Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#1962 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Идеальной свободы вообще нет. Но по крайней мере не мешает сознавать, что происходит, и реагировать. Человек должен быть господином над собой. И ему никто не мешает им быть - кроме, опять же,  себя самого. Взрослый человек должен решать за себя сам - я всегда это твержу. Так должно быть во всем. И мне хочется быть уверенным, что люди рядом со мной находятся тоже исключительно по своей воле и сознательному решению. Тогда это дар. Все остальное - насилие, и я в этом не нуждаюсь.

Данмер взглянул на вампира. Не надо быть гением, чтобы понять - Рихард немного не так понял эшлендера. Во всяком случае, воспринял это слишком серьезно.

- А я не человек, я - эшлендер. Мне можно, - попытался обернуть в шутку Гулахан.

 

Затем, по примеру данмера, взял яблоко и, отступив от компании, достал изогнутую пиратскую саблю. Пират подбросил яблоко и ловко разрубил его на лету на две равные части. Притом, левую половинку поймал сам, а правая досталась попугаю.

Гулахан одобрительно присвистнул и покачал головой:

- Весьма ловко, Галло.

 

- Смерть полная свобода. Только кому она нужна в таком виде?

- Смерть - не свобода, и уж тем более не полная. Хотя, в разных мирах наверное по разному.

Данмер неожиданно напрягся, потом слабо улыбнулся.

- Я просыпаюсь. До встречи, друзья. - Гулахан встал и слегка поклонился.

 

х 5 часов утра. уполз спать


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 24 мая 2014 - 21:06

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1963 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

но может в их непредсказуемости и есть свое очарование.

- Можно подумать, у парней не так. Я вам порву шаблон, но все точно так же, и непредсказуемо, и очаровательно, и "а я такой вот весь загадочный" -  не хуже любой леди. - Вампир заулыбался своим мыслям. - Ты, Страж, ведь тоже не угадаешь, когда твой оруженосец встанет с левой ноги со странными идеями и весь день будет портить еду и переводить дрова напрасно.

 

- А я не человек, я - эшлендер. Мне можно, - попытался обернуть в шутку Гулахан.

- Шутка засчитана - Рихард подмигнул и помахал эльфу рукой, прощаясь. - Увидимся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 21:08

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смерть полная свобода. Только кому она нужна в таком виде?

- Судя по местным призракам, еще и не полная. Так что...

- Смерть - не свобода, и уж тем более не полная. Хотя, в разных мирах наверное по разному.

 

- В таверну не все попадают. Хотя, кто знает, сколько ещё в мире перевалов между мирами? Собственно, я имел в виду смерть в момент её прихода. А что там, за окнами, никто не знает.

 

*Сгрыз яблоко, запил вином и развалился на скамейке, изображающей диван*

 

- Женщины... Эх, Страж! Прожить без женщин можно, а вот выжить без них никак не получается. Эээ... надеюсь, женщин сейчас в таверне нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Тоже грыз яблоко, развалится как другие он не мог все таки выучка шевалье мешала.

-   А вот представь, что будет если оруженосец начнет ревновать я же с голоду помру. И подмигнул вампиру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-   А вот представь, что будет если оруженосец начнет ревновать я же с голоду помру. И подмигнул вампиру.

 

- Это смотря какие отношения, - вмешался Галло Неро. - Если обычные, то всё нормально. Оруженосец, небось, понимает, что ты на нём не женишься. А супруге куда как лучше терпеть соперника, чем соперницу или твои походы по борделям. Удобно, чё - семью не бросишь, заразу в дом не принесёшь, бастардов не наделаешь. Так что она ещё довольна будет.

Пират задумался.

- Но вот бывает иногда особенное. Как у тех эльфов, что недавно тут были. Изредка слышал о таком, да здесь встречал подобные явления. По мне - блажь это всё, только влюблённые ни с кем делить друг друга не хотят. Вот если твой оруженосец в тебя влюбится таким психическим способом, то быть беде.

Ох, мужики! Не зря эту любовь клянут и заменяют её чем попало. Не для всех это удовольствие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

что будет если оруженосец начнет ревновать я же с голоду помру

- К кому это??? ты же не променяешь своего верного оруженосца на придворную дуру? Ну а жена это жена, к ней то за что.

 

- Женщины... Эх, Страж! Прожить без женщин можно, а вот выжить без них никак не получается. Эээ... надеюсь, женщин сейчас в таверне нет?

- Нет. а что? Боишься, что услышат и возгордятся своей ролью в жизни человечества? Да ну. - Вампир выпил вина. - Без девочек скучно и грустно, на мои коленки никто не пялится, за уши не таскает, шрамы не трогает - скучно и грустно.

 

Ох, мужики! Не зря эту любовь клянут и заменяют её чем попало. Не для всех это удовольствие.

- Ну может, я псих, а все таки это большое счастье, как ни крути, сколько бы оно ни длилось - пусть даже недолго.

 

Немец отбивал ногой такт слышной одному ему музыки, потом решил, что пусть играет для всех.

 

 

Он, улыбаясь, прикрыл глаза и чуть раскачивался в такт, отчего вставленные в тело украшения, посверкивая на фоне татуировок, еще больше бросались в глаза.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Это смотря какие отношения, - вмешался Галло Неро. - Если обычные, то всё нормально. Оруженосец, небось, понимает, что ты на нём не женишься. А супруге куда как лучше терпеть соперника, чем соперницу или твои походы по борделям. Удобно, чё - семью не бросишь, заразу в дом не принесёшь, бастардов не наделаешь. Так что она ещё довольна будет.

- Оруженосец  ловит блох в другом месте, надеюсь хотя бы в хорошем борделе  Жена это святое, вот женюсь забуду про бордели, все таки перед Создателям в верности клянемся.

Ох, мужики! Не зря эту любовь клянут и заменяют её чем попало. Не для всех это удовольствие.

- Нет Неро, вот спроси меня даже если бы знал, что все так закончится, все равно  бы  еще раз на это пошел. И пусть потом будет больно оно стоит того.

Женщины... Эх, Страж! Прожить без женщин можно, а вот выжить без них никак не получается. Эээ... надеюсь, женщин сейчас в таверне нет?

- А вот представь сейчас со всех миров в таверну нахлынут леди?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1969 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот представь сейчас со всех миров в таверну нахлынут леди?

- Пусть себе. Главное, без железок, чтобы ими в вампиров тыкать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, главное - чтобы без железок! А с ледями в любом количестве мы справимся. Пират весьма похабно хохотнул.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- Для красоты. Я так и знал, - продолжил эльф оборванную вчера мысль.

Когда и в каком уголке таверны он появился, никто не заметил. Сегодня Араннай был в светском одеянии и, разумеется, в штанах, а не килте. Но когда он закинул ногу на ногу, это выглядело не менее сексуально.

 

- Твои татуировки, сеньор Рихард. Я догадался, что это не столько ритуальные узоры, сколько для удовольствия ощущать на себе удивлённые и восторженные взгляды. Правда, твои узоры мне не совсем понятны, но внимание привлекают.

У меня тоже есть не только тут, - он провёл пальцем по левой щеке от виска до челюсти. Две изящные изогнутые линии давно стали его визитной карточкой.

- Я бы продемонстрировал, но видите - я на работе. Надо было сегодня устранить... одну помеху. Что, сплю? Да, я немного задремал в карете. Но, что ж - дело сделано, можно и расслабиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Зевран,  сегодня принарядились и если бы не уши могли сойти. за знатного дворянина.

 

Пусть себе. Главное, без железок, чтобы ими в вампиров тыкать.

- Может в неокторых  мирах принято и в Стража тыкать или ритуал такой приветствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1972 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир обернулся.

- Привет, Зевран, отлично выглядишь. Задремал, значит? Ну что же, добро пожаловать в ночной клуб.

 

- Твои татуировки, сеньор Рихард. Я догадался, что это не столько ритуальные узоры, сколько для удовольствия ощущать на себе удивлённые и восторженные взгляды.

Да, кое-какие татушки для удовольствия привлечь внимание. Но большинство что-то значит. - Он встал. - Сейчас познакомлю, раз уж я раздетый сижу по случаю. Вот это - знак моего вампирского клана. Эти две птицы - тотемы двух колдунов, моих возлюбленных. Ворон и Сова. Надпись Gloria Urbis на мертвом языке означает Слава городу - это потому что я люблю города и так расписался в своей страсти. Выше надпись BloodLord - Кровавый лорд, Лорд крови, Повелитель крови - как хочешь, это мое полное прозвище. На руках набита фигня для красоты - кельтские и нордские узоры и всякие там портретики - руки обычно видно, так что на них просто белиберда. А на спине - вот это с глазами, морем шрамов и железками - древо познания добра и зла. Еще как познал, пока его делали, до тонкостей, тем более, что работа велась маленькими частями. - Он хохотнул. - Экскурсия бесплатная, да, а насчет восторженности... не сказал бы. Люди наоборот пугаются.

 

Рихард потянулся и отправился к стойке, намереваясь все таки продолжить пить пиво вместо вина.

 

- Я бы продемонстрировал, но видите - я на работе.

- Ну вот так всегда. - Он иронично глянул на эльфа. - Я бы то, я бы се, Но... Но...Но.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран,  сегодня принарядились и если бы не уши могли сойти. за знатного дворянина.

 

Пират фыркнул:

- Эльф-дворянин? Ничего против не имею, но такого в Тедасе ещё не видели! Тебе вина или опять полбутылки пива?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- Зевран,  сегодня принарядились и если бы не уши могли сойти. за знатного дворянина.

 

Зевран самодовольно улыбнулся.

- То, что я эльф, меркнет под маской власти и богатства. Большинство Воронов Антивы зовёт меня Гильдмастером, а те, кто пока держится за старые порядки, скоро поймут, что ошибаются.

Эльф сверкнул золотистыми глазами.

- Но будет поздно.

 

Затем эльф с интересом выслушал вампира, без тени застенчивости, разглядывая своеобразные украшения его тела, да и само тело.

- Не скажу, что я в бешеном восторге от некоторых картинок, но в целом выглядит занятно. Это мне нравится. Вот это тоже. Шрамы мне кажутся излишними, но это мне. Должно быть, в вашем мире это выглядит красиво. Кстати, бойцы ведь любят свои шрамы. Вороны и долийцы часто выставляют их напоказ и гордятся ими. Но мы с другом стараемся от них избавиться. Они напоминают о страданиях.

 

 

- ...Тебе вина или опять полбутылки пива? - спросил пират.

 

- Благодарю. Если вино в бутылке, открой при мне. Надо отметить мой успех.

 

- Ну вот так всегда. - Он /Рихард/ иронично глянул на эльфа. - Я бы то, я бы се, Но... Но...Но.

 

- Увы, я не настолько пьян, чтобы устроить вам стриптиз и станцевать на стойке. За что сегодня пьём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

За что сегодня пьём?

- За  любовь, свободу и красивых чародеек или чародеев. Это уж каждый сам для себя решит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1975 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Они напоминают о страданиях.

- А я, может, от этого только завожусь, особенно от чужих  - В глазах вампира зажглись болотные огоньки. - Имеет место быть такое явление.

 

- Увы, я не настолько пьян, чтобы устроить вам стриптиз и станцевать на стойке. За что сегодня пьём?

- За допиться до стриптиза на стойке? - Рихард подмигнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- За  любовь, свободу и красивых чародеек или чародеев. Это уж каждый сам для себя решит.

- За допиться до стриптиза на стойке? - Рихард подмигнул.

 

- Поддержу, - задорно хохотнул эльф и осушил бокал до дна. - Отличное вино, хозяин! Я и не думал, что после Антивы где-то найду стоящий напиток!

 

- А я, может, от этого только завожусь, особенно от чужих  - В глазах вампира зажглись болотные огоньки. - Имеет место быть такое явление.

 

Солнечные искры в глазах антиванца потускнели.

- Нет, сеньор. Кто сам познал много страданий, вряд ли получит удовольствие от чужих. Разве что, - искры опять загорелись, но более холодными и злыми огоньками, - Разве что когда речь идёт о тех, кто причинял тебе эти страдания.

 

Он вновь подставил кубок под вино и продолжал:

- Сегодня я убил дворянку, - и для наглядности продемонстрировал кинжал. - Она не заслужила мук, поэтому я соблазнил её... - он запнулся. - Нет! Не до критического момента. Нынче я останавливаюсь и наношу удар до, а не после, как бывало. Я закрутил с ней лёгкий флирт, потанцевал, увлёк подальше от чужих глаз. Она, видимо, до сих пор не поняла, что уже мертва. Всё чисто и профессионально. Разве плохо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Поддержу, - задорно хохотнул эльф и осушил бокал до дна. - Отличное вино, хозяин! Я и не думал, что после Антивы где-то найду стоящий напиток!

 

- Может посоревнуемся весело поинтересовался Страж. Уж эльфа я легко перепью. Ансельм лукаво улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1978 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Разве плохо?

- Нет, что ты - просто отлично. Впрочем, это ведь твоя работа. и как ее делать -  решаешь ты сам, до или после...

 

- Нет, сеньор. Кто сам познал много страданий, вряд ли получит удовольствие от чужих.

Вампир рассмеялся.

- Какая приятная наивность вдруг. Я говорю о развлечениях. Да. Когда всем участникам это по душе.

 

Он состроил невинную такую мордаху и с пивной кружкой в руке, развлекаясь, обратился к Галло:

- Подайте пива нищему герою. Родина вас не забудет.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подайте пива нищему герою. Родина вас не забудет.

- Накачивайся от души!

Пират наполнил кружку из бочонка.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- Нет, что ты - просто отлично. Впрочем, это ведь твоя работа. и как ее делать -  решаешь ты сам, до или после...

- Какая приятная наивность вдруг. Я говорю о развлечениях. Да. Когда всем участникам это по душе.

 

- Ох, как же я мог не сообразить? Твои железки и шрамы немного намекают... Признаться, я не большой любитель таких увеселений. Пробовал, да, участвовал и с той, и с этой стороны. Но это доставляет радость лишь тогда, когда полностью доверяешь своему партнёру. А это у меня только с Эвларом. Чтобы его раскрутить на новое оригинальное развлечение уходят недели и месяцы. Совсем другое воспитание, что поделать?

 

Прежде я совмещал работу с удовольствием. Сейчас у меня это удовольствие персонально гарантированное и я не собираюсь этого терять. О, вот я что хотел заметить в прошлый раз по поводу любви!..

 

- Может посоревнуемся весело поинтересовался Страж. Уж эльфа я легко перепью. Ансельм лукаво улыбнулся.

- Э, нет. Знаю я, как умеют напиваться Серые Стражи! Заранее быть обставленным не входит в мои планы.

 

- Да, о любви. У меня было много связей. Рано, слишком рано для ребёнка я знал то, что детям знать не положено. Ещё не зная грамоты, я навидался таких сцен в родном борделе, что последующий разврат в вороньем гнезде не стал для меня новостью. И, повзрослев, я думал, что знаю и умею, в этом плане, всё на свете. Но вот что я узнал потом: самое высшее блаженство получаешь, когда пытаешься дарить его любимому. Оно как будто возвращается и умножается в несколько раз. Этого никогда не получишь с теми, кто тебе безразличен.

А я привык получать только самое лучшее!

 

Он поднял наполненный бокал и заявил Ансельму:

- Всё же я выпью за таких романтиков, как ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Э, нет. Знаю я, как умеют напиваться Серые Стражи! Заранее быть обставленным не входит в мои планы.

- Кто- то разболтал великую тайну нашего Ордена.

- Всё же я выпью за таких романтиков, как ты.

Страж отсалютовал  ворону. кубком с вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- Кто- то разболтал великую тайну нашего Ордена.

 

- Эвлар бы тебя наверняка перепил. Он может иногда набраться. Небось, Алистер научил, когда ещё меня рядом не было. Меня это бесит, я устраиваю ему сцены. Это те мелочи, которые могут испортить погоду в нашем доме. Впрочем, - эльф осклабился, - Если сцену устроить как положено, можно с этого неплохо выгадать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)