Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1981 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1982 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Особенно Король Гоблинов не в счет, - ехидно кивнул Ворон, уткнувшись в стакан. - Дарк, аукцион длился не один день. И уж я-то за ним следил куда лучше.

- А я даже последнюю ставку не помню. Но кажется, речь шла о немалой сумме, к радости Зайчика.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1983 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Особенно Король Гоблинов не в счет, - ехидно кивнул Ворон, уткнувшись в стакан. - Дарк, аукцион длился не один день. И уж я-то за ним следил куда лучше.

- Вот только ставки я слышал только от двух сторон. Ну да ладно, мое мнение - на то и мое мнение, чтобы остаться при мне. - Архон встал на лапы.

 

- Ну так давай чего же ты ждешь! Застрели меня сукино дите.....Застрели!
Кот указал  на точку меж глаз.
- Чего ж ты говоршь что всех перестреляешь. Но так никого не застрелил........Давай! Я не боюсь смерти, однажды я ее повидал......

Негрубым, но настойчивым движением, Архон надавил лапой на плечо Чеширу.

- Сядь и успокойся. Еще успеем нагавкаться друг на друга. А ты, - повернулся он к Доминику. - Не вздумай выполнить его просьбу. Иначе кожу сдеру. Живьем.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 16:18

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1984 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони отчаянно хотел признать Доминика жертвой. Но рациональное зерно этому мешало. Все-таки на кону их жизни... К тому же не очень-то он верил в такое толкование подсказки. « Лорд , вот он-то действительно метался», — го вслух высказывать мысль не торопился.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1985 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только ставки я слышал только от двух сторон. Ну да ладно, мое мнение - на то и мое мнение, чтобы остаться при мне. - Архон встал на лапы.

 

- Ты претендуешь на звание лидера, Дарк, - проскрипел Невермор. - Забудь о таких формулировках, как "мое мнение", "оставшееся при мне". К тебе будут прислушиваться, так что взвешивай свои слова.



#1986 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Лучше вы убивали гейстов

- С вас и начну, миледи, - издевательски поклонился Доминик.

- Чего ж ты говоршь что всех перестреляешь. Но так никого не застрелил........Давай! Я не боюсь смерти, однажды я ее повидал......

- Конечно, а слова про здравый смысл проходят мимо, - всплеснул инквизитор. - Котик, к чему бравада? Трижды поменял кандидатуру на экзорцизм, в конце концов вцепившись в голос Арни. Всё, что угодно, лишь бы уберечь Илону от изгнания? Ты либо Гейст, либо просто глупец, - закрыл глаза ладонью Малковиан. - Надеюсь, те, кто должен, услышат мою просьбу.

#1987 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты либо Гейст, либо просто глупец
- Вот потому и пристрели меня.
Понизил кот голос.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1988 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард сел с полным льда и джина стаканом обратно на диван и вернулся в прежнюю позу, рядом все так же валялся хлыст. Из под черных рукавов резкими белыми полосами торчали манжеты рубашки. Полосы резали ему взгляд. Лорд пил, наслаждаясь горечью, и думал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1989 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, а слова про здравый смысл проходят мимо, - всплеснул инквизитор. - Котик, к чему бравада? Трижды поменял кандидатуру на экзорцизм, в конце концов вцепившись в голос Арни. Всё, что угодно, лишь бы уберечь Илону от изгнания? Ты либо Гейст, либо просто глупец, - закрыл глаза ладонью Малковиан. - Надеюсь, те, кто должен, услышат мою просьбу.

— Вы, Доминик, готовы обвинить любого, кто не согласится с вами в том, что он гейст. При этом вам, похоже, вовсе не нужна логика.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1990 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы, Доминик, готовы обвинить любого, кто не согласится с вами в том, что он гейст. При этом вам, похоже, вовсе не нужна логика.

 

- Пожалуйста, Энтони, давайте по делу ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1991 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Белая сова бесшумно спикировала из-под потолка на Лорда. Широко мазнула по лицу крылом и на мгновение присела на плечо, тут же лихо скользнув по рукаву кителя на сиденье дивана. Миг, и рядом с Лордом сидел уже Эрих.

 

Но спокойно он сидел недолго. Поморщился, заелозил, запустил руку под себя и с удивлением извлёк оттуда хлыст.

 

- Это твоё? Для Химер или отбиваться от моих гусениц? - деловито осведомился он у Лорда, тем временем снимая белое пуховое пёрышко, зацепившееся за его серьгу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1992 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк, может провести предварительное голосование, чтобы все просто указали свои голоса ... Иначе так можно долго препираться ... ни к чему не придя ...

 

!Архон


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 16:32


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1993 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты претендуешь на звание лидера, Дарк, - проскрипел Невермор. - Забудь о таких формулировках, как "мое мнение", "оставшееся при мне". К тебе будут прислушиваться, так что взвешивай свои слова.

- Мы подошли к самой забавной части. Меня выбирают лидером, не полностью одобряя мои кандидатуры. Однако, будучи лидером или не лидером - я имею свое личное мнение, которое также выдаю на суд всех услышавших. И я также жду критики, согласия или опровержения, желательно обоснованных. И пока я буду размышлять о двух своих кандидатах: Аманде и Рихарде. И еще раз взвешу кандидатуру Илоны.

 

- Дарк, может провести предварительное голосование, чтобы все просто указали свои голоса ...

- Читаешь мысли, Ирина. Если кто-то определился с выбором читающего и изгоняемого - прошу озвучить четко и ясно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1994 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы, Доминик, готовы обвинить любого, кто не согласится с вами в том, что он гейст. При этом вам, похоже, вовсе не нужна логика.

- Really? А много логики в словах Евгения, который не знает, к кому примкнуть, лишь бы отвести голоса от Илоны? Дарк тоже не согласен со мной, вы постоянно мне перечите, Винсент - тем более... Ничего, не гейсты в моих глазах. Может, пора прислушаться ко мне?

#1995 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Доминик, Лорд - пока что, это мое мнение ... что думают остальные, - девушка обвела взглядом собравшихся ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1996 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, Доминик, откинувшись на спину кресла, объявил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1997 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не поменяю свой голос - обряд должен быть провёден над Илоной. Тем не менее, отсекать меня от участия в завтрашнем голосовании столь тяжелой работой - это слишком, - оглядел всех Доминик. - Выберите одного помощника, он сделает всю работу, а я, если позволите, буду просто иногда давать ему советы и поучаствую в начале экзорцизма. Ухаживать за беднягой сможет кто угодно, а выискивать других Гейстов - дело охотника, - он выразительно втянул ноздрями воздух.

#1998 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Это твоё? Для Химер или отбиваться от моих гусениц? - деловито осведомился он у Лорда, тем временем снимая белое пуховое пёрышко, зацепившееся за его серьгу.

Лорд вынул хлыст из рук Короля и сказал:

- Мое, ваше величество. А для чего - когда как.

И пока я буду размышлять о двух своих кандидатах: Аманде и Рихарде.

- Меня опять куда-то продают? Кстати, я так понял, здесь выбирают... руководителя? Почему бы не остановиться на Дарке или вон той груде мышц - от нее несет чудесным здравым смыслом за версту. И кто еще там нужен? Кандидат на отчитку и экзорцист? Как чудесно совпало, что таковой у нас уже есть. Штатная должность, так сказать. Зря я вчера стал самим собой. Сейчас Дейн пищал бы от восторга при возможности поговорить с таким чудом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1999 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы подошли к самой забавной части. Меня выбирают лидером, не полностью одобряя мои кандидатуры. Однако, будучи лидером или не лидером - я имею свое личное мнение, которое также выдаю на суд всех услышавших. И я также жду критики, согласия или опровержения, желательно обоснованных.

 

- Критику ты уже выслушал. Под выбор Лорда еще можно отнести, но рисунки на листке не имеют к нему никакого отношения. Кто внимательно следил за "аукционом" и не хватается за твою версию, словно за соломинку, это подтвердит.



#2000 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Тейлор спустилась вниз в первый раз за долгое время, девушка заметно нервничала. Она теневой стороной пробралась к бару, дрожащими руками взяла виски, налила половину стакана и залпом выпила. Немного погодя второй и третий стакан последовали за первым следом.

- Не действует. - Сказала она скорее самой себе. - Мою жажду ничто не может утолить. - Взглядом хищника она окинула всех присутствующих. Доверять Тейлор могла единственному, с кем успела, хм... познакомиться - Владу. Ритуал могла провести сама, так как её естество странным образом жаждало бурной деятельности. Неожиданную опасность Тейлор почувствовала от того, кого все называли Домиником. "О, нет. Снова это обострённое чутьё."

- Алукард! - Неожиданно громогласно проревела девушка не своим голосом, тут же зажала рот руками и, ни на кого не глядя, побежала вновь на второй этаж.



#2001 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони с удивлением воззрился на улепетывающую вверх про лестнице девушку.
— Эээээ, а кто-нибудь знает, кто это?, — поинтересовался он, ни к кому конкретно не обращаясь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых