Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#18922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Было весьма уютно и вообще приятно чуть-чуть побыть плюшевым мишкой для такой замечательной леди. Пират уже налил было себе пивка левой рукой, чтобы жизнь стала совсем прекрасной, но Ада решила подкрепиться более реальным способом.

Впрочем, это было тоже хорошо.

- Ага, вкусно! И "чёрт возьми" тоже. Попугай, принеси булочку!

Попугай принёс печеньку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18923 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Допив пиво, Ада закусила перчиком и слегка поморщилась.
- Неро, спасибо тебе - она качнула опустевшую кружку, проверяя не осталось ли еще капельки жидкости.
-Даже без слов.. У меня было ощущение, что ты и так все понял. Глупо да? - Она грустно улыбнулась.

- Чтож погостили, пора и честь знать - ада поднялась и, одарив хозяина легким поцелуем в щеку. Вышла из таверны.

Х, спасибо!
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И вовсе не глупо. Очень даже приятный вечерок, да, Рибо?

Пират подмигнул попугаю, который успел засунуть печеньку в нагрудный карман Ады - поближе к сердцу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверну завезли фрукты. Разные. Где их взяли - большой вопрос, но в каком-то из миров наверняка они уже вызрели. Пират их вымыл, разложил по вазам, а пока этим был занят, так наелся, что готовить не стал. Пускай побудет вегетарианский стол. Наг и попугай одобрили.

 

fruktovyiy-chay.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18926 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрецкоторого пора бы уже отправить на покой

 

- Меня пугает тот факт, что я все еще не вылез отсюда и что я могу уснуть в своем сне, это разве логично? - металлически-недовольным голосом пробормотал техножрец, вальяжно закинув аугметические ноги на стол, - а еще меня пугает, что вы вообще едите, когда находитесь во сне. И что пьете. Это странно, ненормально.



#18927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но мы же не летаем и не достаём из шляпы кроликов. Что невозможно, то невозможно.

А сам-то почему не ешь? Или тебе машино-бог какую-нибудь силу через воздух подаёт? Но так неинтересно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18928 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Я ем, когда я голоден. Например, мне часто местные дарят амасек, когда я провожу песнопения и ритуалы для упокоения духа-машины в их транспортах, или вот перед тем как сюда попасть, меня угостила булочкой с корицей и чашкой с танной одна... - техножрец слегка замялся, не находя слов на дальнейший разговор, - девушка, да.



#18929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Голоден - растяжимое понятие. Вот я был голоден, когда мы выбрались на остров после кораблекрушения и жили там два месяца. Это незабываемое чувство голода. Но так, по жизни каждый день чего-нибудь пожрать охота. А как же? 

И удовольствие от вкусного никто не отменял. Давай я для тебя поставлю вазу с фруктами. На них даже смотреть приятно, не то что кушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18930 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Техножрец молчал, погруженный в свои мысли. Плохую тему они для разговора выбрали, она ни к какому результату не приведет.

- Расскажи мне о своем мире, - вдруг выдавил шестеренка, скрестив руки на груди, - я про свой уже говорил, а ты - нет. Тебе ждут ли там, по ту сторону? Или ты уже умер?



#18931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  бруха

 

 

- Добрый  вечер, он  снял   мотоциклетный  шлем. Крови не было сейчас, бы не помешал стакан.   Ну тогда спиртное, много спиртное истина в вине. как сказал  один философов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18932 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ! -  немец появился на пороге и прикрыл за собой дверь. - Настроение у меня сегодня приподнятое. Да не, не то, куда вы смотрите.

Он засмеялся.

- Неро, сделай кофе, пожалуйста, вашему ленивому барду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Добрый  ночи.   Ты случайно не родственник   Александра.  Бруха  уже нацедил   - пива из бочки и  смотрел на фрукты.  Ему хотелось мяса, ну или пиццу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Расскажи мне о своем мире

 

- Мой мир - Тедас. Страна - Ривейн. Я в Дартсмуте родился. Стал пиратом по стечению обстоятельств, родители-то у меня нормальные. Больше срока лет я ходил на разных кораблях и всё успешно, ни разу, видишь ли, меня не покалечили. Ещё умел команду усмирять, поэтому меня все капитаны за уши к себе тянули. А "Чёрный Петух" - это не из-за драчливости, это из-за "хвоста", - пират почесал красную бандану, скрывающую лысину. От его знаменитого "хвоста" остались пряди седых "перьев" на затылке.

- Однажды море стало отторгать меня и я ушёл в глубь континента. Там меня и зарезали в таверне за карточной игрой. Наверное. Я сам-то ничего не помню. Вроде сидел там, пиво пил. И вдруг... А было это всё как раз после Четвёртого Мора. Больше 400 лет тому назад. Вот так тут и живу. Хм... служу.

Никто меня не ждёт. Да и не ждал. Пират же я!

 

- Добрый  вечер, он  снял   мотоциклетный  шлем. Крови не было сейчас, бы не помешал стакан...

 

- Бокалы-то остались! - догадался Неро. Налил вино в бокал и протянул Матеушу, - Как оно? Кровь или вино?

 

40609f828c68068223c016aed89fb11f.png

 

Тут пришёл Рихард и жить сразу стало веселее.

- Ага, кто явился! Кофе? Ну, сейчас соорудим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18935 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ты случайно не родственник   Александра

- Я его родственник совершенно не случайно! - хихикнул Лорд. - Повезло мне, что в свое время Зандер был таким любвеобильным.

 

- Ага, кто явился! Кофе? Ну, сейчас соорудим.

- Да-да! - Рихард плюхнулся за стойку -  Самое то, что нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Эльф  был   печальным,   после тяжелого боя,  он еще даже не успел переодеться,  царапины, ожоги,  порванная, одежда, на  доспехах осталась кровь его или врагов,  он уже не помнил.

 

Шатался от усталости  и недосыпа, даже  не верилось, что все закончилось, они победили,но какой ценой.

 

 

 

Матеуш

 

Облегченно,  вдохнул   быстро выпил  стакан крови. Матеуш  Вацлав  Строжевский, а даже не знаю остались  кто- то  из моих родственников, война и прочие.

 

Клан бруха.  уточнил он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, Рихарду помогли, вампиру Матеушу помогли, Железному человеку развеяли грусть, а вот и Кирион! Чего такой замученный опять? А... да... точно...

Пират моргннул попугаю, мол позови папашу.

 

Рибо не стал торопиться и, как он часто делал в таких случаях, отправился на второй этаж по перилам пешком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18938 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Никто меня не ждёт. Да и не ждал. Пират же я!

 

- Плохо, наверное, что тебя никто не ждет, - задумчиво пробормотал мужчина, философски хмыкнул, - наверное... Карты? У нас мало кто играет в карты, только в крупных городах, а на фермах и монастырях имперское таро не очень популярно.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 мая 2015 - 21:16


#18939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Плохо, наверное, что тебя никто не ждет...

 

- Не знаю. Может хорошо. Никто не мучается, не страдает. Да я и сам не знаю до сих пор, умер тогда или меня прямо так доставили в таверну. Так и не могу разобраться. Здесь-то я как живой. Здесь все как живые.

Ну, а насчёт карт - в Тедасе они не такие, как на Земле или ещё где. Похожи, но не те.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18940 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Кирион, привет! Какой ты красавец, как всегда, поцапанный, как будто с кошкой колбасу не поделили. - Рихард пил кофе. наслаждаясь ароматом. - Подлечу тебя потом, давай, рассказывай.

 

Клан бруха.  уточнил он.

- Очень приятно. Я - Рихард, ревенант, ветвь Гримальди. Звучит-то как... а вообще я местный бард и доктор. Когда переломы лечу, когда нервы. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18941 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Ну, а насчёт карт - в Тедасе они не такие, как на Земле или ещё где. Похожи, но не те.

- На Терре, Святой Терре, - поправил его техножрец и нахмурился, - что-то на душе как-то нехорошо, пират, что делать? Обычно помогали ритуалы или молитвы, но... А у вас нет даже машин, чтобы провести диагностику. Чем вы себя занимаете? Четыреста лет... Многовато.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)