Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#19082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Как  у цимисхов,   они могут   изменять свою форму, а так же   чужую,  не  хотел бы я попасть к ним в плен.

 

- Здесь, в "Перевале призраков" меня лечил цимисх. И ещё один человек - Рихард, какой-то его правнук. Перенести это лечение трудней, чем сами раны, но результат великолепен. Правда, у нас есть маги, которые всё то же самое творят без боли, но что для воина страдания? Всего лишь очередное испытание воли.

Всё так неоднозначно в мире... Я это понял достаточно давно. Но более всего, во время Мора.

 

Что такое Мор он пока не объяснял, очевидно думал, что и так все знают. Один из щенков уснул у него на коленях. Изящная рука, будто выточенная из белого мрамора, чуть-чуть поглаживала шёрстку собачонка. Было удивительно, что это - рука воина, полная силы, могущая сжимать рукоять смертоносного меча. Душа как-то приятно успокоилась в таверне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да и зачем с собаками говорить? - продолжал рассуждать про себя Неро. Им надо - пусть они и понимают нас, людей. А нам-то что?

Он убрал блюдо и пустые кружки. Гости его задумчиво глядели скорее внутрь себя, чем перед собой.

Что ж, пират выпил рому за из удачу. Удача всем нужна.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19083 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Энгельберт, вентру, немец, друг графа Карлайла. Неубитый.

 

- Говорят, тут суперсосиски! и пиво, - немец прошел в центр залы таверны и осмотрелся, - Я уснул, кто-то думал обо мне, но мне снилось пиво и рыжеволосая красавица -  подруга моего друга! не знаю, кто из них хотел видеть меня и я не знаю, кого же хотел я сам видеть больше! Но ложась спать положил с собой под подушку подарок для обоих...


Nobody's perfect!

 

 


#19084 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но ложась спать положил с собой под подушку подарок для обоих...

 

- И для пива тоже? -  рассмеялась Лиз, выходившая в этот момент из комнаты и слышавшая последние слова Энгельберта. - Очень интересно, что же это за подарки. Энгельберт, здравствуйте,  рада Вас видеть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19085 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Энгельберт, вентру, немец, друг графа Карлайла. Неубитый.

 

- О! Элизабет! - Энгельберт прошел к лестнице и протянул навстречу спускавшейся девушке рук, - Здравствуй, Элизабет!


Nobody's perfect!

 

 


#19086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан бруха

 

Надо перестать сюда ходить  хотел сказать он сам себе. Лиз с графом.  Он  остановил  свой  мотоцикл, заглушил мотор, вошел в таверну  снял шлем, одернул куртку.

 

Еще один вентру  подумал  бруха идя к стойке за пивом.- Ночи сказал он , потому, что всего остального он вряд ли бы пожелал   клану аристократов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19087 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Элизабет! - Энгельберт прошел к лестнице и протянул навстречу спускавшейся девушке рук, - Здравствуй, Элизабет!

 

Еще один вентру  подумал  бруха идя к стойке за пивом.- Ночи сказал он , потому, что всего от сального он вряд ли бы пожелал   клану аристократов.

 

- Так все же, что за подарки? Вы же знаете, Энгельберт, тремеры любопытны. Только мы очень хорошо это скрываем. Пока живы.   - Лиз подала руку немцу и спустилась по лестнице, заметила бруху, улыбнулась: - Доброй ночи, Матеуш!  Кстати, как будет правильнее - доброй ночи или доброго дня? судя по тому, что вы оба здесь, на "Земле" сейчас день. А судя по тому, что мы здесь бодрствуем, то у нас ночь. Очень интересная загадка.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знакомые, знакомые и - новый посетитель. Вроде, живой. Тоже крово... вампир. 

Ага, Матеуш. Сегодня нет дождя? Твоя железная машинка не промокла? 

Пират сам с собой заключил пари: отобьёт бруха даму у графа Карлайла или нет? Вроде бы, рыженькая любит графа, но у того жена, тоже любимая. Но жена-то не померла пока, так что... И не поймёшь, как правильно. А я-то, старый дурень, думал что при жизни грешно себя вёл. Пират всё-таки.


Кстати, как будет правильнее - доброй ночи или доброго дня?

 

- Просто "Привет!" - и то сгодится!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19089 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один вентру  подумал  бруха идя к стойке за пивом.- Ночи сказал он , потому, что всего остального он вряд ли бы пожелал   клану аристократов.

 

- Спасибо! У нас день, - улыбнулся Энгельберт и опять повернулся к девушке, - Подарок... а он же под подушкой остался!

На лице немца отразилось огорчение.

- Хотя... - Энгельберт полез в нагрудный карман, - Вот же!

Он достал из кармана ромашку, и попытался выпрямить. Белоголовая головка цветка с тепложелтым глазом беспомощно свисала на стебельке.

- Если его поставить в воду, он же выпрямится, - с надеждой уверенно произнес Энгельберт, протягивая цветок Лиз.


Nobody's perfect!

 

 


#19090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Самое главное, чтобы   тут  солнышка не было  сказал бруха   и  сел на диван, цветы так и остались    лежать на мотоцикле.   Он попросил знакомого гуля набрать ландышей.

 

Но увидев вентру  отпало желание идти  куда- то.  Он  взял большую кружку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Ага, ещё один к рыжей подкатывает! Ну, что, я собственно, их понимаю. Девочка - что надо!"

Пират отвлёк компанию сосисками и пивом. Поглядеть драку, да и сам подраться, он был бы не прочь. Но пока не зашкаливает, надо бы марку держать. Хозяин заведения всё-таки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19092 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое главное, чтобы   тут  солнышка не было  сказал бруха   и  сел на диван,

 

- Солнышко? Пожалуй, да. Хотя я не уверена, что мне оно сейчас повредит. Я бы, наверное, не отказалась на него взглянуть, после стольких лет..

 

- Если его поставить в воду, он же выпрямится, - с надеждой уверенно произнес Энгельберт, протягивая цветок Лиз.

 

- Конечно, выпрямится . - кивнула Лиз с улыбкой. - Здесь всегда происходит все так, как хочется. Наверное. - добавила она с некоторым сомнением в голосе и взглянула на хозяина таверны. 

- Неро, можно спросить? Помнится, в мой первый день появления здесь вы говорили что-то о лаборатории, или мне тогда это послышалось?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Каэсид  молча наблюдал за кипением  страстей в таверне.  -Доброй ночи Лиз,   возможно вам будет нужна моя помощь. Он  появился  из - за своего угла, вернее аромат пива   и сосисок.

 

Матеуш

 

- Я  бы тоже хотел увидеть  солнце. Для нас  оно  смертельно и прекрасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19094 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, в мой первый день появления здесь вы говорили что-то о лаборатории, или мне тогда это послышалось?

 

- Деловая женщина - всегда остается деловой! - кивнул Энгельберт, - Если лаборатории нет, её всегда же можно организовать! Гнать из пива солод, например. Или же  скрестить арбуз с тараканом, чтобы семечки арбузные сами разбегались! ну или мало ли там, что еще можно!


Nobody's perfect!

 

 


#19095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, можно спросить? Помнится, в мой первый день появления здесь вы говорили что-то о лаборатории, или мне тогда это послышалось?

 

- А? Что я говорил? - пират вынырнул из задумчивости. - Лаборатории - это как у алхимиков и аптекарей? У меня нет, мне это ни к чему. А у вас может есть, там, в комнате. Хорошо поглядели?

 

- Если лаборатории нет, её всегда же можно организовать!

 

- Только не для экспериментов! Ещё взорвёте что-нибудь.

 

- Я  бы тоже хотел увидеть  солнце. Для нас  оно  смертельно и прекрасно.

 

А я тут тоже про солнышко подумал. В окна таверны часто льётся свет. Иной раз он похож на яркий солнечный, а самого солнца как будто нет, и вам от него ничего плохого не будет. Вот только в последние дни света не видно, как будто ночь. Ничего, дождётесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19096 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не для экспериментов! Ещё взорвёте что-нибудь.

 

- Как это лаборатория не для экспериментов? - удивился Энгельберт, - И почему обязательно взрывать что-то? Самое интересное - это скрещивание! Сам процесс, можно и самому поучаствовать. Но при этом главное узнать, предположим, откуда же русалка икру мечет!


Nobody's perfect!

 

 


#19097 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Каэсид  молча наблюдал за кипением  страстей в таверне.  -Доброй ночи Лиз,   возможно вам будет нужна моя помощь. Он  появился  из - за своего угла, вернее аромат пива   и сосисок.

 

- Помощь? - Лиз с интересом взглянула на кэсида. -  В скрещивании - она со смехом перевела взгляд  на Энгельберта - арбузов и тараканов? Не откажусь, это забавная идея.

 

Лаборатории - это как у алхимиков и аптекарей? У меня нет, мне это ни к чему. А у вас может есть, там, в комнате. Хорошо поглядели?

 

- Даже так? О, я сегодня же посмотрю хорошо. - Лиз  кивнула. - Спасибо, Неро. 

 

Сам процесс, можно и самому поучаствовать. Но при этом главное узнать, предположим, откуда же русалка икру мечет! 

 

- А русалки икру мечут? -  как истинный биолог, Лиз не могла пройти мимо такого интересного предположения.  - Русалок не обещаю, но поучаствовать, пожалуй, смогу Вам предложить, Энгельберт. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло Неро сначала задумался, потом решил, что это шутка.

У нас как кто эксперимент проводит, обязательно что-нибудь взорвут или сожгут. А русалка, это морская дева с рыбьим брюхом, икру не мечет. У неё, как и у рыбы, что-то там под чешуйками имеется на все случаи жизни. Мне тут разные моряки рассказывали... кхм... А сам не буду врать, не видел и не соблазнял этих русалок. Может их в нашем Тедасе и вовсе нет? 

 

Гаэтан, в вашем мире есть русалки? По-моему, мне говорили, это сказки. Но ведь миров немало. Кстати, присоединяйся к пиву и закуске. Чего стесняешься?

И ещё это: если скрестите арбуз и таракана, я его, гада всё равно задавлю.

 

Х 


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19099 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У неё, как и у рыбы, что-то там под чешуйками имеется на все случаи жизни. Мне тут разные моряки рассказывали... кхм...

 

 Лиз, неожиданно для себя развеселилась.  наверное, впервые за столько времени нахождения в этоф таверне. Неужели она стала привыкать к своем, очень зыбкому и странному положению   немертвого-мертвого-вампира?

 

И ещё это: если скрестите арбуз и таракана, я его, гада всё равно задавлю.

 

- Неро, а если это будет .. Хм.. русалка? - подстрекательски  предположила Лиз, улыбаясь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Взяв пиво и сосиски в свой  уголок, у меня  есть несколько  исследований. и  лаборатория, но никто  же  не проявляет к ней интерес. Каэсид вздохнул,   и покачал головой Рихард не заходит, что  мне оставляется делать.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19101 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

у меня  есть несколько  исследований. и  лаборатория, но никто  же  не проявляет к ней интерес.

 

- Может, просто никто не знает об этом? Элизабет, вот у господина есть лаборатория: скрещиваться там можно! - Энгельберт улыбнулся и еще раз оглянулся, - Алабейста нет? Жаль... Но возможно...

На этом Энгельберт пропал, уронив на пол портсигар.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)