Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#19642 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Ого, какие у вас однако интересные истории происходят здесь, - с улыбкой сказал Франсуа, - странно, к чему это все приведет?

Франсуа продолжил и дальше слушать эту историю, но ради приличия уже отвернулся и не стал давать комментариев.



#19643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират покачал головой. Он сомневался, что влюблённые поступают правильно. Дориан выдержал несколько месяцев. Это тяжело, наверное. Но помнится, некоторые ждали много лет и редко жалели об этом. Что ж, им решать, их выбор.

 

Галло Неро зажёг свечи, остальной свет в таверне погас, он налил два бокала вина и, подвинув их к краю столешницы, сам отступил в полумрак.

 

1.jpg


- Ого, какие у вас однако интересные истории происходят здесь, - с улыбкой сказал Франсуа, - странно, к чему это все приведет?

 

Галло Неро поманил его к дальнему столику, чтобы не мешать влюблённой паре. Живо накрыл. Подсел рядом и высказал соображение:

- Думаю, Дориан торопится уйти. Но не могу ведь я его удерживать. Сам разберётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Прости, Марк. Я знаю, как тебе сейчас тяжело, поверь, мне совсем не легче. Но я не хочу, чтобы ты видел, как я превращаюсь в свое же бледное подобие. Посмотри на меня. Запомни меня таким, как я есть, и... ищи меня. А я буду искать тебя, там, за гранью. И обязательно найду, обещаю!

 

- Сегодня наш последний вечер... здесь, в Таверне. Давай же проведем его так, чтобы запомнить навсегда. Ты согласен?

 

"  Я же бессмертен    Дориан   Наше проклятие  детей Каина"   - Да  сказал он  и обнял его.  - Не могу тебя держать   Он улыбнулся не хочу,чтобы  видел   мои слезы, тогда ты не сможешь   сделать, то что должен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19645 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро зажёг свечи, остальной свет в таверне погас, он налил два бокала вина и, подвинув их к краю столешницы, сам отступил в полумрак.

 

- Да  сказал он  и обнял его.  - Не могу тебя держать   Он улыбнулся не хочу,чтобы  видел   мои слезы, тогда ты не сможешь   сделать, то что должен.

 

- Я найду тебя, - шепнул Грей. - Обязательно!..

Вентру заметил бокалы с вином цвета крови и протянул один Марку.

- За нашу будущую встречу!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, не могу я на них так смотреть. Скоро стану сентиментальным и начну тереть нос кулаком. А это для пирата не годится, даже для бывшего.

Заметил, Франсуа, как всё красиво обставлено? А суть одна: как только Дориан шагнёт в окно, его судьба окончится. И он забудет всё, кем бы не появился в следующей жизни, в каком бы времени и теле не существовал. А Марку это разгребать. Он ещё много лет будет страдать от того, что не смог его спасти, хотя ни в чём не виноват. Дориан просто эгоист, что оставляет его так. Но что поделаешь? Ждать вправду тяжело. И это лучше, чем он будет тут десятилетиями киснуть, а Марк, тем временем, найдёт себе другое утешение. Что? Думаешь этого не случится? Так бывает, я видал.

 

Впрочем, есть некоторое средство... Я собирался применить его на эльфах, когда-нибудь потом. Но Эльфы что-то на тот свет не собираются, а мне лень ждать. Могу попробовать пиратское клеймо, если они не против.

Галло Неро оставил француза одного (вернее, с попугаем), внес откуда-то шкатулку и принялся в ней копаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я найду тебя, - шепнул Грей. - Обязательно!..

Вентру заметил бокалы с вином цвета крови и протянул один Марку.

- За нашу будущую встречу!

 

- Я  знаю.  - За  встречу, часть его эгоистичной натуры  требовало, чтобы Дориан   остался, но  тот  капризный, потакающий   своим желанием   тореадор исчез  - тот  огонь в  какой- то мере очистил   его  душу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот он! Нашёл! - пират извлёк из шкатулки значок, похожий на монету.

 

1802.jpg

 

- Если вы, Дориан и Марк, согласны пройти этот ритуал, то попадёте в один мир и вас будет тянуть, вести друг к другу, пока не встретитесь. Ошибки не произойдёт. Хм... говорят, что вы не обязательно явитесь в этом облике. Я имею в виду, не факт, что вы оба родитесь вновь мужчинами этой же расы и сословия. Может случиться, что мессир Марк будет одинокой старой девой, а ты, Дориан Грей, её котом. Ха-ха! Это был бы весёлый номер! Слишком большая разница в перерождении тоже может сказаться на судьбе. Хотя не факт, что мессир Дориан родится где-то тотчас же, как уйдёт в портал. Возможно, силы мира что-нибудь придумают для вас, а может и наоборот, постараются снова испытать.

Но могу обещать, что вы вновь встретитесь и вновь будете счастливы в обществе друг друга. 

 

Ну что, согласны на связующее вас клеймо или положимся на волю случая?

Пират демонстративно взял талисман щипцами и сунул в пламя ближайшей свечи, чтобы дать понять обоим вампирам, что испытание предстоит не самое приятное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19649 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан внимательно выслушал пирата.

 

у что, согласны на связующее вас клеймо или положимся на волю случая?
Пират демонстративно взял талисман щипцами и сунул в пламя ближайшей свечи, чтобы дать понять обоим вампирам, что испытание предстоит не самое приятное.

 

- Я согласен. - Он нисколько не колебался. Лучше так, чем столетия ожидания, или... Пират забыл, что вампиры бессмертны. Грей не хотел, чтобы у Марка в один отнюдь не прекрасный день возникло искушение поторопить события.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Согласен   закатал  рукав дорогой  рубашки.   - Мы  согласны    уточнил он.   Тут ему не страшен  зверь, а боль он готов любую  вытерпеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда ловите оба. Этот знак должен коснуться ваших тел одновременно и оставить след одной стороны у тебя, а второй -  у тебя. Не обязательно ждать, когда мясо прогорит насквозь, но отпечаток остаётся за несколько секунд. Конечно, вы явитесь в новый мир без печати, но она будет, как невидимый магнит для вас обоих.

Раскалённый амулет завис над протянутой рукой Марка.

- Дориан, накрывай клеймо, - сказал пират и положил горячий кружок металла на открытое предплечье Марка.

 

Первый миг - природная реакция велит отдёрнуть руку, надо чтобы Марк не сделал этого, пока с другой стороны к амулету не прикоснётся его возлюбленный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19652 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Дориан, накрывай клеймо, - сказал пират и положил горячий кружок металла на открытое предплечье Марка.

 

Вампир рванул рукав так, что тот оторвался - скорее, ни секунды лишней боли для возлюбленного. Руки влюбленных соединились и... Амулет пронзил руку такой болью, словно и впрямь прожег мясо до кости. Стиснув зубы, Дориан терпел.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Каурри! - восхищённо воскликнул попугай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, хватит! До костей прожжёте! - попытался остановить пират. Но парни его не слышали, очевидно, им казалось, что клеймо может недостаточно хорошо впечататься в кожу. Впрочем, оно было маленьким и уже достаточно жара отдало, чтобы больше не причинять страданий. Когда руки мужчин разъединились, Галло Неро подобрал пригоревший амулет щипцами и выбросил в окно.

- Чтобы никто больше не прикасался, - пояснил он. - Всё, я сделал для вас, что мог. А для другой столь же влюблённой пары отыщу новый амулет.

 

И отправился за столик француза пить пиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Не смотря   на  боль он улыбнулся.  Теперь они  вместе  и ничто их не может больше разлучить.  Вот, что  главное, боль  можно вытерпеть  их руки  соединились  и даже после смерти их обоих они найдут в новой жизни друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19655 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Франсуа хоть и старался по возможности не смотреть в сторону особого ритуала, но все равно периодически поворачивал голову в ту сторону.

- И это и вправду сработает? - спросил Франсуа, - ну они встретятся в другом мире и снова станут единым целым?



#19656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я что, знаю? - пожал плечами Галло Неро. - Надеюсь, что это правда. Сам не пробовал. Хотя думаю, два таких двинутых на всю голову парня обязательно друг друга отыщут в новом для себя мире. Досадно только, что их судьба здесь окончена. Судьба Дориана, во всяком случае. А Марку от него останется не только рана в сердце, но и клеймо на память, и надежда. Это ведь важно для таких, как вы... Как мы, как люди.

 

Давай-ка, брат, тяпнем с тобою за удачу. Всё веселей!

 

Х 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19657 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь подходила к концу. Их последняя ночь. У Дориана было тяжело на душе, но все же он считал, что поступает правильно - Марк должен жить, точнее не-жить, полной жизнью: творить музыку, воспитывать Птенца и... ждать их встречи. А не быть прикованным к снам и сожалениям.

Последний поцелуй.

- Я найду тебя! Жди! - сказал Дориан Грей и шагнул в окно.

 

х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират опять полировал барную стойку тряпкой. Ему, конечно, приходилось быть свидетелем прощаний и это пока не растрогало его закалённой души слишком сильно. Однако он был рад, что догадался провести обряд клеймения с этими двоими. Некоторые пары стоят того, чтобы потратить на них амулет. А некоторым благоволит судьба, не заставляя их надолго расставаться.

Когда попугай заявил: "Бррросай якоррь!", - пират понял, что хватит протирать дырку в столешнице и пора подумать о насущном. Он отправился в подсобку посмотреть, что можно приготовить для гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  бурха

 

 

Подошел и сел  на диван все одежда  была в   зеленой   слизи.  Сломанные ребра  болели, напоминая, что может он и умер, но  вот  от болело все, как у живого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз уже давно не выходила из своей комнаты, проводя дни в молчаливом созерцании серого тумана за окном или чтении - благо,  таверне  можно было  "заказать" любую книгу.  Но сегодня все же почему-то решила спуститься вниз..

 

- Матеуш? Что с тобой? Очередная схватка за свободу и независимость?  - Лиз  оглядела бруху, и кивнула призраку за барной стойкой, прося помочь в чистке одежды.  Тот взвился к потолку, потом  штопором нырнул вниз, и, облетев вокруг брухи  несколько раз, как  пылесос,  "всосал" зеленую слизь,  даже  как будто став ярче. Довольный, улетел обратно за стойку.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Доброй  ночи  Лиз.  -  Нет, у меня появились конкуренты в лице зомби они устроили целый митинг на кладбище, с  ними духи  за компанию.  -Беспокойные нынче  в  Европе покойники.

 

- Так  и норовят  свое мнение   высказать по поводу своих похорон, может им   цвет гроба не нравиться. -  Все  в порядке сказал он  ей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (1)