Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#19722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я всегда обсуждаю с гостями! - согласился ривейнец. - Раньше я столько не читал, только вот в детстве. Хорошо, что меня научили. А то, говорят, если в детстве не научишься читать,  потом не сможешь. А это ведь такое развлечение! Даже эльфы одобряют.

Колбаски под пиво были очень вкусными и было странно, что больше никого не приманил этот запах. Или этой ночью никто не спал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19723 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень запер себя в клетке собственных переживаний, а из неё куда труднее вырваться, чем из таверны.
Птицы резко взлетели от движения и обсели люстру так что она наверное бы обвалилась под их весом,но позже птицы начали садиться на свой обычный насест а именно на Ричарда.
- Собственных переживаний, ага...а как тут не переживать когда ты работаешь в конторе расистов носящих балахоны ку-клус клана, но при этом черта с два соглашаешься с их идиологией и выхода у тебя два, либо найти работу,что я и сделал. Либо твое сердце и мозги вырезают и запирают в массивное железное тело.
Он выпил вина.
- жизнь в "истинной Америке." Раю, земле обетованной. И взойдет семя пророка на трон и омоет пламенем людские горы. - На последних словах он вздохнул.
- Лучше бы я родился и жил в восторге ну да по контракту ты навечно опускаешься под воду но мне лучше в темных водах чем на небесах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 А а, я всегда обсуждаю с гостями! - согласился ривейнец. - Раньше я столько не читал, только вот в детстве. Хорошо, что меня научили. А то, говорят, если в детстве не научишься читать,  потом не сможешь. А это ведь такое развлечение! Даже эльфы одобряют.

Колбаски под пиво были очень вкусными и было странно, что больше никого не приманил этот запах. Или этой ночью никто не спал?

 

-  Мне  казалось, что  от  гостей  лишь   шум и лишния пыль, правда у меня  было несколько слуг гулей, не  то молчаливо делали  свою работу.   -  Мне тоже бы хотелось увидеть Рихарда и других гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

а как тут не переживать...

- Лучше бы я родился и жил в восторге ну да по контракту ты навечно опускаешься под воду но мне лучше в темных водах чем на небесах.

 

- Судьба такая, - заявил пират. - И у тебя ещё не худшая судьба. 

А что, можно в ней что-то поменять? Если можно, давай попробуем!

 

-  Мне  казалось, что  от  гостей  лишь   шум и лишния пыль...

 

- Нет, мне так не казалось. Иначе меня бы не сделали тавернщиком! Попробуем позвать ещё гостей. На запах-то колбасок кто-нибудь придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Нет, мне так не казалось. Иначе меня бы не сделали тавернщиком! Попробуем позвать ещё гостей. На запах-то колбасок кто-нибудь придёт.

 

- Я  то, точно приду.  Знаешь Замок изменил меня.  - Меня  сколько не было посмотрел на календарь, ох Неро,  давай сюда еще пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Живо подлил обоим пива - себе и Гаэтану. А Ричарду отнёс ещё бутылку вина и тарелку сосисок. Странно, но его вороны не пытались клевать еду с тарелки. Наверное, они питались от духа самого хозяина.

 

Затем пират подул на свечи, вызывая сон некоторых завсегдатаев, но пока никто не появился.

Он сел за стол и, к радости нага, бросил ему корку хлеба.

- Выпьем же Гаэтан, что у нас всё равно компания хорошая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Каэсид  поразился  сам себе,  кто бы, что не говорил, но вкусы  у некоторых представителей  клана, была изыскание, чем у тореадоров.  Было, что- то варварское и простецкое  в этом  ужине пиво и жареные колбаски, но ему нравилась, нарочитая грубость Неро.

 

- За хорошую компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А куда денешься, он был пиратом и как ни старался порой соблюдать хорошие манеры - не всегда получалось.

Он вновь подул на свечки, на этот раз не порошком, а держа в руке жареную колбаску.

 

 

Эллеан Араннай и ещё какой-то пацан.

 

- Офигенно пахнет! - воскликнул какой-то парень, вламываясь в дверь. - Эл, займи денюжку, жрать хочется!

Когда местные пригляделись, определили, что это не взрослый, а мальчик лет 13-14, но очень крупный и очевидно сильный. У парня было деревенское лицо, веснушки, кудрявые рыжие волосы. Одет он был по-военному.

 

- А ты-то что здесь делаешь? - возмутился эльфёнок. Да, он вырос с тех пор, как его видели тут в последний раз. Должно быть, Эллеану было уже лет 12, но он напротив выглядел гораздо младше своего знакомого.

- Ясно, припёрся колбасы пожрать. Привет, пиратик, здравствуйте, сеньор Гаэтан. А тот мужчина с воронами спит, да? Тогда с ним можно не здороваться. Фьоре, входи, садись туда, сейчас тебя накормят. Только громко не ори, видишь - человек дрыхнет.

Это мой охранник, - пояснил маленький эльф. - Ничё такой, да! Он запросто годовалого бычка свалить может!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он понадеялся на тавернщика  ибо с детьми  не умел ладить  даже с    Пронырой, да  и не было  у него своих детей.   - Доброй  ночи, рядом с  Эллеаном стоял какой- то здоровяк, как выяснился  охранник.

 

- Тебя  даже  во сне охраняют поинтересовался он у эльфенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ну да, охраняют. Я ж всё-таки шишка на ровном месте! А это - Фьоре Фич, сынок нашего начальника охраны. Его и в Учебку взяли из-за меня. Видал, какой кабан? Ему и учиться необязательно, он и так кого хочешь соплёй перешибёт.

Мы сейчас на сборах - в полях тренируемся. В палатке спим. Мне уже надоело, я домой хочу. А папка, небось, от меня отдыхает.

 

Вот только не знаю, зачем этот за мной в такой хороший сон припёрся. Фьоре, ты ешь, ешь, не обращай внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19732 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Судьба такая, - заявил пират. - И у тебя ещё не худшая судьба.

А что, можно в ней что-то поменять? Если можно, давай попробуем!

- Это как посмотреть. - Ричард отпил вина. В таверну опять зашла толпа скелетов, Себастьян снял шляпу в знак приветствия и сел рядом с Ричардом, азиатка стала рядом с ним, положа руку на эфес палаша. Ричард мельком взглянул, на азиатку и нервно сглотнул от одного ее взгляда обед просился наружу и желудок начинал "барахлить". Хотя сама азиатка с короткой стрижкой, которая если б не грудь второго или третьего размера в своем коричневом камзоле была б вылитым парнем. Да и сама она была очень даже ничего.
Себастьян же чувствовал себя в ее компании что не странно совершенно спокойно.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

если б не грудь второго или третьего размера ... была б вылитым парнем.

 

- Такая худенькая, и такая... хм... Как они это делают? - вслух удивился пират, пялясь на необычную фигуру азиатки. Потом сообразил, что в таверне дети и... но оба пацана, кажется, думали то же самое.

- Отвернулись от страшилок! Сосиски лопайте. Я сейчас и твоим, Ричард, гостям, чего-нибудь подам. Если они, конечно, будут есть охотничьи колбаски с отрубными булками и запивать их пивом на розлив. Эй, будете?

Скелеты пока молчали. Очевидно, думали, куда же им пить разливное пиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

В таверну  вошел  эльф был  он  в простом  домашнем одеянии.   В эльфе, что - то  неуловимо поменялось черты лица  стали мягче, а его  фигуру  окутывала  легкая золотистая   аура.

 

 

-  Добрый  вечер  

 

 

Гаэтан

 

Незаметно удалился, как всегда, когда приходило много гостей, а особенно  если среди них была незнакомая особа женского пола.

 

з


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, Кирион! Привет! Какой-то ты... 

 

Эллеан Араннай.

 

- Сияющий! Знаю. Эвлар так же незаметно улыбается, когда мой отец возвращается домой из-какой-нибудь поездки, а мы ждём его, ждём. Здравствуй, сеньор Кирион.

Маленький эльф элегантно поклонился и сел на место. Он пока ничего не ел, только наблюдал.

Его товарищ наворачивал сосиски и даже попытался выпить пива, если бы Галло Неро вовремя не подсунул ему чай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19736 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Отвернулись от страшилок! Сосиски лопайте. Я сейчас и твоим, Ричард, гостям, чего-нибудь подам. Если они, конечно, будут есть охотничьи колбаски с отрубными булками и запивать их пивом на розлив. Эй, будете?

- Я их даже не знаю. - Промямлил Ричард.
- Йоко пойди принеси чего там бармен сказал есть. По этих словах Себастьяна девушка тут же развернулась, а Ричард выдохнул. Девица подошла к стойке, приятное личико было строгим и не выражало никаких эмоций, а черные как ночь глаза безразлично смотрели на бармена, она без спросу взяла колбаски и какую-то выпивку и отнесла Себастьяну. В темноте ее руки ставали человеческими костями, который были обвешенные водорослями, но это лишь в темноте.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Добрый  вечер  Эллен     сказал он  ему, а  кто - тут  с тобой.  На  мановение  он принял крупного мальчика  за взрослого,но  тот  оказался ребенком. Неро, наару поделился своим  силами со мной  я  сейчас все расскажу, но сначала  я бы не  оказался  поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В темноте ее руки ставали человеческими костями, который были обвешенные водорослями, но это лишь в темноте.

 

- Надо побольше свечей. На свету она мне больше нравится, - проворчал Галло Неро. Так-то изменения во внешности пиратов, включая девицу, его не пугали. А вот мальчикам, похоже, было не по себе.

 

Неро, наару поделился своим  силами со мной  я  сейчас все расскажу...

 

- Конечно, Кирион! Сейчас! - положил горку горячих сосисок, пышную булку, подвинул кружку пива.

 

 

Фьоре Фич

 

- Я его охранник, - прожевав порцию, гордо сказал паренёк. - А вы, сеньор, странно так выглядите. У вас уши длиннее, чем у эльфов.

Эллеан, а нас не застукают, что мы ночью сбежали? Кстати, я что-то не помню, как мы шли и чтобы у нас в деревне была такая забегаловка.

 

Эллеан Араннай

 

- Ты ешь, ешь. Мы успеем до утра вернуться, - мальчик подмигнул Кириону и пирату, чуть насмехаясь над своим товарищем, который считал, что находится в обычной таверне, несмотря на все происходящие тут странности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

 

Сел  за  стол он  был  выше, чем  в эльфы   в   Тедасе, но  такой же грациозный   и ловкий.   Он уже  хотел прочитать  Эллеану   наставление, что  не порядочно, разыгрывать  товарища, но передумал.

 

- Ты слишком молод   для  охранника, но   молодость не порок.  Кирион аккуратно расправил   складки одеяния, сев  за стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре Фич

 

- Ты слишком молод   для  охранника, но   молодость не порок.

 

- Так я же Антиванский Ворон! Не хрен с горы какой-нибудь. Мой батя отвечает за гильдмастерову усадьбу и на дела с Араннаем, бывает, ходит. Они в одной учебке были, только мой батя старше. А я раньше в деревне жил у мамки, потом у нас поставили учебку и меня тоже туда обучаться взяли, да, с самыми элитными кадрами - так батя сказал. Ну что, работа у меня невероятно важная, мне следует Эллеана сопровождать в учебку и обратно в дом и там смотреть, чтобы ему кто шею не свернул. Да он и сам не даст, уж я-то его знаю. 

Эл, мы точно успеем вернуться в палатки до утра? Мне кажется, уже светает.

 

Эльфёнок ухмыльнулся наивности товарища и успокоительно помахал ему.

Он увлечённо слушал разговоры взрослых.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, если этот ваш чудесный поделился с тобой светом, ты теперь что, главный волшебник в мире? Или как оно у вас? Или может ты сам как Солнечный Колодец? А она, эта магия, не кончится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Эльф  не произвольно поежился,  парень был настолько молод, но гордился, что станет  убийцей.  - Неужели ты не  хотел  быть  не  кем   другим.   Подумай, что ты  хочешь на самом деле.

 

- Кирион, если этот ваш чудесный поделился с тобой светом, ты теперь что, главный волшебник в мире? Или как оно у вас? Или может ты сам как Солнечный Колодец? А она, эта магия, не кончится?

 

 

Он поделился со всеми, когда - нибудь я расскажу тебе   все.   Мужчина  улыбнулся  впервые за   три  года, наару  подарил не, что большие,   в  сердцах  эльфов была только горечь, но наару подарил  им надежду.

- Это не та магия, которая  разрушает,  я могу призвать  магию света, не подчинить ее  а  именно попросить  исцелить или  благословить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)