Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ты не против?

- Не спрашивай меня ни о чем. Я... не твой хозяин.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2103 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда (меняю голос)

 

- Эй, какого чёрта ты делаешь в моей ванной!

- Влад! - Внезапное озарение. С неимоверной силой девушка схватила парня за грудки и припечатала к стене так, что крепежи полок ванной комнаты дрогнули. - Всё началось с той ночи, сначала потеря памяти, а затем эти галлюцинации... сознавайся, кто тебя подослал ко мне?!

- Ох... - Влад почувствовал как что-то хрустнуло у него внутри. - Хотел бы я сам это узнать... но в таком положении будет проблематично найти истину.

Мужчина слегка кивнул на торчащий из его груди заострённый кусок камня, с которого медленно стекала кровь.



#2104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Я вам не верю. Ну не верю вот и все! Где чувства? Где?

- Мне нет смысла лгать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2105 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Руки Винсента задрожали. он сглотнул и посмотрел на Аманду.

"Неужели Дарк был прав?" - он крепче прижал ее к себе. - "Нет, не мог"

- Рихард


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2106 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому вам, Доминик?

Малковиана прошибло странное дежа вю.
- Тем, кто пока неподвластен действию гейстов. Если Илона просто решила обмануть нас всех, то... - инквизитора осенило. - Стоп, вы думаете, что мы с ней в сговоре и таким ходом хотим вытянуть настоящего доктора? Тогда нет, вы ошибаетесь.

#2107 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не спрашивай меня ни о чем. Я... не твой хозяин.

 

- При чём тут это? - чуть громче, чем надо, удивился Эрих. - Просто если мы приписываем записку Аманде, значит вампир, нарисованный на ней - ты. Может тебе жаль.. подружку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае я свою задачу выполнила. Она села к Энтони и просто обняла его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2109 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай голос не понменять (меняю Голос Аманда)
Мне так просто легче.
"Да убейте уже хоть кого-то. Или что вы там сделать хотите"

 

Арни хотелось пришибить идиота, метавшегося, словно флюгер и тем самым сбивавшего с толка всех остальных.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2110 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Невермор  я просто не знаю интуиция.

 

- Твоя интуиция ошибается, Илона, - покачал головой Яромир.



#2111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае я свою задачу выполнила. Она села к Энтони и просто обняла его.

Слов по-прежнему не было. Он прижал к себе девушку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- При чём тут это? - чуть громче, чем надо, удивился Эрих. - Просто если мы приписываем записку Аманде, значит вампир, нарисованный на ней - ты. Может тебе жаль.. подружку.

- Ты ревнуешь? А у меня требовал не делать этого. Нет, цветочек, мне жаль всех. Кроме себя. Жаль Илону, жаль котика, и Аманду - да, тоже жаль. Поэтому я воздержался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно я целый день решала. Кому  подарить ночь. жизни.

Невермор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2114 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно я целый день решала. Кому  подарить ночь.

 

- Надеюсь, что в этом интуиция тебя не подвела, - ворон вымученно ей улыбнулся. - И...прости за угрозу. Наверное.

 

- Нет, цветочек, мне жаль всех. Кроме себя.

 

Лежащая на спинке дивана рука сжалась в кулак за головой Лорда.



#2115 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох... - Влад почувствовал как что-то хрустнуло у него внутри. - Хотел бы я сам это узнать... но в таком положении будет проблематично найти истину.

Мужчина слегка кивнул на торчащий из его груди заострённый кусок камня, с которого медленно стекала кровь.

Увидев струйки крови, сочащиеся из груди Влада, Тейлор в ужасе разжала свою хватку, метнулась из ванны и комнаты прочь. Её сердце бешено стучало в груди. "Это всё сон. Всё сон. Сейчас я проснусь." Девушка бежала вдоль холодных стен коридора не оглядываясь...



#2116 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ревнуешь? А у меня требовал не делать этого. Нет, цветочек, мне жаль всех. Кроме себя. Жаль Илону, жаль котика, и Аманду - да, тоже жаль. Поэтому я воздержался.
 
- У тебя - требовал, - кивнул Эрих, не глядя на Лорда. - Потому что сеновал - это романтично, но мне было бы противно видеть собачью морду вместо твоего лица. А вот сам - хочу и ревную, имею право.

 


Лежащая на спинке дивана рука сжалась в кулак за головой Лорда.

 

- Всех жалко? Кроме себя? Вы с Вороном словно из одного гнезда.. Выпали. Вниз головой.

 

Эрих поднялся с дивана и начал неторопливо расправлять длинные манжеты рубашки. Закончив это занятие, он отошёл к кофемашине, а оттуда с чашкой двинулся к одному из готических стульев-чудовищ, где и уселся, задрав ногу на ногу, спиной к диванчику.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2117 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Замок же сам по себе восстанавливается, да? - голос Дарка был переполнен нервозностью и злобой. - Проводите ритуал, а я пойду...расслаблюсь где-нибудь в отдаленном крыле.

Парень зашагал прочь, кинув полный сострадания взгляд на Илону и Аманду поочередно. Архон на ходу обратился в волколака и стал подниматься по лестнице, высекая тесаком и когтями искры из перил, а потом и стен.

 

Девушка бежала вдоль холодных стен коридора не оглядываясь...

"Наверное, идущий по темному коридору громадный оборотень, размахивающий тесаком - не самой успокаивающее зрелище, когда ты напугана" - подумал Дарк, равнодушно глядя на несущуюся на него Тейлор.

 

! Тейлор


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 19:16

  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2118 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Проводи меня до комнаты, милый - Аманда посмотрела в глаза Винсента, и грустно улыбнулась, - пока у нас есть немного времени.. до ритуала. 

 

! Винсент


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Илона  спала обнимая  Энтони. Гаэтан наконец - то отпустил на некоторое время девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2120 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир не знал что сказать. Но он знал чт о завтра возможно будет он. Слова Илоны кое-как успокоили его. Он собрался с мыслями и стал думать....Так как знал что с ним никто а уже говорить не будет, а выкинут да и все.
" Итак не Илона хорошо, Аманда........Хорошо с оборотнем понятно..Но там еще был вампир который кусает хотя это я уже в подробности даюсь. Ну с оборотнем понятно Винсент, а вампир кто? Кто вампир в ее случае. И кого следует выбирать далее......Доминика глупо.....Против остальных парень ничего не имел. Легче уж выбрать самого себя"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2121 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

До того как влюбленные ушли к себе, Ирина подошла к ним, с почти опустевшей бутылкой водки...

- Мне очень жаль подруга, - на глазах девушки, были слезы... - Скорее всего это последний вечер ... пойду выйду не воздух...


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 19:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых