Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79950

#19442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш клан бруха

 

Вампир хромая, проявился в таверне,  его рубашка, была разорвана,  на повязки, что стягивали грудь. - Доброй Ночи   сказал брухи, смотря на шаббашитов

Он  устал от погони и  совершил ошибку, но все же сумел выбраться, ему повезло ночи короткие, но преследователи знали что вампир ранен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

- И где же мы оказались? Тут безопасно?

- Да. Я уже был тут, когда мы задремали в аэропорту. И тут был еще кое-кто из наших.Это удивительно, но факт.

 

- Красота какая, - восхищённо прошептал художник. - Отвык я от радостей цивилизации, отвык. Но знаешь что? Ни капли не жалею!

- Когда мы доберемся до моего дома... тебе понравится. Просто я не рискую пока что, Бен. Я не имею права рисковать тобой. А там нас наверняка будут искать. Надо найти выход. А пока посидеть с тишине. И да... я тоже не жалею. Как бы то ни было.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И где же мы оказались? Тут безопасно? - голос вамира звучал встревоженно.

- Да. Я уже был тут, когда мы задремали в аэропорту.

 

- Точно! - Вспомнил хозяин. - Ты был такой грустный-прегрустный. А насчёт безопасности - конечно! Скорее наоборот. Тут так безопасно, что сюда идут со своими несчастьями, чтобы от них избавиться. 

 

Вампир хромая, проявился в таверне...

 

- А вот и один из таких страдальцев! Привет, Матеуш! Что, позвать охотника, чтобы он тебя перевязал? Ха-ха! Не дрейфь, подсаживайся к нам с Элореаном. Будем пить пиво и компот и закусывать бутербродом с варёным мясом.

Кстати, - обратился он к новым гостям. - Платить не обязательно. Я был обязан это сообщить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19445 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

выставляя на стойку второй бокал и бутылку простого столового вина. Он разлил вино в стильные готические сосуды. - А теперь пробуйте.

 

Художник втянул кислый запах и с отвращением поморщился. Вампиру пить алкоголь - всё равно что волку жевать траву. Ни удовольствия, ни пользы. Впрочем, Деш успел поработать над своим телом и приучить организм к такого рода развлечениям. Решив, что пропадать добру не стоит, особенно халявному, Бен с усмешкой взял бокал и протянул его Дешу:

- Ну-ка, давай! За нашего птенца, - в синих глазах мелькнул живой, тёплый огонёк. 

 

Тут в общий зал вошёл ещё какой-то израненный сородич. Точно сородич, сердце вошедшего не било, не гнало кровь по жилам. Кровь.. Бен ощутил приступ острого голода. Вампир-подранок всегда оставался лакомой добычей, со своим пьянящим, головокружительным витэ. Шабашит даже привстал, словно готовый к броску хищник. 



#19446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Охотник уже привык  к   так сказать сородичам, правда он  был специалистом по демонам.  Он  почесал начиинавшие  пробиваться, сквозь буйную шевелюру рога, тело потихоньку менялось.

 

Он снял тяжелую повязку, обнажая искалеченные глазницы.

 

 

Матеуш

 

- Ну уж есои меня поймают прислужники вентру , по крайней мере умру сытым и пьяным. он мрачно улыбнулся. - Камарилья  всегда добивается своего.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решив, что пропадать добру не стоит, особенно халявному, Бен с усмешкой взял бокал и протянул его Дешу:

 

- Да что ты морщишься, пей! Это специальные бокалы и я специально туда самого дешёвого вина налил, потому что результат всегда тот, который нужен. Ага! Чувствуешь?

Пират довольно потёр ладони: обычное вино в бокале, в руке вампира, должно было превратиться в кровь. Именно той консистенции, группы, температуры и привкуса, который требовался непосредственно этому вампиру.

 

- Ну уж есои меня поймают прислужники вентру , по крайней мере умру сытым и пьяным. он мрачно улыбнулся.

 

- Вот и налегай. А то вдруг они тебя сегодня поймают. Ха-ха! Но только не в моей таверне. Тут у нас полный мир и лад, пока никто не подерётся. Ха-ха! - Пирата забавляли игры, устроенные вампирами. Элореан - полуэльф-полудемон, принесший судьбу в жертву миру, давно стал ближе и понятнее пирату, чем эти странные создания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19448 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

- Ну-ка, давай! За нашего птенца, - в синих глазах мелькнул живой, тёплый огонёк.

Дешмонд поднял бокал и отхлебнул.

- Водка - удивленно протянул он. - Как это получилось?

 

Шабашит даже привстал, словно готовый к броску хищник.

Цимисхи взял Бена за руку.

- Мне кажется, тут не стоит этого делать. Невесть, что это за место и что за сородич.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19449 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

Цимисхи взял Бена за руку.
- Мне кажется, тут не стоит этого делать. Невесть, что это за место и что за сородич.

 

Да что ты морщишься, пей! Это специальные бокалы и я специально туда самого дешёвого вина налил, потому что результат всегда тот, который нужен. Ага! Чувствуешь?
Пират довольно потёр ладони: обычное вино в бокале, в руке вампира, должно было превратиться в кровь. Именно той консистенции, группы, температуры и привкуса, который требовался непосредственно этому вампиру.

 

Шабашит хмыкнул и, поведя носом около второго бокала, пригубил его содержимое с крайне удивлённым выражением лица. Тягучая, пьянящая даже вампира жидкость проникла внутрь, заставляя тело.. почти ожить. 

"Ну точно вампирское витэ!" - ошалело подумал Бен. - "Но как?"

Он недоверчиво сделал ещё один глоток, более жадный. Сытое блаженство могло сравниться только с присутствием Йокаи рядом. 

 

- Деш, кем.. кем был твой Сир? - вдруг спросил художник, беря цимисха за руку и глядя тому прямо в зелёные, как летняя листва, глаза. 



#19450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он налил себе еще пива.     - За таверну  сказал он поднимая   кружку. - Это хорошо, что никто не подерется,  хотелось бы знать, что есть место где царит мир

 

 

 

Матеуш

 Бруха, не смотря на ранения, был готов напасть, волна  начашавшего  безумия, начала , как будто- то подогревать его кровь, но слова тавернщика  отрезвили его.

 

 До хромал до стойки  за едой.  -  Ваши лица я видел,   хотя  я тоже теперь   мягко сказать изгнан,  за мной идет охота.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Водка - удивленно протянул он. - Как это получилось?

 

- Ха-ха! Получилась водка? Я тоже как-то отхлебнул. Было паршивое вино. Ещё паршивее, чем то, что я туда налил. А если получилась водка, значит, она-то и была тебе желанна.

 

Он недоверчиво сделал ещё один глоток, более жадный. Сытое блаженство могло сравниться только с присутствием Йокаи рядом.

 

- И у твоего друга получилось! Погляди, как он расцвёл! Да, классные бокалы мне таверна подарила! теперь и вампиры довольны.

 

-  Ваши лица я видел,   хотя  я тоже теперь   мягко сказать изгнан,  за мной идет охота.

- За таверну  сказал он поднимая   кружку.

 

- А тебе, Матеуш, придётся подождать. Бокала только два. Впрочем, могу налить тебе компота. 

Элореан, ещё по пиву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19452 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

- Деш, кем.. кем был твой Сир? - вдруг спросил художник, беря цимисха за руку и глядя тому прямо в зелёные, как летняя листва, глаза.

- Миклош Йокаи?  Цимисхом, вестимо. - Без улыбки ответил Деш. - Ученым и врачом. По-своему он не был плохим или злым. Просто наш клан... Изменчивость была его коньком, а вот мне столько не досталось. Ты ведь знаешь, что это у всех по-разному? Кого-то сразу захватывает Болезнь, а кто-то сопротивляется. Он выбрал меня, поскольку я проявил свой талант еще будучи смертным. Изменчивость свойственна Шантовичам, но им очень тяжело ей пользоваться. Бывает, лечат раны небольшие, и только-то. Я убил шляхтича, убил руками, потому сир взял меня к себе и обратил, когда понял, что я смогу учиться хотя бы чему-нибудь. Читать, писать... Я был предан ему безупречно, за то что он вернул мне Берешту.

 

-  Ваши лица я видел,   хотя  я тоже теперь   мягко сказать изгнан,  за мной идет охота.

- Разве мы встречались? - Дешмонд нахмурился. пытаясь припомнить сородича.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19453 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

-  Ваши лица я видел

 

- Где? - обеспокоенно спросил тореадор почти в унисон с цимисхом. 

 

Я был предан ему безупречно, за то что он вернул мне Берешту.

 

- И ты, конечно же, совершенно случайно закончил мысль на неведомом Береште? - засмеялся вампир, совсем по-детски мазнул кончиком пальца цимисху по носу. - Интриган. У меня научился. Ну давай, расскажи, кого тебе вернул Сир?!



#19454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Разве мы встречались? - Дешмонд нахмурился. пытаясь припомнить сородича.

- Нет, когда были все события, то  я лежал в торпоре.   -  Но охота за вами идет нешуточная, ваши лица на потретах, по всем доменам  Камарильи.

 

 

-  Неро вот кровь мне бы не помещала бы, для регенерации.

 

 

 

Элореан

 

 - Еще по пиву я не против.  Ему было лень идти к бочке, поэтому кружки проплыли сами и  оказались на стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19455 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

ваши лица на потретах, по всем доменам  Камарильи.

- Опознание по портрету цимисха? Камарилья и правда с прибабахом -  искать так тех, кто может сменить внешность, как пальто.

 

- И ты, конечно же, совершенно случайно закончил мысль на неведомом Береште? - засмеялся вампир, совсем по-детски мазнул кончиком пальца цимисху по носу. - Интриган. У меня научился. Ну давай, расскажи, кого тебе вернул Сир?!

- Котика. Рыжего кота, которого шляхтич практически убил. Кот пришел за мной из деревни в горы, черт знает как найдя дорогу. А тварь схватила его. Я убил шляхту и пытался что-то сделать, когда увидел, что в дверях сарая стоит Миклош. Его глаза снятся мне в кошмарах. Но он забрал меня и кота, и даже пытался что-то показать, пока чинил его, но я понял только, что Берешта останется жив. Рыжик умер своим чередом, раньше, чем меня обратили. Это было единственное существо, при жизни любившее меня -  взаимно. А теперь у меня есть ты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Опознание по портрету цимисха? Камарилья и правда с прибабахом -  искать так тех, кто может сменить внешность, как пальто.

 

- Мне бы такая способность, точно сейчас не помещала бы.   Сказал  Матеуш.  у меня есть разные паспорта, только  вот все что  я могу сделать  это отрастить бороду или побриться налысо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Но охота за вами идет нешуточная, ваши лица на потретах, по всем доменам  Камарильи.

- Опознание по портрету цимисха? Камарилья и правда с прибабахом -  искать так тех, кто может сменить внешность, как пальто.

 

- Ну, у тебя же есть любимый облик. Хотя бы тот, который нравится ему, - Галло Неро кивнул на Бена. - Кто-то вычислил, в каком виде ты любишь появляться. А Матеуша уже по следу чуют. Значит, их клан охотится за вами, ваш - за ними. Весело там у вас. Хорошо, хоть здесь можно отдохнуть.

 

-  Неро вот кровь мне бы не помещала бы, для регенерации.

 

- Дешмонд, ты всё равно пьёшь водку, дай свой бокал. Мы всех тут кормим, даже врагам приходится делиться. А тебе я водки налью в подобающую посуду.

С этими словами, пират поставил перед цимисхом водку в красивой рюмке и закуску, а его вампирский бокал наполнил вином-кровью для Матеуша. Наверное, обоим вампирам было это неприятно, но Неро правильно сказал: таверна была той территорией перемирия, где даже враги должны были проявить понимание.

 

118090907_vodka_0.jpg

 

- Еще по пиву я не против.

 

- Вот. А теперь, когда у всех есть, что выпить и кого обнять, выпьем же за удачу!

 

Х а на работу всё-таки надо сходить. До встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

- Мне бы такая способность, точно сейчас не помещала бы.

- Понимаю - Дешмонд не был против того, чтобы бокал откочевал брухе, и то правда - какая разница, откуда пить водку. - Но испортить морду можно всегда, а попробуй потом почини...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

   Матеуш

 

- Понимаю - Дешмонд не был против того, чтобы бокал откочевал брухе, и то правда - какая разница, откуда пить водку. - Но испортить морду можно всегда, а попробуй потом почини...

-  За мной гоняется вся   Камарилья,  последние о чем я думаю   - это о  сохранности своего  лица.  Он   до хромал  до кресла  и сел. Никогда не думал, что  за мной будут охоться,  сколько лет я воевал против Шаббата и  вот теперь моего сира и меня обвинили в предательства и в шпионажа в пользу   вашей стаи  шаббашитов.

 

- Я потерял всех своих парней.

 

 

 

Элореан

 

- Так вы все изгои сросил он вампиров.  Я тоже нежелательная персона, он мрачно ухмыльнулся, хотя  я сам выбрал путь.  И стал полудемоном,  кровь что  мне течет отравлена, я  метаморф,  постепенно под влиянием  скверны.демоном, происходят необратимые изменения.

 

- На всякий случай  предупредил, вдруг кто  захочет попробовать, вас вампиров кто знает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19460 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

- Котика. Рыжего кота, которого шляхтич практически убил. Кот пришел за мной из деревни в горы, черт знает как найдя дорогу. А тварь схватила его. Я убил шляхту и пытался что-то сделать, когда увидел, что в дверях сарая стоит Миклош. Его глаза снятся мне в кошмарах. Но он забрал меня и кота, и даже пытался что-то показать, пока чинил его, но я понял только, что Берешта останется жив. Рыжик умер своим чередом, раньше, чем меня обратили. Это было единственное существо, при жизни любившее меня -  взаимно. А теперь у меня есть ты.

 

- А кто такие шляхты? - тореадор был ещё очень молод, несмотря на то, что силу свою повышал за счёт диаблери. Как и любой уважающий свою природу хищник. А внешний лоск.. у рыси тоже шерсть на загляденье! 

Мужчина протянул руку и проказливо взъерошил волосы цимисха:

- А ты мой котик. Пусть не рыжий и.. и хрюкаешь, а не мурчишь. Но всё равно такой же милый и прекрасный. 



#19461 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

и  вот теперь моего сира и меня обвинили в предательства и в шпионажа в пользу   вашей стаи  шаббашитов.

- Ну так беги к анархам, ваши соклановцы там обычно приживаются. Я могу испортить тебе личико но не факт, что это поможет, и тем более - что мы встретимся и я его поправлю.

 

- А кто такие шляхты?

- Как правило, созданное Изменчивостью чудовище - обычно, изуродованный гуль, превращенный в боевую машину разными "усовершенствованиями", реже - измененное животное. Шляхта - преданные благодаря узам слуги, но от таких метаморфоз частенько лишенные разума. Пожалуй, мой сир с парой соседей могли бы создать Вождя - искусство, практически утраченное, великан, собранный из живых еще тел десятков шляхтичей.

 

- А ты мой котик.

Зеленые глаза смотрелись в синие, как лес смотрится в озеро.

- Да, Бен. Если ты так хочешь - карпатский волк щекой потерся о плечо тореадора.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (11)