Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#1902 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уже не тайна, собственно говоря. Кругом толпа, смотри - не хочу, а на мне только скромный кусок материи - он засмеялся и одернул килт. - Спросить? Предлагаешь обменяться секретами? Ну хорошо. Сколько тебе лет?

 

- Разве это секрет? - рассмеялась. - Двадцать пять. Тебя интересует только это?)))) 

 

И я тебя рад видеть, Лиане. Смотрю, в твоем ремесле тебе также сопутствует удача, - улыбнулся эшлендер. - Правда, очень приятно видеть.

Да, моя удача все еще хранит меня, - подняла бокал вина, салютуя, - Твои дела, как я вижу, тоже процветают. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1903 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве это секрет? - рассмеялась. - Двадцать пять. Тебя интересует только это?))))

- Говорят просто, что по внешности эльфа нельзя определить его настоящий возраст. Вот и спросил. 25? Выглядишь ты даже моложе. А так да. Я бы при других условиях поинтересовался, замужем ты или нет, но... - Он улыбнулся. - Это не имеет большого значения.

Рихард вышел с бутылкой из-за стойки, и просто прислонился к ней с другой стороны, не садясь.

- Что-то я засиделся. Поразмяться тут нечем. Поторчу ритуальным столбом, только не танцуйте вокруг. - Он усмехнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 16:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1904 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

Вампир снова встал и отправился за стойку. Достал из холодильника пару пива для Гулахана и мороженое для парнишки - пригодится, когда тот поймет, что его вовсе не собираются съесть.

В руке у данмера оказалось пиво...вот только не в кружке, что аж пена переваливает через край, а в малознакомой таре. Гулахан недоумевая и вопросительно взглянул на Рихарда.

 

- Да, моя удача все еще хранит меня, - подняла бокал вина, салютуя, - Твои дела, как я вижу, тоже процветают.

- Ну, ты же сама знаешь: убить того, убить другого... - томно произнес эшлендер. - Главное, чтоб Мораг Тонг процветал и Мефала была довольна.

 

Кок Роуч

Роуч с подозрением принял странную штуку на палочке. "И что это такое?"

 

-  Я  Проныра  Пиратка. Ты не из  Приюта? 12 Дистрикт- это что такое?

- Проныра Пиратка? Хм. Я - Кок Роуч. Может так называть, или Таракан, мне без разницы, - мальчик снова пониже спустил шапку, прикрывая разноцветные глаза. - Дистрикт 12 - мой дом...был. Нынче уничтожен этими свиньями из Капитолия. Но ничего! Они еще поплатятся, можешь мне поверить!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1905 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Роуч с подозрением принял странную штуку на палочке. "И что это такое?"

- Ешь, только аккуратно, оно холодное. - Вампир подмигнул.

 

Гулахан недоумевая и вопросительно взглянул на Рихарда.

- Не пьешь из горлышка?  - Он повернулся, заглянул за стойку, вынул оттуда кружку и поставил перед данмером. -  Наливай. Я не бармен, так что извини.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 17:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец.

- Проныра Пиратка? Хм. Я - Кок Роуч. Может так называть, или Таракан, мне без разницы, - мальчик снова пониже спустил шапку, прикрывая разноцветные глаза. - Дистрикт 12 - мой дом...был. Нынче уничтожен этими свиньями из Капитолия. Но ничего! Они еще поплатятся, можешь мне поверить!

 - Трущобы  были моим домом, а потом я стала пираткой, а потом  меня злой колдун заманил в другой мир. Вот я его встречу, она показала ножи. он горько об этом пожалеет.

- Ешь мороженое оно вкусное и взяла еще одну креманку.


Страж

- Выпьем еще Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1907 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

- Нет, не в этом дело, вампир, - произнес Гулахан, все-таки сумев сорвать крышечку с бутылки. - Непривычно просто.

Данмер сделал большой глоток.

- Ммм. Совсем неплохо. Весьма. Лиане, - обратился к девушке эшлендер. - Еще кого-нибудь из той компании встречала? Или может даэдра что-нибудь нашептывали?

 

Кок Роуч

- Ешь, только аккуратно, оно холодное. - Вампир подмигнул.

- Нет, не в этом дело, вампир, - произнес Гулахан

"Вампир!? Как это понимать?" - мальчик уставился на Рихарда, не смело лизнув угощение.

 

- Трущобы  были моим домом, а потом я стала пираткой, а потом  меня злой колдун заманил в другой мир. Вот я его встречу, она показала ножи. он горько об этом пожалеет.

- А стоит ли? - ответил в пустоту Роуч. - Или тебе не нравится там, где ты сейчас? Я бы с радостью оказался в другом мире, если он хоть капельку лучше наших Дистриктов. Где мы бы могли жить спокойно


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 24 мая 2014 - 17:08

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1908 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

25? Выглядишь ты даже моложе.

- Это комплимент? - улыбнулась, накручивая на палец серебристый локон.

 

Я бы при других условиях поинтересовался, замужем ты или нет, но... - Он улыбнулся. - Это не имеет большого значения.

- Нет. Но ты прав, значения это не имеет. - весело сверкнула глазами.

 

 

- Ну, ты же сама знаешь: убить того, убить другого... - томно произнес эшлендер. - Главное, чтоб Мораг Тонг процветал и Мефала была довольна.

Рассмеялась:

- Ты не меняешься! Все такой же фанатик, - по губам скользнула задумчивая улыбка, - Хоть что-то в мире не меняется, и это приятно... 

 

Лиане, - обратился к девушке эшлендер. - Еще кого-нибудь из той компании встречала? Или может даэдра что-нибудь нашептывали?

- Нет, увы.. Мне тоже бы хотелось знать, где они, как они.. А даэдра - они молчат... - не договорив, данмери растворилась в воздухе.

 

х (надо бежать, может еще приду)


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец.

Она посмотрела  на мальчика с изумлением

- А стоит ли? - ответил в пустоту Роуч. - Или тебе не нравится там, где ты сейчас?

- Как можно променять море на школу, а еще  я чувствую, что капитан скучает по мне и ищет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1910 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не в этом дело, вампир

- прости, все время забываю, что мы все из разных миров - он засмелся. - Неумно с моей стороны, но ничего не поделаешь.

 

- Выпьем еще Рихард.

- Твое здоровье - облокотившись на стойку, вампир хлебнул из своей бутылки.

 

 мальчик уставился на Рихарда, не смело лизнув угощение.

Заметив, что парнишка смотрит на него испытующе, Рихард приподнял бровь.

- Ты что-то хотел спросить?

 

- Хоть что-то в мире не меняется, и это приятно... - не договорив, Лиане исчезла.

- Ну вот, почему как только выясняется, что девушка не замужем, как она сразу нужна в других местах.... Увидимся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Эх уже ушла,жаль приятно разбавила наше мужскую компанию. За Леди Лиане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1912 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх уже ушла,жаль приятно разбавила наше мужскую компанию. За Леди Лиане.

- Ну не совсем мужскую, тут еще и ... дети? Пожалуй, по возрасту, да. Не жалуют нас дамы, что и понятно. - Рихард окинул себя критическим взором - борода, сплошные татуировки, килт -  и ухмыльнулся. - И не дамы тоже не жалуют. При виде меня разве что что-то такое вообразишь...

 

 

Таверну наполнили диковатые звуки. Вампир пил пиво и притопывал ногой в такт музыке, которая действительно вполне к нему шла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

-  Ну  это экзотично, некоторые придворные дамы  берут в телохранители дикарей. Выпил и начал тоже отстукивать ногой  в такт.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1914 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  это экзотично, некоторые придворные дамы  берут в телохранители дикарей.

- Я такой тело... хранитель, что твоя придворная дама через месяц сотрется. - Немец засмеялся. - Нет уж, это слишком. Предпочитаю покрепче, ну... или оруженосца, чтоли :spiteful:  как вариант.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 17:51

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1915 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кок Роуч

- Как можно променять море на школу, а еще  я чувствую, что капитан скучает по мне и ищет.

- Хорошо, когда кто-то скучает и ждет, - Роуч стянул шапку и задумчиво посмотрел на Проныру.

 

Заметив, что парнишка смотрит на него испытующе, Рихард приподнял бровь.

- Ты что-то хотел спросить?

- Я? Нет. Хотя...нет, все же нет, - Роуч растрепал волосы. - Так где я и кто вы? Вы странные, я таких среди наших никогда не видел.

Когда зазвучала музыка, Таракан сперва втянул голову, а потом с нескрываемым удивлением, а после и восторгом, слушал доносящиеся звуки.

 

Гулахан

прости, все время забываю, что мы все из разных миров - он засмелся. - Неумно с моей стороны, но ничего не поделаешь.

- Ничего страшного.

 

- Ну вот, почему как только выясняется, что девушка не замужем, как она сразу нужна в других местах.... Увидимся.

Гулахан отхлебнул пива, улыбнулся и протянул задумчивое:

- И не говори...

Когда полилась музыка, данмер прикрыл глаза, полностью отдавшись чарующим тактам.


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Иные дамы  покрепче оруженосца будут и  весело  улыбнулся.


Сорванец

Хорошо, когда кто-то скучает и ждет, - Роуч стянул шапку и задумчиво посмотрел на Проныру.

- Тебе тоже наверное кто- то ждет?  - Не может быть такого , а еще у меня есть Себур. Это говорящий кот он знает много сказок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1917 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? Нет. Хотя...нет, все же нет, - Роуч растрепал волосы. - Так где я и кто вы? Вы странные, я таких среди наших никогда не видел.

- Это место -  таверна между мирами, куда можно попасть во сне или после смерти, если стал призраком. если ты сейчас жив - значит спишь, а мы тебе снимся. Соответственно - мы жители разных миров. И даже разных времен. Так что не удивляйся. Меня зовут Рихард, я немец - и здесь, во сне - вампир. Однако, кровь я не пью. Все мои способности без нее очень слабы, зато я могу лечить тут, используя способность метаморфа, и это лечение сказывается в реальности. В своем мире я музыкант, поэтому выгляжу, мягко говоря, неформально. Бояться тут нечего.

 

- Иные дамы  покрепче оруженосца будут и  весело  улыбнулся.

- Да, не спорю, не спорю. - вампир ухмыльнулся в ответ.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 17:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Рихард, ты  пользовался успехом не только у дам и подмигнул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1919 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, ты  пользовался успехом не только у дам и подмигнул

- Я не вижу большой разницы, ну что такая мелочь, как пол, может изменить? Может, пару технических и этических аспектов... это ерунда. Любовь... вещь такая. Ну вот, у нас уже вечер. Можно переходить с пива на вино.

 

Он залез за стойку, достал бутылку, налил себе в бокал.

- Страж, ты будешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1920 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе тоже наверное кто- то ждет?  - Не может быть такого , а еще у меня есть Себур. Это говорящий кот он знает много сказок.

- Ждет...наверное, - помрачнел Кок Роуч, но тут же встряхнул головой и кивнул утвердительно. - Точно ждет, мы ведь пообещали друг другу. Кот? Да еще и говорящий? Я о котах знаю по рассказам.

 

-...Меня зовут Рихард, я немец - и здесь, во сне - вампир...

- Здравствуйте, Рихард, приятно познакомиться, - пролопотал Дэвид, как его учили родители и брат. Сложно представить, каких трудов стоило эта простая фраза, ведь у себя он давно уже так ни с кем не здоровался.

- Значит, сплю? Но, но это все странно все равно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

 

- Я не вижу большой разницы, ну что такая мелочь, как пол, может изменить? Может, пару технических и этических аспектов... это ерунда. Любовь... вещь такая. Ну вот, у нас уже вечер. Можно переходить с пива на вино.

- Для некоторых это серьезно препятствие, а считаю, что любовь дар Создателя и грех ее отвергать из- за некоторых различий и эстетических аспектов.

- Вино у меня есть. Так что садись Выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)