Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Брума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1395643562__beyond-skyrim-bruma.gif


"Если что-то делать, то только глобальное", - это по-моему основная идея некоторых крупных проектов для игр серии TES.  Однако не будем распыляться, конкретно сейчас речь пойдет о модификации Beyond Skyrim.

Beyond Skyrim - это самый амбициозный проект для Skyrim, попытка воссоздать все провинции Тамриэля на движке TES V. В отличие от Skywind, команда не ставит перед собой цели перенести игру целиком, наоборот, Beyond Skyrim - это создание всех провинций во времена драконнорожденного, во время 4-й Эры.

История Свитков уже знает подобные аналоги, с 2003 года разрабатывается Tamriel Rebuilt - модификация для Morrowind, целью которой являлось воссоздание всех провинций. Однако разработчики отказались от изначальной концепции и вот уже несколько лет направили все усилия на создания лишь материковой части Morrowind.

Первой выпускаемой провинцией будет родина имперцев - Сиродиил, который вы могли видеть в Elder Scrolls IV: Oblivion. Beyond Skyrim: Сиродиил – Место разделенных королей (The Seat of Sundered Kings, прим. пер. - название мода на русском языке крайне рабочее) находится в стадии активной разработки. Масштабы работы большие, однако в рамках этой провинции планируется отдельный мод - Beyond Skyrim: Брума.
 

thumb_pre_1395645373__1654469_2794535522

thumb_pre_1395645377__1503997_2797801288


Beyond Skyrim: Брума позволит драконнорожденному исследовать северный город Сиродиила. Релиз намечен на лето 2014 года, игрока ждут:
  • новые квесты;
  • новые подземелья;
  • оригинальный саундтрек;
  • полная озвучка персонажей.

https://www.youtube.com/watch?v=oCRWN2Emgbw




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#22 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший проект, многообещающий, правнуки оценят.



#23 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Конечно не очень то верится что разработчикам удастся завершить , а главное качественно сделать задуманное, но в своё время я так же думал и про Skywind которые уже убедили в качестве и серьёзности своего проекта!

Так что желаю разработчикам удачи, терпения и прямых рук!

 

интересно как будет выглядить статуя гг в Бруме

Кстати это очень хороший вопрос!

Может там её после войны повалили (как Ленина на майдане)...

Или она была китайская...

Может ей корзину на голову наденут...


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один глобальный проект, не выйдет полный релиз, никогда ) Это печальная участь всех глобальных модостроев.


Чеж все такие оптимисты-то? С таким настроем фанатов проект точно не выйдет никогда... А насчет глобального модостроя - вон к серии STALKER регулярно выходят большие моды, и сколько уже лет! Я верю в разрабов, жду с нетерпением!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Два момента вертятся на уме. Во-первых, в Бруме находится часовня Талоса. Интересно, как на ее работу повлиял Конкордат Белого Золота. Ну и, как уже говорилось выше, интересно, как авторы выкрутятся со статуей Чемпиона Сиродиила.

Приоденут её (статую) в какую нибудь броню со шлемом в котором лица не увидать. И гендерную принадлежность не определить.



#26 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

я большой поклонник подобных модовно, но как я уже говорил в подобных модах идея авторов может разительно отличатся  от идей самих дизайнеров окружающего мира TES из компании Bethesda, но все же авторам терпения, вдохновения и много свободного времени чтоб довести задуманное до ума. Стимул для продолжения роботы заключается в том что авторов подобных модов с руками и ногами хапают к себе на роботу игровые компании.



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит очень неплохо. есть у меня основание полагать что в эту игру еще мои внуки играть будут и даже тогда к Скаю будут продолжать делать моды всякие энтузиасты. Будет круто. Я уже вижу как я со своим внуком играю в Скай :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Сама идея разделить проект на несколько частей - весьма  разумная. Весь Сиродиил или тем паче весь Тамриэль - едва ли сделают (ибо это труднореализуемо). Однако, если выйдет хоть пара-тройка таких городов-областей - будет очень хорошо. Появится отличный повод, чтобы вернутся в Скайрим.



#29 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Она на заднем плане на втором скрине.
С башней все нормально должно быть, ее ж не снесли, а только разграбили. А статуя ЧС, думаю, будет мужиком в доспехах Легиона времен Третьей эры.

Мужик это хорошо, а вдруг была баба?) Вот почему я и сказал, что бы было что то вроде надгробия или камня)
Башню разграбили и сожгли, как написано в вики было) Но камень не горит, вернее белое золото, значит с ней все будет в порядке, ну практически))


Ничто не истинно, все потрачено

#30 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

ВОт это действительно гуд новость!



#31 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно что с бестиарием будет, хотелось бы увидеть хотя бы личей в руинах, ну или минотавра, эх....



#32 Ссылка на это сообщение vanea3000

vanea3000
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Брума была моим любимым городом в Обливионе. А то что там можно будет побегать в Скайриме это будет Большая радость для Меня!



#33 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно что с бестиарием будет, хотелось бы увидеть хотя бы личей в руинах, ну или минотавра, эх....

По логике вещей, он должен остаться прежним, правда с небольшими изменениями) Чесно сказать хороший вопрос, затрудняюсь даже представить хд
Хочу гоблина в шапке увидеть)))
Вообще - это тяжело. Каждый представляет новый Сиродиил по своему, естественно там уже не будет той самой брони имперского легиона, наврятли многие подземелья, которые были доступны в обливионе, сохранились спустя 200 лет... но зато будут новые))))
Мне интересно что стало со статуей Акатоша)


Сообщение отредактировал Takirell789: 24 марта 2014 - 16:17

Ничто не истинно, все потрачено

#34 Ссылка на это сообщение Borm

Borm
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я верю в этих ребят, пусть хотя бы не полностью проект сделают, а часть, уже цены ему не будет. 



#35 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Класс!!!Надеюсь тоже увидеть этим летом этот мод и поиграть.Парни и девушки ,работающие над этим проектом удачи!!!!



#36 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Всё...Етим летом вместо очередного,100 левельного,прохождения Скайрима буду проходить мод...И играть в Обливион...Давно туда не заходил...Как там без меня народ))

П.с. я ожидаю провинции Хаммерфелл,Саммерсет...



#37 Ссылка на это сообщение -=ArTeS-=

-=ArTeS-=
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Круууть. Всегда любил Бруму. Спасибо за новость, Кальян. Держи нас в курсе.  :)


Сообщение отредактировал -=ArTeS-=: 24 марта 2014 - 17:09


#38 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Очень умно) Давно ждал подобное творение! )

Теперь выкину из головы этот Пустой Skyoblivion)


Сообщение отредактировал zxtole1408: 24 марта 2014 - 18:00


#39 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Очень умно) Давно ждал подобное творение! )

Теперь выкину из головы этот Пустой Skyoblivion)

Этим двум разработчикам стоит воссоедениться. Делают они это не ради денег, а ради людей)


Ничто не истинно, все потрачено

#40 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Этим двум разработчикам стоит воссоедениться. Делают они это не ради денег, а ради людей)

Команда Beyond Skyrim и TES Renewal Team не будут объединяться, есть у них некоторые разногласия. По крайней мере на данный момент.

#41 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Команда Beyond Skyrim и TES Renewal Team не будут объединяться, есть у них некоторые разногласия. По крайней мере на данный момент.

Зря не хотят) Ну как бы их дело, тут уже дело принципа - кто сделает лучше и качественнее, тот и выиграл.
А по какому поводу разногласия, не в курсе?


Ничто не истинно, все потрачено




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых