Перейти к содержимому


Фотография

Murdered: Soul Suspect — Призрачный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Так, для начала перед показом видео принято писать краткую аннотацию к игре. Ладно... Murdered: Soul Suspect — это... А, черт, я не могу описатьэто творение Airtight Games. Тут мы недавно статью о стереотипах писали, так вот, эта игра убивает смысл моей статьи своей оригинальностью. Это квест, главный герой которого — коп, расследующий собственное убийство. Что тут еще можно сказать? Ах да, еще вам надо поторопиться с расследованием: вы точно знаете, кто станет следующей жертвой убийцы. Только вот незадача: вы призрак. Вы не можете взаимодействовать с миром живых. Весело, правда? Об этом же нам рассказывает и новый потрясающий трейлер игры.

Если говорить серьезно, то игра должна стать действительно интересным проектом. Думаю, что в этом году мы получим поразительную битву титанов. Murdered: Soul Suspect сойдется в поединке с не менее ожидаемой Sherlock Holmes: Crimes&Punishments. И если выход последней может состоятся летом, а может и не состоятся, то историю убитого детектива мы увидим 3 июня на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и, конечно же, ПК. Лето обещает быть жарким. Смотрим и предвкушаем.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тут мы недавно статью о стереотипах писали, так вот, эта игра убивает смысл моей статьи своей оригинальностью. Это квест, главный герой которого — коп, расследующий собственное убийство. Что тут еще можно сказать? Ах да, еще вам надо поторопиться с расследованием: вы точно знаете, кто станет следующей жертвой убийцы. Только вот незадача: вы призрак. Вы не можете взаимодействовать с миром живых. Весело, правда?

Самое смешное, что это точь-в-точь сюжет прошлогодней (кажется) инди-игрушки.

Ну и R.I.P.D.

Анимы с таким же сюжетом я даже не буду перечислять.

 

Что же касается самой игры, то очень жду с февраля, когда о ней услышал.


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 25 марта 2014 - 15:18

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Это квест, главный герой которого — коп.

 

Не коп, а полицейский!) #толерастия



#4 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Самое смешное, что это точь-в-точь сюжет прошлогодней (кажется) инди-игрушки.

Ну и R.I.P.D.

Анимы с таким же сюжетом я даже не буду перечислять.

 

Что же касается самой игры, то очень жду с февраля, когда о ней услышал.

А что за инди-игрушка?



#5 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю как других, но меня заинтриговало 


Сообщение отредактировал eLenDril: 26 марта 2014 - 08:04


#6 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Интересно, получается, у главного героя будет напарница-медиум, как я понял, и вместе они будут искать убийцу... Значит у него все-таки есть связь с реальным миром) Сюжет игры заинтересовал меня с самого первого трейлера)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых