Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#18982 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Чинить?   Это больно?

- Да, зато бесплатно. Ну ты же хочешь выздороветь?

 

- А ничего, что под пивко? Крыло криво не приделаешь? Ха-ха!

- Немец и пиво созданы друг для друга! - Лорд посмотрел на банан, который Знвран протягивал дракону и балуясь, с пошлым видом открыл рот -  И мне!

Впрочем тут же заржал и занялся крылом, сворачивая и разворачивая его, и проверяя косточки.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Сожалею, но наши тедасские драконы неразумны. У них сложная семейная организация, которой мы толком не разобрали. Летают только самки и бесполые охранники, они, правда, размером с лошадь, да ещё и с крыльями, и шея длинная... но самка очень крупная. Век дракона - так назвали время, когда мы живём. очень много дракониц решило размножаться. Война и мор - удобное время. Драконы жрут много скота и немало разумных созданий, никто не замечает потерь, списывая их на мировые проблемы. Дракон спалит деревню, съест людей, а скажут, что это натворили порождения Тьмы. Они и чувствуют себя в безопасности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я летать  хочу, Калек  хочет  остаться с Анвиной, а так ему приходиться везти меня  в Нексус.   А  Тири, тоже влюбилась в человека,   а они должны были  были пожениться Тири и Калек.

 

 

Теперь вряд ли мама будет недовольна, наверное, а еще я с крылом, а еще я ушел без разрешения.  Дракончи к подумал, что дома его ждет взбучка.

 

 

Кирион

 

Бессильно развел руками   Улыбнулся, мол  что с ним поделать ведут себя, как люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тоже ухмыльнулся на откровения дракона.

Но чтобы всех отвлечь от неприятных размышлений, налил кому вина, кому компота и выдал по сосиске.

- Выпьем-ка за удачу, это никогда не помешает!

 

Х больше - никак, труба зовёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18986 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Будешь и летать. - Лорд сращивал крыло, затем отвлекся и достал себе микстуру каэсида. - Сколько работы-то. Людям проще. Главное - ничего не спутать.

Он продолжил свое занятие, пока дракон был занят сосиской.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Будешь и летать. - Лорд сращивал крыло, затем отвлекся и достал себе микстуру каэсида. - Сколько работы-то. Людям проще. Главное - ничего не спутать.

 

 

-  Надо же в мире   тех эльфов  драконы неразумные, а кто же  тогда за  ними присматривает?  Было больно, но терпимо  Люди слишком мало живут еще меньше эльфов и не очень прочные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

в мире   тех эльфов  драконы неразумные, а кто же  тогда за  ними присматривает?

- Видимо, кто-нибудь несъедобный? - предположил Лорд. - Ну вот, пробуй!

Он закончил возиться с крылом и хлебнул компота, так как пиво давно кончилось.

- По идее все должно работать. А я пожалуй, пойду теперь отдыхать. Вон ты какой... объемный. Придется поесть и поспать от души.

Рихард еще немного полюбовался своей работой, помахал ручкой и пропал.

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

- По идее все должно работать. А я пожалуй, пойду теперь отдыхать. Вон ты какой... объемный. Придется поесть и поспать от души.

 

-  И правда,он чуть  не обнял немца, но вспомнил, что может переломать ему все  ребра, да и когти  тоже.

 

 

-Спасибо  сказал дракончик. Он проверил крылья, жаль, что в таверне, нельзя  расправить   крылья полностью и полететь, чувствуя воздушные потоки и наслаждаясь полетом.

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай \ Эвлар Махариэль

 

- То, что драконы могут превращаться в нам подобных - это правильно. Моё сознание не одобряет... - Зевран откусил яблоко, и, помогая себе жестами, весьма расплывчато закончил фразу. - Но я не представляю, в данном случае, межрасового брака. Любовь всегда кончается чем-нибудь интересным, а если это дети, то на кого они похожи? Как может выглядеть такое существо?

- Возможно, у них доминирование одного вида над другим, - нехотя произнёс Махариэль. - У нас ведь от связи эльфа с человеком рождаются только люди. Наверное, и у них так.

- Угу... Этот дракоша заразил меня тягой к прекрасному. - Зевран выстраивал фрукты на блюде, чтобы получилось как можно эстетичнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

В последние время он жил, как зверь,   убивал, ел, часто   в сыром виде,  спал  и   так уже практически  неделю.  В  таверне он появился, в одежде,  обтрепанной и грязной, да и сам выглядел не лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, давай-ка к нам. Постой. На мой диван да в таком виде? Э, брат, тебе бы в баню сходить!

 

Зевран Араннай

 

- Но я тебе спину тереть не буду! - встял антиванец. - Эй, Элореан! Чего такой замученый? Это из-за твоего превращения? Брось, мы подумаем и попытаемся найти в этом эстетику. Знаешь, тут накануне один парень вообще в дракона превратился и ничего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Попытался  понять где он.   Как - то определил, что в  таверне   Добрый вечер, ну  я то не вижу сказал эльф.  Он провел, по грозным, спутанным волосам и подумал, что не  плохо сходить  в умывальню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда, сходи помойся. А то ты будто в обнимку с поросятами валялся! Вот, девушки помогут, если что не разглядишь.

Пират поманил двух-трёх баньши и погрозил пальцем Зеврану, который тотчас сделал пошлую ухмылку.

Прозрачная сущность подцепила Изгоя под локоть и что-то пропела, увлекая в недра таверны.

 

Эвлар Махариэль

 

- Зев, как тебе не стыдно ржать? Элореан и правда нуждается в подмоге. В этом нет ничего такого.

Он сделал строгий вид, чтобы охладить чрезмерное веселье антиванца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Вышел  из умывальни. бокам были заплетены две косички, а сами волосы удерживал -  тонкий, серебряный обруч.   Привет  Зевран  и Эвалар.  Эльф был все же немного мрачным и уставшим, но во всяком случае теперь он был в чистой одежде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай \ Эвлар Махариэль

 

- Какой ты красивый теперь, Элореан! Надо было мне всё-таки потереть...

- Зев, ты сейчас чего от меня добиваешься.

- Ничего. Съешь бананчик?

Долиец что-то рыкнул, но взял банан, чтобы не портить настроение окружающим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот теперь тебя люблю я,

вот теперь тебя хвалю я.

Наконец-то ты, грязнуля,

Галло Неро угодил!

Н-да... Чуковский заходил. 

 

А я тут успел яичницу сварганить, а то сосиски всё равно вчерашние, остыли, помидоры так никто не ест, когда на столе фрукты. А так - вкуснятина получилась. Сейчас тебе подам целую сковородку. А вам, эльфы, не дам. Вы хулиганите. Вернее, Эвлар не хулиганит, но Зевран за двоих старается.

 

4d368594e08776af80796e0630fbfad4.jpg

 

Элореан, рассказывай, что за аврал на корабле, почему ты всё время в драке и в грязи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Только попробуй   Зевран   сказал   ночной  эльф.    Я  охотник на демонов, на пике своей  способностей  я сам буду похож  на демона, он взял  еду и сел к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я только хотел разрядить обстановку. Элореан, я вижу, как ты изменился, но не слышу этого. Если закрыть глаза, ты прежний. Наверное, скверна демонов или само общение с ними влияет на твой образ. Но ты ведь всё равно не видишь своего отражения в зеркале, так что эти... шипы... могут тебе мешать, пока к ним не привыкнешь, но более ничем тебя не портят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, демоны пошли наглые? Так и лезут на вашу территорию? Элореан, а почему ты снова сражаешься один? Я с той точки зрения, что вот стоишь ты, закрываешь дырку в стенке. Допустим, так оно и есть. Но вот тебя убьют. И что? И демоны ворвутся в мир? Почему за твоей спиной нет надёжных товарищей? Почему твои командиры тебе не помогают? Это неправильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это лишь малые изменения, со временем,  они могут уйти  через недели две, но  они уже необратимы.    Скажи мне , а много ли   Серых Стражей в твоем мире?

 

Я  не один, но нас мало,   не все могут   быть одиночками, - это наш выбор. У нас нет командиров,  я  сам себе и капитан  и  рядовой, иногда мы можем встретиться,   но это  и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Думаю, Серых Стражей много. Так-то орден только поддерживает сам себя, но в годы Мора стараются набрать как можно больше рекрутов. Я с ними больше не общаюсь за исключением своих знакомых - Алистера и Огрена. Андерс мне не писал с тех пор, как я уехал из Амарантайна, а вот Зевран встречался с ним под Киркволлом. Алистер часто пишет. Сейчас в Ордене что-то происходит, вроде бы, Серых Стражей изгнали из Орлея, я так и не сообразил, за что.

 

Зевран Араннай

 

- За то, что они вновь перегибают палку в своём дурацком рвении. По моим сведениям, они принялись приносить друг друга в жертву, чтобы вызвать демонов и приручить их. Нет, ты прикинь - демон на поводке! Вместо мабари! Ха! Славно промыли им мозги. Кстати, того, кто это сделал, говорят, Инквизитор лично казнил на площади.

 

Эвлар Махариэль

 

- Мне всё равно. Я не хочу ничего знать о Серых Стражах. Кроме Алистера. Он был и остаётся моим другом. Зев не хмурься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

В прошлом мы заключили сделку - сражаться против сил зла и хаоса с помощью их внутренней ужасной силы.   Все руки эльфа, как и тело бы в татуировках,  которые  когда- то  сделали демон, он провел по ним они засветились ядовито- зеленым светом скверны.

 

На лице проступил  узор из вен, там пульсировала черная, практически  отравленная кровь,  нас отвергло общество, они боятся, что мы хуже демонов, раз сознательно пошли на сделку.

 

Он провел по пустым глазницам  это не просто , а чтобы развить внутренний взгляд демоны  могут иногда принять любое обличие или захватить тело или разум человека или другого существа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)