Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#19222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему князь ему просто завидует. Месть очень уж своеобразная. Вел - художник, его лишили творчества и наделили болью, которая ему ещё долго будет мешать. Даже когда уже всё заросло, починено, он будет это помнить. А кстати, почему он сам не смог поправить свои кости? У вас же, у вампиров, всё само восстанавливается, разве нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Ллодин  был жестоким,суровым , но справедливым  князем, но в последние свои дни был очень подозрительным.  - Мы можем регенировать быстрее чем люди, но нужно много крови и время, а цимисхи они мастера  изменчивости

 

Пальцы  еще очень трудно все правильно  срастить,однажды мне пришлось заново  ломать кость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Брр, кости ломать неприятно. Ты думаешь, Ллодин был справедлив? Значит, Веласкес всё-таки нарушил правила вашей компании. Или его за то, что... Нет, это же пустяки. 

А что сейчас, готовитесь к очередной вылазке на соседний клан или наоборот, стремитесь остановить драку? Вообще, сколько вампиров может прокормить земля, без вреда для людей? Я всё это к чему: простые люди без вампиров запросто проживут и неплохо им будет. И вот без пиратов тоже. А всё-таки вампиры и пираты вымирать не собираются. Но когда, например, пиратов станет слишком много, король какой-нибудь страны или приманивает их себе на службу, или истребляет своим флотом. 

С вампирами, наверное, так же. Чуть где-то появились, собираются охотники и режут вас - правых и виноватых. Верней не режут, а что там... 

Короче: много ли вампиров способна прокормить земля?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Нет   его паранойя, победила его  лучшие качества.   Однажды я тоже стану параноиком или беспечным, то и то опасно.  Чем старше вампир, тем больше он подвержен  он этим двум крайностям.

 

Он выпил вина.  -  А теперь мне надо сделать  то, что , зато  меня могут назвать предателем.  - Помнишь предложение Александра?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Чем старше вампир, тем больше он подвержен  он этим двум крайностям.

 

- Да я и сам иной раз начинаю зашкаливать. Вот и приходится... - пират допил вино. - Что там о предложении Александра? Он думает, что всех вампиров можно организовать? А что потом? Какой вред будет людям?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- У  нас есть общие враги, их слишком много.  Люди   по прежнему  будут  считать нас выдумкой, какой , современной,   нормальный  человек поверит в вампира? Он6 улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока вас считают выдумкой, не грех этим воспользоваться. Ха-ха! Но я бы, на месте людей, поостерёгся. Интересно: в Тедасе есть вампиры? А то может и есть, но мы думаем, что всё это сказки.

Вот погоди, как-нибудь явится охотник на вампиров и мы его спросим, как он про вас узнал.

 

Князь Церна задумался о своих делах. Они, разумеется, были куда важнее пиратских. Но всё-таки ещё разок выпил с пиратом за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Задумчиво катал орех по столу. Начальства нигде не было видно. И вообще в таверне стояла непривычная тишина.

В какой-то момент попугай не уследил за орехом и тот упал на под. Тут же хрюкнуло, звякнуло, когти нага застучали по полу, а скорлупа ореха захрустела на его зубах.

- Грррабёж! - заорал попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан бруха.

 

 

Он  был чем- то встревоженным, ему пришлось  бежать,  его  сир,  наверное уже превратился в кучку пепла, но  успел дать  своему птенцу время, чтобы  сбежать.

 

 

Сам  бруха  вскочил на мотоцикл, вдавил педаль газа и помчался, он дневал в каком- то заброшенным   сарае. Путь его лежал  в  Свободные Штаты  Анархов, а за плечами была Кровавая Охота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отнюдь не крики попугая в погоне за нагом, а чьё-то тревожное чувство, вдруг разлившееся в атмосфере таверны, заставило пирата поторопиться в зал. Матеуш выглядел как загнанный зверь и, кажется, готов был защищаться даже здесь.

Пирату ничего не оставалось, как выставить на стойку тот самый бокал, налить в него красного вина и подвинуть посетителю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Выпил  этот стакан, Зверь бушевал в нем  требуя еще крови,  теплой, а не  эти "консервы", но  постепенно он сыто заснул. - Ночи  Неро   он  устало практически , чуть  ли упал на диван , расстегнул куртку, вся  его  рубашка была в его крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чья это кровь, Матеуш? - строго спросил пират. Ему не очень-то понравилась мысль, что какой-то человек расстался с жизнью по прихоти вампира. У него даже появилась мысль вызвать охотника. Мало ли, в каком состоянии сейчас вампир? Соображает ли, что делает? Но из охотников Неро припомнил только одного - больше похожего на модного мальчика из подтанцовки. Что такой вообще умеет? Его учитель вызывал больше доверия, но пират не мог вспомнить имя профессора. 

 

- Матеуш, ты... это... ты как? Живой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Нет не то что ты подумал, моя кровь, поэтому мне  и было так плохо, когда я вошел, он  стянул    куртку,  рубашку.   Вампир был хорошо сложен,  а раны уже  были   лишь  бледными шрамами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я уже подумал... Быстро ты лечишься! Пойди, смой кровь, представь на себе новую рубашку. В смысле, из тех, что ты уже носил, тогда появится. И на самом деле появится, когда очнёшься. Кстати, ты где заснул? Место хоть безопасное?


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не успел Матеуш направиться в сторону умывальной, дверь скрипнула, впуская уже знакомого нам пижона в модных брюках и ярком галстуке. Никто не угадал бы в нём по внешности ни подающего надежды астрофизика, ни опытного охотника за нечистью. Лео сразу обратил внимание на окровавленные клочья ткани. Взгляд его загорелся на мгновение, но тут же, приподняв голову, как охотничья собака, парень принюхался.

- Это вампирская кровь. Что, твоя? И с кем сцепился?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оставь его. Потом поговорите. Это я, честно говоря, тебя позвал. Думал, мало ли что... Матеуш выглядел, хм... слегка безумным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Вампир  переоделся и вернулся.  - Привет Лео, не смотря на то, что тот был охотником,  бруха все же   не испытывал к нему неприязни.  Он сел за стол, вытащил какие- то карты и стал думать как  ему пробраться на Западное побережье.

 

Скрываться в сельской местности  он все не  гангрел, чтобы спать в щемле или в куче листьев или веток, а еще оборотни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо, что мы из разных параллелей, - заявил Лео Пард. Упал в кресло и закинул ногу на ногу. - Мне алкоголя не надо, кинь яблочко. Веду здоровый образ жизни и наблюдаю за вампирами, как их описывают в книжках. Занятно. Он действительно такой: девочки обожают и зачитываются. О, если бы у нас всё было так же мило, вряд ли я стал бы... Впрочем, да, моё наследие. Профессор же не просто так меня нашёл. Кстати, регенерация потрясная! Матеуш, у меня только один раз был столь мощный выброс процесса восстановления, что в несколько минут излечил последствия ужасных травм. Правда, я с полгода шёл к этому. А у тебя сразу стало получаться?

А кто тебя преследует? Охотники не так бьют. Это кто-то из ваших.

 

Пират даже слова не мог вставить, чтобы заставить Лео помолчать. Наконец догадался кинуть ему яблоко, как тот просил. И Лео замолчал ровно настолько, чтобы прожевать кусок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Это  тореадоры пишут книги, они даже кино сняли,  теперь  даже не  знаю, кого больше надо боятся охотника или фанатки книги  Сумерки.  Представляешь,  там написано. что  вампиры на солнце блестят, вот в этом все  тореадоры. 

 

 

А регенерация   это  так пустяки, вот видел цимисха он может заново конечность  отрастить.   А тут просто  мелкие порезы, страшнее переломы, кость надо сращивать, а  вот неправильно срастишь, придется заново ломать, чем старше вампир тем  сложнее его убить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ахаха! Блестят на солнце! - покатывался Лео. - "Сумерки" и у нас есть. Я чуть не подавился на первых 20-ти минутах, потом ушёл из кинотеатра. Слушай, если бы все вампиры вправду были так романтичны, стали бы мы их убивать? Если бы в самом деле были такие вот как ты, как тот князь. Нет. - Лео внезапно стал серьёзным. - В мире полно и добрых сил, и злых. Но те, которые вредят обычным людям, мы истребляем. 

 

Скажи, Матеуш, зачем вообще создавать кланы, поддерживать свою культуру, численность, если вашего брата ненавидят? Не проще было просуществовать, сколько отпущено, и стать легендой?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А потому что... - пират не сразу нашёл что ответить. - Потому что все жить хотят!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  В  каждом  вампире  живет Зверь.  Мы постоянно  ему противостоим, потому, что поддавшись ему,лучше умереть, чем,   он тобой управлял бы ..   Потому, что тогда ты превращаешься в животное.

 

- Тот кто  создал кланы, а вернее линии крови, были потомками  Каина.  Ну может слышал про Каина, так  вот  это правда.  Он и Лилит  были первыми вампирами.

 

- Мы все потомки  Каина.   Не знаю спроси у князя или  Александра.  Вот - вот Неро все жить хотят, а что нас ждет после смерти...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Никто не знает. Вот, в случае "Перевала призраков" не так уж страшно уходить в небытие.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всю жизнь бороться с тёмной сущностью внутри себя? Вампир, все так живут! Просто те, кто не борется, становятся не совсем людьми. Ну, а насчёт Каина и Лилит - весьма спорный вопрос. Я это изучал, но не столь тщательно, как астрономию. Особенно после того, как ваши братья из нашей вселенной растерзали моего товарища. Вампиры разные, я в этом убедился. И в нашей параллели есть такие сущности, что не выходят за пределы допустимого. Мы их не трогаем. Но есть и вправду кровожадные гнусные твари. Они питаются кровью, рассудком, плотью, чёрной магией - не знаю, для чего господь их допустил. Может быть, чтобы испытать нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)