Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#19062 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

жаль, что этот  Дешмонд ушел   от  расплаты.

 

Граф повернул голову в сторону Матеуша.

- Дэшмонд ушел от расплаты? Как? Каким образом? Нет же... Это невозможно.. - он уставился в бокал и замер.

 

Я помогала ему, когда он  лечил одного из Сородичей. Невероятное зрелище! Очень.. запоминающееся.  Может быть, это и хорошо, что ушел, живым он принесет больше пользы.

 

- Какой пользы? - слова Элизабет дошли до сознания графа, - О чем ты говоришь? Какой пользы, кому? Шаббату?

 

 


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 20 мая 2015 - 15:50

Nobody's perfect!

 

 


#19063 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой пользы? - слова Элизабет дошли до сознания графа, - О чем ты говоришь? Какой пользы, кому? Шаббату?

 

 

- Живым.. Тем, кто выжил. Думаю, и Шабат сейчас за ним гонится по пятам не хуже своры псов, так что, скорее всего, с Шабатом он уже не будет иметь ничего общего.  А ты знал.. Знал, кто он? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19064 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, и Шабат сейчас за ним гонится по пятам не хуже своры псов, так что, скорее всего, с Шабатом он уже не будет иметь ничего общего.  А ты знал.. Знал, кто он?

 

- Я не мог этого знать, я не из шабата... - граф опять задумался, отпил виски, - Это очень удобно: помогай всем, лечи временных союзников - и они будут у тебя в долгу... А если сейчас идет война с шабашитами, то им дела нет до сбежавшего...

 

 

х (в teso ушел)


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 20 мая 2015 - 16:16

Nobody's perfect!

 

 


#19065 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин вошел в таверну, а вместе с ним , точнее за ним, вошел Широ, еще один песик , и стадо маленьких щенков.

С озабоченным видом, он  посадил всех его маленьких  друзей и сам аккуратно присел рядом.

 

-Неро,у тебя есть еще сосиски?- усталым голосом Гин позвал хозяина.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Не  только  Шаббат,  сказал бруха. Не думаю, что  хоть какая - то секта поможет ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19067 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин вздохнул и принялся резать оставшиеся сосиски. Через некоторое время на тарелке красовалась целая кучка мелкопорезанных кусочков.
Посадив с собой поближе щенков, Гин начал кормить их  с рук,затем напоил  молоком,принесенным с кухни,и усталый завалился на диван.

 

- Ох уж эти ..дети- он улыбнулся,глядя на щенков,и довольного Широ с подружкой.
Гин посмотрел на тарелку и обнаружил,что для него самого сосисок не осталось.


Сообщение отредактировал Безликий: 20 мая 2015 - 20:00

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Бруха  с интересом наблюдал  за  юным тореадором   и его семейством.  - Это все твои домашние животные спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Нельзя же вечно сидеть и скорбеть о том, что уже не исправить, или тут есть машина времени? Гало у вас нет машины времени?
- Тут так много вампиров... Я начинаю думать, что это вампирский рай
.

 

"И я так начинаю думать", - сказал себе Неро. Он с интересом наблюдал за столь любвеобильными вампирами, учтиво проводил тех, кто ушёл, и встретил вновь прибывших.

 

- Сколько же времени прошло! - воскликнул он, когда явился Гин. Щенки были уже довольно резвые, им не могло быть меньше месяца, да ведь они и не сразу получаются даже у собак!

Когда сосиски кончились, Неро покачал головой: малявки стрескали остатки ужина, которого хватило бы двум взрослым мужикам. Но тотчас вынес из подсобки ещё целый тазик сосисок и принялся их жарить с овощами. Оказалось - отличная закуска к пиву.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19070 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Это все твои домашние животные спросил он его.


Гин, не заметив еще одного гостя, вздрогнул и подскочил со стула от неожиданности.
-Д-да, вот мэри - он указал пальцем на подружку Широ - недавно разродилась. Теперь наше семейство стало на 5 щенков больше.

Гин улыбнулся и подхватил самого маленького себе на руки и легонько потрепал его за ушко.



- Сколько же времени прошло! - воскликнул он, когда явился Гин.

-Да уж, не мало. - Гин вновь улыбнулся
-Вам помочь с сосисками? Все же это мы доставили столько хлопот
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

А можно мне одного взять на руки  спросил  бруха.  Его умилил щенки, а  как твой сир к этому относится  Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне интересно, что собаки тебя принимают. Ну, ладно Широ и его щенки - они с младенчества рядом с тобой. Но Мэри ведь чужая собака, она росла в обычном мире, она должна тебя бояться или злиться, лаять. Животные чуют вампиров.

 

Сосиски были готовы и водружены на стол в огромном блюде, которое окружили пивные кружки. Теперь на всех хватит.

 

%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19073 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не знаю - Гин повел плечами и улыбнулся.
- Может у них все по правилу друг моего друга мой друг? -Гин усмехнулся и легонько щелкнул пса по носику.
- Эх, Широ, если бы ты мог говорить.. Кстати, Неро, можно ли это осуществить? - Он с любопытством глянул на хозяина.



можно мне одного взять на руки спросил бруха

-Конечно! Держите - он протянул ему самого толстенького щенка.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Бруха  аккуратно взял  щеночка, как  будто- то боясь повредить  ему.  Вампир  погладил его, а тот доверчиво лизнул его  пальцы,  теплый комочек, растрогал  Матеуша.

 

Он положил его на колени  и стал гладить и чесать набитое пузико  щенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19075 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин умиленно посмотрел на то, как парень игрался с щенком.
Тихонько хихикнув, он одной рукой подтолкнул второго щенка, чтобы тот тоже побежал к Матеушу. Через некоторое время все маленькие детишки Широ бегали вокруг брухи.

Гин, облегченно вздохнул и вновь улыбнулся.
пусть они пока тут с вами поиграются, а я пока закончу свои дела внизу.
С этими словами, Гин попрощался с матеушем и Неро и вышел из таверны.



Х (всем спокойной ночи)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, Широ, если бы ты мог говорить.. Кстати, Неро, можно ли это осуществить? - Он с любопытством глянул на хозяина.

 

- Он говорит. Только не по-человечески. Сейчас позову эльфа, он должен разобраться. Ох, до чего же малыши умильные! Наша собака на корабле никогда не щенилась, она сама была как маленький щенок - ко всем ласкалась, кроме тех, кто был готов её пнуть. Откуда знала? Как-то они чуют.

Пират взял сосиску и поиграл ею со щенками, пока не отняли.

 

Затем вернулся к барной стойке, зажёг свечу, достал щепотку порошка, поднёс, что-то прошептал и дунул в пламя. Оно взметнулось ярко-зелёным сполохом. И тут в дверь таверны вошёл знакомый эльф.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Как будто провалился в сон. Ты меня вызвал? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да. Вот только зря. Гин со своими собачонками уже проснулся. А ты бы мог с ними поговорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Мужчина играл  со  щенками и только сейчас было заметно, что он был довольно молодым, когда  его  сделали  вампиром, ушел сумрачный  взгляд, вечно  настороженный и нахмуренный.

 

Тут  появился эльф он не помнил видел ли  его раньше или нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Маленькие животные всегда милые и хочется заботиться о них. Помню, когда я получил известие о кончине своего старого пса, было ужасно печально. Зевран сейчас же потянул меня в каморку, где наша Розка принесла щенков и мы возились с этими зверушками, как дети. Сразу стало легче.

Эльф сел на корточки и протянул руку к щенятам, те сразу принялись обнюхивать и даже дёргать за рукав.

 

- Они простое говорят. Пока только интересуются: "Что это? Для чего? Опасно? Можно грызть?" Запоминают запахи. У них большой ум и большое сердце, но пока малые знания о мире. 

 

Эльф поднял взгляд на Матеуша, который оказался рядом. Тотчас же отодвинулся и сел напротив.

- Ты ведь тоже... вампир? Мне не совсем понятна ваша раса, но постараюсь быть деликатным. Я ведь тоже пью кровь - животных, дичи. Это нормально для охотника. Теперь, когда я заразился скверной, пью кровь, чтобы скорее излечиться после приступов болезни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Доброй ночи, ты понимаешь язык животных  спросил он у  эльфа.  Что за скверна  поинтересовался  Матеуш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В определённой мере понимаю. У нас, долийских эльфов, это хорошо умеют делать погонщики галл. Галлы - вроде оленей, - пояснил он. - Животные ведь разговаривают не как мы. У них почти нет слов, привычных нам. У них звуки, движения, запахи, разные позы. Вот у собак самое важное - движение хвоста и головы. Шерсть на спине они умеют поднимать и опускать. Уши весьма красноречивы. То есть, мы понимаем не сказанные ими фразы, а состояние, в котором они пребывают, их чувства. Эти щенки, к примеру, удивлены новым местом и множеством новых знакомых. Они не испуганы, потому что их любят, их никогда никто не бил и не кусал, но осторожны и не сразу подставляют брюшко, поскольку истинная волчья кровь предупреждает: доверяй не всем. Ещё они полны любопытства. Ну, и в общем - всё.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это и без тебя понятно! Я думал, ты правда скажешь, о чём они говорят!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Если это будет иметь значение - скажу, - серьёзно отозвался эльф.

 

Что за скверна  поинтересовался  Матеуш.

 

- Яд, изменивший моё существо. Он дал мне дополнительную силу, но медленно убивает. Яд был в крови чудовищ, которую пьют при посвящении. Так делают Серые Стражи нашего мира. К счастью для себя, я гораздо крепче остальных. Я был сначала заражён насильно, а после мне пришлось принять эту скверну ещё раз, чтобы не погибнуть. Очень занятный эффект получился.... да...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Как  у цимисхов,   они могут   изменять свою форму, а так же   чужую,  не  хотел бы я попасть к ним в плен.  Он погладил щенков , ему нужно было просыпаться  он  и так провел  тут  много времени, но уходить  не хотелось, побуду еще немного.

 

Все равно в Детройте его ждет только промозглый дождь, глазницы  пустых  заброшенных домов.  Детройт - мрачный город, для  таких , как он вычеркнутых из жизни чужаков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)