Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#19602 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Доброй  ночи , смотрю Неро у тебя новый постоялец.

- Да, новоприбывший в полку можно сказать, - усмехнулся немного Франсуа, - а ты кто и почему у тебя уши такие...длинные?



#19603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У  эльфов нет королей  во всяком случае  у ночных .  -  По мне люди одинаковые их век короток, но некоторые  натягивают на голову корону, глупо  как по мне

 

Он   сел в кресло.  -  Меня  зовут Элореан Изгой.

 

- Я эльф в вашем мире их нету,  вернее были, но ушли, наверное жить в мире без магии тяжело, слышать отголоски сфер, но не испытать их музыку, не бродить по тропам миров, хотя вампиры могут .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19604 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

-  Меня  зовут Элореан Изгой.

- Изгой...за что же тебя изгнали? - поинтересовался француз, - вор или борец против режима?


  • Ewlar это нравится

#19605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Изгой...за что же тебя изгнали? - поинтересовался француз, - вор или борец против режима?

- Хуже   я охотник на демонов и маг.  - Для моего народа это самое худшие сочетание  из всех возможных-  Вот уже десять тысяч лет, любого эльфа, которого  использует магию казнят, но чаще заменяют  изгнанием.

 

-  Видишь ли  охотники на демонов   в своем роде  заключили с ними  сделку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот странное дело: Элореан - герой. Он посвятил свою судьбу общему делу и защищает мир от демонов. Видишь, у него от постоянного контакта с ними уже рога начали расти. Но жителям не нравится, когда такое страшилище среди них гуляет и его отвергли. Так я рассказываю?

Вот и пойми, кто прав. У тебя тоже всё непросто, Франсуа. Ты думал, что творишь нужное дело, а пал в бою ни за что.

Эх! Нам, пиратам, куда лучше! Налетел, нахапал - пропил. Убили - за борт. Всё просто. И ужасно глупо.

 

Ваша яичница, мессиры, подставляем тарелки.

 

b_255213.gif


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19607 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

У тебя тоже всё непросто, Франсуа. Ты думал, что творишь нужное дело, а пал в бою ни за что.

- Эхх, если бы в бою...-вздохнул Франсуа, - я умер в комнате, перед одним человеком, который выстрелил в меня из моего же пистолета, пистолета, который принадлежал моему дедушке. Но я не виню его, он делал то, что должен был, как и я.



#19608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Пистолет  мне интересно посмотреть на него, в нашем мире есть кремневые, но  в вашем мире они более совершение. - У нас  у эльфов  самая передовая технология это метатель глеф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, как интересно! Вот уж точно, не угадаешь, что к чему приведёт!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Эльф не с такими длинными ушами, как у Элореана, зашёл в таверну. Он был здесь накануне в довольно потрёпанном виде и растерзанном сапоге. Теперь он выглядел почти роскошно. В хорошей одежде, новых сапогах, тёмные волосы (явно отмытые ароматным шампунем) были уложены в гладкую причёску с длинными косичками от висков. Татуировки на лице казались ярче из-за проступившей бледности.

- Анет ара, все здравствуйте. А у нас в Тедасе нет пистолетов. Зачем они? Гремят и долго заряжать. То ли дело - хороший лук и острая стрела!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19610 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Анет ара, все здравствуйте. А у нас в Тедасе нет пистолетов. Зачем они? Гремят и долго заряжать. То ли дело - хороший лук и острая стрела!

- Да нет, в наше время пистолеты заряжаются чуть менее чем за 8 секунд, но зато не требуют особых навыков, главное зрение неплохое иметь, - ответил Франсуа, - а вот лук и стрела не пробьет камзол даже и для лука требуются тренировки и вечная практика, я это в книге про монголов вычитал.



#19611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- В этом он прав, да еще пистолет легко  освоить, но мне нравиться дым  и запах. -  Жаль, что  для демона пуля, что дробинка.

 

- Привет Эвлар  эльф взял большой кусок еды,  снял повязку  пустые глазницы были пугающими, но я же себя е вижу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Как ты узнал меня? Почувствовал запах мыла и душистой воды? - улыбнулся Эвлар. - Меня ждала тёплая встреча. Правда, мы с Зевраном стараемся не проявлять эмоции прилюдно. Всё-таки Вороны - суровые ребята. Так представляешь, он меня даже не встретил, вроде как наказал за самоволку. Так, мимо пробегает: "Привет, Эвлар!" И всё, пока не настал вечер и не удалось остаться без свидетелей.

О, Эльгархан! Как хорошо, что я выкарабкался из такой истории без потерь!

Он покосился на Франсуа, который вчера прокомментировал возможность потерять ногу.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне бы пистолет - как раз! Удобно. Правда, говорят, мочить его нельзя, а в море с этим сложно. Вот у меня что есть.

Пират вытащил из-за барной стойки маленький арбалет.

Это чтобы стрелять с одной руки. Моряку сложно драться сразу обеими руками, вечно надо ухватиться за снасти. Поэтому только сабля, кинжал или вот это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19613 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- А мне бы пистолет - как раз! Удобно. Правда, говорят, мочить его нельзя, а в море с этим сложно. Вот у меня что есть.
Пират вытащил из-за барной стойки маленький арбалет
.

- Интересно, помню такие арбалеты не прижились в регулярных войсках, зато пригодились разведчикам, они их прятали под колготами, - засмеялся Франсуа, вспоминая разведчиков.



#19614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Что такое колоты, почему мне кажется, что это  что - то обтягивающие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оу... - пират даже растерялся.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Прятали... где... - эльф чуть смутился. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, Зевран твой чего-то не явился. Он бы сострил по этому поводу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19616 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Что такое колоты, почему мне кажется, что это  что - то обтягивающие

- О да, это особый тип...аксессуара, который предназначается для ног в целях защиты и тепла, - ответил француз, - но все равно жутко неудобны были и непрактичны, а пока их снимешь, пройдет вечность.


- И нет, прятали не там...не на верху в общем, а рядом с голенью, почти на уровне сапога, - сказал Франсуа, чуя стыд за то, что могли подумать его собеседники.


  • Ewlar это нравится

#19617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Рихарда нет пошло пошутить не кому, так что не красней.  - А зачем туда- то прятали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19618 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Рихарда нет пошло пошутить не кому, так что не красней.  - А зачем туда- то прятали.

- Да кому-то взбрело в голову, что там такое оружие точно не найдут, - ответил Франсуа, - да, не находили, но зато пока сами разведчики достанут оттуда оружие, то их и заметят и прибить еще успеют. В итоге разведчики перестали так делать и стали носить оружие на поясе.


  • Ewlar это нравится

#19619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Могу предположить, что если разведчик... не вполне одет... легко достать оружие. Но в этом случае, не надёжнее ли кинжал? Антиванские Вороны мастера кинжала, тем более, используют яды. Для них главное - победа, а не эффект. Хотя, от эффекта они тоже не откажутся.

Таков и мой Зевран.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это с тех пор, как он был соблазнителем? Да, он бы оценил оружие в штанах! Эй, ты на меня сердишься, Махариэль? Лучше возьми тарелку. Ешь и выпей за здоровье.

Марк, а ты чего такой кислый? Дориан не выходит, значит занят. Пойди к нему и постучись, он не обидится. Попугай, проводи!

Так, мужики, надо выпить. Кому чего налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Мне кажется  так правильно,  чем  вынимать  арбалет .  - Не смотри на меня  так Эвлар.  Люди они  такие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19621 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Могу предположить, что если разведчик... не вполне одет... легко достать оружие. Но в этом случае, не надёжнее ли кинжал?

- Что поделать, французы всегда делали не так как все, видели бы нашу униформу, не солдаты, а сборище клоунов на параде, - усмехнувшись сказал Франсуа, - вот поэтому я и предпочел искусство шпионажа и диверсии, а не разведчика и солдата.


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Google (20), Google Mobile (17)