Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#19282 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Настоящее сейчас у тебя самое настоящее и совсем не зыбкое, оно же есть, - качнул головой Энгельберт, - Надо пользоваться же! Съешь пончик.

Эх, как бывало мы с графом затеива... аа...эээ... участвовали! Я, вроде, не сболтнул лишнего?

Энгельберт засмеялся и огляделся.

 

- Я пользуюсь. - Лиз взяла пончик и со странной полуулыбкой посмотрела в глаза Энгельберта. -   Вернее, учусь пользоваться. У графа. И, как мне кажется, я неплохая ученица.

Она медленно обмакнула пончик в шоколад, слизнула сладкую густую массу и перевела взгляд на хозяина таверны:

 

А вот мы с тобой как-нибудь подерёмся! Ха-ха! Я тоже иногда люблю косточки поразмять!

 

Улыбнулась и вопросительно посмотрела на Энгельберта.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

А вот мы с тобой как-нибудь подерёмся! Ха-ха! Я тоже иногда люблю косточки поразмять!

 

Предоставь это мне  я никогда не упущу набить вентру их аристократичный профиль и сломать нос, который они морщат при виде моего клана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сдаётся мне, что я нынче не подерусь, а только погляжу, как это делают вампиры. А я не против! Можете начинать хоть сейчас, только тарелки с пончиками уберу. Тарелок мне не жаль, а угощенье вкусное. Обидно, если всё достанется Счастливчику!

 

Наг услышал свою кличку и хрюкнул из-под дивана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19285 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Предоставь это мне  я никогда не упущу набить вентру их аристократичный профиль и сломать нос, который они морщат при виде моего клана

 

- Морщим нос? - Энгельберт опять засмеялся, - Было бы из-за чего морщины плодить! Терпимость, друг мой, терпимость! Хотя, вы понятия о ней не имеете, конечно же... Избить одного вентру - это великое дело, о да! И какая уверенность, что он сдачи не даст. Съешь вон пончик - очень замечательный и вкусный!


Nobody's perfect!

 

 


#19286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

У него уже стояли   вряд  зелья и банки с микстурами, как  и стопка бинтов и прочих принадлежностей.  Он взял пончик и пока пират не видел  подозвал нага.

 

 

Матеуш

 

 

-  Легко морщить нос, сидя в безопасном Элизиуме,  и в окружение других вампиров.   А сейчас  пытаешься мне  говорить об терпимости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил больше не вмешиваться и подождать, что будет. Но, на всякий случай, убрал со столиков посуду.

 

Х *спать*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19288 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Легко морщить нос, сидя в безопасном Элизиуме,  и в окружение других вампиров.   А сейчас  пытаешься мне  говорить об терпимости.

 

А кто сидит в Элизиуме? - повернулся опять Энгельберт к брухе, - И я уже сказал, что нос не морщим: от этого морщины появляются. И как способ не морщить нос - терпимость!

Он засмеялся глядя на Матеуша.

- Меня удивляет, что приходя сюда к умершим, ты весь кипишь от ненависти, а таращишься на тремерку. А брухи ненавидят тремер не меньше вентру! так что, Элизабет, не стоит верить ему: обманет, в самый ответственный момент вспомнит, что тремеры убили Саулота. Прошу меня простить, уважаемый Матеуш, в данной ситуации, мне эта тема совсем неинтересна, красивая и умная женщина. что явление не столь частое, как воинствующий бруха, много интересней.

Улыбаясь, Энгельберт посмотрел на  Матеуша и отвернулся к Элизабет:

- Расскажи лучше, чему ты учишься у Алабейста?


Nobody's perfect!

 

 


#19289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Это правда  Лиз   про  Саулота?  Я ничего про него не знаю, а вот вы вентру убили  или  закопали в земле   Троиля патриарха нашего клана.  Мы построили  утопию на Земле, а вентру ее  разрушили.

- А теперь моего сира  обвинили в шпионаже   в интересах Шаббата.   Мой сир был невиновен, но  разве  это  помешало им объявить его вне закона , а потом убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19290 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему, брухи сами ищут себе проблемы, - произнес Энгельберт, не поворачиваясь к Матеушу, - Но время пролетело, я уже просыпаюсь.

На этих словах Энгельберт исчез и только надкушенный пончик покачивался на блюдечке...


Nobody's perfect!

 

 


#19291 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это правда  Лиз   про  Саулота?  Я ничего про него не знаю, а вот вы вентру убили  или  закопали в земле   Троиля патриарха нашего клана.  Мы построили  утопию на Земле, а вы ее разрушили вы и ваши прихлебатели тореадоры.

 

На этих словах Энгельберт исчез и только надкушенный пончик покачивался на блюдечке...

 

Лиз расстроенно посмотрела на то место, где только что сидел Энгельберт и повернулась к Матеушу:

 

- Матеуш, Вам, действительно, так интересно знать, кто и кого убил тысячу лет назад?  Думаю, истинные брухи с Вами не согласятся по поводу убийства Троила.  Возможно, стоит перестать искать виновных в том, что произошло задолго до нашего рождения и учиться жить в мире  сейчас?   - Лиз  холодно взглянула на бруху. -  даже если бы лично я убила вашего  Саулота, а Энегльберт, в компании с Алабейстом и Дорианом - Троиля, это не повод устраивать в таверне, где само Провидение дало возможность встречаться живым и умершим, политические разборки.  Мне кажется, Вам стоит научиться быть терпимее, хотя бы во сне, Матеуш.. -  с горечью закончила Лиз и поднялась из-за стола, направляясь в свою комнату..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Мне все равно, что ты из клана  тремер. Ты мне нравишься  Лиз он стремительно взбежал вслед за девушкой по лестнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19293 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно откуда появившийся Гин проследовал за парочкой наверх и, схватив парня за руку потянул его назад.
-Мистер, как вас.. Матеуш кажется? Боюсь ,что мисс Элизабет хотела бы остаться одна.

Гин постарался улыбнуться как можно дружелюбней.

-Может лучше выпьем внизу по чашечке кофе?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19294 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз печально улыбнулась и легонько провела  пальцем по щеке брухи: - Ты горяч, наивен и честен, Матеуш. Может быть, если бы мы встретились раньше, до.. Моей окончательной смерти, все могло бы быть иначе.  Я не хочу тебя обманывать и обнадеживать.  Я люблю графа, я благодарна ему.   Но не знаю, что будет дальше. Я не собираюсь оставаться здесь, и хочу выбрать новую судьбу.  Возможно, мы с тобой тогда где-нибудь встретимся. Там, в моей новой жизни.

 

-Мистер, как вас.. Матеуш кажется? Боюсь ,что мисс Элизабет хотела бы остаться одна.

Гин постарался улыбнуться как можно дружелюбней.

 

Лиз смутилась, как будто ее поймали за чем-то неприличным, и быстро  юркнув в свою комнату, закрыла дверь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Нежное  прикосновение девушки и его слов отрезвил бруху  - Прости  меня Лиз, мне надо было держать себя в руках,  в его глазах была грусть,  потеря  сира, который заменил ему отца, а теперь вот Лиз.  Матеуш разумом  понимал, что  все его чувства были обреченны с самого начала

 

При мысли, что  Жан  в успокаивающем жесте ен положит   руку на плечо, охлаждая пыл  своего горячего сына, а иногда это был жест друга.  - По крайней мере   это честно, парень  на минуту взял ее руку в свою, а потом отпустил.

 

Будь счастлива  он  поник и начал медленно  спускаться  по лестнице.  Боевой пыл и задор пропал - Привет Гин,  Матеуш был столь расстроен, что не добавил, про бесполезность тореадоров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19296 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Гин

 

-Привет. - Гин легка улыбнулся и отправился на кухню. ЧЕрез некоторое время он вернулся с заварным чайничком и чашками.

- Я принес чаю. Ну же, хватит грустить.- он  улыбнулся и погладил по голове Матеуша. 

 

Гин налил в небольшие чашечки горячий чай и поставил на стол печенье.

 

-Если захочешь чего покрепче- это к Неро. - Гин отхлебнул глоточек и поставил чашку на стол

.


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я принес чаю. Ну же, хватит грустить.- он  улыбнулся и погладил по голове Матеуша.

-Еще недавно Гин бы за этот  жест, получил бы сломанную руку, а что  эти тореаодоры в душу лезть начинают, да и все знают, что  они через каждого второго извращенцы.

 

 

-Давай выпьем чаю сказал бруха, пробуждение  будет, одинаковым, он  опять через узы почувствует утрату. а потом  сядет на байк и будет гнать по ночной автостраде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19298 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин посмотрел на парня исподлобья. 

-Я тут тебе чай предлагаю, а ты меня чуть ли не взглядом сверлишь.Небось чего плохое про меня думаешь? Обидно знаешь ли!- Гин поставил чашку на стол и, возмущенно надув губы,посмотрел на Матеуша.

- Ладно, пей уже.И печеньем закуссывай. Зря что ли делал?

 

Гин устало облокотился на спинку стула и посмотрел в потолок.

-Этих женщин вообще не поймешь.. - сказал он будто бы сам себе- Так что не сильно волнуйся об этом.Найдешь еще свою любовь.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Да,ты не обижайся,   сказал он ему. Я бы тебя даже на гвалт  взял бы. Он по дружески похлопал   тореадора  по плечу.  Жаль, что ты не  бруха.

 

Он взял печение вкусно сказал поляк и запил его чаем. Девушек вообще не поймешь, у них даже логика особенная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19300 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Сначала сверлит взглядом , а потом дружески бьет по плечу, кажется я не понимаю не только женщин, но и брух.."

От этой мысли Гин рассмеялся. Бруха похлопал его по плечу,и Гин наконец почувствовал себя расслабленным.

 

 

-Рад,что тебе понравилось печенье- он улыбнулся.

В этот момент  в таверну вбежал Широ.

-Что дружок, устал от тяжелой семейной жжизни?- он погладил песика по спине и посадил его к себе на колени.

- Представляешь, Матеуш, Широ теперь отец целых 5 щенят! А я получается своего рода уже дедушка..Ведь Широ мне как ребенок.

Гин расссмеялся.

- Боже, что я несу! Кажется я заварил какой-то необычный чай!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Любовь - не любовь! Все прямо такие знатоки! - проворчал пират. - Если любовь - такая хорошая штука, отчего же все так страдают от неё, сходят с ума, морочат себе голову? Особенно если деваху увидал, немного приударил, ещё не зная, как её фамилия, и получил отказ. Ну что, может ей нынче вовсе ничего не хочется, или жених есть, или просто твоя физия не нравится. Я вот не красавЕц уже давно так понимаю, что не всем могу понравится.

Ну, молодым-то это трудно объяснить. А грустить всё равно не следует: выкинь из головы.

Сколько раз девки меня отшивали, столько и принимали. Не вышло с этой, найдёшь с другой, так-то они все одинаковые, пока поближе не узнаешь. А вот когда узнаешь, тогда может быть и любовь получится.

 

Рассудив так, пират доедал остывшие пончики, запивая их пивом из огромной кружки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)