожил всего сто лет, в отличие от своей супруги и сира. Я никогда не спрашивал, сколько ей реальных лет. Но порой складывается ощущение, что она Каина помнит.

Граф засмеялся:

- Я, конечно утрирую.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#18892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Иногда при питание существует эксцессы особенно у молодых вампиров, а некоторые убивают ради забавы. Люди правда преуспели в этом больше.

.  Поверьте если у меня  был бы выбор, то я выбрал лежать рядом со своей женой на кладбище, но мы никогда не  получаем, то что  хотим.

 

Я прожил восемь веков, жизнь даже мне преподносит сюрпризы,он поглядел на окошко и  всегда  есть  зачем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18893 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда при питание существует эксцессы особенно у молодых вампиров, а некоторые убивают ради забавы. Люди правда преуспели в этом больше.

- нет, не больше, просто людей больше, поэтому так и кажется. Будучи смертным я тоже убивал, но это была война. И я не знаю сколько я убил во время её. Я сбивал самолеты противника, и если летчик успевал выпрыгнуть из падающего самолета с парашютом. я никогда не старался добить его. Это его шанс на спасение. А многие да, развлекались таким образом, еще и делая ставки, но, поверьте, их было не так уж много.

 

Я прожил восемь веков, жизнь даже мне преподносит сюрпризы,он поглядел на окошко и  всегда  есть  зачем.

 

- Восемь веков!.. - граф с уважением и даже восхищением посмотрел на Церна, - Вы могли бы быть историком или писателем... Простите, я не знаю, вашего занятия.


Nobody's perfect!

 

 


#18894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я родился в Испании  в  12 веке,  Реконкиста в разгаре,  воевать всегда  было с кем.  Тогда не было единой Испании.

 

Восемь веков!.. - граф с уважением и даже восхищением посмотрел на Церна, - Вы могли бы быть историком или писателем... Простите, я не знаю, вашего занятия.

 

Мой сир   еще древнее,  я знавал некоторых, которые пировали с Нероном.   О, если бы меня было время. Церна усмехнулся, может когда - нибудь, я вернусь к музыке, но сейчас  у меня другие заботы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18895 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

О, если бы меня было время. Церна усмехнулся, может когда - нибудь, я вернусь к музыке, но сейчас  у меня другие заботы.

 

- Неужели князь не может найти время для занятия любимым делом? - поинтересовался граф.


Nobody's perfect!

 

 


#18896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Неужели князь не может найти время для занятия любимым делом? - поинтересовался граф.

- Иногда, может быть выдаться  еще поиграть.   Надеюсь   во всяком случае.   Князь  налил себе еще вина.  Граф вам налить?

 

х  на час на поесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18897 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда, может быть выдаться  еще поиграть.   Надеюсь   во всяком случае.   Князь  налил себе еще вина.  Граф вам налить?

 

- О! Благодарю вас, князь, не откажусь, хоть вина и предпочитаю на обед и на официальных приемах, - улыбнулся в ответ граф, - Знаете, если бы я родился и жил где-то в более южных районах, то, наверняка бы полюбил их, но в силу несколько холодного климата предпочитаю более крепкие напитки. Но зимой глинтвейн - это, конечно, замечательно! Приятно после лыжной прогулки присесть у камина с кружечкой горячего красного вина.


Nobody's perfect!

 

 


#18898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- О! Благодарю вас, князь, не откажусь, хоть вина и предпочитаю на обед и на официальных приемах, - улыбнулся в ответ граф, - Знаете, если бы я родился и жил где-то в более южных районах, то, наверняка бы полюбил их, но в силу несколько холодного климата предпочитаю более крепкие напитки. Но зимой глинтвейн - это, конечно, замечательно! Приятно после лыжной прогулки присесть у камина с кружечкой горячего красного вина.

 

Да в Испании   летом  жарко, а зимы у нас намного мягче, но  зимой   вино с корицей и пряностями.  Подождите ноября  и я вам принесу,  что- то покрепче  и нового урожая.

 

В Лондоне сыро  и промозгло я жил  там, но все же предпочитаю родину, даже после смерти  я  остался патриотом  своего края   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь - наиболее удачный пример перерождения, - заметил Галло Неро, не выдержав столь долгого молчания. - Тем более удивительного, что он знает о своей прошлой судьбе, но он узнал о ней уже став... этим. Вампиром. Хотя и раньше о чём-то догадывался, верно?

Я отыскал в архиве тот журнал, где говорится о прибытии музыканта (почти моего земляка, кстати!), который просидел в таверне около двух десятков лет, пока не осознал, чего он хочет. Тогда тавернщиком был... - пират отвлёкся на возню нага и попугая, которые гоняли по полу грецкий орех.

- Да, я хотел вам предложить перепелов. Князь Церна, очевидно, ещё сыт, но граф Карлайл ещё ничем сегодня не питался. Граф, будешь перепёлку с овощами? Мясо довольно жёсткое, но вкусное, почти как дичь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18900 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


В Лондоне сыро  и промозгло я жил  там, но все же предпочитаю родину, даже после смерти  я  остался патриотом  своего края   
 
- Вы сильно ошибаетесь по этому поводу, в Лондоне вполне нормальная погода, но вам южанам - это кажется ненормальным, конечно же. Но я живу много северо-западней... Подождать ноября?... Это уже как получится, но молодое вино - это праздник!
 
Граф, будешь перепёлку с овощами? Мясо довольно жёсткое, но вкусное, почти как дичь.
 
- Да, конечно же, интересно узнать как вы их тут готовите, - граф уже давно принюхивался к запаху дичи, точнее даже не принюхивался. а аромат сам шел к нему в нос, добирался до мозга, не давая сосредоточиться на беседе с князем.

Nobody's perfect!

 

 


#18901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вы сильно ошибаетесь по этому поводу, в Лондоне вполне нормальная погода, но вам южанам - это кажется ненормальным, конечно же. Но я живу много северо-западней... Подождать ноября?... Это уже как получится, но молодое вино - это праздник!

- Летом даже для испанца несколько  жарко, поэтому  часто днем города Испании как будто- то вымирают, зато вечером отовсюду музыка танцы..

 

- Осенью наступает долгожданная прохлада, вечера длинные, надеюсь  я  встречу еще одну осень Толедо

 

- А еще из выжимок готовиться  орухо,   настоится в дубовых бочках.  к ноябрю,   кто- то  правда   настаивает на травах, но мы попробуем тот и другой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (4), Google Mobile (46), Yandex (1)