Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#19782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Ты умудрился меня насмешить. - Цимисхи, однако, выглядел как обычно. - Но я уверен, ты научишься. Это дело, думать самому, сложно только первые 50 лет. Дальше все будет нормально.

 

- Я  в   Красном Списке   Камарильи    когда- нибудь чистильщики придут   по мою душу.  Ну, а  дальше   меня  казнят на месте  или  отправят  к  князю Детройта.

 

- Так, что    столько времени  у  меня  в запасе нет.

 

- Твой мотоцикл. Скорость ведь много значит для тебя. Думаю, ты можешь похвастать тем, что лучший гонщик в этом зале.

 

- Мой  байк  он  сгорел, пришлось избавиться  и рассчитывать на ноги.

 

 

 

Веласкес

 

 

- Ну я в реальном мире есть не приспособлен. К счастью, здесь ты можешь побаловать меня. - Зандер наблюдал за рукой Вела, любуясь пальцами. - А про сплетни - верно, если о тебе не говорят, какой же ты тогда тореадор. Пойдешь у Князя на прием, щегольни каким-нибудь шикарным костюмом, пусть все неделю только об этом и говорят. Благо, денег мы можем не жалеть

 

 - У вентру полно денег, но нет вкуса.  - Хорошо, что я перебрался  в  Европу,   но у меня  есть  несколько идей.    Веласкес начал описывать, что    присмотрел себе  и  Саше.

 

-Жаль, что  мы  не можем  на приеме быть вдвоем  и мне приходиться  иногда уезжать. - Спасибо Лео  сказал художник. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мой  байк  он  сгорел, пришлось избавиться  и рассчитывать на ноги.

 

Лео на полсекунды растерялся, затем поднял бокал вина.

- Примите, боги, душу байка и сохраните в неприкосновенности, пока мы не найдём ему новое металлическое тело.

Он выпил до дна, не чокаясь. И на сей раз действительно задумался и замолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллеционер" Зайдлер

 

- Я  в   Красном Списке   Камарильи

- Это ты боишься потому, что за тобой не приходил Шабаш. Если бы ты мог сравнить, то не так волновался бы за себя. Брось. Камарилья стала неповоротливой, так что у тебя есть шансы выжить, Матеуш.

 

-Жаль, что  мы  не можем  на приеме быть вдвоем  и мне приходиться  иногда уезжать.

Зандер слушал идеи Веласкеса, рассматривая его. Никогда не уставал любоваться им. Ну разве какой-нибудь метаморф сделает такое лицо? Нет, лишь сам Демиург мог создать подобное.

- Вел, когда я обосную Дом, мы будем ходить на приемы вдвоем уже без проблем. Вернее. без тех, что глупо ограничивают нас сейчас. И тогда вечеринка с моим участием станет самым модным событием в Толедо.

Цимисхи даже улыбнулся самыми уголками рта.

 

- Примите, боги, душу байка и сохраните в неприкосновенности, пока мы не найдём ему новое металлическое тело.

- Вертолеты - это души убитых байков - проворчал вампир. Очевидно, это была шутка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Примите, боги, душу байка и сохраните в неприкосновенности, пока мы не найдём ему новое металлическое тело.

 

- Не богохульствуй,  байк был мне дорог, но вот сир   и моя  котерия  вот   за.  что бы  я дал  все байки  на свете

 

- Это ты боишься потому, что за тобой не приходил Шабаш. Если бы ты мог сравнить, то не так волновался бы за себя. Брось. Камарилья стала неповоротливой, так что у тебя есть шансы выжить, Матеуш.

 
-  Не думаю, если я брошу   вызов, я хочу добиться справедливости   для  своего сира.  - Вентру  даже не дали оправдаться и казнили без суда,  старейшину даже не вызвали.
 
Веласкес
 
Вел, когда я обосную Дом, мы будем ходить на приемы вдвоем уже без проблем. Вернее. без тех, что глупо ограничивают нас сейчас. И тогда вечеринка с моим участием станет самым модным событием в Толедо.
 

-  Да, дом  грандиозная  идея, такого не было со времен  создания самой Камарильи.    - Я рад,  что нам не придется  опять  скрываться или боятся,, за тех  кто  хотя бы не мешает нам. быть  вмести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не богохульствуй,  байк был мне дорог, но вот сир   и моя  котерия  вот   за.  что бы  я дал  все байки  на свете

 

- Нет, я серьёзно. Мне жаль, - совершенно не кривляясь, сказал Лео Пард. - Байк можно вернуть. А друзей - нет. Хотя они и остаются вечно жить в нашей памяти, но мы для них мертвы и это самое обидное. 

Лео вздохнул.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я хочу добиться справедливости   для  своего сира.

 

- Нет справедливости, есть только месть. Ты можешь отомстить и радоваться, потому что это станет на некоторое время смыслом твоего существования. Ты можешь пасть во имя мести - это тоже не самый худший вариант. Но, Мэт, наивно думать, что те, кто сделал тебе гадость, согласятся, что были неправы. Никто и никогда не признаёт своих ошибок.

 

- Вел, когда я обосную Дом, мы будем ходить на приемы вдвоем уже без проблем.

-  Да, дом  грандиозная  идея, такого не было со времен  создания самой Камарильи.

 

- Дом - это ведь не жильё, а организация? Ты хочешь... Ты сумеешь это сделать? Я бы вдвойне гордился таким посетителем. Дай-ка бокал, я тебе ещё коньячку плесну по этому вопросу.

Что, братцы, выпьем за удачу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллеционер" Зайдлер

- Вентру  даже не дали оправдаться и казнили без суда,  старейшину даже не вызвали.
- Ну надо же. А вот меня удостоили целой стаи и даже позвали моего сира, как на родительское собрание. если бы не Хосе - быть мне горсткой пепла. Так что за удачу - определенно!

Зандер допил вино, разлитое испанцем.

- Я рад,  что нам не придется  опять  скрываться или боятся,, за тех  кто  хотя бы не мешает нам. быть  вместе
- Тебе придется нарисовать нам герб и флаг. А пока что пойдем, ночь заканчивается, надо успеть восполнить силы прежде чем день погрузит нас в сон. Неро, спасибо тебе! Матеуш, Лео....

Вампир обнял Вела за талию и они пропали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19788 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха! На межпланетной базе всё есть! - хитро прищурился пират. - У нас даже луцеколонка для гостей бесплатная.

С этими словами выставил канистру воды.

- А чем платить будешь? У нас ведь просто так товар не вынесешь, только в обмен. Ку, ку и ку. Знаешь, я взял бы чатлы, но не керамические, а такие вот.

Галло Неро показал старинную золотую монету. - Сколько у тебя есть?

- А я разве что штанами могу. Малиновыми....
 


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Штаны малиновые за одну гравицапу?

"Да ты же на них можешь две купить!" - едва не добавил Галло Неро, но пиратская смекалка заставила его замолчать. Он даже про размер штанов не стал спрашивать и про то, откуда у странного человечка может быть столь ценный артефакт.

Ривейнец чем-то погремел в подсобке и вынес...

 

big_459227.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой

 

 

Попытался  понять  о  чем ведется  разговор, прежде чем бесшумно выйти   из тени.  - Добрый  вечер  Неро  и путник.   странствующий  меж  звезд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Элореан. Меняю гравицапу на малиновые штаны. Невероятно выгодный обмен! Ты проходи, садись, я сейчас что-нибудт соображу...

Пришелец и пират ещё несколько раз сказали: "Ку!", затем расстались, оба невероятно довольные приобретениями.

 

Через некоторое время Галло Неро занялся прямыми обязанностями: встал за барную стойку и стал раздумывать, чем накормить гостя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я могу их натащить атласные, шелковые   какие  еще нужны?   Не знал, что  штаны  можно  так дорого продать.    Мне  что- то поесть  и полечить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не везде малиновые штаны имеют такую ценность. Это на некоторых планетах. Плюк, вроде, и прочее. Золота у них, похоже, нет, но со мной как-то расплатились друзой пирита, а в нём было пять алмазов, размером чуть ли не в горошину и ещё несколько помельче. Хорошо, что у пиратов нет совести, а то я бы не принял такой дорогой обмен. Правда, хозяин этой геологической находки был так рад малиновым штанам, что обещал мне припереть хоть мешок "этих камушков", да вот видать забыл. Но ничего, именно плюкские штаны особо ценятся - бархатные, ручной работы. Я непременно загоню их по завышенной цене, ха-ха!

 

Вот и твоя яичница с сосисками готова. А вот зелье - запить. Вернее, зелье лучше так выпить, а потом закусить яичницей.

Что, Рибо, Гаэтана нет на месте? Значит, Элореан, зельем здоровья обойдёшься. Нынче тебя вылечить больше нечем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан  бруха

 

Алкоголь  и наркотики  в крови  жертвы  привели к неожиданным  эффектам,  сознание   потонуло в  наркотической  дымке.  Заснув  в отеле  Матеуш   появился  в таверне.

 

Уснул он прямо в одежде единственное, что он проверил,  чтобы шторы были плотно закрыты.  - Добрый ночи  и  сел за стойку налил  себе  полный стакан  водки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты где успел так ужраться, парень? - покачал головой Галло Неро. - Я - не твоя мамаша, но не особенно доволен твоим видом. Давай-ка лучше крепкого чайку? Или водички минеральной, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Через кровь Неро, нет  я не убил только выпил   чуть .  Движения вампира были чуть не ловкие, чуть нарушенная  координация и расширенные зрачки.   - Водки   только тут я  могу напиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё как-то забываю, чем вы питаетесь по ту сторону двери. Что ж, пей. Закусывать-то будешь?

С этими словами, Галло Неро поставил блюдо с мясной нарезкой свинины, индюшатины и ещё каких-то вкусно пахнущих копчёностей. Положил рядом свежий хлеб, пахнущий грецкими орехами и вяленым виноградом. Брусничный морс в стеклянном кувшине имел знакомый цвет, но изумительную прозрачность.

 

big.jpeg


- Позвать тебе компанию? Или... ха-ха, подозреваю, что он сам тебя найдёт!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Кровью хочешь  сказать он  хотел найти  осуждение  в глазах тавернщика, чтобы  защищаться  и доказывать  свою правоту, по крайней мере я не  желал   быть вампиров, но тот накрыл для  него стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но в глазах тавернщика осуждения не было. Кто он такой, чтобы указывать гостям, что делать, а чего не делать? Да, состояние и встрёпанный вид Матеуша его настораживал: как бы бруха опять не сорвался и не устроил чего-нибудь не принятое здесь.

А с другой стороны подмывал неистребимый годами мальчишеский интерес, как он себя поведёт...

Пират тихонько бросил в пламя щепотку специй...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блондин появился в домашней одежде, не менее пижонской, чем тот оранжевый костюм: футболка с идиотскими мультяшками и полосатые трусы ниже колен. Тапочки в виде котиков небесно-голубого цвета и сеточка на влажных волосах дополняли образ.

- Сiao amici! Что поделываем без меня? Дьявол! Фен позабыл. Придётся сохнуть так. Матеуш, чем питаешься? О, божья матерь! Да ты пьян! А ну-ка, дай сюда стакан! Неро, зачем ты позволяешь ему так напиваться? Ну-ка, сделай нам чаю... Что ты пялишься? Как будто в первый раз узнал, что напиваться вредно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-Я собираюсь сделаться еще пьянее, если возможно, а ты ничего так выглядишь.   - Накрасить тебя и в  темноте не отличишь он специально  жестко сказал и дьявольски улыбнулся обнажив клыки.

 

Может будет еще одна  драка, как будто- то  Женин   и идущих по следам аластторов ему не достаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Накрасить тебя и в  темноте не отличишь...

 

- Не отличишь от кого?... От ночного клоуна? Да, ты заметил, тапочки подобраны под цвет глаз. Так мне сказали, когда подарили их. Почему-то студенты думают, что я ужасно добрый и пушистый. - Лео отпустил почти отобранный стакан. - Ладно, пей дальше. А я сяду вот напротив и посмотрю, как накачивается крутой парень, который хотел стать свободным. Неро, мне всё-таки чаю.

Блондин устроился с другой стороны столика. Его расслабленная поза вряд ли обманула бы профессионала: в любой момент он был готов к обороне, так как нападать особо было не с чем. 

Наг тотчас заинтересовался его тапками и попытался с ними познакомиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)