Перейти к содержимому


Фотография

Assasin's Creed: Unity — Первый трейлер и скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы знаете, еще вчера в интернете появилась первая информация о новых играх из серии Assassin's Creed. Естественно, что на этом дело не закончилось и уже по традиции Ubisoft, которые не смогли уже в который раз уследить за слишком ранним распространением информации, опубликовали дебютный трейлер Assassin's Creed: Unity.


Судя по информации из видеоролика и ранних скриншотов, нас, уже наверняка, ожидает Франция времен Великой революции. Unity продолжит историю о борьбе двух орденов, которая идёт уже не одну тысячу лет, но всё никак не найдет своего логического завершения. О том, кто станет главным героем и прочих сюжетных поворотах, пока ничего еще неизвестно. Единственное, что действительно можно оценить в течении минутного видеоролика, так это графическую составляющую игры, которая с первых кадров вызывает очень приятное впечатление.

ИзображениеИзображение


Можно заметить, что была проведена плотная работа над освещением и детализацией окружения. Движок, скорее всего, является новой модификацией Anvil Next, который использовался в 3-ей и 4-ой частях серии об ассасинах. В целом, картинка выглядит приятно и нам обещают создать Assassin's Creed нового поколения.

ИзображениеИзображение


Серии действительно нужно освежиться, однотипный паркурный геймплей, который наследовала каждая новая часть, уже успел приесться игрокам, а история Дезмонда была завершена довольно нелепо, поэтому Ubisoft предстоит проделать немало работы как над механикой игры, так и над визуальной частью, чтобы реабилитировать свою игровую серию в глазах игроках и заинтересовать конечного потребителя.

И еще некоторые детали игры:
  • Разработка ведется уже около 3 лет.
  • Релиз игры запланирован на осень этого года.
  • В игре нет мультиплеера, но будет кооператив для четверых игроков.
  • Главного героя зовут Арно.
  • «Увлекательный» менеджмент вернется в игру.
  • Все, что показано в трейлере — не CGI графика.
  • Управление будет удобным как на консолях, так и на PC.
Напоминаем, что Assassin's Creed: Unity целиком сосредоточена на консолях PS4, Xbox One, а также PC, что позволит разработчикам не идти на уступки ради консолей предыдущего поколения. Unity станет лишь одной из двух готовящихся к выходу игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Слава богу, хоть не про Царскую Россию. А то бы напридумывали бы всякого про неё. (как это любят иностранцы). И было бы: Ассассины, призывающие медведей на велосипеде с балалайкой.


Сообщение отредактировал Понирождённый: 21 марта 2014 - 20:10


#3 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Наконец-то можно ожидать возврата к традициям. Судя по трейлеру здания в игре будут действительно высокими, даже четырёхэтажными, вот тогда уже может это будет действительно паркур, а не лазанье обезьян по веткам, да и сама тема Франции и Великой французской революции должна означать какие-никакие политические интриги. Период интересный и уверен в игре будет не мало интересных исторических личностей, возможно и сам Наполеон Бонапарт.

 

И всё таки если это будет II/Brotherhood/Revelations с другими текстурами домов, то это не слишком большие инновации, им нужно придумать действительно новые механики, чтобы геймплей был интересный и отличался от предыдущих игр серии.

 

В любом случае я рад что это Франция, а не какая-нибудь Япония или очередная чушь про индейцев или пиратов.



#4 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

ждёмс :)



#5 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Слава богу, хоть не про Царскую Россию. А то бы напридумывали бы всякого про неё. (как это любят иностранцы). И было бы: Ассассины, призывающие медведей на велосипеде с балалайкой.

Однако, там был вполне себе "неклюквенный" усатый ассасин.


Сообщение отредактировал Gonzaglo: 21 марта 2014 - 21:25


#6 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Круть!

Мне нравится!

Красота, ассассин, революция! 


Сообщение отредактировал MatiasRey: 21 марта 2014 - 21:40

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#7 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Прикольно, давно ждал новостей, ждем



#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Эту...эм..кхем...ыгру..правда кто-то ждет? Вы меня не обманываете? Буду считать что у меня глюканы,ага...



#9 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Однако, там был вполне себе "неклюквенный" усатый ассасин.

Николаша не в счёт.

 

 

 

Круть!
Мне нравится!
Красота, ассассин, революция!

Надеюсь, что в этой революции не будет такого же ГГ, как Коннор - кирпичное лицо (как буд-то, что-то жмёт ему на трусы) и постоянно ноющий про свой народ.


Сообщение отредактировал Понирождённый: 21 марта 2014 - 23:26


#10 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Капибару мне в ноздрю!
У меня создаётся впечатление, что когда лет через очень много я буду лежать на смертном одре в окружении внуков и правнуков мне сообщат, что выходит новый ассасин, действие которого будет пооисходить на Украине времён великой революции и через год ожидается выход еще одной части!!

#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Новый год, новый ассасин, старые проблемы... Без сомнения, сеттинг интересный, но по сути... Мне уже слегка поднадоело каждый год играть в одну и ту же игру с новыми декорациями. И вряд ли в ближайшее время что-то изменится. Но все равно жду.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Ребят, те кто не ждут, кому противен и бесит ассасин, нахера заходите, читаете и мучаете себя? :suicide: 

 

По теме: для меня заключительной была 4 часть, про пиратов, ибо очень напомнила ПКМ(некоторыми особенностями), но почитав новости.... думаю и эту надо будет брать. Пока в коллекции еще не одной не пропустил, правда 1 часть играл пиратку, но она мне не очень понравилась из-за геймплея - позже(ко 2 части) ребята исправились. :good2:

 

з.ы. я рассматриваю все части - как одну большую целую игру. Считайте это аддонами, да и школоте с изучением истории может помочь, т.к. в школе один хрен не обучаются. Играл бы я AC лет 15 назад, мог бы такие доклады замутить. :blum: Иногда когда надоедает тупо прыгать и резать - приятно просто почитать про исторические памятники и реальных людей, которые когда то существовали. Это вам не первая великая война эльфов и великий поход гномов на поверхность, тут многое взято из истории нашего мира.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#13 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что в этой революции не будет такого же ГГ, как Коннор - кирпичное лицо (как буд-то, что-то жмёт ему на трусы) и постоянно ноющий про свой народ.

У индейцев мода такая - не выражать эмоции. Не знал? Меня больше настораживает тот факт, что индеец воюет за американцев, ведь в жизни они были врагами


Сообщение отредактировал АртурD: 22 марта 2014 - 08:56


#14 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

У индейцев мода такая - не выражать эмоции. Не знал? Меня больше настораживает тот факт, что индеец воюет за американцев, ведь в жизни они были врагами

Не всех воелави, были те, кто переезжал в город.



#15 Ссылка на это сообщение Turgen

Turgen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Liberté, Égalité, Fraternité рулят! Надеюсь, это будет самая близкая по духу к первой части игра. На методы убийства, акробатические трюки, честно говоря, плевать - тут ожидается весьма насыщенное событиями период истории - когда чернь реально опрокинула белую кость, и попыталась хоть как-то порулить. Да еще как порулить: Марсельеза, Конституция, взятие Бастилии, горы несвежих трупов, террор с европейским лицом(без бороды и все такое)... Надеюсь, российский самодержец не запретит эту игру, подобно бабульке-царице, огородившей тогда свою империю, хоть и чуть больше на сто лет, свежайшие ветры идеи Революции с запада.



#16 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Некоторые просто не могут вовремя остановиться.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А мое ведро не потянет. Жаль. НЕКСТ ГЕН, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Франция  я уже  люблю эту игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Франция  я уже  люблю эту игру.

Да! Круто. А самое главное еще и достоверно. Взгляни сколько мусора на улице. Не хватает только людей выливающих из окон помои. Эх. Франция. Родина дивных ароматов) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда все выливали. Темза была вонючим болотом, люди тонули в нечистотах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых