Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 009 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79831

#1942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не известно, как еще моим трупом распорядятся некроманты, некоторые оживляют покойников и заставляют их прислуживать им, хотя может быть слухи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь представь полтора десятка таких "особенных" в одном месте

- А мне это знакомо. нас так же собрали в заколдованном месте. Только способности у нас были разными. Я - вампир, мои два друга -  довольно мощные колдуны, Король гоблинов и Ворон - страж. Остальные - оборотни, маги, алхимики... в общем - весело. И сражались мы с древними духами, которые хотели нас одержать. Так что... ну да, всякое случается, теперь я могу сказать, что чуть ли не все, что в моем мире возможно, я видел.

 

Расслабляться нельзя. Минута слабости, или лени, или отчаяния, может стоить оставшейся жизни.

- Ты немного неправ. Опасно расслабляться и качественно отдыхать - две огромные разницы. Если ты научишься второму - не придется жалеть о первом. И сюда ты попал не просто так. Запомни это место хорошенько. если с тобой что-то случится - быть может, ты сумеешь попасть сюда.

 

Эшлендер быстро зашептал хвалебные слова своей богине, по старой привычке выжигая символ на предплечье. Раскаленный кусочек металла появился в руках при одном желании.

Наблюдая за действиями эльфа, Рихард чувствовал какой-то фантомный зуд в дикой сетке шрамов на своей спине. Видимо, эти "развлечения" Дейна будут напоминать о себе до конца жизни.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1944 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кок Роуч

- Ты немного неправ. Опасно расслабляться и качественно отдыхать - две огромные разницы. Если ты научишься второму - не придется жалеть о первом. И сюда ты попал не просто так. Запомни это место хорошенько. если с тобой что-то случится - быть может, ты сумеешь попасть сюда.

Мальчик задумался над сказанными Рихардом словами. Его размышления прервало урчание живота.

- Пора подумать об обеде. До встречи, наверное...надеюсь, - Дэвид натянул шапку на глаза, улыбнулся и помахал рукой Проныре и... проснулся.

 

Дав себе пару минут насладиться остатками сновидения и привкусом сластей во рту, Кок Роуч вскочил и выбрался из своей землянки - пора проверить силки на птах да кроликов.

 

Гулахан

И сражались мы с древними духами, которые хотели нас одержать. Так что... ну да, всякое случается, теперь я могу сказать, что чуть ли не все, что в моем мире возможно, я видел.

- Да, вы тоже не скучали. Все обошлось или потеряли кого? - спокойным тоном поинтересовался Гулахан.

 

Наблюдая за действиями эльфа, Рихард чувствовал какой-то фантомный зуд в дикой сетке шрамов на своей спине. Видимо, эти "развлечения" Дейна будут напоминать о себе до конца жизни.

 Проследив за взглядом Лорда, данмер улыбнулся:

- Надеюсь, это не смущает. А бояться и вовсе не стоит: у нас, данмеров, кожа устойчива к огню. Точнее, более устойчива, чем у остальных. Так что вреда никакого. - эшлендер показал предплечье, на котором нанесенные, казалось бы, ожоги уже начинали сходить.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 009 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Крепких напитков особо не просили, да и прохлады в "Перевале призраков" пока не ощущалось. Пират выкатил из подсобки бочку с зелёным пивом, и приволок коробку чипсов "Литтлтон"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Не известно, как еще моим трупом распорядятся некроманты

- Некроманты? Надеюсь, не отправят в услужение какой-нибудь вредной бабке?

 

- Да, вы тоже не скучали. Все обошлось или потеряли кого?

- Никого. Сумели справиться. Вот только теперь. попадая в сны или в какие-то особые места, я становлюсь вампиром - это запечатлелось навсегда.

 

- Надеюсь, это не смущает.

- Нет. Мне даже в некотором смысле нравится боль - и причинять тоже. Но только когда я настроен с этим... поиграть. 

 

Лорд заметил, что мальчуган исчез. Сколько все же жестокости во всех мирах, и нет ей ни конца ни края. И только любовь еще оправдывает эту жалкую и грозную вселенную.

 

Пират выкатил из подсобки бочку с зелёным пивом, и приволок коробку чипсов "Литтлтон"

- Галло, выпьешь с нами вина?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

 Подошла к пирату. и к стойке и начала поправлять разложенные фотографии на стоке.

Страж

Некроманты? Надеюсь, не отправят в услужение какой-нибудь вредной бабке?

- Надеюсь, что у меня не такая экзотичная шкурка. И улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 009 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Картинки с попугаями, оставленные Рин, пират не сразу обнаружил.

- Откуда это?  Ха, гляди, Рибо, твои сородичи!

 

Попугай заинтересовался яркими фотографиями, но сородичей в попугаях не признал.

- Рррибо крррасавчик! - заявила птичка. Пират не стал возражать.

- Да, ты у нас самый зелёный.

 

- Галло, выпьешь с нами вина?

 

- А как же? С вами выпью хоть "Драконьей мочи". Кхм... Красного?


Сообщение отредактировал Ewlar: 24 мая 2014 - 20:29

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1949 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что у меня не такая экзотичная шкурка. И улыбнулся.

-  А что, ты симпатичный малый. А шкурка - это намек? Нееее, ну уж дудки, я некромантам не дамся!

 

- А как же? С вами выпью хоть "Драконьей мочи". Кхм... Красного?

- Да, его самого. Выпей за наше здоровье и нам за свое налей, пожалуйста.

 

- Рррибо крррасавчик! - заявила птичка.

- Это точно - откомментировал вампир со своего места.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 20:32

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1950 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

- Нет. Мне даже в некотором смысле нравится боль - и причинять тоже. Но только когда я настроен с этим... поиграть.

