Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#19842 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Девушка вздрогнула, услышав голос Веласкеса.

- Сегодня тут так пусто, - заметила она, когда вампир наливал вино. - Сейчас вспоминала наш разговор, как ты мне предложил этот подарок. Знаешь, я всё никак не могу привыкнуть к новому ритму. Очень не хватает солнца. Ты долго привыкал после становления? И... ещё раз спасибо тебе, - Тиана взяла бокал и сделал маленький глоток, - за подарок спасибо и за заботу. Я понимаю, что не все сиры такие заботливые.


  • Ewlar это нравится

#19843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Сегодня тут так пусто, - заметила она, когда вампир наливал вино. - Сейчас вспоминала наш разговор, как ты мне предложил этот подарок. Знаешь, я всё никак не могу привыкнуть к новому ритму. Очень не хватает солнца. Ты долго привыкал после становления? И... ещё раз спасибо тебе, - Тиана взяла бокал и сделал маленький глоток, - за подарок спасибо и за заботу. Я понимаю, что не все сиры такие заботливые.

 

-  Мне  иногда сниться солнце   сказал  он  ей.  делая глоток  вина.   - Долго, я доставлял  много забот своему сиру  испанец улыбнулся.  -  Когда ты будещь готова я представлю  тебя  Князю.

 

- Будет замечательный   праздник. но мы не будем спешить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Там, в зале, происходило что-то важное. Пират долго прислушивался и погдгля... приглядывался. Пока не сообразил, что ничего криминального. Эта красавица, скорее всего, воспитанница художника. Совсем другие отношения. Александр не будет против.

 

- Салют компании. К нам на огонёк, леди? Что-то ты бледная и уставшая. Так не годится. Приходи весёлая или будем откармливать пирожными! Ха-ха!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19845 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Боюсь, мне еще многому предстоит научиться, прежде чем я не опозорю тебя на встрече с Князем, - покачала головой девушка. - Мне тоже снится солнце, - с улыбкой добавила она. И я часто разглядываю картинку, что висит над моей кроватью.

Солнечный день

 

- Салют компании. К нам на огонёк, леди? Что-то ты бледная и уставшая. Так не годится. Приходи весёлая или будем откармливать пирожными! Ха-ха!

 

Голос пирата вырвал Тиану из мечтательности и воспоминаний и  заставил девушку почти радостно улыбнуться.

- Я никак не могу привыкнуть к своей новой жизни, - пояснила она. - Но Веласкес мне очень помогает. И тут тоже хорошо очень. Так где пирожные-то? - засмеялась она, наконец, забыв все свои проблемы хоть на мгновение. - Перед сном как раз бы скушать что-то вкусное.



#19846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх! Я-то ведь тоже много лет не видел настоящих неба, звёзд и солнца! Вы хоть перемещаться можете, а я всегда в таверне. Но тут весело.

Пирожных, как назло, не завезли, зато написано, что нынче день шоколада. А шоколада и конфет у меня много!

 

С этими словами Галло Неро достал из-за барной стойки целую корзинку сладостей.

 

1373745250_shokolad.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19847 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана словно засветилась от счастья, увидев шоколад.

- Спасибо! - только и сказала она, сперва робко беря одну конфетку, но тут же отправляя ее в рот и протягивая руку за второй. - Мне кажется, что в таверне все намного вкуснее. Как раньше...

Шоколад был очень вкусным. Тиана ела конфеты медленно, но практически не останавливаясь. Только разве чтобы запить шоколад вином.



#19848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Боюсь, мне еще многому предстоит научиться, прежде чем я не опозорю тебя на встрече с Князем, - покачала головой девушка. - Мне тоже снится солнце, - с улыбкой добавила она. И я часто разглядываю картинку, что висит над моей кроватью.

 

-   Многому. но  у нас есть еще время , мне бы хотелось, чтобы твой дебют увидел еще и  Саша,  но   все будет. когда ты сама этого захочешь.

 

Тут его внимания отвлекла картина и он не заметил, как подошел Неро.   -Добрый вечер,  зато  к тебе  заходят  такие красивые девушки  он улыбнулся  тавернщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ко мне и девушки, и парни красивые заходят! Ха-ха! Ко мне даже коты заходят на рюмку молока. 

А вы кого тут ждёте, если не секрет? Давайте вместе ждать. Я приготовил бы вам ужин, но омлет после шоколада - это не то. Я хоть и пират, но понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Ко мне и девушки, и парни красивые заходят! Ха-ха! Ко мне даже коты заходят на рюмку молока.

А вы кого тут ждёте, если не секрет? Давайте вместе ждать. Я приготовил бы вам ужин, но омлет после шоколада - это не то. Я хоть и пират, но понимаю.

 

-   Ты  же знаешь, что меня не было детей, но  Тиана стала мне дочерью, сейчас нас  разделяет расстояние, так  что  я рад, что  могу  повидать ее  хотя бы во   сне.

 

- Каждый  отец может гордиться такой дочерью,а  повезло мне    - Не забудь поставить чайник, напомнил художник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, то есть вы... Вот как у вас это бывает. Тогда я рад, что вы сегодня встретились, хотя ты не очень-то смахиваешь на отца. Это всё внешность, ага! Кто там?

Дверь тихо скрипнула, впуская эльфа-антиванца.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Нарочно скрипнул дверью, чтобы все думали, что он сейчас зашёл. На самом деле, судя по его задумчивому виду, он тут стоял уже достаточно давно и слушал разговоры.

- У меня как-то раз сложилась такая ситуация... Неро, ты помнишь. Вел, наверное, ты тоже помнишь. Судьба свела меня с молоденькой бардессой. Проклятый дождь... (см. повесть "Проклятый дождь"). Мне это был урок, а ей... Эх! Помните, Махариэль тогда пришёл к вам и напился. Он меня ещё несколько дней мучил своей непробиваемостью, хотя давно всё понял. Меня ведь было не за что прощать, не было там ничьей вины. Был только дождь и странная шутка судьбы.

Так вот, и я понял, что относился к девушке, как к дочери, если бы она у меня была. Для меня это было ново и нестандартно. Зато, художник, я теперь вполне могу тебя понять. 

Он улыбнулся даме:

- Угостите шоколадкой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- А, то есть вы... Вот как у вас это бывает. Тогда я рад, что вы сегодня встретились, хотя ты не очень-то смахиваешь на отца. Это всё внешность, ага! Кто там?

 

- Мы несем  ответственность за своих детей,  правда не все готовы, некоторые  дают становление и иногда могут   сразу избавиться  от  птенца.   -Александр рассказывал про  Хосе.

 

Тут  дверь открылась  появился  Зевран    - Привет,  давно тебя  не видел, летом  совсем нет времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, правда! Летом вечно некогда! Всю зиму мы дурели вместе дома, в счёт прошлой зимы, которую Эвлар провёл на родине. Сейчас же и недели нет свободной. Всё время мчимся. А он злится на меня, я прихожу поздно, валюсь без сил, а утром дрыхну, как бревно. Вчера мой дорогой зажал меня прямо в конюшне, в пустом стойле, едва греха не вышло. К счастью, мы вовремя одумались: место как-никак публичное. И как раз вернулись из манежа мой сын и его воспитательница.

Право, как странно думать: каких-то пару лет назад я и не знал о существовании сына...

Вот потому и принял ту девушку, как дочь. Видно, моему эго не хватало семейного уюта.

 

Но как, скажи, можно отказаться от собственного дитя? Пускай оно и не родное, но ты ведь сам его принимаешь в семью, ты в ответе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Как  хорошо, что я всего лишь  художник,    он  улыбнулся чему-  то  своему.  

-Но как, скажи, можно отказаться от собственного дитя? Пускай оно и не родное, но ты ведь сам его принимаешь в семью, ты в ответе.

 

-  Мне  жаль этого  говорить, но непокорные в моем клане, потакают своим сиюминутным капризам, а  когда понимают,  то   предпочитают избавиться  от   дитя.

 

У   птенцов   мало  шансов   без  сира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это гнусно, увы. Но жизнь гнусна. Так и ветреные девки частенько от младенцев избавляются. Так мать моего Эллеана могла принять определённый яд, если бы точно знала, что забеременела от меня, а не от своего покровителя. Она бы так и сделала, уверен, просто был шанс захомутать богатого кабанчика. Что ж, она спрятала ребёнка, как могла, но как только с этим возникли определённые проблемы, сдала его в учебку. Хорошо, что случай свёл нас с Эллеаном раньше, чем он озлобился на мир.

 

Любой ребёнок без хороших покровителей вынужден кувыркаться сам. И часто ошибается. Умный ребёнок извлекает опыт, все остальные, рано или поздно, гибнут. Физически или духовно - разница невелика.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Как  хорошо, что я всего лишь  художник,    он  улыбнулся чему-  то  своему.

 

- Конечно, хорошо! - пират не уловил глубокой мысли. - Художником приятно быть. Ни воровать не надо, ни работать, ни сражаться. Рисуй себе красивое да радуйся! Да, тебе повезло!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19856 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Вот ты где! - сильные руки обхватили художника. Цимисхи был... весел? Пожалуй, что так. - Извини, Неро... Я подзадержался. Но коньячка выпью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Дама исчезла, зато появился знакомый цимисх. 

- Мессира Александра я всегда рад видеть! Ты прямо сам как экспонат нашей коллекции гостей! Ха-ха!

Пират с готовностью налил коньяк и подал на персональном оловянном подносике, очень похожем на серебряный.

 

13254290527.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Конечно, хорошо! - пират не уловил глубокой мысли. - Художником приятно быть. Ни воровать не надо, ни работать, ни сражаться. Рисуй себе красивое да радуйся! Да, тебе повезло!

 

- Вот ты где! - сильные руки обхватили художника. Цимисхи был... весел? Пожалуй, что так. - Извини, Неро... Я подзадержался. Но коньячка выпью.

 

" Вот  уж с кем мне действительно повезло"   -  Мы  тут   про детей, собрание молодых отцов,  хвалимся  друг перед другом, успехами и достижениями.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19859 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Дела идут, контора пишет, Казимеж работает в поте лица - формально конечно, мы же не потеем...

Зандер поднял бокал и понюхал коньяк. Затем выпил, достал сигару, закурил, и допил, запивая горький мягкий дым.

- Дел полно. Так что ваш экспонат нынче очень занятой джентльмен...

 

-  Мы  тут   про детей, собрание молодых отцов,  хвалимся  друг перед другом, успехами и достижениями.

- Ну, Казимежа вы знаете, так что я скромно не буду хвастаться. Как сир, я доволен.

Зандер посмотрел на Вела.

- И не только как сир.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Дел полно. Так что ваш экспонат нынче очень занятой джентльмен...

 

- Вот и я занятой. Некогда даже... расслабиться, в своё удовольствие. И я сильно подозреваю, что мой дорогой собрался в лес. А он когда идёт "пройтись", сам не знает, когда вернётся. Хорошо, если дня на три-четыре, а может и на десять. Всё-таки надо отложить дела и устроить лирическое отступление.

 

-  Мы  тут   про детей, собрание молодых отцов,  хвалимся  друг перед другом, успехами и достижениями.
- Ну, Казимежа вы знаете, так что я скромно не буду хвастаться. Как сир, я доволен.

 

- Это бритый в ошейнике? И как он? Уже не кусается? - криво ухмыльнулся эльф. - Помню, мне долго пришлось убеждать Эвлара, что это для его же блага сделано, что это традиция такая. Мой свободолюбивый долиец никак не принимал такого поведения. Я же рассказывал, как он меня однажды чуть по стенке не размазал за попытку примерить на него ошейник?

 

А про детей - это и правда интересно. Я вот, когда не знал, что Эллеан у меня есть, всерьёз подумывал усыновить сиротку. Ну, разумеется, когда дела в Антиве немного устаканились. К счастью судьба сделал мне подарок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Ну, Казимежа вы знаете, так что я скромно не буду хвастаться. Как сир, я доволен.

Зандер посмотрел на Вела.

- И не только как сир.

 

 

Мы поговорили с Тианой и решили отложить ее появление в свет,  мне  бы  хотелось,  чтобы  мы   были там вместе, в Толедо.     Так, что я теперь самое заинтересованное   лицо Неро

 

Он улыбнулся   рассматривая  профиль  Саши.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5), Yandex (3), Bing (1)