Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#19802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Не отличишь от кого?... От ночного клоуна? Да, ты заметил, тапочки подобраны под цвет глаз. Так мне сказали, когда подарили их. Почему-то студенты думают, что я ужасно добрый и пушистый. - Лео отпустил почти отобранный стакан. - Ладно, пей дальше. А я сяду вот напротив и посмотрю, как накачивается крутой парень, который хотел стать свободным. Неро, мне всё-таки чаю.

 

Он выпил еще  водки    вампир никак  не   мог  избавиться от мерзкого привкуса самеди, которая  притворялась невинным ребенком, а ее голубые глаза  смотрели осуждающие. на мгновение даже  он   подался, если  бы не  сладкий   запах гнили.

 

 

- Все  думаешь, что я  на тебя нападу  сказал  вампир даже одурманенный   видел, что  Лео в  любой  момент   может  напасть, чувства   каинита были обострены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сначала потешался, наблюдая за редкой борьбой характеров. Потом насторожился, подозревая, что снова зря позвал охотника.

Сегодня Лео Пард был молчалив, казалось странным видеть строгость и ледяной блеск в его глазах. Обычно невинный васильковый цвет их из-под пушистой чёлки (ныне убранной под сеточку), и жизнерадостная улыбка не вызывали ни малейшего опасения. Кажется, пират начал понимать, почему Лео вечно косит под глуповатого мальчишку, старается выглядеть как можно безобиднее и моложе. Это было его оружие. Сейчас напротив пьяного вампира сидел вполне взрослый мужчина с твёрдым мировоззрением, в котором не было места необдуманным поступкам. Интеллектуал. Боец. Опасный противник. Никак не жертва.

 

И неужели всё-таки его интересует судьба вампира? До какой степени он ещё будет валять дурака и когда нападёт?

- Эй, парни, я слежу за вами! - строго предупредил пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Темно  - зеленые    глаза  вампира чуть  подернутые   наркотической пленкой, но все же  наблюдали за малейшим движением   охотника. Сейчас он   был казалось равнодушен  к своей судьбе.

 

Налил  еще  водки   - Знаешь сегодня  мы убили настоящего мс монстра среди вампиров.  Ее  звали Женин  - Красный  Поэт .  - Знаешь, чем она развлекалась  охотилась за насильниками над детьми и теми кто причиняет вред им.

 

Девятилетний  хрупкий  ребенок, голубые глаза   не каждый различит  сладкий  запах гнили, даже  вампиры были очарованны  ее беззащитностью, а  потом она убивал благодетеля, потрошила пока  тот был  еще жив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Казалось, тотчас же расслабился и рассмеялся:

- Вот кого я тебе напомнил! Да, ты немного угадал: на мой типаж всегда находятся любители и среди мёртвых, и среди живых. Заметил, даже кинорежиссёры стараются сделать лёгкой добычей голубоглазых девочек и мальчиков, светловолосых и не очень умных. Таких, беззаботных овечек, которых немного жалко, но понимаешь, что невелика потеря, зато соблазн воспользоваться беззащитностью велик. Если мы ловим на живца, мне часто выпадает роль приманки. К тому же, если помнишь, я девственник, а они как-то это чувствуют. 

 

Скажи, эта Женин была опасна обычным людям? Тем, кто не хотел причинять детям зло? Если да, я поапплодирую вашему правосудию. Но если нет, зачем вы это сделали? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш 

 

- Ты напоминаешь мне Тео,  он   был красив,  еще    юное лицо,  но самое поразительно это глаза,  даже став вампиром,  он видел   во всех только хорошие.

Удивительны глаза, смотрящие на  мир  твои глаза, как ледяные  осколки их острые грани могут поранить, наверное так принято  смотреть  на врага.

 

 

Скажи, эта Женин была опасна обычным людям? Тем, кто не хотел причинять детям зло? Если да, я поапплодирую вашему правосудию. Но если нет, зачем вы это сделали?

 

-  Ты же знаешь, что  дети жестокие,  а тут   тебе гарантируют возмездие она поила маленьких детей  своей кровью привязывая их  к себе   Плохая  оценка  или грубый окрик, а дальше догадайся сам...

 

Потянулся за морсом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, Матеуш, и я видел бы во всех только хорошее, если бы вдруг однажды не попёр против системы. Моя внешность - не такой уж обман. Опять вру: как же моё оборотническое наследие? Профессор всё равно нашёл бы меня и убедил бы стать охотником. 

А этот Тео, он... Ну, да. Грустно терять друзей.

 

Девочка-потрошитель... Знаешь, я бы не осуждал её, если бы она убивала только извращенцев, но власть над судьбами других детей - это как раз то, что приравнивает маленькую тварь к её проклятым жертвам. По сути она поступала, как они.

Помню, когда-то в Чехии, в модном туристическом отеле было привидение и я по молодости-глупости просил профессора его не трогать. Оно ведь не питалось ничьим мозгом, только иногда пугало поздних гуляк. Но мне представили такую гору фактов... В течение года после встречи с этим призраком любой испытывал припадок безумия и часто совершал что-то непоправимое. Допустим, убивал жену или кончал с собой, или давил кого-нибудь автомобилем. Профессор объяснил, что привидение так... размонжалось что ли. Вкладывало в жертву программу. Пополняло ряды неприкаянных душ. Конечно, мы его ликвидировали. Но там, в отеле, всё ещё пользуются брендом в качестве рекламы.

 

Он помолчал. 

- Я не воспринимаю тебя как врага, но помню об опасности. Ну, скажем, если бы ты был... ручным львом. Устраивает такое сравнение? Я всё не перестаю думать, какой ты человек, а не какой вампир. Думаю, ты догадываешься, после какого случая меня не перестают посещать эти мысли.

 

Потянулся за морсом.

 

Дзынькнул о его стакан своей чашкой чая. Дальше сидели молча.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди

 

 

- Добрый  вечер Неро.   -   Бокал , коньяка, сигарету   утомила меня молодежь, сам он довольно улыбнулся, было видно, что он душой  отдыхал в компании Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Утомился - отдохни! - рекламно произнёс тавернщик, подавая выпивку и курево. - Что-то народ к лету шустрый стал, не устаёт, ко мне, вредному старикану, не заходит. Уж как я в кухне стараюсь, а толку мало. Тебе чего сварить или поджарить? А, вижу, ты и так с какой-то вечеринки.

Как там успехи? Что произошло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Отдыхаешь   душой смотря на молодежь.  -    Мы   с тобой  два вредных   старикана, я  тебя на  четыре  века старше.    - Вот даже боюсь на  сквозняке сидеть, а перемены погоды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты хоть и старше, да зато приличный старикан. А я вот до сих пор в письмах ошибки делаю.

Но это ничего. Может быть, свистнуть молодёжи, пусть сюда идёт? А мы потешимся, глядя на их жизнерадостные лица. Ну-ка, кто у нас там пожизнерадостнее...

 

Пират достал щепотку порошка и задумался кого бы вызвать в таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Ты хоть и старше, да зато приличный старикан. А я вот до сих пор в письмах ошибки делаю.

Но это ничего. Может быть, свистнуть молодёжи, пусть сюда идёт? А мы потешимся, глядя на их жизнерадостные лица. Ну-ка, кто у нас там пожизнерадостнее...

 

-   Не всегда лукаво  улыбнулся.    -  Вот даже боюсь теперь   помереть,  сколько  я за восемь веков   нагрешил,   буду  стоять   и еще век перечислять. у небесных врат.

 

-  Позови, позови, что нас  тут  вдвоем   сидеть, ты не столь симпатичный.  Он невольно  посмотрел в зеркало лицо  бьло молодым,  но   глаза выдали  возраст.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Приветствую, князь, Неро. Звали, да? Только заснул и - на тебе. Так редко нынче удаётся отдохнуть! Причина не та, что хотелось бы. Мой друг, кажется, начинает дуться на то, что уделяю ему слишком мало времени.

Вот помните тот раз пришёл, похвастался, что мы с ним весело проводим время? Как сглазил! Наутро подняли по делу, даже поцеловаться не успел. И так вот всю неделю! Ох... уже больше... Вроде бы из дому не выезжал, а всё кручусь, как белка.

О, кстати, вы знали, что оказывается белки создают групповые браки? - глаза эльфа заблестели от воспоминания интересной темы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про групповые браки - это интересно. Только давай-ка не про белок. Потешь нас чем-нибудь весёлым!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Добрый вечер   -    Как мне  это знакомо  Зевран.   Все  ночь сидишь на заседаниях   или прием в Элизиуме,  ночи короткие   и  быстрые. а  дел много. 

 

- Александр создает, что- то новое,  что  смогло встряхнуть  не только меня, мне вот  правда никогда не было    впадать в апатию, но  мы делаем, что- то грандиозное мой друг  эльф.

 

-  Теперь мне  осталось  убедить всех  остальных это будет  долго, мне придется    долго  убеждать  других князей, но у меня  уже есть несколько союзников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, я так понял, Александр хочет создать собственный клан, или как это у вас зовётся, чтобы ему никто не указывал.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я  с радостью его проконсультирую. Не знаю, что труднее: создавать собственный Дом или реформировать старый. Столько лет среди Воронов, а результаты только начинают сказываться. Во всяком случае, в моих учебках никого не убивают и почти перестали резать глотки за провал. Нельзя разбрасываться кадрами.

Кстати, мой сын рассказывал, что недавно был в таверне вместе с Фьоре и Борденом. Что, это так? Хм... Эллеан, к счастью, легко убедил товарищей, что они ночью убегали в местную таверну. Его охранник Фьоре большим умом не отличается, думаю, он поверил. А гном... вот это меня беспокоит. Гномы ведь никогда не видят снов. Поэтому Борден тоже поверил в ночную вылазку и, разумеется, не скажет никому, ведь это нарушение дисциплины. Но меня беспокоит: почему гномёныш смог оказаться здесь? Эллеан его вызвал что ли? Мне бы не хотелось, чтобы однокурсники Эллеана узнали, что он - маг. 

 

Галло Неро пожал плечами. Он не знал, почему так случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты не  совсем прав,   Неро.   - Идея  Дома  устранять опасности,   которые грозят   всем вампирам, самому   нашему существованию.    - Трудно убедить старых противников, действовать сообща.

 

-  Мы попытаемся  это сделать.  -  Помню твой  друг  говорил, что во время мора ему пришлось объединить   враждующие  фракции, вот так  и  постараемся убедить, что только вместе мы сможем противостоять угрозам.

 

- Жаль, что Ээлеан не  может раскрывать свой  дар, в Тедасе по прежнему преследуют  магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, было дело! Эвлар, как истинный долиец, может так складно говорить, что трудно спорить. Бывает, что и я уступаю, когда нечем крыть. Впрочем, хи-хи... для него у меня есть особенные средства укрощения. 

Зевран хихикнул, но тут же сделал серьёзный вид.

- Храмовники и маги, в тот тяжёлый год, объединились, чтобы вместе противостоять опасности. Эльфы и оборотни, исполненные древней жажды мести, смогли унять вражду. Да, проще было перебить волков, но я был против. И, кстати, Алистер Тейрин за них вступился. Они с Эвларом тогда были очень дружны. Эвлар порассуждал и пришёл к выводу, что нападение оборотней на эльфов - результат старинной личной мести. Всё. Не было уже преступников. Были несчастные проклятые создания. Та и другая сторона страдала от конфликта и мой командир разрешил этот конфликт.

А что было в последней денеримской битве! Разные племена сошлись в одно войско. Да, это можно сделать и я сам видел, как это делают, лишь подбирая нужные слова.

 

Ну, а теперь я сам командую такой организацией, что самому бывает страшно. Неро, налей-ка мне хорошего вина, а то в реальности и выпить некогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Храмовники и маги, в тот тяжёлый год, объединились, чтобы вместе противостоять опасности. Эльфы и оборотни, исполненные древней жажды мести, смогли унять вражду. Да, проще было перебить волков, но я был против. И, кстати, Алистер Тейрин за них вступился. Они с Эвларом тогда были очень дружны. Эвлар порассуждал и пришёл к выводу, что нападение оборотней на эльфов - результат старинной личной мести. Всё. Не было уже преступников. Были несчастные проклятые создания. Та и другая сторона страдала от конфликта и мой командир разрешил этот конфликт.

 

-  Вот видишь даже  у храмовников  хватило ума  объединится  с магам.  - Увы  даже  общий враг  не  всегда объединяет, нужен тот  кто  объяснит., такую простую истину.

 

- Вот  это мы и попытаемся  и  разъяснить. Зевран.  -  Надеюсь у нас  все получиться он  посмотрел вдаль, ну а если меня  решат казнить, то  приду сюда. 

 

Будут тут два вздорных старика. сидеть  и вспоминать былое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если казнят, то приходи, конечно! - гостеприимно предложил хозяин таверны. - Оборудуем лучшие апартаменты! Будем перемывать косточки остальным и пить, сколько душе угодно, печень не заболит, ха-ха!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Меня бы это не порадовало... Впрочем, смерть - лишь неизбежная часть бытия. Когда-то я почти любил её. Сейчас прошу лишь об одном: не забирать одного из нас раньше, чем другого. Однажды я думал, что потерял Эвлара, - он помрачнел. - Помните, пару лет назад, когда похитили Эллеана и мы его спасали. Эвлар был без сознания и выглядел... минут пятнадцать или двадцать показались мне годами. И я не знал боли сильнее, чем тогда. Потом всё изменилось, я молился Смерти, благодарил за то, что отпустила моего возлюбленного. 

Пока не любишь никого, умирать легче. Терять то, чего не имеешь, легко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Если казнят, то приходи, конечно! - гостеприимно предложил хозяин таверны. - Оборудуем лучшие апартаменты! Будем перемывать косточки остальным и пить, сколько душе угодно, печень не заболит, ха-ха!

 

- Вот  здесь поставим   трон, буду на нем дремать, когда  - никогда  не будет Князь по  хозяйски  окинул помещение,  думая, что  тут поменять.   Улыбнулся.

 

-  Смерть   я умирал уже однажды, а  потом был вырван  из ее власти, моя  душа навсегда заперта в мертвом  теле,моя  жена  умерла,   до  последних минут   был   с ней.

 

-  Хоронил своих детей, потом внуков....  Выпил бокал вина, но моя жена вряд ли бы полюбила, того  кто бы сидел  и вздыхал о былом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Смерть ...  я умирал уже однажды, а  потом был вырван  из ее власти, моя  душа навсегда заперта в мертвом  теле...

 

- Я тоже несколько раз умирал. По крайней мере, думал, что конец. Потом ведь всё равно, а до того - не очень. 

У меня раньше не было родных, вот я и не боялся. А каково это... жить долго, после одиночества? Эвлар сильный, он смог бы. Наверное. А я не смогу. Остался бы тогда ради Эллеана или... ради своей идеи. Так, не будем о плохом.

 

Вот что я думаю о том, почему у Махариэля получилось всех объединить: он был уверен в своей избранности. Что боги специально заразили его скверной и указали путь к спасению мира. И он не психовал по этому поводу, а просто делал, что указано судьбой и совестью. Он ведь сам этого хотел.

И я хотел изменить Гильдию. Не для себя. Может, в том и дело, что не для себя? 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может! - обрадовался догадке пират. - Все злодеи почему пролетают? Потому что жаждут власти, а боги не хотят отдавать им такую власть. А все герои побеждают, потому что для себя им ничего не нужно. Они хотят счастья для всех своих собратьев. Церна, у тебя тоже всё получится. Только трон мы не будем ставить. Таверна сама разберётся, как тебя приветствовать в случае... в любом случае.

Что ж, выпьем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (2)