Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#18902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, я тоже южанин! Я - ривейнец и у нас даже кожа тёмная. Вот в Ферелдене такое редко увидишь и то небось наших кровей ребята, ха-ха! А что мы, зря по белу свету ходим?

Мы дважды были в Денериме, один раз зимой. Как же я замёрз! Снег, правда - интересно. Но когда просто посмотреть. А когда он везде и долго - ну его!

 

- Да, конечно же, интересно узнать как вы их тут готовите...

 

- Да так же, как гусей, только они помельче и не жирные. Маленько в маринаде, потом специями, солью - и на противень. Когда немного подпекутся, полью их соусом и овощами обложу, и яблоками. Ещё немного - и готово. Вот я как раз подогрел для нашей компании несколько штук, а то вдруг по одной не хватит. 

 

А еще из выжимок готовиться  орухо...

 

- Это, небось, выпивка? А на что похоже? У нас к перепелам вино, коньяк, да всякое такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18903 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще из выжимок готовиться  орухо,   настоится в дубовых бочках.  к ноябрю,   кто- то  правда   настаивает на травах, но мы попробуем тот и другой.

 

- Заманчивая перспектива, - чуть улыбнулся граф, - Не знаю даже. что я могу предложить... Хмм... ну, если только Ирма и Энгельберт постараются и предоставят на пробу напитки из своих мест: Англия, Германия, возможно Новая Зеландия.

Граф засмеялся.

- День мастеров перегонки!


Nobody's perfect!

 

 


#18904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

У нас в Испании фестиваль . У каждого свой рецепт, кто   - то вот настаивает на кофе. он махнул рукой. Вел добавляет пряности  туда с  Франческой

 

- Неро он бесцветный,  а вот  после того, как настоится  в бочках приобретает  золотистый цвет.  Я  за традиции, лучше всего в дубовых  бочках. а может я просто  уже привык.

 

-Что - то скучно мы сидим   тут в таверне заиграла музыка.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я это, лучше себе опять смешаю ром с укропным самогоном. Но это лишь для тоста. Потому что за такой вкусной едой и пить не хочется. Когда перепела закончатся, сделаю снова. Пусть гости, которые позже придут, тоже это попробуют!

Ну, а сейчас... За что? Давайте за то, чтобы не переводились хорошие компании, в которых и без выпивки не скучно!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Поднял бокалом с вином,   послушав музыку, князь взял   пиджак и надел его.   - Увы мне пора, надеюсь еще  увидимся.    Он  откланялся и пропал.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда гости разошлись, Галло Неро подумал, что грызть большую мясистую курицу куда удобнее, чем мелкую и довольно жёсткую перепёлку, но ужин всем понравился и само блюдо оказалось вкусным. Поэтому тавернщик решил повторить, благо, что в подсобке оказалось ещё много пернатой дичи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Эльф  был в тягостных  раздумьях,  тело претерпевало    свои  метаморфозы, пока маленькие и не заметные,но  чем больше он сражался  с демонами, тем быстрее   протекали уже необратимые изменения.

 

- Добрый вечер Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и добрый, - согласился пират. От него не могли укрыться изменения внешности Элореана, демонизирующие его облик когда-то тёмного эльфа, а теперь весьма монстроподобного существа.

- Отдых тебе нужен, Элореан. Вот, я перепелов напёк, да с овощами, с яблоками. Садись, сейчас подам и мы славно проведём этот вечер.

 

Пират заметил, что на барной стойке осталось всего два бокала с кровью или тем, что её изображало. Вампиров нынче не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Впрочем он пока еще мог убрать, но сквозь позвоночник, прорастало уже что- то,  в последствие  будет кожистыми крыльями. Но вот  когти на пальцах остались, как и начинавшие  вырастать рога, пока в гриве волос их не было видно

 

-  Что не важно выгляжу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Важно выглядишь, ещё как. Непривычно просто. Главное, чтобы ум свой оставался, а тело - оно у всех меняется с возрастом.  Да ты и сам знаешь, как оно. Чешется, ага? - любопытно завершил пират свою "успокоительную" речь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

"  Тело выгибалось дугой,  в кости, как будто  кто- то  заливал  расплавленный  свинец,  сам  эльф     кричал от боли и корчился,   в перерывах, он кое - как дополз до ручья и  погрузился в него, надеясь, что  холодная вода, сможет унять огонь и боль"

 

Ага скоро  буду  чесаться  об деревья  Еда да, а  что у тебя кровь стоит в бокалах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметил, как тень пробежала по не слишком выразительному суровому лицу Элореана. Наверное, эти изменения происходят очень быстро и доставляют... неприятности.

- Кровь? Где? А, это... Если ты чуешь кровь, значит - она. Я выпил - для меня клюквенный морс. А кто-то говорил, вино. Но это для вампиров. Для тебя я сделаю коктейль на травах, чтобы быстрее заживало это всё.

Скажи, когда ты окончательно изменишься, это ведь не испортит твой характер? Ха-ха! Не слушай старого пирата, это любопытство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет  сказал он, личность  не изменяется.  Он сел за стол, но  все же, охотники,  чувствуют, что   если личность изменяется, то  умирают  в  бою   с демонами.

Лучше  смерть, чем безумие, я знал на  что иду.  Выпил  травяной  чай он  немного принес облегчение,  эльф  впервые за несколько недель заснул и  теперь вот сидит тут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ещё немного посидел рядом с ним, раздумывая, на что идут некоторые ради высоких целей. Потом оставил на столе еду, чтобы Элореан мог подкрепиться, когда "включится". И занялся хозяйственными делами.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры продолжали приходить, грустить и размышлять, пробовать человеческую пищу и то, что предлагала уставленная странными бокалами барная стойка, но разудалая вечеринка так и не задалась. 

 

40609f828c68068223c016aed89fb11f.png

 

К концу очередного дня не осталось ни одного бокала. На потемневшей от времени столешнице остались лишь букетики фиалок с названием

 

"Поцелуй вампира"

 

Оставим несыгранные конкурсы и пожелания на будущее и поблагодарим тех, кто не только обещал прийти, но и попытался поддержать компанию.

По нескольку традиционных "рюмок крови" выпили завсегдатай таверны Александр "Коллекционер" Зайдлер /Richard Zeidler/ и обитательница "Перевала призраков" Элизабет, она же Лиз /Laion/. Оба награждены за энтузиазм и каждый получает приз участника вечеринки - "Рубиновая капля". Носите на здоровье  (вампирам ведь тоже пригодится здоровье?)) и заходите ещё!

 

b373a58e76e936efe289b4ac7f0fa675.png

 

 

ПС: Вот в маленьком виде: pre_1525085691___.png Судовой журнал сохранит это событие навеки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18917 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ада зашла в таверну и села за пустующий столик.

- Хозяин, можно мне пива? 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиво у нас есть! - жизнерадостно отозвался бывший пират. Он решил поднести леди не традиционную кружку "Драконьей мочи", а предоставить выбор между двумя изящными бутылками (см. шапку темы) тёмного "Король-чародей" и светлого "Король эльфов". 

 

- Перепёлку холодную подать или разогреть? Мы тут недавно перепелами баловались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18919 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше холодную- буркнула Ада .-Сегодня мне не до вкусовых качеств.

Она облокотилась о стол и посмотрела на хозяина.

-Мистер Неро, а можно вас обнять?- неожиданно спросила она


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирату понравился такой расклад. Он живо сбегал за холодной птицей, там же, на барной стойке, разделав перепёлку на несколько частей, чтобы удобней было закусывать. И для этой же цели добавил на тарелку несколько ломтиков печёных яблок и перчиков. Подхватил две стеклянные кружки для пива, поставил всё на столик перед Адой и плюхнулся рядом на диванчик.

- Какой же пират откажется от объятий красавицы? - он подмигнул даме. Но понимал, что ей, очевидно, просто... как это у них говорят... "хреново".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18921 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой же пират откажется от объятий красавицы? - он подмигнул даме. Но понимал, что ей, очевидно, просто... как это у них говорят... "хреново".

 

 

Ада улыбнулась и положила голову на плечо пирата.

-Можно посидим вот так? Совсем немного.Это все,что мне сейчас нужно.

 

Накатившиеся слезы предательски щипали глаза. Она чуть променяла положение:  приобняла Неро и уткнулась в него носом, вдыхая его запах. Было так удобно и так приятно.

 

 

Но тут же соскочила с места, осознав,что все-таки нюни распускать не нужно.

- Выпьем -ка пива! - Ада схватилась за кружку и махом выпила все содержимое.

Закусив холодной перепелкой, она чуть зажмурилась и вздохнула.

- Вкусно,черт возьми!...


Сообщение отредактировал Безликий: 15 мая 2015 - 21:01

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)