Перейти к содержимому


Фотография

Assasin's Creed: Unity — Первый трейлер и скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Как вы знаете, еще вчера в интернете появилась первая информация о новых играх из серии Assassin's Creed. Естественно, что на этом дело не закончилось и уже по традиции Ubisoft, которые не смогли уже в который раз уследить за слишком ранним распространением информации, опубликовали дебютный трейлер Assassin's Creed: Unity.


Судя по информации из видеоролика и ранних скриншотов, нас, уже наверняка, ожидает Франция времен Великой революции. Unity продолжит историю о борьбе двух орденов, которая идёт уже не одну тысячу лет, но всё никак не найдет своего логического завершения. О том, кто станет главным героем и прочих сюжетных поворотах, пока ничего еще неизвестно. Единственное, что действительно можно оценить в течении минутного видеоролика, так это графическую составляющую игры, которая с первых кадров вызывает очень приятное впечатление.

ИзображениеИзображение


Можно заметить, что была проведена плотная работа над освещением и детализацией окружения. Движок, скорее всего, является новой модификацией Anvil Next, который использовался в 3-ей и 4-ой частях серии об ассасинах. В целом, картинка выглядит приятно и нам обещают создать Assassin's Creed нового поколения.

ИзображениеИзображение


Серии действительно нужно освежиться, однотипный паркурный геймплей, который наследовала каждая новая часть, уже успел приесться игрокам, а история Дезмонда была завершена довольно нелепо, поэтому Ubisoft предстоит проделать немало работы как над механикой игры, так и над визуальной частью, чтобы реабилитировать свою игровую серию в глазах игроках и заинтересовать конечного потребителя.

И еще некоторые детали игры:
  • Разработка ведется уже около 3 лет.
  • Релиз игры запланирован на осень этого года.
  • В игре нет мультиплеера, но будет кооператив для четверых игроков.
  • Главного героя зовут Арно.
  • «Увлекательный» менеджмент вернется в игру.
  • Все, что показано в трейлере — не CGI графика.
  • Управление будет удобным как на консолях, так и на PC.
Напоминаем, что Assassin's Creed: Unity целиком сосредоточена на консолях PS4, Xbox One, а также PC, что позволит разработчикам не идти на уступки ради консолей предыдущего поколения. Unity станет лишь одной из двух готовящихся к выходу игр.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда все выливали. Темза была вонючим болотом, люди тонули в нечистотах.

Благо это были органические нечистоты. Быстро сгнивали и разлагались под воздействием окружающей среды и природных процессов. Не то что сейчас. Чертовы полимеры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

жду очень ее))))


skorpion678.gif


#24 Ссылка на это сообщение Turgen

Turgen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Тогда все выливали. Темза была вонючим болотом, люди тонули в нечистотах.

Да, так оно и есть: Лондон был весьма вонючим местом. Сена же, что пролегала возле Парижа, устраивала французам мрак, особенно весною, когда выходила из берегов.



#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О, таки продолжили серию. А я надеялся что не будут уже тянуть дальше Ассасина, а сделают хорошую игру про пиратов.

 

Но может и сделают чего интересного о временах революции, посмотрим че выйдет.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Отлично) С малых лет интересовался историей России и Франции в период с XVIII по начало XX века) Особенно привлекали описания Великой французской революции. Когда в сети появилось мимолетное предположение, что пятая часть может быть посвящена именно этой теме, я даже и надеяться не мог, что все обернется таким образом. Порадовали не на шутку!) Не могу сказать, что буду ждать с нетерпением, в связи с нехваткой свободного времени. Но уверен, что игра будет действительно интересной по сюжету и, хотелось бы, в области геймплея)

P.S. третья часть мб и оказалась скучноватой и пресноватой, но Конор не так уж и плох) Четвертая же вообще приятно удивила тем, что оказалась не хуже, а даже чем-то лучше предыдущих. Ибо харизматичный Эдвард действительно внес свежачка в серию)


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#27 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется это будет круто. Хоть эта серия и стала конвеером, по мне это ей не вредит. По-настоящему мне не понравилась только третья часть. Сейчас начал перепроходить всю серию, дай Бог успеть к выходу этой части))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#28 Ссылка на это сообщение Александр128311

Александр128311
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

отлично  :ca9:



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Новый год, новый ассасин, старые проблемы...

Просто щас

Assassin's-Creed-456795.jpeg

Ещё помню в своё время подобный всплекс был с Принцессой Персиков...на пятой части таки сдулся aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется это будет круто. Хоть эта серия и стала конвеером, по мне это ей не вредит. По-настоящему мне не понравилась только третья часть. Сейчас начал перепроходить всю серию, дай Бог успеть к выходу этой части))

По-моему, третья- хорошая часть, которая могла бы стать нормальным концом серии. Но вышел Black Flag...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#31 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

По-моему, третья- хорошая часть, которая могла бы стать нормальным концом серии. Но вышел Black Flag...

Ну не знаю. Третья была немого нудноватой по моему скромному мнению. А вот Black Flag как раз своим упором на пиратство внес хоть что-то новое в серию. Да и сеттинг там был отличный.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых