Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#19182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

При этом самая дурацкая до этого мысль, долго вертевшаяся в голове пирата: "Мешают ли клыки целоваться?" - на сей раз не посетила. Не мешали.

- Какая же ты у меня горячая, как огонёк! - перевёл дыхание Галло Неро, продолжая весьма бесцеремонно тискать девушку. Оркесса не противилась, но даже в такой деликатный момент мужчина вспомнил, что иногда надо сделать перерыв, чтобы не испортить всё сразу.

- Ещё пивка, а? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 Все   это было приятно  и в новинку.     Оркам было несвойственна  нежность, скорее всего молодым,  более старшие поколение   возможно было болеее  сдержанным.

 

Они учились заново жить в этом новом  мире, познавать его , когда - то гордые воины, имеющие понятие о чести   оказались слугами демонов. Сотрудничать с другими расами.

 

Гара  вряд ли об этом  сейчас думала  ей нравился Неро.   С ним было хорошо и приятно, но скоро рассвет, поэтому они выпили еще пива  и посидели рядышком.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С этой девушкой было не так, как с другими, которые сами на шею кидаются, и не так, как с теми, кто сразу отшивает. Смысла нет с такими крутить. Вообще всё было по-другому. Но Галло Неро не жалел об этом. Новый для себя роман с длительным ухаживанием, которое ещё неизвестно чем окончится, он воспринимал на удивление легко. И совершенно искренне, чокаясь кружкой, пожелал:

- За тебя, Гара Острый Клык. За твою удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19185 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан стремительно и неслышно отступил в глубину коридора, раньше, чем увлеченная друг другом парочка его заметила. На губах вампира играла нежная улыбка - скоро, очень скоро над Парижем заиграет новый рассвет и Марк присоединится к нему в его Убежище. Осталось совсем немного.

Х

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19186 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

0993.jpg - Размер: 7,05К, Загружен: 63

 

- Мряяуу... - Брыся повела ухом и чуть дернула хвостом. - Где-то тут была, помнится, птичка..  Наверррное, она по мне уже соскууучилась?  Птичка? Мряя - ау? 

 

Мягко запрыгнув на барную стойку, Брыся отправилась исследовать вкусняшки, еще не убранные хозяином с ночи.

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  "Проныра"

 

Проныра появилась в таверне  со счастливым лицом, целых три месяца  каникул, целых три месяца никаких скучных уроков.

 

У  девочки   начались каникулы, можно   отдохнуть от школы, швырнула   портфель  на стойку, перепугав кошку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У  девочки   начались каникулы, можно   отдохнуть от школы, швырнула   портфель  на стойку, перепугав кошку.

 

- Мррршшшшш! -  выгнула спину, совершенно по-кошачьи среагировав на неожиданно прилетевший предмет, Брыся и укоризненно продолжила: - Уважаеммая, нельзя ли поосторожнее? ВЫ не одни здесь находитесь!  Кстати, Вы тут птичку не видели? Зеленая такая.. С хвостиком.   Ушки пимпочкой .. Ой-ой, не то. Ушек нет, это у меня пимпочкой. Но прямо как я, такая же красивая.   Шумная такая птичка, веселая. Я ей тут как-то .. Хм.. Свидание назначила. Пришла, а ее вот нету где-то. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Простите  сказала  девочка. -  А зачем, тебе нужен Рибо  девочка с подозрением посмотрела на Брысю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем, тебе нужен Рибо  девочка с подозрением посмотрела на Брысю

 

- Мррр..  Подружиться же конечно! -  зеленая кошка взмахнула хвостом. -  Рибо, значит..  Вы не находите, что мы с ним очень похожи?  Вот скажите, милое дитя, разве я.. Я!  Разве я так кровожадно выгляжу, что Рибо меня боится?  Ведь я же добмррррая.  Довермрррчивая!  Мммилая!  Я даже мышей..   Боже мррой, какая гадость .. Даже мышей не ем, только вискас, вискас..  Ах, какие были здесь колбаски в прошлый раз, умопомрррачительные! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

 

-Рибо спит наверное у пирата в кабинета.  - А можно вас погладить?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно вас погладить?

 

- Погладить? - Брыся, прищурившись, подозрительно посмотрела на Проныру. - А руки у тебя чистые? А то дети сначала всяких сладостей наедятся, а потом приходится с шерсти шоколад слизывать, гадость, гадость... 


Сообщение отредактировал Laion: 27 мая 2015 - 19:28

  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19193 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

После обращения Тиане казалось, что она потеряла себя. Неужели... теперь и она... вампир? Когда Веласкес предложил ей этот подарок, эту новую жизнь взамен грядущей смерти от неизлечимой болезни, Тиана и представить себе не могла, что её ждёт.

Почти сразу после превращения она попала в таверну, но была слишком потерянной, чтобы разговаривать с кем-то, и уже через пару минут вернулась обратно в реальность, где ей предстояло справиться с новой ситуацией. И вот теперь, спустя какое-то время, всё ещё неуверенная и неопытная, Тиана вернулась в это удивительное место, полное неожиданных гостей.

Осмотрелась и улыбнулась, услышав разговор кошки и девочки. "Перевал Призраков" иногда мрачное место, но иногда тут невероятно уютно. Но потом Тиана подумала, что раз девочка тут, то она могла быть мёртвой, и улыбка тут же испарилась с губ неовампира.

- Привет, - поздоровалась она с девочкой. - А где Хозяин, ещё не появлялся?



#19194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

-   Привет она помахала  девушке рукой.  Ее  вечно  растрепанные волосы, челка закрывала глаза.    Девочка была несомненно живая,  я помыла руки сказала, даже пираты руки моют мы же не варвары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19195 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я помыла руки сказала, даже пираты руки моют мы же не варвары.

 

- Мнууу.. Хоррошо.  Погладь меня -  "разрешила" Брыся и, пока Проныра не передумала, тут же подсунула голову ей под ладонь.  Зеленые жесткие завитки-щупальца возле ушей придирчиво бегло ощупали пальцы девочки и успокоенно обвисли. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19196 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Так ты пиратка? - почему-то удивилась вампир. - Но хорошо, что руки чистые, - одобрительно улыбнулась.

 

Посмотрела по сторонам, выглядывая знакомые лица, но, не увидев никого, решила вернуться домой.

 

- Неро привет передавайте, может, позже зайду. А сейчас зовут меня, - помахала рукой девочке и кошке и исчезла.

 

х


Сообщение отредактировал Thea: 27 мая 2015 - 20:01


#19197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

-  Я была  пиратом,  капитан мне даже судно доверял прихвастнула девочка.   Мы сражались против испанцев,  но   не все испанцы плохие  Вел хороший.   Смотри он мне что нарисовал  девочка вытащила из портфеля рисунок, там  было изображёно море и плывущий по нему корабль

 

-  Но случилась беда - девочка сделала  трагический голос, злой  вуду- колдун   Михайлович,  закинул меня  в море, а  потом  я оказалась  здесь меня сюда привел сюда говрящий кот.

А проснулась я уже  в парке, меня определили в интернат и заставили ходить в школу. Это все   злой колдун виноват.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, девчонки! - радостно сказал пират, выбираясь из недр помещения. Он легонько хлопнул по спине Проныру и кошку тоже - чуть-чуть. - Эй, Тиана! Не успел поговорить. Ну, ничего. Мы с вами сейчас компотику сварганим. Брыся, тебе открыть молочного коктейля? (см. шапку темы) С валерьянкой?

 

Рибо - зелёный попугай, прибыл откуда-то, прохлопав крыльями по воздуху, завис на люстре и рассматривал гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Девочка обрадовалась ему и забралась   на   стойку, положив кошку себе на колени.  - А у меня  учебный  год закончился, в  Москве жарко  пожаловась она  ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Учебный год закончился? Ты до конца года не учишься? Тогда сейчас мы быстро напечём блинов и отметим это дело. Рибо! Поищи там варенье и проверь, есть ли в каморке сметана.

Но пока попугай приноравливался как бы пролететь поближе к кошке, чтобы она чуть-чуть не могла дотянуться, пират сам сбегал в подсобку и принёс всё нужное. 

- Блины быстро готовятся, я тебя сейчас научу и будешь сама жарить. Запомни: сковородка должна быть горячей, а в тесто надо налить масло, чтобы не пригорало. Хотя, что я тебя учу? Ты наверное и в школе замучилась учиться. Отдыхай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Брыся, тебе открыть молочного коктейля? (см. шапку темы) С валерьянкой?
Рибо - зелёный попугай, прибыл откуда-то, прохлопав крыльями по воздуху, завис на люстре и рассматривал гостей.

 

Удобно развалившись на коленях Проныры, Брыся с умилением посматривала на Рибо. На вопрос о молочном коктейле она кивнула и мурлыкнула: - Да-да, конечно! Это мне нравится! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)