Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2002 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони с удивлением воззрился на улепетывающую вверх про лестнице девушку.
— Эээээ, а кто-нибудь знает, кто это?, — поинтересовался он, ни к кому конкретно не обращаясь.

 

Дарк неопределенно повел плечами:

- Кажись, вокалистка Pretty Reckless...Или это было бы странно? В одном уверен - она в такой же жопе, что и мы. И, да, её не слишком видимо удивил вид оборотня посередине зала.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2003 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Предварительно? - переспросил Винсент, - пока не могу сказать точно насчет того, над кем мы проводить обряд, думаю, Рихард или Илона. А экзорцист у нас один - Доминик.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2004 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих тем временем, рассеянно выпустив хлыст из рук, прислушивался к голосам голосующих.

 

- Если я правильно всё расслышал и посчитал, как бы ни вышло, что Доминику придётся читать ритуал над самим собой. Между тем я не очень понимаю как выбор тех, кто хочет его "отчитать", так и тех, кто, предоставляя ему роль чтеца, лишает его возможности принимать участие в обсуждении.. Найденная в комнате Тора записка, как мне кажется, могла принадлежать Илоне. Она действительно некоторым образом мечется между оборотнем и вампиром. Роль предводителя.. - он повернулся к Лорду и окинул того внимательным взглядом, - нет, ты не подойдёшь, ещё начнёшь махать хлыстом направо и налево.. Роль предводителя я бы тоже поручил Дарку. А проводить ритуал я бы поручил кому-то, кто не балует нас своим присутствием и мнением, однако уж доброе дело на сегодня сослужить сможет. Что Лазурная? Будем надеяться, что альтер-эго позволяет ей издавать звуки - на форуме-то её персонаж был довольно болтлив. Ну и я краем глаза заглядывал в ритуал.. членораздельного там всё равно мало.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих  ну  я бы сказала, кто тут мечется, но ты и сам знаешь

Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2006 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк не спеша побрел в сторону лестницы

- Лапы ломит и хвост отваливается. Пора найти этот чертов нож. - Архон на минутку остановился. - Насчет остального мне надо немного подумать. Три кандидата, два из которых имеют достаточно вескую аргументацию. Это Аманда и Илона. Третьим для меня все же остается Лорд. Неопределенность Аманды для меня очевидна, насчет Илоны - все твердят, но ни одного более или менее четко-выраженного факта. Лорд...насчет Рихарда я уже и сам запутался: с одной стороны посмотрю - подходит, с другой - нет.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2007 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих  ну  я бы сказала, кто тут мечется, но ты и сам знаешь

 

- Кто? - удивлённо посмотрел на девушку Эдельвейс.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2008 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...однако уж доброе дело на сегодня сослужить сможет. Что Лазурная?

 

- А кто это если не секрет? - ядовито осведомилась Ирина, смерив Эриха таким взглядом, что после ... не понадобился бы уже никакой экзорцизм...

 

!Эрих


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 17:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2009 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я правильно всё расслышал и посчитал, как бы ни вышло, что Доминику придётся читать ритуал над самим собой. Между тем я не очень понимаю как выбор тех, кто хочет его "отчитать", так и тех, кто, предоставляя ему роль чтеца, лишает его возможности принимать участие в обсуждении..

- Хей, - помахал рукой незнакомцу Малковиан, - я как бы уже сделал свой выбор, даже попросил дать мне роль советчика чтеца, дабы было время вызнать остальных демонических тварей. Тем не менее, я здесь - упертый фанатик и безжалостный убийца, и моё мнение идет вервульфу под хвост... Свои силы я потратил на попытки вернуть на путь разума, и намерен их сохранить - хотя бы до ритуала.

#2010 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

В одном уверен - она в такой же жопе, что и мы.

- Я в шоке, какие ты знаешь слова, Дарк - Не меняясь в лице, произнес Лорд. - Жопа, подумать только.

нет, ты не подойдёшь, ещё начнёшь махать хлыстом направо и налево

- Очень здравая мысль, твое величество. Раз ружье висит на стенке - оно может и выстрелить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2011 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись, Аманда долго лежала в кровати, размышляя над произошедшим вчера. Поднявшись, наконец, она приняла душ, что освежил тело и мысли, переоделась в черные джины и шелковую синюю блузку-безрукавку, заплела волосы в косу и спустилась в зал. Там уже вовсю шли обсуджения и кипели страсти.

- Всем доброго дня! - она подошла к столу, наливая себе кофе, - Что это вы тут так бурно обсуждаете?

 

!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2012 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго дня! - она подошла к столу, наливая себе кофе, - Что это вы тут так бурно обсуждаете?

— Доброе, Аманда. Да вот, решаем, кто заслуживает проводить экзорцизм, а кто — быть экзорцируемым.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2013 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго дня! - она подошла к столу, наливая себе кофе, - Что это вы тут так бурно обсуждаете?

 

- Ну уже не утро, и для тебя наверное не доброе, поскольку среди масс бытует подозрение, что ты "одержима"! - ответила Ирина  - прочитай записку, которую нам оставил без вести пропавший Алхимик ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2014 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в шоке, какие ты знаешь слова, Дарк - Не меняясь в лице, произнес Лорд. - Жопа, подумать только.

- Это пришло с ликантропией, - донеслось со второго этажа. - Я и сам был не менее тебя удивлен. И на моем лице был такой же шок.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 17:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2015 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго дня! - она подошла к столу, наливая себе кофе, - Что это вы тут так бурно обсуждаете?

 

- Доброго, если его можно назвать таким, - печально проборматал Винсент, - наш Алхимик пропал.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2016 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто это если не секрет? - ядовито осведомилась Ирина, смерив Эриха таким взглядом, что после ... не понадобился бы уже никакой экзорцизм...

 

- Одна девица с форума. Её имя на одной из табличек, которыми отмечены комнаты. Значит - она здесь. Значит - может читать ритуал, - безмятежно ответил Эрих, начисто игнорируя весь яд и все взгляды.. он даже улыбнулся.

 

- Очень здравая мысль, твое величество. Раз ружье висит на стенке - оно может и выстрелить.

 

- Может. Наверное. Было бы жестоко совсем отказывать ему в такой возможности, - не поворачиваясь, ответил он. Чтобы почувствовать дурное настроение Лорда Эриху не нужно было смотреть на него - их колени почти соприкасались, а на таком близком расстоянии Король Гоблинов прекрасно ощущал эмоции.. если это были плохие эмоции.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто? - удивлённо посмотрел на девушку Эдельвейс.

- Я не меньше вашего удивленна, сегодня мне весь день  приписывают  метания. Вы не думаете, что задеваете меня и Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2018 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Одна девица с форума. Её имя на одной из табличек, которыми отмечены комнаты. Значит - она здесь. Значит - может читать ритуал, - безмятежно ответил Эрих, начисто игнорируя весь яд и все взгляды.. он даже улыбнулся.

— Мне кажется, я ее помню — по форуму, здесь я ее не видел... У нее вроде был персонаж-демон?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2019 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мракоборец напряг память. Он не раз слышал о том, что Илона то ухаживала за Евгением, то флиртовала с Энтони, разрываясь между оборотнем и вампиром, но мозг не мог точно выдать, когда и где это было. Пару раз в самом начале, а вот потом...

Но вот фразу о любви к устаревшим языкам Доминик помнил хорошо. Он бы даже смог ее воспроизвести, если бы у нег было желание разговаривать.

Илона, Ирен, Евгений. Эта троица ему казалась наиболее подозрительной, и он бы очень хотел справедливого суда над каждым из них.

#2020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе, Аманда. Да вот, решаем, кто заслуживает проводить экзорцизм, а кто — быть экзорцируемым.

- Действительно, хороший вопрос. - кивнула девушка.

 

 

- Ну уже не утро, и для тебя наверное не доброе, поскольку среди масс бытует подозрение, что ты "одержима"! - ответила Ирина  - прочитай записку, которую нам оставил без вести пропавший Алхимик

 

А как фраза "добрый день" связана с утром? - вопросительно приподняла бровь, - И чем же это я одержима? Я вот гляжу на тебя и думаю - проблемы со слухом или со вниманием? И разве это не ты вчера шарахалась от каждой тени, одержимая амнезией? - Аманда взяла со стола записку и внимательно прочитала ее содержимое.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2021 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив изображать из себя адвоката дьяв...лорда-вампира, Яромир вздохнул и переместился ближе к дивану Рихарда и Эриха. Положив локти сзади на его спинку, ворон произнес, наклонив голову между аристократами:

 

- В руках Лорда и хлыст может пальнуть. Кстати, Эрих, а что насчет кандидатуры певицы на роль экзорциста? Я думаю, что уловил ее намерения, когда она выдвинула себя. Молчаливую девушку я ни разу здесь не видел, а Тэйлор явно не хочет завтра проявлять активность.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых