Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Больше сопартийцев по пятницам

dragon age: inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

BioWare продолжают дразнить своих поклонников и хейтеров, изнывающих в ожидании выхода Dragon Age: Inquisition. Теперь они придумали «Компаньонские Пятницы». Суть идеи в том, что каждый месяц до выхода игры (а игра, как мы помним, ожидается где-то этой осенью,) будет объявлен месяцем того или иного сопартийца, и по пятницам нам будут выдавать какой-нибудь кусочек информации и несколько скриншотов.

Апрель провозглашен месяцем чернокожей имперской заклинательницы Вивьен, и для затравки — первый (кликабельный) скриншот с ее изображением.

Изображение


На вопрос «А останутся ли для нас хотя бы какие тайны после такой акции?» разработчики уверенно отвечают, что все же некоторые компаньоны останутся для нас неизвестными, а на настойчивые требования фанатов сказать, кто же следующий после Вивьен нам лишь уверенно сказали — это будут не Кассандра и не Варрик.

В остальном — следите за новостями в следующую пятницу!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Она ужасна. Нет, я не представляю кто из мужчин захочет это романсить.



#23 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Думат, я этого не выдержу. Анонсируйте уже Коула или скажите прямо, что его не будет. А то я до осени не доживу!

Мне кажется Коул и будет этим сюрпризом.


Они "доанонсируются" что их офис штурмом возьмут))) Нельзя так людей дразнить))))

Мне рассказывали про фанатов, которые рылись в мусорке.



#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Апрель провозглашен месяцем чернокожей имперской заклинательницы Вивьен, и для затравки — первый (кликабельный) скриншот с ее изображением.

Ммм? Не ну это вообще никуда не годится, нужно больше гламура, а губы должны быть ЕЩЁ ТОООЛЩЕ!!! aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

 
c2dde9888b99.jpg
 

Теперь они придумали «Компаньонские Пятницы». Суть идеи в том, что каждый месяц до выхода игры (а игра, как мы помним, ожидается где-то этой осенью,) будет объявлен месяцем того или иного сопартийца, и по пятницам нам будут выдавать какой-нибудь кусочек информации и несколько скриншотов.

 

Ага несколько дополнительных минут здорового смеха по пятницам...да это отличная идея 6233784e10aa2ca2e105aa3cf1e49e5a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Haters gonna hate.


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

А мне она нравится внешне, красивая орлесианская женщина негроидной расы, ИМХО)



#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Она ужасна. Нет, я не представляю кто из мужчин захочет это романсить.

Боюсь ты плохо знаешь мужчин , и да мне она нравится .


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Непривлекательная негритянка в глупом карнавальном костюме. Вот и все впечатление, что она произвела. Кто дальше по списку?



#29 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Пластмассовая с силиконовыми губами... Надеюсь - до релиза еще успеют допилить и привезти в божеский вид.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сплошные эстеты ё-моё ... Биовары никогда не отличались особой красотой персонажей , несколько странно ожидать изменений в лучшую сторону сейчас .


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Сплошные эстеты ё-моё ... Биовары никогда не отличались особой красотой персонажей , несколько странно ожидать изменений в лучшую сторону сейчас .

Так есть разница- симпатичный персонаж и страшила. У нее во рту словно огненный шар взорвался. А костюм ее уродует.



#32 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Так есть разница- симпатичный персонаж и страшила. У нее во рту словно огненный шар взорвался. А костюм ее уродует.

У негритянок вполне себе могут быть такие губы. А на счёт костюма - ну так Франция Орлей же, что вы от этой страны вычурности хотели?



#33 Ссылка на это сообщение Seguro

Seguro
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Надеюсь там будет хоть один адекватный перс для романов, Мори уже не та на новых концептах(

А остальные буэ



#34 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Главное чтоб на однополые отношения такого упора не было как во 2 части....



#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да все там с напарниками нормально. На сердечки просто не тыкайте и все будет ок. Но если кого та оскорбляет сама возможность завести однополые отношение то это его проблемы. Игру хуже или лучше это не делает. Возможность завести роман в игре вообще дополнительная функция для ценителей. А какие отношение заводить игрок сам решает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Можно вообще кстати целибат соблюдать, вон, у Антохи поинтересуйтесь, его Хоук наверняка все ждал, когда же появится на горизонте некая Морриган)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Можно вообще кстати целибат соблюдать, вон, у Антохи поинтересуйтесь, его Хоук наверняка все ждал, когда же появится на горизонте некая Морриган)

Нет! С Мори ЛИ крутит только СС Кузя. Мой крутейший из вех крутейших, благороднейший из всех благородных и просто отличный парень. Вот такой вот мой Кузя. Надеюсь что он ей достаточно хорошо мозги промыл что бы она поняла что мир не такой уж хоходный и серый и в нем есть место теплу и свету.  

А Хоук крутил ЛИ с Изей как только ее увидел. А потом с Мериель. А потом ухлестывал за Авелин. А потом опять за Изей. А потом я играл девушкой которая романсила Феню, а потом Андерса. А потом Себу. А потом снова Андерса. А с кем будет Инкви крутить это уже зависит от того кто будет в пати. Пока что на первом месте Кас. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 23 марта 2014 - 21:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых