Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2062 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Но тут пространство перед Владом стало искажаться, казавшиеся надёжными пол и стены зала стали разъезжаться, вынудив мужчину закрыть глаза от подступившего головокружения, и когда он вновь открыл их, перед ним оказалась запыхавшаяся звезда поп-сцены.

- Снова ты?!

- Эй, какого чёрта ты делаешь в моей ванной! - Девушка опешила от внезапного появления Влада. Она как раз успела добежать до громадного зеркала и захлопнуть дверь. Последние пару дней с ней творилось что-то явно неладное. "Это галлюцинации, галлюцинации..." Твердила она себе, наблюдая отражение Интегры в зеркале вместо своего, а иногда и вовсе не наблюдая никакого отражения... Ей очень хотелось с кем-нибудь поговорить об этом, но кому она могла доверять здесь? "Может это происки конкурентов по сцене? И кто-то явно хочет свести меня с ума?"

- Влад! - Внезапное озарение. С неимоверной силой девушка схватила парня за грудки и припечатала к стене так, что крепежи полок ванной комнаты дрогнули. - Всё началось с той ночи, сначала потеря памяти, а затем эти галлюцинации... сознавайся, кто тебя подослал ко мне?!


  • Nikras это нравится

#2063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Доктор

В руках у девушки был шит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2064 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Евгению, который дождался голоса со стороны Арни.

 

Парень вздохнул но ничего не сказал. Он знал что говорить глупо и твои слова обернут против тебя же. Посему о просто отвернулся от всех.......
"Теперь я сам по себе как и почти всю мою жизнь."
Он сжал руки в кулаки и стал о чем то размышлять.
- А среди нас никто не любит употреблять латнские словечки. Ну или им подобные.
" А впрочем к чему я это"

 

- Я Доктор.

 

"Господи ну я и дурак"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2065 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Доктор

- Твою мать. - все что смог выдавить из себя Архон, схватил бутылку со стола перед Лордом и глотнул с горла. - Твою мать. Итак, кто отправится на ритуал теперь?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка усилила голос.

- Сегодня я сделала   самый трудный выбор. Если бы я только могла, но Мейстер жесток. Но только одного из вас можно спасти.

Все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2067 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте встанем, дружно пожмем друг другу руки и скажем вместе: Мы идиоты, ура.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 18:33

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2068 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нальешь мне вина? - попросила она, отдавая Винсента, отдавая ему пустую чашку из-под кофе, - И захвати шоколад, хорошо?

 

Винсент поставил пустую чашку из под кофе на стол и взял один (пить ему не хотелось) бокал и бутылку отменного токайского вина урожая 1855 года и вернулся к Аманде, на ходу наполняя бокал.

- Держи, - с этими словами он отдал ей бокал, затем погладил ее по щеку, стараясь улыбаться. - не хочу более спать один. Не хочу потерять тебя.

 

Аманда!


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2069 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня я сделала   самый трудный выбор. Если бы я только могла, но Мейстер жесток. Но только одного из вас можно спасти.

- Любой выбор - есть правильный. Просто верь в это.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Я задавала сегодня всем один вопрос. Кому выгодно  и что хотел сказать  Том?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2071 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Доктор
В руках у девушки был шит


Слова гулко отдавались в пустом черепе. «Доктор. Доктор. Доктор». «Однако, глупый у меня сейчас должен быть вид», — была первая осознанная мысль.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2072 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте встанем, дружно пожмем друг другу руки и скажем вместе: Мы идиоты, ура.

 

" И без тебя тошно"
Парень еще больше "почернел"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2073 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк кинул взгляд на часы:

- Еще есть время, господа. Но вы, конечно, не торопитесь, пейте вина и кофе. Подумаешь, невиновного обрекаем.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено


- Любой выбор - есть правильный. Просто верь в это.

- Мой персонаж эмпат разделял ваши  страхи, надежда, чувства. А вот сегодня мне пришлось выбирать. Доктор не должен иметь чувств.

- Домик, как это осознавать что исчадия  единственный щит между злом.

Доминик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2075 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздравляю ДОМИНИК, вы очень проницательны!!!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2076 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно от другого не так далеко, как ты мог подумать. Хотя и не одно и то же. Я бы не хотел, чтобы ты решил, что я оскорбляю тебя жалостью. Не думай об этом.

 

- Я так и не думал, - очень быстро и просто успел ответить Яромир, пока не услышал ошарашивающее заявление:

 

- Я доктор.

 

- Тогда кто же?



#2077 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Знайю что уже нельзя сказать (меняю голос доминик) Но скажу что бы себя успокоить просто. Не обращайте на меня внимание.
"Черт у меня опять слезы.
 - тебя болит душа парень..
Со мное еще и совесть талдычит ну вообще"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2078 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И что теперь? На обряд отправлюсь я? - Доминик был изумлен. - Надеюсь, что ты не лжешь. Нужно быстро принять решение. Но черт побери, разве она не может пытаться обмануть всех нас?.. Вам не кажется, что это просто гениальный ход гейстов? Damnation...

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 30 марта 2014 - 18:42


#2079 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк сцепил руки в замок:

- Чертов Замок! Аманда (МЕНЯЮ ГОЛОС), тогда отправляешься ты! И да, я сейчас в панике и смятении.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2080 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Доктор

В руках у девушки был шит

 


- Давайте встанем, дружно пожмем друг другу руки и скажем вместе: Мы идиоты, ура.

 

- Нет, на это нет времени. Тогда кто? Если нет здравых идей, давайте Тейлор отчитает всё ту же Лазурную.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще есть время, господа. Но вы, конечно, не торопитесь, пейте вина и кофе. Подумаешь, невиновного обрекаем.

- Я хоть спасла одного из вас. Тем самым обрекая себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых