Перейти к содержимому


Фотография

Bioshock Infinite — Релизный трейлер дополнения Burial At Sea — Episode 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже сегодня увидит свет последнее DLC для Bioshock Infinite под названием Burial At Sea — Episode 2, который завершит альтернативный вариант приключений Букера ДеВитта и Элизабет в городе Восторг. В честь скорого выхода дополнения, студия Irrational Games опубликовала трейлер запуска, который вы можете просмотреть ниже.


Сегодня были опубликованы и первые обзоры с оценками от западных изданий, которые оказались довольно высокими:
  • Eurogamer – 8/10
  • PC Gamer – 80/100
  • StrategyInformer – 9.5/10
  • GodisaGeek – 9/10
Во второй части «Погребенных в море» нам предстоит играть уже не за привычного всем фанатам Букера ДеВитта, а за Элизабет, из-за которой и заварилась вся каша в оригинальной Bioshock Infinite. Геймплей же заметно изменится, ведь играем мы за хрупкую девушку, а не за прямолинейного солдата Букера, поэтому появится больше стэлса, а перестрелок и прямых столкновений должно стать меньше. Элизабет будет куда более тактично подходить к различным ситуациям. Можно ожидать, что и концовка дополнения вынесет мозг не хуже концовки оригинального Bioshock Infinite, а также поставит точку в истории Элизабет и Букера.

Есть и печальные новости. Как вы можете знать, создатель студии Irrational Games и творец самой серии Bioshock, Кен Левин покинул и распустил свою студию, теперь он занимается своим новым проектом, который обещает стать нелинейным и интересным повествованием. Однако не спешите расстраиваться, если вы являетесь фанатом серии. По последней информации, серию Bioshock не собираются списывать, игры по вселенной всё еще будут появляться. Представитель издательства 2К Games сообщил, что Кен Левин оставил огромное наследие и вселенную, у которой осталось еще множество вариантов развития, поэтому им определенно будет над чем работать. Но насколько у новых разработчиков получится сохранить концепцию Bioshock? Время покажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение primalex

primalex
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Infinite для меня последняя часть Биошока, так как Левин, в основном, и вел его к такому успеху.



#3 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Инфинит конечно интересный, но для меня реальный биошок-это Восторг, который действительно загадочное место, все эти плазмиды, ева, большой папочка, а в Инфинит ты прилетел, сразу заюзал уже первый тоник(причем халявный и вообще непонятно откуда они взялись и из чего сделаны) и обретаешь сверхспособности, может я конечно что-то упустил, но идея с малюсками мне нравилась больше, ну и другие мелочи.



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как воспитанный человек - не буду плеваться и ругаться , в очередной раз ... просто пройду мимо .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Infinite был, прости господи, лучшим шутером в моей жизни. Хотя обычно в такие игры я не играю, но тут просто уникальный случай... И ДЛС пройду обязательно!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я так и не играл в Bioshock Infinite. Как вы думаете, стоит? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Kawayake

Kawayake
  • Някаю
  • 16 сообщений

Отправлено

а у меня не пойдет и второй:-) насчет первого не уверен


Сообщение отредактировал Kawayake: 26 марта 2014 - 04:18

graphic.png

16.png


#8 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Да уж... над концовкой infinite я залипал долго, а если здесь ещё круче будет :suicide:



#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно прошёл этот infinite....хы очень даже неплохо, давненько с таким интересом не играл в шутер + Зейг любит такую ретро стилистику 75bbc5956328c2b3eff6622ecfec0a8a.gif

 

Но увы впечатление сильно подпортила английская озвучка и ещё больше какая то неадекватная постобработка в обоих её вариантах (в одном сглаживание в хлам, во второй куча мыла и свето-эффекты вырви глаз) всю игру постоянно их переключал, так и не определившись какая из них меня меньше раздражает 3df71a456cf1f357aba66f85f5eb7900.gif

 

 

А я так и не играл в Bioshock Infinite. Как вы думаете, стоит?

 Думаю оно того стоит 43082b0a7e36a8f27d6a73aa144dd023.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Это был Эндрю Райан в телевизоре?

Вообще интригует. И Атлас там ещё.



#11 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Чем вас так зацепил биошок? особенно третий... не интриги, не сюжета... разве что графика и стилистика только... так то нудная игрушка, до конца желания не хватило пройти



#12 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Время заказать второй эпизод и пройти его. История должна быть завершена.

#13 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Чем вас так зацепил биошок? особенно третий... не интриги, не сюжета... разве что графика и стилистика только... так то нудная игрушка, до конца желания не хватило пройти

Первый БиоШок, на мой взгляд - самая лучшая часть (на мой взгляд!). Второй, имхо, получился не айс именно из-за, извините, сопливого мелодраматичного сюжета, хотя поиграть за Папочку было интересно.

А третий БиоШок из разряда игр, которые либо сразу любишь, либо сразу ненавидишь. Я вот вообще со своим гуманитарным умом поняла эту игру только после первого эпизода BaS, основная компания у меня вызвала вопрос серии "WAT?". К этой части я отношусь скорее нейтрально, так как опять же, для меня эти все временные петли сложноваты.



#14 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Как воспитанный человек - не буду плеваться и ругаться , в очередной раз ... просто пройду мимо .

Если ты хотел остаться воспитанным человеком - не стоило суда вообще что-то писать. А так, ты показал своё намерение, которое ты не совершил, дабы быть "воспитанным человеком", но тем не менее, все узнали, что ты хотел сделать. Как говорится: "Слишком громко думаешь."

А я сейчас сижу, качаю 9 гигов со своим "сверхскоростным" интернетом, чтобы таки поиграть во второе DLC, так как первое и сам Infinite мне "доставили" так, что я теперь считаю серию Bioshock одну из своих любимых.



#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я так и не играл в Bioshock Infinite. Как вы думаете, стоит? 

Нет .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых