Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#19682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, Неро, ты подумал, сцепимся мы с князем или нет? Думаю - нет. Я чувствую себя тут в безопасности. Во-первых, когда Матеуш меня немного покусал, это в таверне оказалось не смертельно. Я проснулся и так и не понял, потерял ли сколько-то крови на самом деле. Да, была некоторая слабость, но и следа укуса не осталось, а к вечеру я уже бегал, как педальный конь.

А во-вторых, я видел: ты взял саблю, когда он повалил меня. Ты не дал бы ему меня убить. Скажи, пират, ты что, схватился бы с вампиром из-за меня? По-настоящему схватился бы? И даже мог его убить? Тебе ведь это можно?

 

Лео склонил голову на бок, как любопытный щенок. Соломенная чёлка свесилась на один глаз. Во втором блеснула искорка лукавства.

- Нельзя! - рыкнул Галло Неро.

Потом он принёс бокалы и вино и утку с овощами для себя, и сел с гостями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Матеуш-тот  изгнанник - бруха.  их клану  трудно себя контролировать,  вампир редко убивает,  кто из соображений морали, кто, потому, что  лишние  смерти привлекут винимание.

- Многих  останавливает, то тем, кем были они при жизни.  - Прекрасное  вино, мы вынуждены питаться лишь кровью, чем   дальше поколение от Каина, тем слабее проклятие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Большинство тех существ, за кем... кому противостоят такие, как я, гораздо менее разумны, но вполне хитры и приспособлены. Многие из них переживают поколения людей, питаясь их жизненной силой, эмоциями, временем, счастьем, кровью, а то и плотью. Есть менее опасные, пока их немного, угрозы жизни и здоровью нет, и мы не слишком их гоняем. Стараемся прикончить самых кровожадных. Вы можете сказать, что они не виноваты, что явлены в мир такими. Но люди не хотят быть кормом или пустым вместилищем иной сущности. К тому же есть немало негодяев, желающих такой судьбы. Они не прочь жить и питаться за счёт других - чёртовы паразиты! Они ищут возможности стать кровососами и добиваются её. Таким прощения нет. 

Ну, а меня сама Мадонна благословила в этой миссии. Так что мне подобных тоже нельзя изменить.

 

Лео замолчал только пережёвывая свой ужин. Едва проглотив кусок, он собирался продолжить болтовню, но Галло Неро жестом остановил его и налил всем вина.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У каждого из вас свои дела и каждый прав. Правда у каждого своя, а истины никто не знает. Поэтому давайте - за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19685 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Есть кто живой? - чуть подзагорелый и какой-то обветренный, Лорд ввалился в таверну. - Я хочу пива!

 

И вместе с немцем как всегда пришла Музыка.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не то чтобы совсем живой, но есть! Ха-ха! Салют, Рихард! - пират уже чувствовал этого гостя своим родственником, а такое редко бывает. А какая у него необычная музыка! Такой не услышишь ни в Ривейне, ни в Антиве.

- Сейчас хороший ужин приготовлю, - пообещал Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри    Страж из Орлея

 

 

-Доброй вечер.  Он устал,  две недели  в седле,   потер воспаленные  глаза от ветра, пыли   и бессонницы     Одет  он был в поношенную , старую одежду, единственное, что было чистым мечи  в заплечных ножнах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, что мне доставили много уток! Недавно вампира с охотником накормил так, что они друг на друга смотреть не могли. Ха-ха! Это была шутка, вы поняли! 

Заглядывая в книгу рецептов, пират что-то там резал, солил и раскладывал на противне, затем сунул всё в духовой шкаф и повернулся к гостям.

- Ансельм, рассказывай, как дело движется. Рихард, и ты давай отчёт. Куда приехал, что там интересного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19689 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Сейчас хороший ужин приготовлю, - пообещал Галло Неро.

- О, да-да-да-да! - драматично воскликнул Лорд - да, покормите своего Зайчика, он устал! Ансельм, брат! Дай я тебя обниму!

И немец полез к Стражу обниматься, хлопая того по спине и косясь, не налили ли ему пивка.

 

Куда приехал, что там интересного?

- Мы куролесим в Европе, и промеж делом попали в одном поле на тусовку, типа опен эйр, и я заприметил несколько гангрел, которые обратили некогда пару перуанских гостей. Что за веселая банда! А музыка!

 

https://youtu.be/YqnJ5Cc7eP4


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш,   клан бруха- в бегах

 

- Долгой ночи .     В привычной кожанке,   потертых джинсах и в  кроссовках.   - Привет Неро,  Лео  не заходил.  

 

 

 

Ансельм

 

- О, да-да-да-да! - драматично воскликнул Лорд - да, покормите своего Зайчика, он устал! Ансельм, брат! Дай я тебя обниму!

И немец полез к Стражу обниматься, хлопая того по спине и косясь, не налили ли ему пивка.

- Ребра не помни, от них  мало живого места  осталось   - Все по прежнему, вчера  чуть не выпал из седла.  -  Старею, еще  немного и   буду я не год старше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты различаешь гангрел невооружённым глазом? Талант растёт! Музыка на природе - это здорово. В таверне тоже хорошо. Но помнится, когда идут дни Карнавала или едет бродячий цирк - сразу во всём мире делается веселее.

Да, пива-то я вам и не подал! Заговорился!

 

70c92556c501(1).jpg


- Привет Неро,  Лео  не заходил.

 

- Сегодня не было. Может не спит, охотится... Ладно, я пошутил! Если захочешь - вызовем хоть сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ты различаешь гангрел невооружённым глазом?

- Нет, конечно, я не умею, но с нами был мелкий тореадор, Хосе, мы его прихватили в Толедо довезти. Хосе зачем-то катался к Зандеру. У него Прорицание, он ауры видит, сказал, что тут есть кто-то и потом - что это гангрел. У них каждого что-то необычное - кошачьи зрачки, когти... но они рядятся в неформалов и все думают, что это бутафория. Так-то они людей не любят, неясно, что вылезли. Может, по какому-то делу? Забавно было встретить вдруг сородичей. О, пиво!

 

Лорд подхватил кружку и изрядно приложился.

- Ну, мужики, это просто праздник какой-то!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Нет, конечно, я не умею, но с нами был мелкий тореадор, Хосе, мы его прихватили в Толедо довезти. Хосе зачем-то катался к Зандеру. У него Прорицание, он ауры видит, сказал, что тут есть кто-то и потом - что это гангрел. У них каждого что-то необычное - кошачьи зрачки, когти... но они рядятся в неформалов и все думают, что это бутафория. Так-то они людей не любят, неясно, что вылезли. Может, по какому-то делу? Забавно было встретить вдруг сородичей. О, пиво!

 

-  Тореадор, который  катается  к цимисху   -  Ладно, я  теперь в красном списке,  мне компанию выбирать  не  приходится.  - Тут был, как- то князь Толедо.

- Не  надо Лео, налей  водки   тут я хоть могу напиться до бесчувствия, а он , болтает, так что даже у вампира голова болит

 

 

 

Ансельм

 

- Ох,  попал я в  переплет,  а теперь еще жилы с лириумом  растут  прямо на глазах.  - Все хуже и хуже, появилась Инквизиция, в последний раз она  мечом  и огнем  пыталась насаждать веру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Тореадор, который  катается  к цимисху

- Ну, в этом как раз ничего удивительного. Цимисхи случайно оказался ему в роли чуть ли не сира. А мелкий - шаман. Он странный и всегда делает что хочет. Он хотел съездить в Прагу и мы его свозили. Может, он разговаривал с местными духами? Кто их знает, шаманов. Тореадор-шаман. С ума сойти.

 

- Ох,  попал я в  переплет,  а теперь еще жилы с лириумом  растут  прямо на глазах.

- На глазах? - не понял Лорд. - Что-то я не вижу у тебя на глазах никаких жил... или ты о чем? - Он хлебал пиво, наслаждаясь.

 

https://youtu.be/SYDrQqJVZMc


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тореадор с цимисхом - у нас ещё не такое увидишь. Помню, как-то циркач останавливался у меня, так у него была ручная крыса и пять котов. Он делал "Шоу с тиграми". Крыса, одетая укротителем, заставляла котов прыгать и вытворять разные штуки, и это была не магия.

А Лео звать не будем, я его тоже, брат, не жалую - болтлив не в меру да ещё красавчика-дурака из себя строит. Не понимаю, люди наоборот стараются выглядеть солидней и умней, а этот... - тут он взглянул на Рихарда и махнул рукой, - Вообще-то люди разные.

 

Так-то они людей не любят, неясно, что вылезли.

 

- Может им просто музыки захотелось? Так их, небось, в королевский театр не пустят!

 

Про лириум не знаю. В наше время он был такой голубоватый и светился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- О, том,  что   они начали расти   прямо   на поверхности вырастает,  красная жила.   Буквально  за  день, мне пришлось дважды менять  ночевку, хорошо, мне   Гаэтан объяснил, что ему нужно какое- то время, чтобы созреть.

 

- А созревает он прорастая, через живых людей, храмовники  привязали беднягу, мне пришлось его убить, чтобы не мучался и бежать

 

 

Матеуш

 

Ну, в этом как раз ничего удивительного. Цимисхи случайно оказался ему в роли чуть ли не сира. А мелкий - шаман. Он странный и всегда делает что хочет. Он хотел съездить в Прагу и мы его свозили. Может, он разговаривал с местными духами? Кто их знает, шаманов. Тореадор-шаман. С ума сойти.

 

- Геена  еще  не наступила?*    - Рассказал бы  я но, не мои секреты.  - Всегда считал, что Щаббат надо уничтожить, мы чудовища, но  хотя бы, не такие  как, там.

.

 

- Всегда  себя  можно оправдать,тем, что  есть кто - то хуже чем, ты.

 

- Он будет полезен князю, скажи ему, что  Грань в Венеции  прорвана, наверное он  и сам почувствовал, что   кладбища  стали шевелиться. 

 

А Лео звать не будем, я его тоже, брат, не жалую - болтлив не в меру да ещё красавчика-дурака из себя строит. Не понимаю, люди наоборот стараются выглядеть солидней и умней, а этот... - тут он взглянул на Рихарда и махнул рукой, - Вообще-то люди разные.

 

 - Весь клан   розы, можно так  охарактеризовать, красавчики, а  болтают, да ладно там, а  то без повода, а  стоит   завести  речь про музыку  или про картины,  хоть уши затыкай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Не успел Галло Неро порассуждать о лириуме и веселящихся на молодёжной тусовке гангрелах, на диване появился балдеющий эльф. Полулёжа на подушках в алом, расшитом золотой вязью халате, он сладко потянулся.

- Как хорошо-то жить на свете! Мррр... ещё и жареной уткой пахнет! А что это вы на меня так смотрите?

Вдруг быстро ощупал себя.

- Уф, даже не голый. Что это на мне? Халат, которого по-моему, уже нет. Дайте-ка, я оденусь.

Араннай представил на себе привычную разбойничью одежду с килтом и перевязью для кинжалов, изящные летние сапоги. Даже взлохмаченные волосы его мигом уложились в гладкую причёску с косичками.

- Привет всем! Мне того же и побольше.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, Матеуш. Один мастер скорострельного слова не пришёл - явился другой. Не посидеть тебе в тишине!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19698 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Лириум, лириум, что за лириум вообще? - недоуменно спросил Франсуа, - какие-то кристаллы что ли? И чем они опасны тогда?



#19699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лириум, лириум, что за лириум вообще?

 

- А вот Ансельм расскажет. У нас в Тедасе лириумные кристаллы денег стоят, это и надо знать пиратам. А больше ничего. Правда, могу сказать, что маги из этого лириума пойло делают и пьют, когда им не хватает магии. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19700 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет всем! Мне того же и побольше.

- Привет, Зевран! Тысячу лет не виделись! Как вы? Как Махариэль? Как сын? - засыпал эльфа вопросами немец.

 

- Лириум, лириум, что за лириум вообще? - недоуменно спросил Франсуа

- Привет, незнакомец! Это в их мире минерал такой. Магическую силу содержит. - Лорд заглянул в свою кружку. - Неро, а когда ууужин?

 

- А созревает он прорастая, через живых людей, храмовники  привязали беднягу, мне пришлось его убить, чтобы не мучался и бежать

- Какая гадость! Дядя рассказывал про Дэрин. А скольким беднягам не повезло?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Какая гадость! Дядя рассказывал про Дэрин. А скольким беднягам не повезло?

 

- Многим слишком многим, а ещ е эти разрывы, через которые   демоны теперь шастают, где  не  надо. 

 

 

Матеуш

 

- Еще один  блондин,  хоть  про мое предупреждение запомни и сам держись от кладбищ подальше.   Бруха вздохнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)