- Да? Тогда не в том мире ты рожден, Рихард.

 

Пират выкатил из подсобки бочку с зелёным пивом, и приволок коробку чипсов "Литтлтон"

- Галло, выпьешь с нами вина?

- Приветствую, хозяин. Рад твоему гостеприимству вновь, - произнес Гулахан понимая, что Галло здесь может быть не больше хозяином, чем Сарэль в таверне Сангвина. "Может не хозяин, но, так скажем, управляющий" - усмехнулся мысленно дамнер


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А как же? С вами выпью хоть "Драконьей мочи". Кхм... Красного?

- А как насчет бутылочки антиванского вина и  показал пирату запыленную бутылку.

 

А что, ты симпатичный малый. А шкурка - это намек? Нееее, ну уж дудки, я некромантам не дамся!

-- Я тоже им сдаваться не собираюсь, даже если магесса ну будет очень очаровательна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1952 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-- Я тоже им сдаваться не собираюсь, даже если магесса ну будет очень очаровательна.

- Не говори "ро да", пока не "фус" гоп, пока не перепрыгнешь. Мало ли, может именно так и счастлив станешь. Хотя, некромантов тут можно конечно исключить. Лучше просто очаровательная магесса ни с того, ни с сего. Или нет?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Лучше просто очаровательная магесса ни с того, ни с сего. Или нет?

- Вот за это можно выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? Тогда не в том мире ты рожден, Рихард.

- О нет, вполне в подходящем. Тут я всегда могу поразвлечься так, как мне нравится.

 

Лучше просто очаровательная магесса ни с того, ни с сего.

- Мне и маг подойдет, но некромант... нет, увольте, это уже слишком. Мне претит мысль, что после моей смерти кто-то набьет из меня чучелко и продолжит использовать к своему удовольствию как ни в чем ни бывало. - Рихард засмеялся. - Я не люблю, когда мной пользуются.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 20:43

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 009 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Взаимно приветствую.

Пират принёс в компанию пару бутылок красного вина, затем, заметив, что попугай грызёт яблоко, сообразил, что внизу стойки образовалась ваза с фруктами и притащил её сюда.

 

Рихард засмеялся. - Я не люблю, когда мной пользуются.

 

- Этого никто не любит. Но этого не избежать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1956 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот за это можно выпить.

- Нет, Страж. За это надо выпить, - поднял бокал данмер.

 

- Мне и маг подойдет, но некромант... нет, увольте, это уже слишком. Мне претит мысль, что после моей смерти кто-то набьет из меня чучелко и продолжит использовать к своему удовольствию как ни в чем ни бывало. - Рихард засмеялся. - Я не люблю, когда мной пользуются.

Послушав вампира, эшлендер засмеялся вместе с Рихардом. Подхватив яблоко, данмер достал "когти" и парой движений разделил его на не слишком тонкие куски, в нашем мире называемые "слайсами".

 

- Этого никто не любит. Но этого не избежать.

- Пользуются тобой, значит есть тот, кем можешь пользоваться ты. Нет идеально свободных.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 24 мая 2014 - 20:48

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Нет, Страж. За это надо выпить, - поднял бокал данмер.

- И пусть у  нее будет мягкий характер, не хотелось бы опять файрболла уворачиваться, моя симпатичная шкурка может пострадать.

Я не люблю, когда мной пользуются.

- Этого вряд ли можно избежать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Этого никто не любит. Но этого не избежать.

- Этого вряд ли можно избежать.

- Хорошо, добавлю - не люблю, когда пользуются "без разрешения". Есть те, кому я позволю делать с собой все что угодно - но по своей воле. И я достаточно упорный, чтобы пресекать все остальное. - В лице вампира проступила какая-то странная жестокость, чуть скрадываемая изрядной щетиной.

 

- Пользуются тобой, значит есть тот, кем можешь пользоваться ты. Нет идеально свободных.

- Идеальной свободы вообще нет. Но по крайней мере не мешает сознавать, что происходит, и реагировать. Человек должен быть господином над собой. И ему никто не мешает им быть - кроме, опять же,  себя самого. Взрослый человек должен решать за себя сам - я всегда это твержу. Так должно быть во всем. И мне хочется быть уверенным, что люди рядом со мной находятся тоже исключительно по своей воле и сознательному решению. Тогда это дар. Все остальное - насилие, и я в этом не нуждаюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 009 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И пусть у  нее будет мягкий характер, не хотелось бы опять файрболла уворачиваться, моя симпатичная шкурка может пострадать.

 

Сначала выпил.

- Ох, мессир Серый Страж! Мягкий характер - это скрытая угроза. Пусть лучше будет вся снаружи со своими фаерболами, по крайней мере, знаешь, когда уворачиваться.

 

Затем, по примеру данмера, взял яблоко и, отступив от компании, достал изогнутую пиратскую саблю. Пират подбросил яблоко и ловко разрубил его на лету на две равные части. Притом, левую половинку поймал сам, а правая досталась попугаю.

 

- Идеальной свободы вообще нет...

- Смерть полная свобода. Только кому она нужна в таком виде?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1960 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

(Забавляясь яблочными состязаниями)

- Смерть полная свобода. Только кому она нужна в таком виде?

- Судя по местным призракам, еще и не полная. Так что...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ох, мессир Серый Страж! Мягкий характер - это скрытая угроза. Пусть лучше будет вся снаружи со своими фаерболами, по крайней мере, знаешь, когда уворачиваться.

- Неро, с женщинами вообще не знаешь  что им в голову взбредет, но может в их непредсказуемости и есть свое очарование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Ewlar, Yandex (2), Bing (1)