Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#18942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль Ткач Тумана

 

 

Маг достаточно быстро  пришел,   деятельная  натура  магистра    не могла  смириться с вынужденным  бездействием  Доброй  Ночи.   Он прошел к сыну

 

 Матеуш

 

- Обычно   не  всем приятно.  Вентру  и тореадоры морщат свои носы, ну а с Шаббатом у меня  не сложилось,  слишком часто   мы сходимся на улицах  с мыслью вонзить в друг  друга клыки.

 

Кирион

Кирион, привет! Какой ты красавец, как всегда, поцапанный, как будто с кошкой колбасу не поделили. - Рихард пил кофе. наслаждаясь ароматом. - Подлечу тебя потом, давай, рассказывай.

 

- Много надо рассказать,  он сел на диван.  Исли тяжело ранен, у него крыло   повреждено, его  забрали драконы к себе  Арви, получила еще несколько  шрамов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На Терре, Святой Терре, - поправил его техножрец и нахмурился, - что-то на душе как-то нехорошо, пират, что делать? Обычно помогали ритуалы или молитвы, но... А у вас нет даже машин, чтобы провести диагностику. Чем вы себя занимаете? Четыреста лет... Многовато.

 

- Мне-то всегда есть чем себя занять. А что насчёт машин - зачем тебе что-то там проверять, если этого уже нет? Впрочем, в комнате ты найдёшь всё, что угодно. Может быть там и эти самые машины есть. Ну, а когда совсем невмоготу или уже решил, что будешь делать в следующей жизни, шагай в окно. Портал перерождения там.

Кстати...

 

- Кирион, привет! Какой ты красавец, как всегда, поцапанный, как будто с кошкой колбасу не поделили...

 

- Да там... - пират указал на гостевой этаж. - Рамиэль Ткач Тумана. Папаша его. В общем, подлечить нашего Кириона будет маловато. Пойду-ка приготовлю ему коктейль с укропным самогоном.


Маг достаточно быстро  пришел,   деятельная  натура  магистра    не могла  смириться с вынужденным  бездействием  Доброй  Ночи.   Он прошел к сыну

 

Тут уже стало ясно: разговор серьёзный. Пират подал эльфам выпивку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18944 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Мне-то всегда есть чем себя занять. А что насчёт машин - зачем тебе что-то там проверять, если этого уже нет? Впрочем, в комнате ты найдёшь всё, что угодно. Может быть там и эти самые машины есть. Ну, а когда совсем невмоготу или уже решил, что будешь делать в следующей жизни, шагай в окно. Портал перерождения там.

Кстати...

 

От таких слов мужчина, мягко говоря, опешил. Умирать шестеренка не планировал, совсем.

- Что значит - портал перерождения там?! - по таверне прошелся металлическое шипение, - Я всего лишь потерял сознание из-за переволнения, я не мог умереть, это было бы просто смешно!


  • Ewlar это нравится

#18945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда же мне знать, хочешь ты выходить из своей комы или нет? Могу дать ключ от комнаты, могу всё рассказать о таверне и поселить тебя здесь надолго. А могу... Интересно, получится ли в твоём случае... Просто разбудить. Попробуем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18946 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Что попробуем? - недоверчиво покосился на пирата техножрец, когда его разум наконец осенило. - Колдовство?! - в перемешку с недоверием и удивлением вскрикнул мужчина, изобразив аквиллу на груди. - Что ты хочешь сделать?..



#18947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто тебя разбудить. Ты очнёшься. Наверное. А если не очнёшься, просто останешься на месте - здесь. И будешь ждать когда совсем помрёшь или когда тебя из обморока вытащат другие. Те, кто остался там, в реальной Терре.

 

Пират приблизился и резко толкнул Техножреца в плечо.

- Проснись!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18948 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Шестеренка зажмурил глаза, приготовившись к чему-то... Впрочем, когда пират толкнул его, то мужчина, надо признать, от удивления даже подпрыгнул на месте, чуть не слетев со стула.

- Нет, не вышло, - пробормотал он, - и я говорил, что живу не на Терре. До нее предостаточно световых лет, знаешь ли... Ну конечно ты не знаешь.

 

я еще попишу пару минут, а потом отваливаюсь.


  • Ewlar это нравится

#18949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не обморок, брат, это кома. Да уж... Здесь не имеет значения, где ты упал и сколько морей до твоего острова. Твоя полу-стальная плоть лежит там, где оставлена. Душа в неё вернётся, если суждено. Но вот пока не хочет.

 

Рибо, дай ему ключ от номера. Пускай человек поживёт у нас с комфортом, как положено. У нас, знаешь, все комнаты такие делаются, какую ты себе захочешь. Может быть там даже окажутся приборы, которые нужны, чтобы тебя отремонтировать. Хочешь чего-нибудь ещё?

Пират кивнул на стол, уставленный вином и фруктами.

 

Попугай принёс ключ с перламутровым брелком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Много надо рассказать,  он сел на диван.  Исли тяжело ранен, у него крыло   повреждено, его  забрали драконы к себе  Арви, получила еще несколько  шрамов.

- Не очень веселые новости. Рамиэль, привет!

Лорд покосился в сторону Шестеренки, наблюдая за его попытками связаться со своей реальностью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот... - как будто продолжил пират, поворачиваясь к Рихарду. Кофе у того кончился, пират забрал пустую чашку. Матеуш сидел угрюмый и голодный, Рамиэль разговаривал с Кирионом и выглядел вполне спокойным.

- Что, Рихард, долго к нам не заходил? Небось, дела в реальности замучили? А дай-ка я вам с Матеушем хоть сосисок приготовлю, а то, чувствую, яблоками вас не накормить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18952 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Мужчина принял ключ и сунул его во внутренний карман мантии.

- Курить хочу, - металлическим голосом ответил техножрец, - я раньше курил, много. Пришлось заменить легкое, потом перестал, отучили, сейчас... Сейчас уже наплевать. У вас есть табак? Где-то я носил трубку... так, в качестве памяти об обучении на Люции. Я ее выиграл у одного магоса.



#18953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

- Я  в некотором роде пока   тут  постоянный  постоялец,  Рихард    Он сидел рядом с сыном.   

 

 

Кирион

 

- Да,  сказал  он зато  враг побежден, а  Анвина осознала свою сущность, что она   не девушка, а сущность  солнечного  колодца.    Драконы помогли нам, армия мертвых побеждена.

 

Матеуш

Сидел и все слушал,  эльфы, механический  полуробот.  -  А мне теперь надо доказывать свою лояльность,  боюсь, что  если узнают о нашей  дружбе с каэсидом

 

А еще я два года провалялся в торпоре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Курррить? - вспомнил он забытое слово. Пошарил где-то среди вещей и мебели и вытащил атласный кисет. Довольный находкой, он положил кисет перед Техножрецом. На завязке блестела золотая застёжка-монетка.

 

36312_300.jpg

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Постой, не этот! - хотел было остановить птицу пират. Но Техножрец уже коснулся поданной вещицы.

- Что ж, тебе повезло. Возьми себе. С помощью золота, когда проснёшься, сможешь в любой свой сон явиться сюда. Это как бы подарок от таверны, хотя он и не должен был тебе достаться, но такова судьба. Надеюсь, что табак в кисете тоже неплохой.

 

А еще я два года провалялся в торпоре.

 

- Ну вот, видишь, человек провалялся, а теперь опять живой. Хотя он и вампир, ага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18955 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что, Рихард, долго к нам не заходил? Небось, дела в реальности замучили?

- Ну не то чтобы дела... но поесть не откажусь! -  Лорд весело хлопнул себя по животу.

 

- Да,  сказал  он зато  враг побежден, а  Анвина осознала свою сущность, что она   не девушка, а сущность  солнечного  колодца.    Драконы помогли нам, армия мертвых побеждена.

- так чего мы сидим??? Наливай скорее!!!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чтобы жить стало ещё веселее, пират быстро закинул в кипяток груду сосисок и вскоре выловил их шумовкой и - сразу на сковородку, с перчиками и томатным соусом. Булочки тоже оказались под рукой. Можно было, хоть и не попировать, но вполне прилично подкрепиться.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- так чего мы сидим??? Наливай скорее!!!

 

-  Да он улыбнулся,  только Анвина  и Калегос. они полюбили друг друга,  а  теперь  я даже не знаю.   Все  закончилось,   сказал эльф, драконы  ушли к себе.

 

Анвина поселилась  на плато и   Калек рядом с ней.  Мы вернулись  домой - не все правда.

 

 

Матеуш

 

- Эй,  я же не умер  вампир  впадает в торпор, иногда устав от жизни, говорят многие древние спят.   Торпор- это, как кома у людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18958 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

- Я могу переместиться сюда с помощью этой штуки. Ха, мне бы отсюда выбраться, - закуривая, сказал шестеренка, хрустнув шеей. - Хороший табак, не такой, конечно, как у нас, но приемлемый. На фермах выращивают особый, святой табак. Почему святой? Потому что его курят эклезиархи, - усмехнулся техножрец, поражаясь своей остроумности. Он еще хотел что-то сказать, но, только стояло ему открыть рот, как он исчез, оставив после себя недокуренную трубку на стуле.


Тишину ночного госпиталя прервал противный, режущий слух металлический крик, полный одновременно радости, изумления и простейшего непонимания.
- Во имя Омниссии, свет! Выключите его, прямо в глаза светит! Зараза, - прохрипел Техножрец, обнаружив себя на больничной койке. Свет, благо Омниссии, выключили, оставив комнату погруженной в полу-мрак. Мужчина обернулся и, увидев за небольшим столиком женщину в монашеском одеянии, облегченно вздохнул.
- Добрый вечер, Клавдий, - сказала она, закинув ногу за ногу, - как спалось? Вы бредили, - женщина даже не посмотрела на него, лишь, удосужившись, что ее подопечный не продолжает кричать в агонии, и занялась прочтением каких-то бумаг, - сестры даже записывали, что вы несли. Можете с ними потом поговорить - многое о себе узнаете, вы большой выдумщик.
Техножрец невесело улыбнулся, вставая с кровати.
- Что со мной случилось? - Клавдий слегка поморщился, устало потер переносицу и на автоматизме потянулся за ключом, выданный ему пиратом, во внутренний карман, - что со мной было? - мужчина усмехнулся: в кармане никакого ключа не было, зато нашелся мешочек с табаком.
- Ваше аугментическое легкое, как мы поняли, просто перешло в режим энергосбережения, снизив работоспособность, что же до вас, то вы попросту не заметили этого и потеряли сознание. Вам нужно было попросту отдохнуть, - на лице женщины появилась мимолетная улыбка, - вас привела сюда сестра Валерия.
- Где она? - сразу же выдавил из себя техножрец и по-идиотски улыбнулся, когда ему указали в сторону дверей - там, в углу, в небольшом креслице спала девушка, из-за которой все это и произошло. - Сестра? Сколько я спал?
- Меньше трех часов, Клавдий.
По лазарету прокатился истерически-металличесикй хохот.

Х, уже час ночи, как вы еще можете что-то писать? Терминаторы

Сообщение отредактировал Лакич: 17 мая 2015 - 07:24


#18959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Все  закончилось,   сказал эльф, драконы  ушли к себе.

 

- Можно считать, что вы победили? А Исли, он придёт ещё? Мне так хотелось поглядеть дракона в настоящем образе! И чем Анвине помешает её сущность? Почему она не может быть с тем парнем, которого желает?

 

- Эй,  я же не умер  вампир  впадает в торпор, иногда устав от жизни, говорят многие древние спят.   Торпор- это, как кома у людей.

 

- Да вас, вампиров, не понять. Вы иной раз говорите, что мёртвые, а сами жрать хотите.

 

Он еще хотел что-то сказать, но, только стояло ему открыть рот, как он исчез, оставив после себя недокуренную трубку на стуле.

 

- Опа! Он всё-таки очнулся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18960 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Да он улыбнулся,  только Анвина  и Калегос. они полюбили друг друга,  а  теперь  я даже не знаю.   Все  закончилось,   сказал эльф, драконы  ушли к себе.

- Полюбили - это хорошо. А теперь твоя очередь. - Лорд набросился на горку сосисок на тарелке, запивая их пивком. - Тебе. красавчик, тоже пора хорошенько влюбиться. Самое время.

 

- Эй,  я же не умер

- Правильно! Куда торопиться. Помереть всегда успеется.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Можно считать, что вы победили? А Исли, он придёт ещё? Мне так хотелось поглядеть дракона в настоящем образе! И чем Анвине помешает её сущность? Почему она не может быть с тем парнем, которого желает?

 

- Она же не   девушка, а сущность колодца  Храбрая, смелая,   она  вышла против  Предателя,он уже праздновал победу, но его  испепелила   магия  Солнечного  Колодца

 

Исли можно позвать, только он сейчас печален крыло будет долго заживать, а он молод и нетерпелив. 

 

 

- Может я хотел бы полюбить,  только  не встретил пока.

Матеуш

 

- Мы лишены  этого  там за пределами  таверны.  А так иногда  хочется  иногда, я скучаем  по таким простым вещам,  как солнечный свет, еда  итп.

 

Вампиры не  совсем лишены эмоций и тягой к человеческому бытию особенно близкие к людям кланам, сколько тореадоров предпочло   единый  рассвет.   Я не люблю этот клан, но свой уход они обставляют красиво.

 

 

- Правильно! Куда торопиться. Помереть всегда успеется.

 

- Один раз уже  умер.   Я думаю над словами твоего дядя, но чувствую если скажу их вслух, мой собственный клан, потащит меня к  Князю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2), Bing (1)