Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Превью в картинках

dragon age: inquisition bioware

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


К концу марта немецкий журнал GameStar собрался выпустить большую статью с превью к Dragon Age: Inquisition. Как информация просочилась в сеть — неизвестно, но, хотя до выхода долгожданного номера остается еще два дня, иллюстрации к статье уже доступны, как и некоторые подробности. С подробностями мы, однако, подождем до выхода статьи, а вот картинки можно посмотреть уже сейчас.

Под спойлерами — спойлеры: небольшие, симпатичные, но решайте сами — открывать или нет.

Про драконов


Про способности Инквизитора


Еще немного про драконов


Про великанов


Про варианты управления группой


Про детализацию локаций


Про Варрика


Про города


Про респаун


Про... нового сопартийца?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение AplusB

AplusB
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Не весь. Только Ферелден, Орлей, кусок Неварры и ВМ. Возможно будет еще кусок Андерфелса и Тэвинтера. Хотя Тэвинтер вряд ли будет. 

Ну так как в центре война магов с храмовниками, то Тевинтер наверное будет( ну я на это надеюсь). 



#23 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтера самого не будет (по словам разработчиков), однако мы попутешествуем по Имперским руинам, оставленным в Тедасе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#24 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А между прочим штанишки то раелистичные.

tumblr_n1gbuveyEZ1rnclquo2_1280.jpg



#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Никто и не говорил что они не реалистичные  :whistling:


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу в Антиву(( Хнык, хнык...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#27 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Новый сопартиейц

 

А разве сегодня пятница? Тогда почему мне так смешно, однозначно пальма первенства по идиотизму переходит от губастой Вивьен к Носферату в кальсонах eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

 

 Хммм где то я его уже видел, ага вспомнил dd8b1d2a2eac888304929d3aa0c6b2cf.gif

 

 

uglyelf.jpg

Тевинтера самого не будет (по словам разработчиков)

Угу, а потом он внезапно появится в каком нить оф аддоне как бэ случайно aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#28 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Не весь. Только Ферелден, Орлей, кусок Неварры и ВМ. Возможно будет еще кусок Андерфелса и Тэвинтера. Хотя Тэвинтер вряд ли будет. 

Ну это тоже не мало))


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, а потом он внезапно появится в каком нить оф аддоне как бэ случайно aca70e182c78859a596889f77db43fdd.gif

Так они же и так сказали что в будущем он будет. Почему не в аддоне? 

 

Ну это тоже не мало))

Вот по этому из за количество всего и возникают подозрение что города будут или маленькие как в Скае, или нам будет открыт доступ не во все районы городов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

вот почему большинство разработчиков игр в фентезийном сеттинге, не знают, что уже даже ученые доказали то, что существование драконов с 6-ю конечностями (как и ангелов, гаргулей и пр.) невозможно с точки зрения аэродинамики?..


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#31 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

вот почему большинство разработчиков игр в фентезийном сеттинге, не знают, что уже даже ученые доказали то, что существование драконов с 6-ю конечностями (как и ангелов, гаргулей и пр.) невозможно с точки зрения аэродинамики?..

"Вот почему большинство разработчиков игр в фантастическом сеттинге не знает, что уже даже ученые доказали то, что взрывы и огонь в космосе невозможны бла-бла-бла?"

 

А вот потому. Разработчики знают значительно больше тебя (например о том, что не в одной аэродинамике дело), но самое главное знают о том, что в фэнтезийном сеттинге учоным доказывать нечего и надо быть на всю голову дураком, чтобы возмущаться насчет драконьей аэродинамичности. 



#32 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Читал я в одной фэнтези книге что дракон использует для полёта не только крылья но и магию. Почему бы и нет? Вот вам и логичное объяснение аэро- и гидодинамики (если у нас будет пятихвостая рыба) в таких играх.


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

вот почему большинство разработчиков игр в фентезийном сеттинге, не знают, что уже даже ученые доказали то, что существование драконов с 6-ю конечностями (как и ангелов, гаргулей и пр.) невозможно с точки зрения аэродинамики?..

На то фентези фентези что бы не быть похожей на реал. На то научная фантастика и является фантастикой что бы не быть похожей на реальность предлагая нечто более притягательное чем реальность. если бы в фентези и научной фантастике все было так как в реале то эти жанры бы не были столь популярны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

"Вот почему большинство разработчиков игр в фантастическом сеттинге не знает, что уже даже ученые доказали то, что взрывы и огонь в космосе невозможны бла-бла-бла?"

 

А вот потому. Разработчики знают значительно больше тебя (например о том, что не в одной аэродинамике дело), но самое главное знают о том, что в фэнтезийном сеттинге учоным доказывать нечего и надо быть на всю голову дураком, чтобы возмущаться насчет драконьей аэродинамичности. 

может я конечно и дурак на всю голову, но меня всегда интересовала анатомия и зоология. и такие казусы вызывали недоумение. как девушка с тремя сиськами. это не заставляет меня проникнуться миром игры, а наоборот, в голове постоянно витает вопрос: "как же он блин летает, и как вообще такой мутант живет в дикой природе". конечно, кому то достаточно все списать на слово "магия" или "волшебство". но не зря ведь дядюшка Толкин так кропотливо подбирал каждое существо для своего мира. и именно поэтому его мир по настоящему завораживает, потому что ты способен поверить в происходящее. а тут нет. и дракон тут не дракон, а пшик какой то. все сугубо имхо.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

и такие казусы вызывали недоумение. как девушка с тремя сиськами

У меня и с двумя вызывает недоумение и удивление .

З.Ы. У Энн МакКефри , например , драконы , вообще , использовали свертывание трехмерного пространства .  :whistling:

и именно поэтому его мир по настоящему завораживает

Есть множество других миров , которые завораживают не хуже толкиеновских ... может и не таких проработанных .

 

Средь множества иных миров 

Есть , может , и такой , 

Где кот идет с вязанкой дров

Над бездною морской .

                           Вадим Шефнер


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

что уже даже ученые доказали то, что существование драконов с 6-ю конечностями (как и ангелов, гаргулей и пр.) невозможно с точки зрения аэродинамики?..

Читал я в одной фэнтези книге что дракон использует для полёта не только крылья но и магию

.А что если все эти драконы летают на водороде как дирижабли..ооО 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif.......eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Хы нашли чему искать научное объяснение 91d8598e7c8af83170eeba40f039e5af.gif

 

А вот этому товарищу вообще пофиг на вашу аэродинамику и ни чё b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif

497226.jpg

 

 

ак они же и так сказали что в будущем он будет.

Лично я ток и слышу, что не будет 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#37 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

"как же он блин летает, и как вообще такой мутант живет в дикой природе".

"Как же он дышит огнем, как же они колдуют, как же блин разговаривает кропотливо подобранное Толкином дерево? А нежить? Тьфу, да и только." Такая пытливость в фэнтези попросту неуместна; алгеброй гармонию не поверяют и все такое. Фэнтези—не н/ф с драконами, а сказка с иной манерой подачи. Иногда, впрочем, с прямыми и явными отсылками к корням: A long time ago in a galaxy far, far away...


  • Юми это нравится

#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А вот этому товарищу вообще пофиг на вашу аэродинамику и ни чё b8193a31a601e967b49e052ab2041050.gif

497226.jpg

 

:haha: Некоторым самолетом по большей части плевать на аэродинамику. Так нечего. Летают. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение Suuup

Suuup
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Опять босоногий эльф, а вот новые противники радуют :good:  



#40 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Читал я в одной фэнтези книге что дракон использует для полёта не только крылья но и магию.
З.Ы. У Энн МакКефри , например , драконы , вообще , использовали свертывание трехмерного пространства


Крылья? магия? свёртывания? А всё на много проще fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif
 
265023108.jpg


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опять босоногий эльф, а вот новые противники радуют :good:  

Босиком кстати ходить полезно для здоровья. Эльфы мне все сильнее напоминают буддистов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами dragon age: inquisition, bioware

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых