Перейти к содержимому


Фотография

Assasin's Creed — Утечка информации о новых играх серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ранняя утечка информации по новым играм из серии Assassin's Creed стала уже своего рода традицией. Сегодня всемирно известный интернет-блог Kotaku опубликовал скриншоты ранней альфа-версии Assassin's Creed: Unity, которая станет одной из двух запланированных к выходу игр.

Скриншоты


В этот раз, как многие и предполагали, сеттингом станет Франция и конкретно Париж времен промышленной революции. Сообщается, что Unity будет лишь одной из двух новых игр про ассасинов, выйдет она на консолях нового поколения и PC, а вот вторая с подзаголовком Comet выйдет на консолях предыдущего поколения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

ну время и место мне нравится... должно быть сеттингом на чторую часть похожа... костюмчик на скрине - какой-то... тамплиерский.. вот это вот уже не очень здорово, если игра полностью перейдет на тему о сложном выборе и т.д и т.п... она становится банально скучной



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из самых тоскливых серий в игрострое .


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Нет, конечн Блэк Флэг я купил, получил удовольствие, но эту точно качать, если ток не переубедят :с


  • Mystic это нравится

2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

МДА.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Что за движок теперь Некстгены использают? Вечно картинка Ярко-Белая как будто в дыму=(



#7 Ссылка на это сообщение ankor

ankor
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Уже Франция( Почему нельзя создать часть про русских? Серия про русского иванушку намного интересней будет.



#8 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Помню, первая часть очень понравилась. Во вторую пытался играть, но уже как то не затягивает. Третью запускал пару раз и всё. В четвёртую даже не играл. Этой серии нужны сильные изменения. Новая история с нуля, новый геймплей. 


Сообщение отредактировал Le_Maxx: 20 марта 2014 - 02:35


#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нельзя создать часть про русских? Серия про русского иванушку намного интересней будет.

 
Assassin%27s-Creed-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1

Короче лучше не надо, ибо уже давно стало традицией, если где то в забугорных фильмах, играх фигурирует Россия или русские это всегда один большой фейспалм...если честно надоело уже 2f5d71206607b6208f4d8b5498283752.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Для старичка 360го будет, эт здорово. А так, смотрю на эти две части, как на шанс реабилитироваться после Black Flag.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#11 Ссылка на это сообщение Pasha2807

Pasha2807
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

этого я и боялся  :facepalm  надеюсь информация не точная.



#12 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ну тут можно сделать выводы.

Игры серии TES выходят с интервалом почти в 5 лет и получаются действительно стоящие игры , а это... :suicide:  


Сообщение отредактировал eLenDril: 20 марта 2014 - 08:50


#13 Ссылка на это сообщение амир0705

амир0705
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А как же Япония... :cray:


  • Mystic это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я уже сбился со счета, сколько вышло игр серии? Первая, 3 вторых, третья, блэк флэг, либерэйшн. Слышал о каком то длц, из которого решили сделать полноценную игру. И еще эти две. А еще вики говорит о куче версий для портативных платформ...



#15 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, мне это все напоминает мультфильмы старых добрых Братьев Уорнеров. А точнее тот момент, когда кто-то бежит к краю пропасти, но перебежав через него, стоит еще некоторое мгновение, не падая, а осознавая, что сейчас будет больно. Такая же история с АК...


  • TSCH это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

ну я во все части играл все прошол с удовольствием думаю эта будет не исключением(P.S а я больше надеялся на Японию ну ладно что есть то есть)



#17 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ассасинам пора на пенсию... Последнкй игрой должна была стать Бразерхуд, потом уже ахинея началась...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#18 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Точно! )) Как я и думал! ))

Нотр Дам! ))))



#19 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

На картинках, где показывают предков Дезмонда, там есть все персонажи игр, и есть ассассин в пальто и с ружьем на плече, насколько я знаю это русский ассассин, так почему его нарисовали на картинке, а игру не сделают. Но Париж тоже неплохо


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#20 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Assasin's Creed - очень жестокая серия, показывающая, что все люди езмь бездарности. Теперь все военные успехи Наполеона будут списываться на яблочко или мечик Предтеч, а сам он будет дыркой от бублика:3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых