Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#19542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Эльф  смотрел в  окно , как падают листья. Третья  осень после падения  Кель' Таласа.  Некоторые  эльфы как и листья оторвались от родного дома, многие   решили сделать Дренор своей   новой   Родиной.

 

Незаметно он заснул и оказался в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, грустный эльф! А вот мы тебя сейчас веселить будем! Я две курицы приготовил, думал, что Ансельм опять придёт, а ему некогда. Ну, садись, кушай-пей, да рассказывай, как дела. Хуже быть уже не могло, так что должно быть лучше. Я угадал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Добрый  вечер эльф  был в домашней одежде. -  Я не очень голоден, но все равно  разделю с тобой трапезу.

-  Грустно немного сказал он осень,  а еще многие здания будут пустыми   их хозяева    умерли  или ушли, чтобы  легче пережить,без печальных воспоминаний, которые постоянно  будут преследовать нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же, весь край опустел? Но это ненадолго. Кончится война - люди придут. Вернее, эльфы. Вопрос только, когда она кончится и надолго ли.

Пират принёс вина и хлеба к жареной курице. Уселся напротив эльфа и они подняли первый тост.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Андаран атишан, друзья.

Эльф выглядел гораздо лучше, чем накануне. Правда его одежда истрепалась, правый сапог и штанина обрезаны, а нога до колена перебинтована свежей повязкой из лопуха и лыка.

- Я тут на днях попал в историю, - пояснил он Кириону. - Теперь нормально. Только кости ноют по ночам, но так идти стало нормально. Да и не путешествовать же оборванцем, так солиднее.

Вот, крепко сплю в гостинице - отдал сырую волчью шкуру за ночлег. Волчатину ещё в лесу съел и с собой принёс немного, так что не голоден. Но с вами посижу, выпью вина. это приятное занятие. Что, Кирион, снова грустишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Он поприветствовал  Эвлара на своем языке.

- Не вернуться  сказал эльф.  - Это и было цель  Артаса, он не столь  хотел убить нас, чем сломить  отчасти ему это удалось.  - Людям легче они быстро могут забыть  и жить дальше.

 

Мы же слишком привязываемся  к месту, чувствуем  его память.  Большая часть   моего   народа погибла в один день, те  что остались лишь жалкие крохи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мне говорили: "Убивший дракона сам становится драконом". Ваш Артас этим стал. И я всегда боялся, что со мною будет нечто подобное. Но посвятил новую судьбу лишь собственным желаниям - награде за свершения прошлого, за жертву той судьбе. Эльфы Тедаса живут мало и помнят меньше, чем положено. Но у нас есть иной мир - Тень. Как отражение реальности. Я был там. Это странная пародия на разум. Но получается, что смерти нет. У вас, в Андорале, тоже есть... потусторонние миры? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Как мог сын  такого достойного человека превратиться  в чудовище.  - Он был   был воспитанником Утера Светоносного  я видел его и однажды сопровождал, знаешь он мог внушить преданность и что- то подобие любви, эльф на всякий случай   удостоверился,  что  в таверне   нет Александра или Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Понимаю. Есть тому примеры. Может быть, Артас просто не в своём уме или в его теле живёт другое существо. Но его имя будет опорочено навеки и никто не вспомнил добрых дел за тем, что злого он свершил потом.

Давай выпьем за будущее твоего народа. Лучше гибнуть в борьбе, чем жить под игом рабства. Но жить так, как долийцы Тедаса, тоже не всякому пожелаешь. Когда-то я гордился этим, сейчас не знаю, что сказать. Не думаю, что мои предки, укрытые в лесах, кому-то что-то доказали. Во всяком случае, они считают себя вольными и этим счастливы. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все сходятся в одном: жить без свободы плохо. Ну, за свободу!

 

Х 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19550 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Моргана

 

Где-то там внизу.. в волшебной стране уснула девушка-осьминожка  в ожидании прекрасных снов о принце и принцессе.
Вот она чуть приоткрыла глаза, уже предвкушая прекрасный сон, но.. нет. . перед ее взором предстает таверна, где пока не видно ни принцев.. ни принцесс.

 

Медленно крутя колеса своего передвижного аквариума, Моргана объехала весь зал таверны, общупала каждый стул и стол.

 

-Как все реалистично!- она захлопала  в ладоши от радости .-Жаль,что здесь никого кроме меня  нет..


Сообщение отредактировал Безликий: 16 июня 2015 - 19:32

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

- Доброй ночи  леди    Эльф только появился, одет  он был  в свою обычную одежду,  кожаный нагрудник, наплечники,  толстые перчатки,  брюки и  высокие сапоги.

 

Плащ с капюшоном завершал наряд. За спиной полный  колчан стрел,  лук, а на поясе два коротких меча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19552 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой!- от неожиданности девушка слегка подпрыгнула, отчего развела в своем передвижном аквариукме пару волн.

- Неужели вы...- она чуть приблизилась к нему..- Эльф!!

От радости Моргана была готова расцеловать бедного незнакомца.

-Ой,Эльфов я еще не видела! - лепетала она, не переставая хлопать в ладоши.- А можно..можно ушки потрогать?


Сообщение отредактировал Безликий: 16 июня 2015 - 19:52

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  

 

- Да, эльф  сказал  по ушам навернле догадались.

 

Подошел поближе  и склонил  голову. - Меня  Кирион Ткач  Тумана  зовут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19554 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Вай-вай, какая прелесть!- Моргана, не переставая умиляться, продолжала теребить его ушки.

- А меня Моргана! Приятно познакомиться- она сделала легкий поклон головой в честь приветствия.- А что вы делаете в моем сне, Эльф Кирион?

 

Наивно хлопая глазками, девушка посмотрела на Киириона


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может  ты мечтала увидеть эльфа  вот  он тебе и приснился.. Он немного пошевелил  ушами, прежде чем уйти  поставить чайник.   Было  прохладно, эльф спал в завернувшись  в плащ.

 

- Моргана, вы  будете  чай?   Спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот они чем тут занима... Морская дева? Ух ты ж! Сто лет не видел ни одной! У меня вот, смотри...

Пират до плача закатал рукав, чтобы показать татуировку - женщину с рыбьим хвостом вместо ног. Правда, у этой барышни были осьминожьи щупальцы.

- И как без воды, леди? Ничего? Не сушит? Подать мороженого, рыбы или чем вы там питаетесь?

Кирион, привет. Увлёкся, видишь. А ты не промах, парень! Я ещё не успел выбраться из подсобки, а они тут ушки трогают! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Добрый вечер

- Это  не, то что  о чем ты подумал.  Эльф немного покраснел, вспомнил, что Рихард говорил про уши  смутился  и сделал вид, что занят заваривание чая


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я ничё, Кирион! Я бы тоже уши потрогал, если бы эльфа в первый раз увидел. Я бы и щупальцы потрогал, если бы это не грозило осложнённым переломом. Ха-ха! А я сейчас ухи сварю. Из свежей форели! То-то думаю: зачем мне ведро форели доставили? Оказывается, для леди Морской Девы. А как леди зовут на берегу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19559 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  ты мечтала увидеть эльфа  вот  он тебе и приснился.. Он немного пошевелил  ушами, прежде чем уйти  поставить чайник.   Было  прохладно, эльф спал в завернувшись  в плащ.
- Моргана, вы  будете  чай?   Спросил он ее.

 

-Да, я всегда мечтала увидеть эльфов!-Моргана наконец смогла отвлечь себя от милых ушек Кириона.

- Вот только представляла я их несколько другими...--девушка чуть смутилась, но потом вновь набралась смелости и потянулась за ушками.- Я ихьь предтавляла маленькими-маленькми, ростом не больше кошки. 

Моргана улыбнулась и погладила ушки эльфа.

- Но таким вы мне даже больше нравитесь!

 

 

Ага, вот они чем тут занима... Морская дева? Ух ты ж! Сто лет не видел ни одной! У меня вот, смотри...
Пират до плача закатал рукав, чтобы показать татуировку - женщину с рыбьим хвостом вместо ног. Правда, у этой барышни были осьминожьи щупальцы.

 

 

-Ой!- Моргана смутилась от неожиданности.-А вы тут.. за главного?-успокоившись, девушка принялась рассматривать пирата.

-Красивая картиинка!-сказала она, увидев татуировку- Я тже хочу  такую... С эльфом! На спине!

 

 

- И как без воды, леди? Ничего? Не сушит? Подать мороженого, рыбы или чем вы там питаетесь?
Кирион, привет. Увлёкся, видишь. А ты не промах, парень! Я ещё не успел выбраться из подсобки, а они тут ушки трогают! Ха-ха!

 

- А можно мне немного Пина Колады?- шепотом сказала она- А то у нас в цирке ее не разрешают пить.. а я так ее люблю!

 

е, я ничё, Кирион! Я бы тоже уши потрогал, если бы эльфа в первый раз увидел. Я бы и щупальцы потрогал, если бы это не грозило осложнённым переломом. Ха-ха! А я сейчас ухи сварю. Из свежей форели! То-то думаю: зачем мне ведро форели доставили? Оказывается, для леди Морской Девы. А как леди зовут на берегу?

 

-Моргана!- девушка улыбнулась и протянула... нет не руку, а щупальце! 

- Можете потрогать. КОгда вам еще предоставится случай это сделать?- 

Осьминожка подмигнула хозяину


Сообщение отредактировал Безликий: 16 июня 2015 - 20:52

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы - они разные. Бывают и не больше кошки, и вообще размером с бабочку. В разных мирах по-разному. Вот в моём Тедасе они как люди, только как бы стройнее и ростом редко выше среднего. Но так красивые, что парни, что девицы, - улыбнулся пират, вспоминая эльфиек-танцовщиц своей родины.

 

А я тут за главного, да. Татуировку сам не сделаю, я не художник. Но думаю, художника найду, и татуировщика для тебя, красавица, отыщем. И эльфа найдём, чтобы попозировал. Кирион застесняется.

 

-Моргана!- девушка улыбнулась и протянула... нет не руку, а щупальце!

 

- Галло Неро, что значит "Чёрный Петух". Это ещё с тех пор, как у меня был "хвост", - пират подёргал за тощую седую прядку, торчащую из-под косынки, затем деликатно пожал щупальце и даже чуть-чуть прикоснулся губами, для чего пришлось согнуться.

"Демоны! Выгляжу, наверное, как эльф-лакей!" - подумал Галло Неро, но отказываться от такой возможности не стал.

 

- Сейчас пина-коладу сделаю, только рыбу закину в кипяток!

Кирион, развлеки леди, пока я за  ананасами сбегаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Развлекать  дам я не  Рихард.  - Моя жена сбежала с магистром, вздохнул.  и налил себе  чая.    - Так, что    с девушками у меня  все сложно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)