Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#19702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет, Зевран! Тысячу лет не виделись! Как вы? Как Махариэль? Как сын?

 

- Привет любителям пива и музыки! Как Махариэль? Ты серьёзно? Ты даже не заметил довольную улыбку на моём лице? Хи-хи! Ладно, давай уж без подробностей. Всё у нас умопомрачительно. Сын занимается в учебке, у них там сборы на неделю, отправил малыша в поля погулять. Дел сложных не предвидится, так что маршрут мой в последние сорок восемь часов от спальни до купальни и обратно. Думаю провести так ещё денька два-три...

 

- Еще один  блондин...

 

- О, сеньор что-то имеет против блондинов? Впрочем, я чувствую, что вы из этой братии живых-мёртвых, так что резать вас за излишнюю дерзость простым антиванским  кинжалом бессмысленно. Ладно, остыньте, я вообще никого резать не намерен в ближайший месяц. Если, конечно, сильно не попросят.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Неро, а когда ууужин?

 

- Почти готов, - пират заглянул в духовку, добавил какой-то зелени, закрыл утку листом фольги. - Дойдёт через четверть часа. А вы пока не стесняйтесь - разливайте пиво. Я и себе налью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- О, сеньор что-то имеет против блондинов? Впрочем, я чувствую, что вы из этой братии живых-мёртвых, так что резать вас за излишнюю дерзость простым антиванским  кинжалом бессмысленно. Ладно, остыньте, я вообще никого резать не намерен в ближайший месяц. Если, конечно, сильно не попросят.

 

.  -  Попал я  в переплет,  вот  даже не   знаю, кто мне теперь друг, а  кто враг. Друг предал, а враг  казалось спас.

 

- А   моей котерии  больше нету, знал я еще одного  блондина,  тореадор  болтливый Тео его  звали вот , иногда. - все отец Каин свидетель  побить  хотелось, но  верткий был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Живо заинтересовался рассказом Матеуша.

- Друг предал, а враг  спас? Сеньор, но со мной было так же! Нельзя судить о человеке, будь он эльфом или вампиром, не узнав его ближе! Рассказываю: Талисен, мой босс в ячейке Воронов, по молодости, да, у нас с ним были отношения. Свободные такие. Ну, и с Риной были - это эльфийка. И втроём. В итоге он подставил и убил эльфийку, а я долго считал её предательницей. Я верил Талисену, но ни на волос не поверил ему, когда он прибыл за мной в Ферелден: кто предал единожды - не исправится.

Тогда я уже был с Эвларом. С Эвларом - Серым Стражем, которого я должен был убить по найму. Вернее, если честно, то это он должен был убить меня. Я ведь в тот жуткий день реально проиграл. да я и собирался проиграть. Мне тошно было жить от того, что случилось. Но когда смерть была близка, вдруг захотелось снова поиграть с ней. Моя судьба была в руках врага. Она и теперь в них. Мы вместе почти двенадцать лет и я никого больше не желаю. Хи-хи! Разве не прелесть?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну вас всех, блондинов! Как будто вы не также есть хотите, как брюнеты! Вот одного блонди я точно очень обожаю! Рихард, тебе первый кусок жаркого!

С этим пират поставил на стол жареную утку и стал разделывать её на порции.

Ух, какая вкуснятина!

 

s4B5oaaS.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19705 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да ну вас всех, блондинов! Как будто вы не также есть хотите, как брюнеты! Вот одного блонди я точно очень обожаю! Рихард, тебе первый кусок жаркого!

- УХ ты!!!! Вот это ДА! -  Лорд радовался, как будто с голодного острова приплыл. - Запах сумасшедший! Ну, парни, не теряйтесь.

 

- О, сеньор что-то имеет против блондинов?

- Тогда мы его защекочем! - Зайчик хихикнул. - Блондины, они шаловливые! Впрочем, пива и музыки нам!!!

 

https://youtu.be/1lyu1KKwC74


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Тогда мы его защекочем! - Зайчик хихикнул. - Блондины, они шаловливые! Впрочем, пива и музыки нам!!!ъ

 

-   Я же бруха    -  Отбиваться  же  буду.  

 

 

 

Ансельм

 

 

- Эй,  мне  кусок оставь и  взял себе  кусок побольше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зеврану ужасно понравилась идея защекотать сурового парня, которому не нравились блондины, .

 

-   Я же бруха    -  Отбиваться  же  буду.

 

..он отпустил несколько шуток по поводу того, что отбиваться от щекотки бесполезно, но под конец добавил:

- Ах, я сегодня добрый-добрый, дарю милость и пощаду! Мне даже эта утка не кажется великолепной после тех блюд, что я отведал накануне, хи-хи! Но всё-таки, пират, и мне положи одно крылышко. Таким "лириумом" подпитаться никогда не помешает. И всем вина! Лучшего антиванского вина!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират справедливо наделил самых заработавшихся большими кусками чуть ли не в четверть утки, добавил всем печёных яблок и разлил пиво и вино.

- Правда, с вами так душевно! А с хорошим ужином - вдвойне отлично! - Рихард, с тебя ещё музыка, такая вот, с флейтой. Пускай антиванец оценит. Да и бруху, наверное, проймёт.

Ну, братцы, за удачу!

 

Х Всё- таки в последний день перед отпуском надо на работе показаться)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  У моего  клана   помимо силы, есть возможность увернуться от щекотки.   - А присуствию меня учил тореадор. он кусок утки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19709 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-   Я же бруха    -  Отбиваться  же  буду.

- Правда? - Лорд сочинил печальную мордашку. - А мы только немноооожечко!

 Он не выдержал и рассмеялся, наворачивая кусок мяса.

 

- Рихард, с тебя ещё музыка, такая вот, с флейтой.

- Здорово звучит, согласен! Просто волшебно! - немец задумался, вспоминая мелодии. - О!

 

https://youtu.be/QD4j3jF0TAk


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Правда? - Лорд сочинил печальную мордашку. - А мы только немноооожечко!

Он не выдержал и рассмеялся, наворачивая кусок мяса.

 

-  Ну немножечко можно   только не кому не говори.

   Тут зазвучала музыка, Тео бы сейчас замер слушая,   скучаю я  по нему, но если бы появился побил бы.  В последние время   скучаю, поэтому тореадору, он все был славный, когда  молчал.

 

 

 

Ансельм

 

- Как  я давно не был  в тавернах, не слушал музыки . -  А еще этот глава Инквизиции , говорят он Вестник Андрасте.  Сама пророчица благоволит ему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19711 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Ну немножечко можно   только не кому не говори.

- Ну потом как-нибудь. Ладно - сжалился Лорд. - А то будешь рассказывать, что во сне тебя щекотал гот-блондин... Тебя не поймут! Хотя если тореадор - то понял бы...

 

говорят он Вестник Андрасте.  Сама пророчица благоволит ему.

- Люблю я такие заявления. Ни опровергнуть, ни доказать, а сколько пафоса! ну лишь бы не оказался конченым придурком.

 

Лорд допил пиво и прислушался к чему-то.

 

- Спасибо, Неро! Отличный ужин! И вас, парни, рад повидать. Очень скоро увидимся!

 

И блондин исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19712 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард тихо зашел в таверну. Коляска тихо скрипела, впрочем как всегда. Парень поправил свой костюм и поехал за дальний столик предврательно, взяв со стойки без спросу бутылку вина и пару немецких колбасок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Добрый вечер он наблюдал за парнем, сегодня он явился без своих спутников.  - Желаешь, что- о  еще разогреть тебе утку?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Колбаски-то остыли, погоди, новых поджарю! - окликнул Галло Неро. Но Ричард, кажется, ушёл в себя. Вино было слишком прилично для простых жирных колбасок, к ним бы пива или простого кислого креплёного. Но пират не возражал против вкусов посетителей: еды в таверне всегда было много. Хватит и Ричарду, и его странным питомцам, которые порой казались частью его самого.


- Гаэтан, здесь от утки почти ничего не осталось. Вот, кусок бока с костями. Кто хочет - пусть ест. А сам-то где бывал? Проголодался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Я в лаборатории  был,  а потом зашел в библиотеку  замка. - А  сколько меня не было, дня  два наверное не больше, он   посмотрел на тавернщика, почему  тот  говорит, так как  будто  его долго не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и два дня. Как знать, сколько там у тебя прошло? У тебя, Гаэтан, случай редкий: ты можешь выходить, когда захочешь. А что в лаборатории изобрёл? Может, хочешь с кем-нибудь пообщаться из внешнего мира?

Пират, видимо, заскучал и теперь жаждал пообщаться на любые темы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я не могу выйти за пределы Замка, да и там  я немного времени   могу провести, но  этому месту нужен хозяин  вот и периодически приходиться выходить из торпора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно подумать, тебе это не правится - выходить из своего торпора. Это ж классно! Снова почувствовать себя... хотя бы в Замке. Я вот застрял в этом зале и нескольких комнатах, порой выть хочется. Но впрочем - не беда. Бывает хуже.

Пират указал на Ричарда-Ворона, имея в виду, конечно, не его физические возможности, а душевный настрой.

- Парень запер себя в клетке собственных переживаний, а из неё куда труднее вырваться, чем из таверны.

Впрочем, не станем о грустном. Охотничьи колбаски хорошо поджарились, пивка или вина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я  тоже застрял в Замке.  Новостей, почту  и прочие   я тоже не получаю, лишь хожу по пустым,   гулким   залом и  выхожу в  розарий, там красиво, но пусто.

 

- Мне не  с кем поговорить  кроме мейстера, но тот  никогда не был общительным собеседником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как? А ты не можешь позвать к себе других учёных? Или устроить бал? Пьянку какую-нибудь, скачки на баранах вокруг оранжереи? Ха-ха! Насчёт баранов я загнул. Я знаю, вы, аристократы, такого не творите.

Что с этим замком не так? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Нет,  это место, как  таверна сама в некотором роде выбирает,  гостей.  - Раньше  я считал, что мне не нужны собеседники, но  Замок изменил и меня. Оказывается, что  после прочтения, книгу  надо обсудить, а не поставить на полку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)